Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

generator32 писал(а):Просто доводы такие.Мол,против таких грандов как Бавария и Барса играть в автобус это норм.Но не против таких команд как Ливер и Атлетико.Мол с нашим бюджетом и подбором игроком это не серьезно.

ну надо быть реалистом, Атлетико что зря сейчас обгоняет Реал и Барсу ? или зря дошли до полуфинала ЛЧ ? или Ливерпуль который при Рафике купил/продал 70-ти игроков кторых бы хватило на 6 составов + скамейка !!!! а то что про такие покупки как Кэрролл за 35 единиц то мы тоже молчим, да и не состоявшийся гол Гарсии уже никто не помнит, но зато нас называют автобусом, да этот автобус собрал столько трофеев и в Англии и в Европе за последние 10 лет что Люзерпулю и не снилось, а если снилось то этак лет 25 назад...

Ну а мы как истенные адепты культа тактики просто смакуем такие победы как над Ливером.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Darvil писал(а):Последний раз в автобус мы играли, когда у нас не было тренера. В том самом сезоне, в котором мы взяли ЛЧ. Там был автобус. Сегодня автобуса я не видел. То что мы оборонялись всей командой, при этом так же и продуктивно атаковали, об автобусе речи не идет вообще. Для меня это отличная игра. Мне противно смотреть на нынешнюю игру Баварии и Барселоны. Для меня это не атака, а гипноз какой-то, усыпляющий. Хотя с последний разом возможно я погорячился, а автобус был в матче с Атлетико. Но там у нас не было другого выбора. Другие команды, вместо того, чтобы ныть, что мы играем в автобус, научились бы ставить свой такой же. Что-то я не видел в исполнении того же МЮ против Сити в матче года два назад толковый автобус. Скорее дырявую лодку.

ну когда мы брали ЛЧ то там другого не дано было, ну как ты будешь играть на встречных волнах с Бертрандом и Калу в составе на Альянс Арене ? а с Атлетико, ну это не автобус, это так против их надо играть, особенно на выезде особенно в двухматчевом противостоянии
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение edip »

SilentHedge писал(а): Роджерсу, кстати, следовало бы над своим интервью всё-таки подумать и в будущем аккуратнее выбирать слова. Потому что - и это древняя непоколебимая истина - победителей не судят. Проиграл - думай над тем, как выиграть в следующий раз, а не обрушивайся на соперника.
хороший мужик Роджерс, но!..."не орёл" пока ;) ему бы у гуру-Маура "учиться, учиться и еще раз учиться!!!"(с), а не ворчать на своего учителя :no-no: потому как "способность умнО играть - это ведь не языком чесать"...
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

При просмотре фильма "300 Спартанцев" все болельщики Ливерпуля, Арсенала, Ман Сити и МЮ больше чем уверены были в восторге. Да, согласен, Челси не выходит на поле с 5-6 футболистами. Но суть в другом. Тактический замысел был использован правильно. Команда играла в гостях, соперник играл в свой футбол, и что мешало забить ? Где Суарез, где скорость Старриджа, где великие проходы Стерлинга и "Иньестоподобные" пасы Каутиньо ? Правильно, не было их воообще )), ведь Челси изолировал футболистов Ливерпуля, а не играл в "автобус". И скажем так, победил справедливо на опыте, тактически, и прости меня Господи - на классе.
П.С. Навеяли мысли после прочтения комментариев на всяких новостных ресурсах.
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Metkii писал(а):Адекватных болел Челси поздравляю. Грамотно довел Жозе встречу до победы. Конечно, не случись лажи со стороны Джеррарда, все закончилось бы 0-0, скорее всего, ибо Ливерпуль в атаке ничего не показал сегодня, но случилось то, что случилось. Чемпиками не будкм, думаю, но и так прыгнули выше головы. Рад что в ЛЧ вернулись. Роджерс еще учится, ему еще многому учиться, но всеравно спасибо за такой сезон. Вас с победой еще раз.
Хочу сказать, просто человеческое...СПАСИБО!
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Изображение
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Изображение
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а):При просмотре фильма "300 Спартанцев" все болельщики Ливерпуля, Арсенала, Ман Сити и МЮ больше чем уверены были в восторге. Да, согласен, Челси не выходит на поле с 5-6 футболистами. Но суть в другом. Тактический замысел был использован правильно. Команда играла в гостях, соперник играл в свой футбол, и что мешало забить ? Где Суарез, где скорость Старриджа, где великие проходы Стерлинга и "Иньестоподобные" пасы Каутиньо ? Правильно, не было их воообще )), ведь Челси изолировал футболистов Ливерпуля, а не играл в "автобус". И скажем так, победил справедливо на опыте, тактически, и прости меня Господи - на классе.
П.С. Навеяли мысли после прочтения комментариев на всяких новостных ресурсах.
честно, на фоне Барселоны Гвардиолы и Баварии Хайнкеса (вспоминая игры Челси против них), вчерашний Ливерпуль был просто ни о чем. и если в первых двух случаях можно было сетовать на какую-то удачу, то мерсисайдцев мы обыграли по всем статьям.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»