Формула 1

Хоккей, бокс и ММА. Олимпийские игры. Формула 1. Теннис
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение МРАК »

funkyjazz писал(а):
Вот Скай спорт Ф1 ХД, лучший вариант по-моему. За час до гонки начинается трансляция, парад пилотов, комментарии перед стартом, прогнозы на гонку. Очень качественно транслируют
если хорошо знаешь язык, то вариант. а по спорту/россии 2 Попов часто всякие интересности рассказывает
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

SiD писал(а):То есть по Спорт 1 уже не будет? :perplexity:
Может быть только ГП Сочи. И то не 100%
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

МРАК писал(а): если хорошо знаешь язык, то вариант. а по спорту/россии 2 Попов часто всякие интересности рассказывает
Даже когда была по Спорт - 1, я включал ноутбук, вырубал звук на телеке и слушал англов

Это самое худшее в его исполнении, но за все эти годы далеко не единственное

МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение МРАК »

funkyjazz писал(а):
Даже когда была по Спорт - 1, я включал ноутбук, вырубал звук на телеке и слушал англов

Это самое худшее в его исполнении, но за все эти годы далеко не единственное
ты просто придираешься :biggrin1: нтвшные комментаторы и круче отчебучивали :yes:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение andrew »

МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение МРАК »

Гонщик "Формулы-1" Себастьян Феттель выразил недовольство тем, что на старте "Гран-при Монако" вместо девушек моделей, которые должны стоять с табличками, поставили мужчин.

"Почему сегодня не было девушек, а были мальчики? Эксперимент нужно прекратить немедленно, потому что это неприемлемо", — цитирует Феттеля Eurosport. Гонщик также сообщил, что непременно пожалуется на нововведение руководству гонок.

Как сообщает Eurosport, такие нововведения связаны с тем, что феминистические организации обвиняли организаторов «Формулы-1» в женоненавистничестве.
http://ria.ru/sport/20150525/1066448800.html

была там такая тема :Facepalm22:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение andrew »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thep ... 85559.html ничего, еще остались девушки в гонках) :wink1: -_-

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thep ... 63536.html немного ретро
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

На Гран-при Канады Феттель будет стартовать 16-м, если не будут никаких штрафов. O_o
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Гран-при Канады еще кто-то смотрит? :thought:
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

«Формула-1» обогнала мировой футбол по доходам

http://www.sports.ru/automoto/1030278010.html
За последние 15 лет «Формула-1» стала более прибыльной для ФОМ, чем футбол для ФИФА, сообщает журналист Forbes Кристиан Силт.

Сообщается, что с 1999 года владельцы коммерческих прав «Ф-1» заработали 16,2 млрд долларов, в то время как ФИФА – 14,5 млрд.

Примечательно, что в недавнем интервью F1Racing владелец коммерческих прав Берни Экклстоун говорил о сложности конкуренции с футболом.

«Футбола стало очень, очень, очень много. Тысячи игр. У нас всего 20 гонок в год. Просто представьте, сколько футбольных матчей проходит в каждой стране. Спонсоры идут в «Ф-1» для рекламы своей продукции, мы можем предложить им 20 различных вариаций того, где и когда они могут появиться, но конкурировать с футболом… с таким количеством игр каждые выходные в каждой стране... Мир изменился», – сказал Экклстоун.
http://motorsport.nextgen-auto.com/F1-m ... 91199.html
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Аль Пачино тоже смотрит Ф1. -_-
И Майкл Дуглас. :yes:
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Чичарито оказывается тоже любит Формулу. :biggrin1:
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Ой, бобрик пробегал трассу. Но хорошо, что его никто не задавил. :heat:

Майкл Фассбендер + Венсан Кассель вместе смотрят. :)
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Это был всё таки суслик. :biggrin1:

Изображение
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Суслик? O_o
А мне кажется бобёр.. :doubt:
CFC
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Суслик, бобёр...крыса какая-та )))
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

В статье известного журналиста и приближенного ко двору Феррари упоминается Жозе. Только как Хосе)))
У известного итальянского журналиста Лео Турини давние и дружеские отношения с бывшим руководителем команды Ferrari Стефано Доменикали, но когда он сравнивает его с Маурицио Арривабене, то находит, что у них мало общего.

