Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Mr. J

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Danfielder писал(а):
SiD писал(а): Полностью не согласен! Один из редких матчей где к напом никаких претензий.
Красивый троллинг)
Круто )) меня уже в тролли записывают :biggrin1:
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Domer писал(а):Есть позитивный момент - это первый тайм. Хорошо играли ведь. Во втором тупо устали.
Во втором, кстати, провалы у "Вест Брома" были. Там тоже был положительный момент. Но нету мощи в атаке. Некому в ответственный момент на себя взять и уверенно завершить. Азар каждый матч по три забивать не может.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Замены совсем не сыграли.
Микел мимо. Абсолютно ничем не помог. Продавили и его и всех остальных легко и непринужденно. И ладно Кейхилл с Луисом набегались какую игру подряд, но этот то почему совсем без сил, желания и страсти.
Торрес тоже вроде свежий, а толка ноль.
В результате вся нагрузка на измотавшихся игроков и логичный валидол в концовке с вытекающим голом в ворота Чеха.
Оби там ни коим боком, т.к шли тупо навесы в штрафную, там уже опорка безсильна. а вот с Луиса спрос непосредственный, весь второй тайм провоцировал вопросы.
Торрес после травмы и возле своих ворот по сути простояли и в центре мяча не видел, т.к команда подсела.
в итоге получили)
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 12 фев 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

Азара надо было снимать уже на 60-ой минуте. Абсолютно не играл.
Аватара пользователя
Doomsday Man
Будущая звезда
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:29

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Doomsday Man »

Хэппи ван анхэппи. Оскар он как Салах, только Оскар.
Теперь пусть мне приснится очередная победа на этихаде, чтобы сгладить впечатление от сегодняшней игры. :biggrin1:
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

SiD писал(а): Круто )) меня уже в тролли записывают :biggrin1:
Мы безобразно реализуем моменты. Безобразно реализуем выходы 3 в 2, 3 в 3, даже 4 в 1 с Сити не забили. Нет человека, который бы брал в ответственный момент на себя. Это,о сегодня проиграл кучу силовой борьбы и потерял навалом мячей. Да, ещё перед заменой в трибуну засадил знатно, где хотя бы в створ можно было пробить. Проблема одна:всегда в один мяч выигрывать нельзя, нет мощи в атаке - нет стабильных побед. Азар не должен и не может каждый матч забивать и феерить. Нужен свой бомбер впереди.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Катали вату откровенно,видно что зазнались,в пол ноги так нельзя играть. Оскар после ухода Маты совсем расслабился. Виллиан как всегда - в атаке ниочем.Рамирес???-на лавку должен прочно присесть. Ну надеюсь данное поражение(а это сродни поражению я считаю) вернет их с небес на землю,хотя бы ненадолго. Играть против аутсайдера вот так на отбой - честно жалко смотреть было,уж с ними то могли бы не просто отбиваться а как нибудь через пас выходить,но видимо тактике не изменят никогда.Вот большая черная аничеба и наказала. Желаю успехов команде в дальнейшем,но стало понятно что не спать полночи из за таких матчей смысла нет.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Да устали они... видно же... состояние, как будто трое суток на дежурстве...

я думаю, стоит подождать... мы сначала все кричим, топаем, а потом Моу прав оказывается...
может, он знает, что можно тут пожертвовать очками, чтобы потом наверстать, зато не вылетев из КА, да еще и с условием, что два сильнейших точно вылетят? не знаю...я не буду гнать на Жозе... он работает, это видно, есть прогресс и проблески... команда строится, имхо...
этот сезон он ничего и не обещал...получится - хорошо, нет - будем предъявлят претензии в следующем сезоне
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Danfielder писал(а): Мы безобразно реализуем моменты. Безобразно реализуем выходы 3 в 2, 3 в 3, даже 4 в 1 с Сити не забили. Нет человека, который бы брал в ответственный момент на себя. Это,о сегодня проиграл кучу силовой борьбы и потерял навалом мячей. Да, ещё перед заменой в трибуну засадил знатно, где хотя бы в створ можно было пробить. Проблема одна:всегда в один мяч выигрывать нельзя, нет мощи в атаке - нет стабильных побед. Азар не должен и не может каждый матч забивать и феерить. Нужен свой бомбер впереди.
Сегодня у напов работы не было. Азар сегодня пытался "феерить". Оскар 70% играл опорника. Вилли пристреливался.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Я фигею с людей.
Всё бывает. 1-й сезон как Моу вернулся, а тут сразу чуть ли не о требле разговор.
Расслабьтесь. Играем нормально. Устали. Попробовали в эконом режиме увезти дежурные 3 очка. Не вышло. Ничего страшного - возьмём в другом месте.
ЗЫ. А люди гонящие на Обивана - вы задолбали уже.

KTBFFH
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Старый киргиз писал(а):Катали вату откровенно,видно что зазнались,в пол ноги так нельзя играть. Оскар после ухода Маты совсем расслабился. Виллиан как всегда - в атаке ниочем.Рамирес???-на лавку должен прочно присесть. Ну надеюсь данное поражение(а это сродни поражению я считаю) вернет их с небес на землю,хотя бы ненадолго. Играть против аутсайдера вот так на отбой - честно жалко смотреть было,уж с ними то могли бы не просто отбиваться а как нибудь через пас выходить,но видимо тактике не изменят никогда.Вот большая черная аничеба и наказала. Желаю успехов команде в дальнейшем,но стало понятно что не спать полночи из за таких матчей смысла нет.
не зазнались, а устали, устали все, от сюда и результат. Моу расчитывал на эконом режиме сделать результат, почти вышло, риски понятны были.
переживать не стоит, это лишь один матч, ни чего страшного не произошло.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14221
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

