Самюэль Это’о

Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение turbik »

ну так надо сделать скандал тогда из этого, какого хрена у нас 2 очка угнали?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

turbik писал(а):ну так надо сделать скандал тогда из этого, какого хрена у нас 2 очка угнали?
грубо говоря это был пас который перехватил ЭтоО и забил гол. Интересно, а перед Моуринью будет теперь рефери извиняться?
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение turbik »

Dennis_Wise писал(а): грубо говоря это был пас который перехватил ЭтоО и забил гол. Интересно, а перед Моуринью будет теперь рефери извиняться?
да какие извинения, пусть два очка возвращают :bludgeon:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мне кажется если бы было всё так очевидно с этим "голом", то Маур бы точно налетел на безобразное судейство...А так тишина.. :doubt:
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):Мне кажется если бы было всё так очевидно с этим "голом", то Маур бы точно налетел на безобразное судейство...А так тишина.. :doubt:
согласна!!! Моу бы не упустил этот момент, если бы там был чистый гол!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Francesca писал(а):
Снегурка писал(а):Мне кажется если бы было всё так очевидно с этим "голом", то Маур бы точно налетел на безобразное судейство...А так тишина.. :doubt:
согласна!!! Моу бы не упустил этот момент, если бы там был чистый гол!!
в процессе игры Моу мог не понять что к чему там
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Francesca »

Dennis_Wise писал(а): в процессе игры Моу мог не понять что к чему там
думаешь, он потом не пересмотрел? Моу ничего не пускает на самотек )
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Shaft »

неважно что это было, но мне очень понравилось это действие Самюэля. он хотел добыть очки для команды как угодно, вы видели какие скорости он включает если надо (при возрасте). Очень молодец, не теряет хватки хищника никогда. даже казалось бы в пустом эпизоде. Предыдущие голы в пустых эпизодах все мы уже видели.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Снегурка »

"Мне не надо ничего доказывать. Я Самуэль Это'О"

http://www.lemonde.fr/sport/article/201 ... _3242.html

Большое интервью Сэма..всё переводить лень..переведу тока кусочки..))

Ваш хет-трик против МЮ отметает всю ту критику о вашей недостаточной эффективности в АПЛ? (6 голов в 13 матчах)

- Мне не надо ничего доказывать. Я - Самуэль Это'о. И я не думаю, что я должен кому-то что-то показывать и доказывать. Я скорее должен был попытаться снова получать удовольствие от футбола. Те кто анализирует футбол, знают все эти мои показатели. Я не принадлежу к группе самых лучших, но я важный игрок.

Ивуариец Дидье Дрогба признан болельщиками "Челси" самым лучшим игроком в истории клуба, он тот кто оставил свой неизгладимый след в "Челси". Любой африканский игрок играющий за "синих" чувствует на себе это давление?

- Дидье - это живая Легенда. То что он сделал это нечто уникальное. Всё это позволяет любому африканскому игроку пробившемуся сюда получить уважение. Но мы не будем сравнивать. Я не должен смотреть на то, что делал Дидье.

______________________
Ну и там много другого интересного...кстати, его ответ на первый вопрос..если есть неточности, прошу поправить...уж больно самоуверенным он вышел. :biggrin1: Неужто такое самомнение у Тото? Или это я так криво перевела?? :feil:

П.С. Спасибо Марусе за поправку и помощь в переводе.. -_-
CFC
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Снегурка писал(а):"Мне не надо ничего доказывать. Я Самуэль Это'О"[/i]
так и хочется добавить....Я-Златан...часть 30. :)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Shaft писал(а):неважно что это было, но мне очень понравилось это действие Самюэля. он хотел добыть очки для команды как угодно, вы видели какие скорости он включает если надо (при возрасте). Очень молодец, не теряет хватки хищника никогда. даже казалось бы в пустом эпизоде. Предыдущие голы в пустых эпизодах все мы уже видели.