Лео Турини: «Если сравнивать Стефано и Маурицио, то, безусловно, у них разный подход к делу. Они как альфа и омега. С моей точки зрения, стиль “Железного Маури” очень отличается от того, как работал Доменикали, и на то есть свои причины.

По-моему, Формула 1 с течением времени многое растеряла. Сегодня такого гонщика, как Жиль Вильнёв, сочли бы безумцем; манеру езды Найджела Мэнселла назвали бы наполовину криминальной, а Джеймса Ханта просто отправили бы на электрический стул.

Наверное, всё дело в изменившихся правилах, общем культурном климате, а я лишь испытываю обычную глупую ностальгию по прошлому. Но так уж получилось.

И только Арривабене имеет смелость называть вещи своими именами. Если его гонщик допускает ошибку, он прямо об этом говорит. Может быть, он недостаточно дипломатичен? Согласен. Может быть, ему не следует спешить и воздержаться от оценок, пока в его распоряжении не будет полной информации? Разумеется.

Но опыт поможет ему во всём разобраться, ведь Ferrari можно сравнить с усилителем, который любой вздох превращает в бурю, поднимаемую прессой, а разворот на трассе, происшедший по неясной причине, воспринимается как повод для судилища. Арривабене постепенно всё это усвоит.

Но я не хочу, чтобы он менялся. Я знаю о его страсти и любви к Ferrari, и я знаю, что он тяжело переживает неудачи. Он с энтузиазмом верил, что начиная с Барселоны Скудерия уже не будет так заметно отставать от Mercedes.

Маурицио – не волшебник и не Хосе Мауриньо. Тем не менее, он именно тот человек, которому под силу преодолеть долгий путь через пустыню. У Ferrari ещё будут меняться партнёры, не всегда их выбор будет идеальным, акционерам придётся выделять команде больше ресурсов, и очень важно, чтобы Серджио Маркионне (глава концерна Fiat Chrysler и президент Ferrari) осознал: Формула 1 – не биржа, Гран При – не Уолл-стрит, а завоевать чемпионский титул – это не провести слияние двух компаний. В общем, всё это не так просто.

Но в одном я убеждён: чего синьору Арривабене не занимать, так это победного настроя. Этого у него в избытке – хватит на всех».

Турини не случайно упомянул о «развороте на трассе, происшедшем по неясной причине». Речь идёт о странной ситуации, в которую попал Кими Райкконен на круге выезда из боксов после первого пит-стопа, когда его машину развернуло. Арривабене склонен считать, что проблема, всё-таки была в машине, а не в гонщике.

Кстати, в среду вечером телеканал Sky Italia покажет передачу, посвящённую финскому гонщику Ferrari, и пару цитат из интервью с Кими в качестве анонса были опубликованы в Gazzetta dello Sport.

Например, говоря о целях на этот год, Райкконен, вполне разделяющий настрой руководителя своей команды, сказал: «В конце сезона я был бы рад выиграть хотя бы одну гонку, но пока об этом сложно говорить. Уверен, мы сможем прибавить, стать более конкурентоспособными и догнать Mercedes, но на это требуется время.

Надеемся, что в какой-то момент это произойдёт, и я смогу бороться за победы и получать удовольствие в каждой гонке».

Кроме того, по признанию Кими, он не хотел бы, чтобы его сын Робин, которому скоро исполнится полгода, пошёл по его стопам: «Мне бы не хотелось, чтобы мой сын в итоге стал гонщиком Формулы 1, потому что, когда я завершу карьеру, у меня не будет желания возвращаться в это окружение».
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Канада впервые за долгие годы получилась такой скучной. Обычно там первоклассные гонки.
На счет животного, все говорят, что бобер. Но я думал, что они больше
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение andrew »

Изображение
сказка о том, как бобер с машиной соревновался
Старый и Добрый

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

funkyjazz писал(а):Канада впервые за долгие годы получилась такой скучной. Обычно там первоклассные гонки.
На счет животного, все говорят, что бобер. Но я думал, что они больше
Вот и мне говорили, что в Канаде уйма обгонов. А на деле пшик какой-то был. Если бы не неудачная квалификация Феттеля и не разворот Кими, то вообще скукатень. :boredom:
Макларен как обычно никак не могут нормально финишировать. Бедный Алонсо. :biggrin1:
Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»