Хуан Мата

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Megapikal »

baha писал(а):Жаль Хуана. Не думаю что будущий тренер МЮ, сами знаете кто, изменил свое мнение о нем
Откуда такая уверенность,что именно Маур возглавит МЮ?Скорее всего это будет Пеп,он любит клубы с великой историей.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ну раз такая пьянка, то Гвардиола говорил, что в Англии хотел тренировать лишь один клуб - и это Арсенал.
Мс довольно давно уже прощупал по нему почву. Так что вероятность того, что Гвардиола пойдет тренировать Челси, едва ли не самая низкая.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Matteo писал(а):Ну раз такая пьянка, то Гвардиола говорил, что в Англии хотел тренировать лишь один клуб - и это Арсенал.
Мс довольно давно уже прощупал по нему почву. Так что вероятность того, что Гвардиола пойдет тренировать Челси, едва ли не самая низкая.
Он не пойдёт в клуб который не выступает в ЛЧ.Вероятность прихода Папа в Челси ровна примерно 10%.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение true_blood »

Рома позвал Гуса. Показывает публике Дрогба, вполне может выкупить любимца публики Мату.
Народ должен отвлечься от всех этих майнд геймс и переключиться на позитивное, светлое .. :)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение RASH »

true_blood писал(а):Рома позвал Гуса. Показывает публике Дрогба, вполне может выкупить любимца публики Мату.
Народ должен отвлечься от всех этих майнд геймс и переключиться на позитивное, светлое .. :)
Давайте вернём ещё и Карнейро, КДБ) плевать в спину Жозе не нужно
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение true_blood »

RASH писал(а):
true_blood писал(а):Рома позвал Гуса. Показывает публике Дрогба, вполне может выкупить любимца публики Мату.
Народ должен отвлечься от всех этих майнд геймс и переключиться на позитивное, светлое .. :)
Давайте вернём ещё и Карнейро, КДБ) плевать в спину Жозе не нужно
Позвав в команду Мату, руководство плюнет Моу в спину ? :puzzled:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение RASH »

Да. Это Жозе продал Мату, а как убрали Жозе так сразу руководство возвращает этого игрока? (Это я в случае если это сам Жозе не отправит Мату куда по дальше возглавив МЮ).
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Если он возглавит МЮ, то Мата ему не будет нужен (((
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение RASH »

Francesca писал(а):Если он возглавит МЮ, то Мата ему не будет нужен (((

Я бы поставил "(((" на
Если он возглавит МЮ
:)
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата рассказал, что для него значит матч с «Челси».

«Мы завершаем неделю особенным матчем для меня. Возвращение на «Стэмфорд Бридж» приносит много хороших воспоминаний, несмотря на то, что я играл там уже в прошлом сезоне, это всегда особенно, возвращаться на стадион где я провел так много матчей во время первых нескольких лет в Англии, и клубу и болельщикам я буду всегда признателен.

Очевидно, что моя единственная цель — победа. Я думаю победа над «Челси» на их стадионе будет очень важна для нас и мы попытаемся показать нашу лучшую игру», — написал Мата.


Источник — www.kicca.com

http://by.tribuna.com/football/1036782889.html
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Domer »

Хуан Мата: «Я получаю неприличные деньги по сравнению с остальным миром. Понимаю людей, которые против современного футбола»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением о современном футболе.

«Билеты на матч «Юнайтед» стоят 40 фунтов. Это недешево. Когда люди говорят про то, что они против современного футбола, я их понимаю. Футбольный бизнес делает вид, будто владельцы клубов важнее болельщиков. Это совсем не так, как в старом футболе: тогда не было такого количества прессы и каждый не стремился урвать себе по куску.

Мой агент – мой отец, и он всегда действует в моих интересах. У меня были одноклубники, которым давали просто ужасные советы. Когда я был молодым, я слышал, как родители указывали своим детям, когда им отдать пас, а когда – нет. Я должен был сказать партнерам, что это плохие советы.

Каждый думает, что он Марадона, когда приходит в большой клуб. Это происходит со всеми, но потом начинаешь замечать это у молодых игроков. Видишь детей, которые думают, что они рок-звезды: носят необычную одежду, водят дорогие машины... Иногда стоит отстранить их от этого и сделать замечание.

Контролировать себя можно только в том случае, если у тебя холодная голова, если ты продолжаешь усердно работать и трудиться, как и раньше.

Футбол на таком уровне очень хорошо оплачивается. Мы живем в пузыре. Мы зарабатываем невероятные деньги, недостижимые суммы, при всем уважении к остальному миру. Что касается мирового футбола, я зарабатываю нормальные деньги. Но если сравнить с Испанией и остальным миром – я получаю неприличные деньги по сравнению с 99,9% населения.

Мы же сравниваем свои зарплаты с зарплатами партнеров по команде и других футболистов. Я живу в мыльном пузыре. Мой друг живет в реальной жизни. Ему нужно работать, получать пособие по безработице, переезжать, пока он ищет ее. Это нормальная жизнь. Моя жизнь как футболиста – ненормальная.

Мне не нравится то, что футбол стал бизнесом. Я люблю эту игру. Я люблю тренироваться и соревноваться. Я бы с радостью воспринял сокращение зарплаты, если бы бизнес так не влиял на футбол.

На том уровне, на котором нам платят сейчас, мы не задумываемся о разнице между «x» и «x+3». Меня пугает, когда я думаю, как я защищен. Стоит появиться маленькой проблеме – сразу кто-то приедет ее исправлять. Так не живут нормальной жизнью», – сказал Мата.

http://www.sports.ru/football/103942552 ... c_method=1

До чего же Мата крут, быстрей бы покинул МЮ :cfc1:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

верните Хуана. это приказ.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Shaft »

Хороший человек...
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

У Маты день рождения был вчера! 28 апреля!! Совсем большой стал!! 28 лет!!
:blueheart: :blueheart: :blueheart: :blueheart: :blueheart:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Shaft »

Ух, как давно я сюда не заходил... Тоже поздравляю Хуана с ДР недельной давности + к Наташе до кучи))
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

А вдруг.. а вдруг он скоро станет не ЭКС? Эх.. просто мечтаю.... :blueheart: :blueheart: :blueheart: :blueheart:



На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Конте едва ли будет играть с десяткой, к сожалению.
One life. One love. One club.
Призрак Йцукена

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Точно не будет, тем более что с уходом Матч у нас тупо нет игрока на эту позицию.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Призрак Йцукена писал(а):Точно не будет, тем более что с уходом Матч у нас тупо нет игрока на эту позицию.
Тоже верно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

да и не только это... Конте тоже оборонительным способностям уделяет много внимания и требований.. А Мате, видимо, это априори не дано :perplexity: покатит в Валенсию...
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»