Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Metkii писал(а):На самом деле, я про чемпионство и не раскатывал губу, я уже доволен тем, как этот сезон сложился. Выиграли - здорово, нет - мы и так ниже 3 места не опустимся. Роджкрс строит команду, показвл результат - дадут деньги на усиление + само участие в ЛЧ принесет доходы клубу, что еще больше поможет отдалиться от той жопы, где были 4 года назад в фин. плане. А про чемпионство.. Так это у руководства Челси и МС должны быть вопросы к тренерскому штабу, т.к. располагая двумя равными составами, превосходящими основной состав Ливерпуля, ищут отмазки про игры в европе и еще где-то там. К Мс это больше относится. Мне не чемпионства жалко, а жаба душит, что это сборище наемников медальки возьмет, уж лучше МЮ, реально.
Давайте пофантазируем... У нас в нападении Суарез, Старридж, а у вас Торрес, это , ба
Что бы и где бы вы были б?
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

поздно фантазировать. мы сами им дали такое нападение.
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

Каждое интервью Моуриньо и Пеллкгрини начиналось так: ...бла-бла-бла.. Ливерпуль в европе не играет, у них отдыха больше, а мы вот на всех фронтах и т.п. Смешно слушать. При САФе МЮ на всех фронтах одним составом играл и получалось, вроде. Моуриньо в первый свой приход тоже давал жару и тут и там, а исполнителей было не больше, чем сейчас. Даже Беня с Ливерпулем ( у которого 2х,составов не было никогда) и то умудрялся и там и там поспевать. Мое мнение, что еслм с кем-то недобрал очков по своей вине (лажанул с составом, заменами, мотивацией), скажи прямо, что лажанул, а не устраивай гон на судей, график и т.п. Моуриньо велик, базара нет. Но, мне кажется, что череда больших побед подряд начиная с Порту, отучили его проигрывать и делать он этого не умеет до сих пор, в Реале ой как заметно было. Про Пелегрина молчу вообще, он и про победы не знает, откуда про поражения знать будет.
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

RASH, в чем вина Ливерпуля заключается, если Челси, зная какие у них напы, летом курили бамбук, а не усиляли эту позицию?
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

P.s. Вы ж не подумайте, никого обидеть или оскорбить ничем не хочу, все, что пишу сугубо мое мнение!)
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Metkii писал(а):P.s. Вы ж не подумайте, никого обидеть или оскорбить ничем не хочу, все, что пишу сугубо мое мнение!)
Споры это нормально! ;)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Metkii,

Какие ещё два равных состава, превосходящих состав Ливера? Какие исполнители лол? Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать, он по сути набрал почти столько же очков, как у МС с сильнейшими двумя равноценными составами, и у Суареса, попутно дойдя до 1/2 ЛЧ. Это по факту, не буду учитывать несправедливые поражения аутсайдерам и котам, и тупизм Сэма, когда тот сбил Косту, может и финал бы случился.
В следующем сезоне ливер не сможет, конечно, бороться за первые два места, 3-е будет чудесным результатом.
Призрак Йцукена

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

evgeni667 писал(а):Metkii,

Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать...
Притормози, кенгурястый. Что-то ты разошелся. -_-
Изображение
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

androfff писал(а):
evgeni667 писал(а):Metkii,

Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать...
Притормози, кенгурястый. Что-то ты разошелся. -_-
Изображение
не заигрывай со мной
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

evgeni667 писал(а):Metkii,

Какие ещё два равных состава, превосходящих состав Ливера? Какие исполнители лол? Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать, он по сути набрал почти столько же очков, как у МС с сильнейшими двумя равноценными составами, и у Суареса, попутно дойдя до 1/2 ЛЧ. Это по факту, не буду учитывать несправедливые поражения аутсайдерам и котам, и тупизм Сэма, когда тот сбил Косту, может и финал бы случился.
В следующем сезоне ливер не сможет, конечно, бороться за первые два места, 3-е будет чудесным результатом.
Ну тогда меняем любых из вышеупомянутых недоигроков на наших топов: аспас, фланаган, лейва, туре, луис альберто, там еще пару запасных, которых не сразу вспомню). P.s. + и - в репутации меня, мягко говоря, не беспокоят, не утруждайте себя :)
Последний раз редактировалось Metkii 04 май 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Metkii писал(а):
evgeni667 писал(а):Metkii,

