Эшли Коул

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

FanChelseaDV писал(а):Бертнран 90% уйдет в АВ летом. Все в выигрыше. Нам деньги + з\п освободится немного, АВ добротного игрока. Бертрану практика.
Так не рентабельнее ли было бы отпустить Коула, а не Бертрана? Все же Бертран получает 35 в неделю, а личка Коула сейчас входит в топ-5 команды, больше только у Лэмпарда, Терри, Торреса и Азара.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Эшли вероятно уходит. Очень жаль.

Рад, что судьба подарила команде такого игрока. Игрока еще той эпохи Моуриньо. Трудолюбивый. Просто свой. Бывали моменты, когда и я его критиковал. И неединожды. Но все же с уходом Коула команду покидает что-то значимое.

С такой игрой Коула можно было и продлить. Но предположу, что запрос со стороны Эшли шел в разрешить с политикой клуба. Шоу - возможно самое то было. Англичанин и фанаты Челси. Но его трансферная стоимость свела на нет возможный трансфер.

В будущем жду в структуре клуба.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение McEachran »

Ещё один любимчик уходит :(
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

BrYaNT писал(а):Просто свой..
кому как, для меня по сути он остался эдаким на половину канониром, на половину синим. его уход для меня просто пшик. в сравнении с Карвалью или Эссьеном, например, не идет ни в какое сравнение. вот это были свои игроки... а Коул просто очень качественно делал свою работу и больше никаких эмоций не вызывал. ну, это лично у меня так.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Крамник »

За столько лет Коул уже стал своим, как то даже обидно.
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Моу сказал что хочет чтобы все старички остались, но мнение клуба может не совпадать с его, так что...
Уверен что Лэмпс пойдет на 1 летний контракт с понижением з\п, Терри и Эшли не знаю, но надеюсь что согласятся.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Lirium »

Эшлик писал(а):Whatever happens it's been a pleasure *THUMBS UP* :blueheart: :chasing _the _ball: 100% :x you #chelsea fans have to been amazing to me #cfc #love

Изображение

Ссыль https://twitter.com/TheRealAC3/status/4 ... 40/photo/1
Эшлик :blueheart:
НЕ УХОДИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА :sad:
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение koafman »

Эшли в Твиттере написал, что уходит:
I am weighing up my options for playing next season with my agent and sadly it does not look like chelsea will be one of them.
Thank u Chelsea FC for making my 8 years there a pleasure to work all the staff and players, we've been through a lot, good and bad
And of course the fans, how do I start, I can only say thank u for giving the boys confidence to win some amazing trophies, and once again
And this tweet is to the FANS that have stood buy me through thick and thin, I will always have u in my hearts, #cfcfans
And now I'll be looking for another journey in my life hope it can be like my others full of fun and of course WIN something
:3: :( :crying:

спасибо тебе Эшли! ты лучший на свете левый бек, был и будешь таким! не побоюсь этого слова, но Легенда! Старая гвардия! Once a blue, forever a blue! :cfc1:
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:sad:
CFC
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Печально конечно. Никогда не забуду как ты выносил "мертвые" мячи с ленточки и плакат Ashley don't shoot). Удачи ему и спасибо огромное за все что сделал для клуба и болельщиков.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Darvil »

Эшлик конечно наёмник. Но лучший из наемников. Делал свою работу на 5+. Был лучшим на своей позиции в мире, долгое время. Если у нас появится еще один такой левый защитник, на долгие годы, то это будет успехом.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Francesca »

:( :( :( :( просто нет слов... для меня он лучший на своей позиции ((((
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Эшли Коул получил предложения от «Ливерпуля», «Реала» и еще шести клубов

http://www.sports.ru/football/1020700385.html

Защитник «Челси» Эшли Коул, который, вероятнее всего, покинет клуб на правах свободного агента, получил восемь предложений о трудоустройстве.

В частности, интерес к 33-летнему игроку проявляют «Ливерпуль» и «Реал», сообщает The Telegraph.

Решение о своем будущем Коул примет после отдыха, однако уже точно известно, что защитник отклонил вариант с переездом в США.

Напомним, что контракт Коула с «Челси» истекает в июне. На прошлой неделе игрок объявил о завершении карьеры в сборной Англии.
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Действительно очень жаль, что Эшли Коул уходит так быстро... так быстро пролетели годы...
Он лучший на своей позиции из тех игроков которых я видел!
Да, многие игроки в некторых аспектах превосходили может быть его по отбору, дриблингу и работе с мячом, но, все они этим владели этими качествами раздельно и отчасти (Роберто Карлос и др.).
Эшли Коул - это воплощение новой боевой единицы в современном футболе с выносливостью скакуна, мертвой хваткой питбуля, изяществом и прытью лани!
Для меня он лучший игрок современности! И даже если он вернется в Арсенал, он всегда им останется.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

странно, но Эшли для меня за все свои годы в Челси своим так и не стал, вот уж не знаю почему...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение RASH »

Помоему это был единственный игрок за последние годы которого считали лучшим на своей позиции в составе нашей команды. Даже Лэмпарда многие не считали лучшим, и с Терри такая история, а Чеха многие недооценивают. А вот Эшли Коула считали таковым. Ну это не самое главное. Главное то что он сделал за нас за эти 8 лет. Спасибо ему огромное, лично для меня он был своим...

Ушел Баллак, Дрог, а теперь Эшли... В такой момент произносить и думать о Терри, Лэмпарде, Чеха ну просто страшно становится... А ведь это нас ждет... Лэмпард(
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

MakeItLonger писал(а):странно, но Эшли для меня за все свои годы в Челси своим так и не стал, вот уж не знаю почему...
Мне кажется необязательно считать того или иного игрока своим/чужим, т.к. достаточно оценивать его действия на поле.
Эшли Коул для меня по сути был фактически эталоном крайнего защитника, и я это признаю.
И был бы очень рад если бы он продолжил свою достойную карьеру в Милане или Реале.
Но никак не в Китае, Турции, Барселоне и тем более не в МЮ, Ливерпуле и Манчестер Сити. ;)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мне даже нравилось когда он временами психовал на поле..))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот то, что Эшлик уходит - действительно печально. Здорово было быть свидетелем игры лучшего левого бэка в мире, выступающего за Челс. Спасибо, Эшли! :blueheart: :winner:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»