Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Лукаку по первому тайму с Кардиффом очень хорошо открывается и с техникой очень неплохо уже, да и 1в1 норм обыгрывает...Вот партнеры по атаке там конечно не ахти, Миральяс единал до мозго кости даже и не смотрит в сторону партнеров, Делофеу вроде тоже пытается тянуть на себя но пасы хоть дает...С Баркли у Лукаку норм понимание, надеюсь выпустят Баркли и связка сработает...А так прогресс в игре огромный с каждым годом всё лучше и лучше...
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Aleksa »

José Mourinho doesn’t rate on-loan Everton striker Romelu Lukaku and wants to sell the Belgian in the summer. (Source: Mail on Sunday)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Челси» выставит Лукаку на трансфер

http://www.sports.ru/football/158698171.html

«Челси» собирается расстаться по окончании сезона с нападающим Ромелу Лукаку, выступающим на правах аренды за «Эвертон».

Лондонцы готовы продать 20-летнего игрока сборной Бельгии в один из зарубежных клубов, в частности, в «Атлетико» или в дортмундскую «Боруссию», сообщает Daily Mail.

Вместо Лукаку «синие» попытаются приобрести форварда «Атлетико» Диего Косту или нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

В 23 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Лукаку 10 голов и 5 результативных передач.
CFC
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение McEachran »

Надеюсь это не правда.
Аватара пользователя
Torres09
Будущая звезда
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Torres09 »

McEachran писал(а):Надеюсь это не правда.
Как бы обидно не было но мне кажется этот трансфер летом воплотится в реальность,у Лукаку мало шансов заиграть в Челси вот Моуринью и хочет его продать.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Francesca »

Torres09 писал(а):
McEachran писал(а):Надеюсь это не правда.
Как бы обидно не было но мне кажется этот трансфер летом воплотится в реальность,у Лукаку мало шансов заиграть в Челси вот Моуринью и хочет его продать.
Для многих отличных игроков в нашем Челси не нашлось места :don't know:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):«Челси» выставит Лукаку на трансфер

http://www.sports.ru/football/158698171.html

«Челси» собирается расстаться по окончании сезона с нападающим Ромелу Лукаку, выступающим на правах аренды за «Эвертон».

Лондонцы готовы продать 20-летнего игрока сборной Бельгии в один из зарубежных клубов, в частности, в «Атлетико» или в дортмундскую «Боруссию», сообщает Daily Mail.

Вместо Лукаку «синие» попытаются приобрести форварда «Атлетико» Диего Косту или нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

В 23 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Лукаку 10 голов и 5 результативных передач.
при таком раскладе, я согласен :trollface:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

если так то мне кажется Моу на него обиду небольшую придержал. он ему дал шанс остаться в команде и хотел в аренду отдать Ба, а малой шанс не испытал, да еще и потом на словах у них с Моу были разногласия, имхо единственная причина продажи.
Оби-Ван великий наставник
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Никакой Моуриньо не промоет парню голову если он хочет поиграть на Чемпионате Мира. Думаю обиду держать совершенно глупо.
Продажа будет потому что Лукаку кот в мешке как ЦН топ клуба, а Маур как мы знаем результат ставит превыше всего остального.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Roger писал(а):Никакой Моуриньо не промоет парню голову если он хочет поиграть на Чемпионате Мира. Думаю обиду держать совершенно глупо.
Продажа будет потому что Лукаку кот в мешке как ЦН топ клуба, а Маур как мы знаем результат ставит превыше всего остального.
моу из тех тренеров, который может себе позволить некую неприязнь реализовать в продаже. тем более, когда молодой талант по сути действительно в Челси себя не проявил, да и под модель игры не факт, что подойдет.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

в общем если уйдет то сам виноват, шанс ему дали, которым он не воспользовался. хотя мне хотелось бы его у нас увидеть в качестве второго напа хотя бы.
Оби-Ван великий наставник
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Philipp_Creator писал(а):в общем если уйдет то сам виноват, шанс ему дали, которым он не воспользовался. хотя мне хотелось бы его у нас увидеть в качестве второго напа хотя бы.
Какой шанс то? O_o O_o O_o
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Roger писал(а):
Philipp_Creator писал(а):в общем если уйдет то сам виноват, шанс ему дали, которым он не воспользовался. хотя мне хотелось бы его у нас увидеть в качестве второго напа хотя бы.
Какой шанс то? O_o O_o O_o
ему предоставили возможность остаться в клубе. он побоялся конкуренции и ушел, после чего возникла еще мини словесная перепалка с Жозе. это был его шанс, тем более когда в конкурентах у тебя Торрес и Этоо время для того что бы проявить себя достаточно
Оби-Ван великий наставник
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

При живых трех форвардах Ба играет только по очень большим праздникам. Страшно представить что было бы при четырех. Не поворачивается язык назвать это шансом.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Roger писал(а):При живых трех форвардах Ба играет только по очень большим праздникам. Страшно представить что было бы при четырех. Не поворачивается язык назвать это шансом.
Ба изначально планировался на выход либо в качестве продажи либо в качестве аренды. Ромелу хотели оставить и в целом как я понимал на него рассчитывали, точнее ждали, что он будет конкурентно способен для Этоо и Торреса. и уйти была инициатива именно бельгийца (после прихода Этоо решение он кст принял), о чем и говорил Моу.
учитывая положение Ромелу в качестве молодого и перспективного при стареньком Тото и частенько бывающем в лазарете Торресе с его проблемами, с партнером по сборной в атакующей линии, у него были все шансы играть 1\3 всех матчей по крайней мере. чем не шанс?
Оби-Ван великий наставник
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Philipp_Creator писал(а):
Roger писал(а):При живых трех форвардах Ба играет только по очень большим праздникам. Страшно представить что было бы при четырех. Не поворачивается язык назвать это шансом.
Ба изначально планировался на выход либо в качестве продажи либо в качестве аренды. Ромелу хотели оставить и в целом как я понимал на него рассчитывали, точнее ждали, что он будет конкурентно способен для Этоо и Торреса. и уйти была инициатива именно бельгийца (после прихода Этоо решение он кст принял), о чем и говорил Моу.
учитывая положение Ромелу в качестве молодого и перспективного при стареньком Тото и частенько бывающем в лазарете Торресе с его проблемами, с партнером по сборной в атакующей линии, у него были все шансы играть 1\3 всех матчей по крайней мере. чем не шанс?
Ну не знаю. Торреса Ромелу бы точно не сдвинул, опять таки из за ценника и зарплаты. Как это было со Старриджем которого не ставили в центр нападения только для комфорта Федьки. А вот с Семом возможно, хотя у него тоже оклад не малой.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну это были другие времена при Старре, сейчас если Торрес плох он сидит, да и травмы у него часты в этом сезоне. я думаю номер 1 был бы Тото, а вторым Ромелу.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Покупали его за 18 млн. фунтов, продавать нужно минимум за 25, а по хорошему за 30 млн. фунтов.
Ведь реально прогрессировал он прилично.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение McEachran »

Забил в ворота Суонси
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение McEachran »

Лукаку забил и отдал голевой пас в матче против НЮ.

Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»