Какие ещё два равных состава, превосходящих состав Ливера? Какие исполнители лол? Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать, он по сути набрал почти столько же очков, как у МС с сильнейшими двумя равноценными составами, и у Суареса, попутно дойдя до 1/2 ЛЧ. Это по факту, не буду учитывать несправедливые поражения аутсайдерам и котам, и тупизм Сэма, когда тот сбил Косту, может и финал бы случился.
В следующем сезоне ливер не сможет, конечно, бороться за первые два места, 3-е будет чудесным результатом.
Ну тогда меняем любых из вышеупомянутых недоигроков на наших топов: аспас, фланаган, лейва, туре, луис альберто, там еще пару запасных, которых не сразу вспомню)
Я не говорю, что ваши днища лучше наших, но заявления о том, что наш якобы 2-й состав сильнее вашего основного - чисто нытьё из-за проигрыша. Бомбит до сих пор, вон андрофф промышляет средствами для охлаждения, но ты его остерегайся, у него какой-то нездоровый интерес к чужим мужским анусам. Мне кажется, он и продемонстрировать способ применения средства на дому не прочь.
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667,
"Недокоманда" было лишнее. За это и был вынужден дать предупреждение.
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

Не бомбило и в момент проигрыша, т.к. по делу проиграли. Я с 94 года за Ливерпуль болею, так что парни приучили давно к сюрпризам как плохим, так и хорошим. А разговор был про то, что топ-клуб не должен ныть про судейские ошибки, проигрывая 3 командам со дна таблицы, а сминать их на легке. Ливерпуль великий клуб, но не топ на данный момент, а Челси топ, но тренер временами ведет себя так, как будто вы за выживание боретесь, ИМХО.
Призрак Йцукена

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

evgeni667 писал(а):
Metkii писал(а):
evgeni667 писал(а):Metkii,

Какие ещё два равных состава, превосходящих состав Ливера? Какие исполнители лол? Защита и Азар, вот вся команда Челси этого сезона, Оскар и Шюррле - деревья. Рамирес и Микел - дно, Лэмпс - старый, Луис - нестабильный, про нападающих и говорить смешно. Справедливости ради стоит сказать, что есть ещё Вилли, да, на уровне сезон провёл, и сыгравший четверть из всех матчей сезона Матич. Всё. Маур из этой недокоманды выжал даже больше, чем она могла дать, он по сути набрал почти столько же очков, как у МС с сильнейшими двумя равноценными составами, и у Суареса, попутно дойдя до 1/2 ЛЧ. Это по факту, не буду учитывать несправедливые поражения аутсайдерам и котам, и тупизм Сэма, когда тот сбил Косту, может и финал бы случился.
В следующем сезоне ливер не сможет, конечно, бороться за первые два места, 3-е будет чудесным результатом.
Ну тогда меняем любых из вышеупомянутых недоигроков на наших топов: аспас, фланаган, лейва, туре, луис альберто, там еще пару запасных, которых не сразу вспомню)
Я не говорю, что ваши днища лучше наших, но заявления о том, что наш якобы 2-й состав сильнее вашего основного - чисто нытьё из-за проигрыша. Бомбит до сих пор, вон андрофф промышляет средствами для охлаждения, но ты его остерегайся, у него какой-то нездоровый интерес к чужим мужским анусам. Мне кажется, он и продемонстрировать способ применения средства на дому не прочь.
:laughing: Ай да шутник, ай да кенгурас!
Ты жидкость судя по всему так и не применил? -_-
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

androfff,
Прекращай. А то получишь и ты картон за провокацию.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Metkii писал(а):RASH, в чем вина Ливерпуля заключается, если Челси, зная какие у них напы, летом курили бамбук, а не усиляли эту позицию?
Я к тому что вы сказали:
Metkii писал(а): Так это у руководства Челси и МС должны быть вопросы к тренерскому штабу, т.к. располагая двумя равными составами, превосходящими основной состав Ливерпуля, ищут отмазки про игры в европе и еще где-то там.
Я сам считал до матча с вами неделю назад что Ливер в этом сезоне реально крут в атаке команды ми действиями, но в матчевой мне привели статистику где мы превосходит вас по созданию голевых моментов, ударов и т.д. У вас ФК Суарес, если б не он вы бы максимум боролись бы с Арсом или даже с эвертоном за ЛЧ зону.
А обвинять Челси в том что имея такой состав проигравали разным командам и не взяли чемпионство , ну это бред. У нас раньше был такой здоровый который забивал в тех моментах когда не шла игра команды и этим сам зарабатывал нам +3 очка, и таких случаев по ходу сезона было по разному, может 4 раза, может 5 раз. Он сейчас в Турции бегает, недавно а так приезжал на Стэмфорд) Вождем мы не просто так его звали. Так что когда появится у нас нап который будет колотить 25-30 мячей за сезон, тогда мы любой команде фору будем давать.
Я вас уверяю будь у нас хоть один толковый нападающий мы бы заработали эти +3 очка за 37 туров что давало бы нам возможность опережать и вашу команду и шити