TrueBlue писал(а):Начну по порядку.
1 Судья конечно же тупой. Не понятные карточки, не давал штрафные нам а напротив ставил их в наши ворота.
2 Оскар вообще расслабился, КПД-0.
3 Виллиан - медленная работа мозга на фоне быстрого тела.
4 Азар - не всегда же на нем выезжать, парень устал.
5 Аспиликуэта - не умеет работать чисто и гладко. Привозит ауты, угловые а выносы в молоко ну или в соперника.
6 Зачем Великий Моуриньо припарковал автобус, когда можно было контролировать мяч на чужой половине?! Он пытался из автобуса сделать двухэтажный, выпустив Лэмпарда.
7 У Матича закончилась волшебная пыльца!
1. Согласен. Но ошибался в обе стороны. Не справился с накалом матча, перегорел.
2. Согласен. Весь сезон проводит на среднем уровне.
3. Вилли хорошо сыграл, по мне был лучшим у нас. И пасы отдавал неплохие.
4. Согласен. Ему давно пора отдохнуть.
5. Это не новость, что Аспи плохо выбирает позицию и не хватает коуловского опыта, чтобы быстро разобраться в ситуации.
6. Игроки выдохлись физически. Это просчет Маура, но очень сомневаюсь, что на второй тайм была автобусная тактика.
7. Матич нормально отыграл. Хорошо разгонял атаки, но не хватило силенок, что сохранить концентрацию на протяжении всего матча. Скорее всего не привык еще АПЛовскому накалу (столько матчей в старте за месяц).
Аватара пользователя
umed_alimov
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:47
Настоящее имя: Umed
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение umed_alimov »

Игроки устают!!! Ну неужели это не видно... Что мешало сегодня выпустить Салаха, Шюррле и Торреса с самого начала, не понимаю...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

rainmaker13 писал(а):Я фигею с людей.
Всё бывает. 1-й сезон как Моу вернулся, а тут сразу чуть ли не о требле разговор.
Расслабьтесь. Играем нормально. Устали. Попробовали в эконом режиме увезти дежурные 3 очка. Не вышло. Ничего страшного - возьмём в другом месте.
ЗЫ. А люди гонящие на Обивана - вы задолбали уже.
блин фактически мысли сошлись :)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Punk »

Philipp_Creator писал(а):
true_blood писал(а):Замены совсем не сыграли.
Микел мимо. Абсолютно ничем не помог. Продавили и его и всех остальных легко и непринужденно. И ладно Кейхилл с Луисом набегались какую игру подряд, но этот то почему совсем без сил, желания и страсти.
Торрес тоже вроде свежий, а толка ноль.
В результате вся нагрузка на измотавшихся игроков и логичный валидол в концовке с вытекающим голом в ворота Чеха.
Оби там ни коим боком, т.к шли тупо навесы в штрафную, там уже опорка безсильна. а вот с Луиса спрос непосредственный, весь второй тайм провоцировал вопросы.
Торрес после травмы и возле своих ворот по сути простояли и в центре мяча не видел, т.к команда подсела.
в итоге получили)
да спрос вовсе не с Микела в случаях заменами,а с Жозе..Микел не должен выходить не потому что плох,а потому что он ничего для удержания или атаки явно не смог бы сделать..очевидно бомбили оборону,единственный вариант был-контратаковать,но Моу решил что автобус наше все за что мы и получили заслуженный гол,получили за явную недооценку атаки и переоценку защиты
Последний раз редактировалось Punk 12 фев 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Best in the World
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Маруся писал(а): этот сезон он ничего и не обещал...получится - хорошо, нет - будем предъявлят претензии в следующем сезоне
Как то в начале он говорил что если его год будет безтрофейным то он свалит сам. :(
Последний раз редактировалось TrueBlue 12 фев 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а):Я фигею с людей.
Всё бывает. 1-й сезон как Моу вернулся, а тут сразу чуть ли не о требле разговор.
Расслабьтесь. Играем нормально. Устали. Попробовали в эконом режиме увезти дежурные 3 очка. Не вышло. Ничего страшного - возьмём в другом месте.
ЗЫ. А люди гонящие на Обивана - вы задолбали уже.
умничка)) ;)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Маруся писал(а):Да устали они... видно же... состояние, как будто трое суток на дежурстве...

я думаю, стоит подождать... мы сначала все кричим, топаем, а потом Моу прав оказывается...
может, он знает, что можно тут пожертвовать очками, чтобы потом наверстать, зато не вылетев из КА, да еще и с условием, что два сильнейших точно вылетят? не знаю...я не буду гнать на Жозе... он работает, это видно, есть прогресс и проблески... команда строится, имхо...
этот сезон он ничего и не обещал...получится - хорошо, нет - будем предъявлят претензии в следующем сезоне
Может так оно и есть. Но зачем "насиловать" основных игроков? )
Может "свежие мысли" (такие как Коул, Шюррле, Салах, Ба) дали бы положительный результат сегодня ? :thought:
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

SiD писал(а): Сегодня у напов работы не было. Азар сегодня пытался "феерить". Оскар 70% играл опорника. Вилли пристреливался.
Вест Хэм - 0:0, Сити 1:0, Ньюкасл 3:0, сегодня 1:1. Два гола Ивановича и три Азара. Где голы напов?)
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

SiD писал(а): Может так оно и есть. Но зачем "насиловать" основных игроков? )
Может "свежие мысли" (такие как Коул, Шюррле, Салах, Ба) дали бы положительный результат сегодня ? :thought:
он продуманный до нельзя, если он чего-то не сделал, я уверена этому есть основания
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»