Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Domer писал(а):Не согласен, что Микеланджело был лучше Салаха, учитывая обстоятельства пропущенного гола. Тем более на счету египтянина голевуха. И Луиса, при всем уважении, в один ряд с Дрогба не поставил бы. Бразилец как и Микеланджело (это все автокоррекция) виноват в пропущенном голе, не уследил за своим игроком.
Бразилец не способен на данный момент вытеснить Аспи из состава
Вся его игра в атаке, в которой он якобы превосходит Аспи, заключается в бесконечных навесах, которые выглядят не плохо, но никакой пользы не приносят
Навесы Дейва редки, но результат дают
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14457
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Когда играет Коста,то навесы и проходы Луиса очень эффективны,а Дрогба просто не успевает за ними,поэтому они и не приносят остроты.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

boystart писал(а):Когда играет Коста,то навесы и проходы Луиса очень эффективны,а Дрогба просто не успевает за ними,поэтому они и не приносят остроты.
Вчера Дрог мотался от штрафной до штрафной больше и быстрее всех..)) Так что, Сашуля, смотрите внимательнее матчи.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

boystart писал(а):Когда играет Коста,то навесы и проходы Луиса очень эффективны,а Дрогба просто не успевает за ними,поэтому они и не приносят остроты.
В чем выражается эта эффективность?
Кто забил с навеса Луиса?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14457
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Снегурка писал(а):
boystart писал(а):Когда играет Коста,то навесы и проходы Луиса очень эффективны,а Дрогба просто не успевает за ними,поэтому они и не приносят остроты.
Вчера Дрог мотался от штрафной до штрафной больше и быстрее всех..)) Так что, Сашуля, смотрите внимательнее матчи.. :biggrin1:
Ирочка,я не хочу с тобой спорить ,так как Дрогба для тебя - это все,а для меня все наоборот.Играл он вчера хорошо,но и соперник был подходящий для него и я только за ,чтобы с соперниками такого уровня играл бы Дрогба,а не Коста,но с равными командами предпочитаю видеть на поле Косту или Рэми,уж извини но ты знаешь мое мнение ( при всем моем уважении к Дрогу).....
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

boystart писал(а):
Снегурка писал(а):
boystart писал(а):Когда играет Коста,то навесы и проходы Луиса очень эффективны,а Дрогба просто не успевает за ними,поэтому они и не приносят остроты.
Вчера Дрог мотался от штрафной до штрафной больше и быстрее всех..)) Так что, Сашуля, смотрите внимательнее матчи.. :biggrin1:
Ирочка,я не хочу с тобой спорить ,так как Дрогба для тебя - это все,а для меня все наоборот.Играл он вчера хорошо,но и соперник был подходящий для него и я только за ,чтобы с соперниками такого уровня играл бы Дрогба,а не Коста,но с равными командами предпочитаю видеть на поле Косту или Рэми,уж извини но ты знаешь мое мнение ( при всем моем уважении к Дрогу).....
Однако другие наши основики, чо-то не блистали на его фоне со вчерашним якобы тухлым соперником...так что не надо принижать Дидье как игрока.

А манкам он таки забил...конечно можно сказать, что и манкостан сейчас тухляк..но тем не менее..))
CFC
Diego Costa 19

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение Diego Costa 19 »

Салах косой ващееее, можно отпускать :)
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Diego Costa 19 писал(а):Салах косой ващееее, можно отпускать :)
Та вообще ноль! :)
Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение DDfan »

игра, конечно, так себе, но светлые пятна есть. гол Дрогба и выход в старте Чеха это все само собой. уже отличное событие.
порадовали Аке и Кристенсен. причем, Аке уже давно хорош, а вот Кристенсен сыграл так, будто это не первый его матч. уверенно, качественно.
Шюрле пытается забить гол. хотя, если бы он отдал пас на Оскара в концовке матча, пользы было бы гораздо больше. но, зато пытается получить место делом, а не словами.
Салах. не знаю, почему на него тут многие гонят. скорость отличная, дриблинг, пасы. все хорошо. не хватает практики. что то я не вижу столько гона на тех же Косту и Азара, когда они получают мяч, но во время дриблинга его теряют. Салах молодцом был, моменты старался создать, бегал, прыгал, отбивал. пусть и без голов и голевых пасов, но все равно нормально
World Champions. The best of the best.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14215
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Шрусбери - Челси, Кубок Лиги, 1/8 финала, 28.10.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»