А на счет нытия и всего прочего... А что это не так? Разве не судьи нас лишили 2-3 побед??? Игры посмотрите на всякий случай.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Вот тоже посмотрите : i.imgur.com/3EpEZ1H.png
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

Так и у почти у каждой команды очки судьи забирают. На этихаде Ливерпуль, как минимум, не проиграл, например. Разные моменты бывают. Ваш матч с АВ смотрел трезвым и при памяти и не могу понять, чего он на фоя взьелся при удалении Рамиреса? Такое хамло, как он, еще надо поискать. Ногу он спецмально ставил на ногу соперника. Сейчас нету команды типа Уимблдона 90х, так бы Рамирес со своими выходками до дисквалификации не дотянул бы. И почему-то, никто не жаловался, когда в вашу сторону судьи ошибались. А вообще, я все говорил к тому, что не судья виноват в том, что команда-лидер не может вымучать хотя бы два гола против команды из подвала. Моуриньо знал, куда шел летом, весь мир знал, что Торрес не забивает, Ба тож не суперстрайкер, но всех доступных забивал Челси упустил, хотя ваш клуб легко бы поборолся по цене и з/п с любым покупателем. Вместо этого пригласили Это'о. Винить можно только себя. Согласен, что будь у вас форвард, вы бы уже чемпионами были, но так и ливерпуль может сказать: будь у нас в защите не дыра, мы бы тоже сейчас уже не парились. Причины всегда можно найти.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

Все-таки проиграл вчера Эвертон. Были большие надежды на него.
Metkii писал(а):Так и у почти у каждой команды очки судьи забирают. На этихаде Ливерпуль, как минимум, не проиграл, например. Разные моменты бывают. Ваш матч с АВ смотрел трезвым и при памяти и не могу понять, чего он на фоя взьелся при удалении Рамиреса? Такое хамло, как он, еще надо поискать. Ногу он спецмально ставил на ногу соперника. Сейчас нету команды типа Уимблдона 90х, так бы Рамирес со своими выходками до дисквалификации не дотянул бы. И почему-то, никто не жаловался, когда в вашу сторону судьи ошибались. А вообще, я все говорил к тому, что не судья виноват в том, что команда-лидер не может вымучать хотя бы два гола против команды из подвала. Моуриньо знал, куда шел летом, весь мир знал, что Торрес не забивает, Ба тож не суперстрайкер, но всех доступных забивал Челси упустил, хотя ваш клуб легко бы поборолся по цене и з/п с любым покупателем. Вместо этого пригласили Это'о. Винить можно только себя. Согласен, что будь у вас форвард, вы бы уже чемпионами были, но так и ливерпуль может сказать: будь у нас в защите не дыра, мы бы тоже сейчас уже не парились. Причины всегда можно найти.
Согласен.

Только Маур виноват, что не выиграли чемп в этом сезоне.
Последний раз редактировалось McEachran 04 май 2014, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Metkii , чувак, зачем все здесь это расписывать? Все равно никто тебя здесь не захочет понять.
Сезон все равно вышел крайне удачным, большое спасибо команде, я видел действительно выдающиеся игры как например со шпорами, гуннерами, блин, мы два раза вынесли красных манков. А самый лучший матч года в АПЛ я считаю это дерби на Гуддисоне (3-3). Мы бились на равных с горожанами на Этихаде (блин, это при том что у нас довольно молодой состав), ставя одни рекорды клуба за другими. Большой минус нашей команды - это, конечно же, дырявая оборона. Ну нельзя взять чемпионство с наскока с такой вот обороной. И это надо вбить в голову тренеру. Я видел слезы Джеррарда, истинные чувства, его позыв, его Fuckin slip :facepalm: . Видел экстра класс сосунка Стерлинга. Но про танцы Старриджа и не говорю. Но конечно же как же жестко и в психологическом и даже игровом плане изменился уругваец. Зубастик, ты гений. Но самое главное наша сила - это Броу. Он еще учиться. Ему реально было обидно за проигрыш Челси. Это чувствовалось всеми фимбрами в послематчевом интервью. У Ливерпуля есть плацдарм, мы вроде выбрались из ямы. Мы нашли путь. Щас нужно просто бабло. Сезон был поистине богатым на события. Кароче, это было круто и за это мы любим футбол.
P.S. Ребята, давайте, уважать друг друга. На все пуканы относиться с пониманием. ;)
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»