Я лично был рад приходу Это'О....и почему-то всегда питал надежды на то, что свой инстикт убийцы еще не расстерял окончательно. моя радость возникла на фоне нынешних форвардов клуба.
То что он делал в матче МС еще раз доказало то, что ни Торрес ни Ба этими качествами просто не обладают.
Это'О сопособен сыграть в отличие от двух вышеуказанных в футбол на коротке с умением обвести одного или двух игроков за счет своей техники, что естественно облегчает командные действия при плотной опеке игроками соперника наших атакующих игроков при компактной игре линии защиты соперника.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

airstudio54 писал(а):Это'О сопособен сыграть в отличие от двух вышеуказанных в футбол на коротке с умением обвести одного или двух игроков за счет своей техники, что естественно облегчает командные действия при плотной опеке игроками соперника наших атакующих игроков при компактной игре линии защиты соперника.
Лучше всех из наших форвардов это делает Торрес. Так же Торрес самый скоростной. У Это'о из плюсов только выбор позиции.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Dennis_Wise писал(а):
airstudio54 писал(а):Это'О сопособен сыграть в отличие от двух вышеуказанных в футбол на коротке с умением обвести одного или двух игроков за счет своей техники, что естественно облегчает командные действия при плотной опеке игроками соперника наших атакующих игроков при компактной игре линии защиты соперника.
Лучше всех из наших форвардов это делает Торрес. Так же Торрес самый скоростной. У Это'о из плюсов только выбор позиции.
Ты серьезно?!
Торрес может прокинуть мяч и пробежать мимо соперника, а вот сыграть в обводку....он очень слаб. Да ты взгляни хотя бы его лучшие моменты
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

airstudio54 писал(а):
Dennis_Wise писал(а):
airstudio54 писал(а):Это'О сопособен сыграть в отличие от двух вышеуказанных в футбол на коротке с умением обвести одного или двух игроков за счет своей техники, что естественно облегчает командные действия при плотной опеке игроками соперника наших атакующих игроков при компактной игре линии защиты соперника.
Лучше всех из наших форвардов это делает Торрес. Так же Торрес самый скоростной. У Это'о из плюсов только выбор позиции.
Ты серьезно?!
Торрес может прокинуть мяч и пробежать мимо соперника, а вот сыграть в обводку....он очень слаб. Да ты взгляни хотя бы его лучшие моменты
какая разница как обыгрывать соперника? прокидывая или мельтеша ногами вокруг мяча.
я гораздо чаще вижу как Торрес прокидывая мяч уходит от соперника, чем Это'о какими то финтами проходит того же заща. Стало быть Торрес лучше.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Ну если так рассматривать, то конечно без разницы, так как главное обыграть соперника.
Однако если против тебя играют очень компактно и прокинуть мяч неполучается ввиду того что через три четыре метра уже стоит вратарь или еще несколько человек защитников, то максимально удачно получится если ты умеешь обводить именно мельтеша...И это как раз ситуация для Это'O.
Если же против тебя стоят соперники, а позади них есть достаточное пространство, то имея скорость, лучше будет прокинуть мяч и пробежать мимо них или между ними. И это ситуация как раз для Торреса.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение dzz »

Торрес реально лучше проходит защитников. Взрывную скорость и резкость он потерял уже давно, поэтому удачные проходы у него получаются редко, но все равно чаще чем у Это'О и Ба.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

dzz писал(а):Торрес реально лучше проходит защитников. Взрывную скорость и резкость он потерял уже давно, поэтому удачные проходы у него получаются редко, но все равно чаще чем у Это'О и Ба.

да сравнивать эти компоненты нету смысла, так как они предназначены и действуют в разных случаях.
Что получается у одного, то второй этим не блещит.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14240
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Domer »

ЭтоО, наверное, главный шарист Челси.
Его пендаль в сегодняшнем матче это подтверждает. :)

ЗЫ. Очень хорошее приобретение.
на банку
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение Polsten »

Новое игровое амплуа- шарист.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Самюэль Это’о

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Каждый сам создаёт свою удачу(шару) :)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»