Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

MakeItLonger писал(а):не знаю писалось тут или нет, но вылет из КА пойдет нам только на пользу, хватит нам матчей во второй половине сезона и без этого трофея, который мы и так 7 раз уже выигрывали, особенно последнее время.
25 страниц об этом :wink1:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Iris_SH писал(а):Мда, нежданчик O_o :( Была в гостях, когда открыла Интернет посмотреть счет, чуть не подавилась пироженкой :) Да, за такое поражение должно быть стыдно и Жозе, и парням. Надеюсь, что эта плюха послужит хорошим уроком на будущее. И да, если честно, предпочла счет 2-4 счету 2-2.
Очень жду "реакции", как говорит Жозе. :cfc1:
Боюсь я не видел реакции от 3-5 Тоттенхема. Кто как считает параллели можно проводить?
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

RASH писал(а):Боюсь я не видел реакции от 3-5 Тоттенхема. Кто как считает параллели можно проводить?
Что то часто стали случаться такие "осечки" :thought: Это уже настораживает :puzzled:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Просмотрел голы. Я счастлив что не смотрел матч
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

RASH писал(а):Просмотрел голы. Я счастлив что не смотрел матч
А я мазахист,собираюсь смотреть его в записи :biggrin1:
forgotten
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 10:08
Настоящее имя: K
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение forgotten »

1 гол - чех
2 гол - общий
3 гол - опорка
4 гол - академия....

Отличный матч, брэдфорд молодцы. За месяц две команды сумели напихать нам в сумме 9 мячей. Ждем возвращения старого доброго автобуса
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

А я бы сказал что 3 из 4 голов пришли из Академии
Mr. J

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Комменты со спорт.ру
Днем зашёл, глянул список игр, подумал, мол, вот было бы здорово, если бы кто из фаворитов вылетел, но непонятно, у кого на это есть шансы
Вечером посмотрел -прямо душа отдыхает, не все еще в Футболе пропало, коли такие результаты
Это просто праздник какой-то. Мне конечно обидно за "шпор", но, по сути, вот же он футбол в чистом виде.
За это и любим Английский Футбол! :yes:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Дискуссию о силе чемпионатов перенесла сюда.
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

посмотрел голы. Брэдфорд точно в Лиге 1 выступает? :perplexity:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

МРАК писал(а):посмотрел голы. Брэдфорд точно в Лиге 1 выступает? :perplexity:
Играй Челси не спустя рукава таких вопросов не было бы. Проблема в настрое, либо резерв настолько убог, что не в состоянии выиграть на СБ у команды из 3-ей лиги.
Danfielder

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Посмотрел обзор. Опять все голы мы забили в контратаках. Почти не доминировали судя по нарезке. Позор даже не пропущенные мячи, а что "Челси" с соперником такого уровня действовал на контратаках. Ещё один позор: болельщики, которые вяло праздновали наши голы, как должное. Не в пример болельщикам Брэдфорда. Они так орали, словно мы у них играем. Поражение забудется. А вот отношение у Брэдфорда к этому матчу было явно профессиональнее, чем у всего клуба "ЧЕлси".

И Оби Микел, конечно, просто браво. Сыграл как настоящий игрок из первенства бани: во время удара по воротам( с первым голом)увернулся от мяча. Если я ничего не путаю, то опорник обязан накрывать удары, а не отворачиваться от них. За такое штрафовать надо. Это действительно было позорное действие.

Кстати, Кейхилл красавца положил. Не каждый защитник так слету подошвой может переправить. Хорошее чувство мяча у мужика. Ну, это из положительных моментов.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Danfielder писал(а):Позор даже не пропущенные мячи, а что "Челси" с соперником такого уровня действовал на контратаках.
Вот это действительно разочаровывает...
One life. One love. One club.
Danfielder

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

OneOfTheBestYet писал(а): Вот это действительно разочаровывает...
Я не знаю, почему Маур так любит играть на контратаках почти всегда. Понятно, что это проще:отбить атаку и быстро наказать. Это надо уметь ставить и всё такое прочее. Но надо стараться играть с такими командами в давление. В общем, состав вчера был авантюрный: результат на табло. С другой стороны...ведя 2:0. Это ещё раз говорит о настрое игроков на матч, об их отношении. Всё-таки надо сказать честно: игроки не настраиваются на КА так, как на матчи АПЛ. Это видно и по движению, и по их настроению на поле. Поэтому аутсайдеры уже не первый год выбивают топ-клубы из этого розыгрыша. Настрой - это огромная составляющая спорта. Одна из самых важных. Можно быть тысячу раз талантливым игроком и проигрывать тем, кто лучше и решительнее тебя настроен на победу.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
OneOfTheBestYet писал(а): Вот это действительно разочаровывает...
Я не знаю, почему Маур так любит играть на контратаках почти всегда. Понятно, что это проще:отбить атаку и быстро наказать. Это надо уметь ставить и всё такое прочее. Но надо стараться играть с такими командами в давление. В общем, состав вчера был авантюрный: результат на табло. С другой стороны...ведя 2:0. Это ещё раз говорит о настрое игроков на матч, об их отношении. Всё-таки надо сказать честно: игроки не настраиваются на КА так, как на матчи АПЛ. Это видно и по движению, и по их настроению на поле. Поэтому аутсайдеры уже не первый год выбивают топ-клубы из этого розыгрыша. Настрой - это огромная часть спорта. Одна из самых важных. Можно быть тысячу раз талантливым игроком и проигрывать тем, кто лучше и решительнее тебя настроен на победу.
Мощный настрой + удача - это то, за счет чего мы смогли победить в ЛЧ 2012.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Danfielder писал(а): Я не знаю, почему Маур так любит играть на контратаках почти всегда. Понятно, что это проще:отбить атаку и быстро наказать. Это надо уметь ставить и всё такое прочее. Но надо стараться играть с такими командами в давление. В общем, состав вчера был авантюрный: результат на табло. С другой стороны...ведя 2:0. Это ещё раз говорит о настрое игроков на матч, об их отношении. Всё-таки надо сказать честно: игроки не настраиваются на КА так, как на матчи АПЛ. Это видно и по движению, и по их настроению на поле. Поэтому аутсайдеры уже не первый год выбивают топ-клубы из этого розыгрыша. Настрой - это огромная составляющая спорта. Одна из самых важных. Можно быть тысячу раз талантливым игроком и проигрывать тем, кто лучше и решительнее тебя настроен на победу.
Да, вчера просто не было команды на поле. Был набор игроков. Которые на поле, да и еще вместе, редко появляются. На классе вчера получилось отыграть примерно 45 минут. Дальше матч показал, кто реально хотел победить.
OneOfTheBestYet писал(а):
funkyjazz писал(а):Ramires, Mikel
От этого матча уже можно ожидать всякого -_-
В каждой шутке есть доля правды, а в этом случае доля была довольно большой, кстати.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Danfielder писал(а):Позор даже не пропущенные мячи, а что "Челси" с соперником такого уровня действовал на контратаках.
Ох чувствую что то будет в матче с ливером,похоже и дома будем в атобус играть.Если так,то точно сольемся.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»