Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

McEachran писал(а):
Roger писал(а): Азар, Оскар, Виллиан да. Неужели для них это тяжелее чем постоянные удары по воробьям как только доходим к штрафной.
Не может Оскар, и тем более Виллиан. Если бы могли, делали бы.
Все втроем делали это в предыдущих клубах. За что их собственно и купили. Сначала думали их не может использовать РДМ, потом Беня, теперь Маур.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

ну что за бардак в теме...прекращайте
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Roger писал(а):Сложно подумать? Я завидую конкретному эпизоду. :biggrin1: У Арсенала такие атаки через матч - два, у нас через матчей 10 - 15.
Толку-то? Если Венгер с этими покатушками-пяточками останется без трофеев. А он останется.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Арсенал против топов играет фигово.
На СБ разнесем пуховик
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Сток пока держится. Арсы выиграли, но у них тот ещё каледарь. Очки потеряют по любому.
В любом случае мы пока на 1. :cfc1:
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Danfielder

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Alexa писал(а): Вот, правильно, важных позиций много, то есть фактически любая позиция очень важна в хорошем клубе, но главная - ЦФ :biggrin1:
ради голов футбол придумали :chasing _the _ball:
Ну, голы не только нападающие делают. Криштиану Роналду ведь атакующий ПЗЩ, а забивает побольше условного Бензема. Но сути это не меняет:без хорошей атаки, без системообразующего игрока в ней - ни одна схема стабильно хорошо работать не будет. Это большой счастье, что мы идём на первом месте с такой неважной игрой в атаке. Дай бог дотянуть до финиша удачно.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Danfielder писал(а):
Alexa писал(а): Вот, правильно, важных позиций много, то есть фактически любая позиция очень важна в хорошем клубе, но главная - ЦФ :biggrin1:
ради голов футбол придумали :chasing _the _ball:
Ну, голы не только нападающие делают. Криштиану Роналду ведь атакующий ПЗЩ, а забивает побольше условного Бензема. Но сути это не меняет:без хорошей атаки, без системообразующего игрока в ней - ни одна схема стабильно хорошо работать не будет. Это большой счастье, что мы идём на первом месте с такой неважной игрой в атаке. Дай бог дотянуть до финиша удачно.
Игра Роналду не котируется для примера. Один из лучших футболистов в истории.
Хотя если Азар прибавит то что то похожее выйдет.
Danfielder

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Karo-Kann писал(а): Толку-то? Если Венгер с этими покатушками-пяточками останется без трофеев. А он останется.
Проблема Венгера в том, что он не менее высокомерный индюк, чем Маур. Просто он скрывает это под маской интеллигентного законодателя мод в футболе и якобы прививающего команде красивый и эффектный футбол. Такой красивый, что получает от "Сити" по всем принципам дворового футбола:как лузер, который пришёл в соседний двор со своим уставом и не распознал в ребятах напротив более мастеровитых людей, решив сыграть с ними в открытый футбол. А потом ещё и заявляет, как обидно, что мы не победили. От такого идиотизма тошнит больше, чем от троллинга Маура. Маура можно не любить, не любить его принципы, но, в отличие от Венгера, он настоящий и не скрывается под масками. Ну и не нытик тоже.

Ну или это идиотское интервью Венгера перед матчем с "Баварией": нам надо аккуратнее отыграть в обороне дома, ведь именно из-за правила выездного гола мы проиграли тогда мюнхенцам. Формально - да. Но по факту - "Бавария" отоварила по полной в первом матче и тянула резину в ответной игре. Венгер и близко не был к проходу в следующую стадию. Но как такое можно признать великому мастеру техничной игры:высокомерие, напыщенность, нежелание признавать свои ошибки. Под маской интеллигента можно себе такое позволить и не согласиться с остальными. Тошнит от такого притворства.
Danfielder

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Roger писал(а): Игра Роналду не котируется для примера. Один из лучших футболистов в истории.
Хотя если Азар прибавит то что то похожее выйдет.
Для конкретного и исключительного примера именно она и годится. И, кстати, именно потому, что в составе "Челси" есть Азар, который мог бы вырасти до этого уровня. Правда, Роналду забивает и головой часто и крайне много силовой борьбы выигрывает, у Азара антропометрические данные не те, он больше мог бы быть похож на Месси или Рибери в смысле движения с мячом. Вряд ли он будет забивать столько, сколько Роналду.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Сидел вчера с сыном смотрел матч. Наши катали-катали временами чуть не закатали. Но вы заметили что нихера толкового в последней 15-минутке наши сделать не смогли. Идея есть, исполнители есть, а результата нет.
Вот последний пас очень слаб, если пас идет нормальный, то игрок которому адресовался этот пас тупит и мешкает или еще что-то. Не хватает буквально на полфедора....
Что это за фигня, так как это каждый раз происходит?! ))))
Вот буквально самый чуток и все! Нет....тупит то форвард, то полузащитник, то все вместе взятые.

