Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение veto »

RiCh писал(а): Усадит - а дальше что?? будет пожарник Луис играть? Или Ориоль лучше Лэмпарда?
:puzzled: помнится что я с вами не общаюсь.Вы разве забыли?
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ньюкасл - выезд
Сити - дом
Уиган - выезд
Тоттенхэм - выезд
Фулхем - дом


Я реально уверен в победе на Уиганом, все остальные встречи, даже думать не хочу.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

Cheeelss писал(а):Ньюкасл - выезд
Сити - дом
Уиган - выезд
Тоттенхэм - выезд
Фулхем - дом


Я реально уверен в победе на Уиганом, все остальные встречи, даже думать не хочу.
а я реально уверен что в осневе будет кто-то из Малудяна.ДД Лемпарда,Калу,Микел....в победе не уверен
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Боашу на самом деле надо обыгарть Шити и Валенсию и до зимы он тренер Челси и будет на том же зимнем ТО покупать кого хочет.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

"Арсенал" – "Манчестер Сити" – 0:1 (0:0)

Гол: Агуэро (84)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Боашу на самом деле надо обыгарть Шити и Валенсию и до зимы он тренер Челси и будет на том же зимнем ТО покупать кого хочет.
не кого хочет а кого отпустят и не загнут цены! а это кэйхил де брюйне и возможно перейра, на них мы далеко не поедем :hmm.:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Cheeelss писал(а):
не кого хочет а кого отпустят и не загнут цены! а это кэйхил де брюйне и возможно перейра, на них мы далеко не поедем :hmm.:
Ну хоть что то. Если Боаш до єтого времени останется тренером, то ситуацию будет спасать Роман. Зимой.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Tashetov
Будущая звезда
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:14

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Tashetov »

Строит новую команду тренер, что непонятного? А еще жду два следующих трансферных окна, вот тогда и увидите[/quote]
Как строить новую команду со старыми игроками в составе,а пока новых топ игроков нет может хоть попытаться выиграть против какой нибудь топ команды???да уже любой!!!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение veto »

d-ko-50 писал(а):
Я не барышня,чтобы дуться,но я не меняю своего мнения каждые пять минут.Я помню,как ты другую песню совсем пел,когда Торрес только перешел-ну так не поливай его теперь при каждом удобном случае-читать неприятно и по бабски выглядит.Что с ним будет,куда перейдет или останется-ни от кого здесь это не зависит.Поэтому,если есть, что конкретно сказать по игре-говори.А просто ляля-не надо.ОК?
Все таки он чертовски плохо сегодня сыграл :thanks:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tashetov
Будущая звезда
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:14

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Tashetov »

[quote="Fint"]Всем привет. Я давно болею за Челси, но не люблю писать на форум, т.к. это всегда разгов. не по существу, а ругань и перепалка людей которые вроде как должны уважать друг друга. Теперь об игре: состав согласен не ахти, но и этим составом можно играть и руководить им. АВБ не чувствует ни команду, не чемпионат. ОН не подстраивается на соперника идет своей дорогой, гнёт свою линию. Команда его не понимает или не хочет понимать. Подбор сейчас игроков неплохой, лучше чем в в прошлом году. Из этого состава можно сделать конфетку, а он делает "ПОРТУ"
:yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Tigran »

Торрес не в форме? А кто в форме,кто сыграл и играет хорошо?
Тернбулл,отразивщий пенальти,или игрок сборной Бразилии по волпейболу Алекс,или юные Джош и компания,или Боаш,он же Виллаш,юный изобретатель перестройщик?
Кто понимает во что и зачем играет,как должен победить соперника?-НИКТО!

Но ничего страшного не произошло и не происходит.
Ну и что,что проигрывают?
В спорте всякое случается,и победы,и поражения!
Пока работы тренера не видно,
и сейчас полоса поражений,завтра может и вообще,будем боротся за зону в ЛЕ или даже за место в десятке.
Но раз уж мы болеем за Челси, любим эту команду и мы не глорихантеры,то должны быть готовы ко всему!
Или я ошибаюсь,и мы просто обычные глорихантеры???
Последний раз редактировалось Tigran 30 ноя 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Frank »

Я в бешенстве :anger: Не будет команда играть так как это у Боаша получалось в Порту не те игроки, его перестроика игрового стиля не подходит. Если и Мансити проиграем то это будет EPIC FAIL выход увольнять АВБ пока он со всем команду не развалил.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Fillini

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Fillini »

А может и нужно совсем все поломать в Челси,что бы заново и с новыми игроками возрадить заново.
Danfielder

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Перестраиваем игру:психологию победителей меняем на психологию проигравших. Новая фишка:)

Андре(Было ж-Лучше ж) по-прежнему хочется пожелать удачи. Потому что тренерского класса для решения проблем такого уровня, какие необходимо решать в "Челси" здесь и сейчас, АВБ не хватает. Правда, и доверие владельца тренеру не подразумевает пролёт во всех матчах, когда приходится играть с более-менее именитым соперником. Всё-таки перестройка не происходит вдали от определенных проблем и нестабильность должна присутствовать, но только не в том виде, в котором это сейчас есть в "Челси". АВБ залез с командой в кризис и в условиях кризиса о перестройке речи быть не может. Тут уже системное. Если не выберется из кризиса, то шансы продолжить работу, к сожалению, ему вряд ли предоставят(кто бы и что бы в интервью ни говорил). А из такого кризиса выбраться - без удачи тут не обойтись.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

Vlad Tatur писал(а):Кстати, первый гол в наши ворота - следствие высокой линии обороны. Проникающий пас - защита не успевает вернуться, Алекс упускает игрока - банка. Может, Боашу стоит пересмотреть свои взгляды на сей счет? :don't know: :facepalm:
Давно пора. Опыта не хватает Боашу. Ну ничего, будет еще время доработать тактические моменты игры нынешнего Челси. Надеюсь, будет..
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Лиги, 1/4 финала, 29.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

29 ноября 2011 года. Кубок английской лиги. 1/4 финала.

Челси – Ливерпуль – 0:2 (0:0, 0:2)


Голы:
0:1 – М. Родригес (59), 0:2 – Келли (64).

ЧЕЛСИ:
Тернбулл, Бертран, Давид Луиз, Алекс, Босингва, Макикран (Рамирес, 41), Ромеу, Лэмпард, Малуда (Анелька, 63), Лукаку (Мата, 64), Торрес.

ЛИВЕРПУЛЬ:
Рейна, Каррагер, Коатес, Келли, Хосе Энрике, Спиринг, Хендерсон, Лукас (Адам, 72), М. Родригес (Шкртел, 89), Беллами (Кюйт, 79), Кэрролл.

Предупреждения:
Давид Луиз (4), Алекс (22), Малуда (34), Бертран (44), Коатес (54), Рамирес (66).

Главный арбитр: Фил Дауд

Стадион: «Стэфморд Бридж», Лондон, 40511 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»