Уже в конце когда вижу что игроки торопятся (задница пригорает в котле), сыну говорю: ну хоть бы штрафной назначили, а кто-нибудь из защитников замкнет.... меня услышали буквально через 3-4 минуты. И вот всем назло забили старички! Диско-80 рулят! )))

ИМХО.Все это началось с того гадского времени, когда Абрамович захотел владеть много мячом. Сейчас мы тоже владеем мячом, но ситуация не улучшилась. Мы играем лучше в тех матчах, где мяч находится большее времени у соперника, а мы действуем строго на перехватил, отдал, убежал и забил или потом добил.
Вчера мы снова владели мячом, и нифига остроумного или верного сделать не смогли.
Нам очень тяжело играть когда соперники отдают владеть мячом нам, а сами очень дисциплинированно играют. Почему? Это я написал чуть выше. ))))
Молите бога когда мы будем в следующий раз, чтобы соперник не отдал нам мячом распоряжаться.
Вот просто понаблюдайте.
Вчера мы на фарте выехали, старом фарте. Судьба иногда возвращает нашим старичкам долги....за все. ))))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

funkyjazz писал(а):Арсенал против топов играет фигово.
На СБ разнесем пуховик

Да этим клоунам нужно лечить и строить защиту, а не искать супер-пупер-мекапиксель форварда.
Венгер реально тупой или здесь многие как и я нихера не понимают в футболе.
Пускай пригласит тогда итальянского и молодого тренера в помощники, Мальдини например может проконсультировать его на протяжении некоторого периода. Выходов много ведь, почему не ищет их, странно?! :thought:

Мне реально пацанов с Арсенла уже жалко....если мы не выиграем АПЛ, то пусть это сделают парни из Арсенала.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Венгер не тупой. Он просто застрял в начале 2000ных годов и до сих пор руководит по тем понятиям. А еще у него огромное эго.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Roger писал(а):Венгер не тупой. Он просто застрял в начале 2000ных годов и до сих пор руководит по тем понятиям. А еще у него огромное эго.

Значит тупой если застрял в том времени. -_-
Умный если шагает со временем, а крутой если опережает это время. ;)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
alexnike
Профессионал
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:04
Настоящее имя: алексей
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение alexnike »

Арсенал в последние годы - команда, постоянно крутящаяся рядом с вершиной, но её не достигающая. Им не хватает класса, почти все игроки, за небольшим исключением, добротные, но не топовые. Состав у них явно не чемпионский, на четвёрку достаточно, но не далее. Зато понтов хоть отбавляй! Не нравятся они мне.
Нам же не хватает укрепления на одной позиции, и радует, что даже со слабым остриём мы наверху. За это спасибо Жозе, он реально лучший! Пока все его приобретения, кроме пока что ещё почти не игравшего Салаха, чётко выполняют свою задачу. :cfc1:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Лично я думаю, что не в острие дело. В Реал Мадриде далеко не острие в лице Бензема делает погоду. в МанСити тоже самое если не ошибаюсь. В Ливерпуле тоже не острие в лице Старриджа (Суарес рулит там).
Нам нужно точно и четко делать пасы и знать куда кому забегать. Сыграться нужно.....когда уже это случится я не знаю.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

airstudio54 писал(а):Лично я думаю, что не в острие дело. В Реал Мадриде далеко не острие в лице Бензема делает погоду. в МанСити тоже самое если не ошибаюсь. В Ливерпуле тоже не острие в лице Старриджа (Суарес рулит там).
Нам нужно точно и четко делать пасы и знать куда кому забегать. Сыграться нужно.....когда уже это случится я не знаю.
Да конечно не в острие, я думаю больше в остроте острия ;) Так как Торрес в норм форме ( а таких было несколько игр за сезон) меня допустим вполне устраивает.
А вот самый главный минус, как то я писал не помню где про регресс Оскара, 1-2 недели назад, что без конкуренции парень сдувается по-ходу, от десятки остается круглый ноль...Как по мне это самое страшное и наглядное явление по вчерашней игре, менять его некем, Рамирес!? ( ну это же смешно), Шюррле вообще молчу...
Но меня такие победы не расстраивают. Это в стиле "Ферги-тайм", и это круто, когда Кэп забивает в добавленное время после подачи Лэмпса.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Как мне кажется, матч за КА с МС достаточно хорошо продемонстрировал то, что и Азар и Виллиан устали пахать каждый матч. Но никто им отдых так и не дал. В матче с Эвертоном даже Азар, от которого все привыкли чего-то ждать, был тенью себя прошлых матчей.
А вот Оскар немного сдал.

Хотелось бы наконец то увидеть Шюррле в стартовом составе на весь матч и возможно Салаха при устраивающем результате. Салах кстати чем-то похож на Виллиана, только быстрее. Но удар еще хуже бразильца).
I need direction to perfection.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Ignorance писал(а):Как мне кажется, матч за КА с МС достаточно хорошо продемонстрировал то, что и Азар и Виллиан устали пахать каждый матч. Но никто им отдых так и не дал. В матче с Эвертоном даже Азар, от которого все привыкли чего-то ждать, был тенью себя прошлых матчей.
А вот Оскар немного сдал.

Хотелось бы наконец то увидеть Шюррле в стартовом составе на весь матч и возможно Салаха при устраивающем результате. Салах кстати чем-то похож на Виллиана, только быстрее. Но удар еще хуже бразильца).
Сейчас упорная гонка вот и нет ротации, рисковать не хотим.
После матчей с МС, НЮ Азару ставят жесткую персоналку что стало очень заметным. И нет поддержки от Аспи должной.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Roger писал(а): Сейчас упорная гонка вот и нет ротации, рисковать не хотим.
После матчей с МС, НЮ Азару ставят жесткую персоналку что стало очень заметным. И нет поддержки от Аспи должной.
Аспи ведь тоже сдал немного. Все привыкли, что он теперь каждый матч проводит на высоте в своей зоне, как и Азар в своей. А реальность такова, что Аспи, Виллиан, Азар устали и как мне кажется, что Аспи и Виллиана можно было бы заменить на условных Коула и Шюррле.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 22.02.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»