Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron писал(а): По игре конечно ужасно. Тем круче будет обыграть МС на Этихаде. Мосты сожжены
Ужасным был первый тайм, во втором дикий не фарт.
Mr. J

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Я думаю нам легче удастся игра против МС чем ВХ, так как инициатива будет не у нас, и ловушки сделают своё дело! Так что :cfc1:
Danfielder

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Biakaveron писал(а): Вполне возможно, что это Этоо побежал перестраховываться, а вдруг прокатит :biggrin1:

По игре конечно ужасно. Тем круче будет обыграть МС на Этихаде. Мосты сожжены
Вообще я не видел отмашки арбитра, что была опасная игра. Демба Ба сыграл в мяч, когда добивал. Дальше его завалили. Вратарь полминуты лежал с мячом, а потом сбросил под свободный. По сути он ввёл мяч в игру.
Последний раз редактировалось Danfielder 30 янв 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
Мауру стоит задуматься над тем, какой состав выбирает. Сегодня было очевидно, что авантюру выставил и весь первый тайм команда прострадала фигней. Плюс - Вест Хэм отдыхал дольше, физически они были готовы отбегать весь матч на полную. Необходимо было выпускать с первых минут Демба Ба и дать Это,о отдых. В упор не пойму, почему Маур этого не делает. Думаю, он сам свою ошибку понимает.
Ну понимает, он свою ошибку или нет увидим в след. матче. Я почти уверен, что выйдет опять Этоо...
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder писал(а): Мауру стоит задуматься над тем, какой состав выбирает. Сегодня было очевидно, что авантюру выставил и весь первый тайм команда прострадала фигней. Плюс - Вест Хэм отдыхал дольше, физически они были готовы отбегать весь матч на полную. Необходимо было выпускать с первых минут Демба Ба и дать Это,о отдых. В упор не пойму, почему Маур этого не делает. Думаю, он сам свою ошибку понимает.
Конечно понимает...
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Laska »

Я давно такого нервяка не могу припомнить....за последние минуты по-моему голос сорван....
Жутко обидно, что при таком количестве моментов и таком преимуществе не реализовать ничего... :(
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

ТАК ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ

Грубо говоря вратарь исполняет стандарт: ставит мяч на траву, чтобы по нему бить. Для протяжки времени начинает уходить к воротам, подальше уходит, вообще уже спиной идет к воротам. Это О увидел это и рванул к мячу и просто вбил его в сетку ворот. Как вы сами понимаете так делать нельзя (трогать мяч. до выполнения стандарта, даже удара от ворот).

Вот и Все. Просто Это О великий хищник, на всякий случай он его вколотил. мало ли)))

Он крут))
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

SiD писал(а):Я думаю нам легче удастся игра против МС чем ВХ, так как инициатива будет не у нас, и ловушки сделают своё дело! Так что :cfc1:
Артем, ты опять за старое? :biggrin1:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Я понять не могу. Я конечно на фоне таких глыб тренерского цеха, как Беня, Маур и так далее полный профан. Но почему такой жесточайший игнор Демба Ба? В такой сложной игре, за небольшой промежуток времени надо заметить он очень здорово цеплялся за мячи, и вполне мог бы принести результат, но времени было уже мало.
Данная потеря очков до жути неприятна, ладно бы еще молотобойцы сыграли здорово. Но никакой умной игры в обороне от них не увидел. Хочешь, иди отдай мяч налево, хочешь направо, дай пас ближнему и так далее. Отскочили.
Команде катастрофически не хватает топового форварда. И ненадо мне говорить, что я пришел к такому умозаключению после потери очков. Это было ясно как день еще в начале сезона.
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

В концовке валидолище просто, ну и шквал атак.
Лэмпсу надо идти в церковь. Второй матч кряду бьет либо в защитников, либо во вратаря из выгоднейших позиций. Непруха страшная
Вот и сегодня на последних секундах позиция была убойнейшая. Решай же. Ты же ветеран, нервы стальные. Не забили. Уныние. Отдали победу. Не тянем пока на чемпионство
Последний раз редактировалось true_blood 30 янв 2014, 00:52, всего редактировалось 3 раза.
Danfielder

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а): Ну понимает, он свою ошибку или нет увидим в след. матче. Я почти уверен, что выйдет опять Этоо...
Боюсь, вот в следующем матче это уже будет другая история. Свои очки надо набирать в первую очередь. А от МанСити даже при шикарной игре можно полную калитку получить. В общем, Лэмпард сегодня сильно разочаровал. Не ожидал от него такой медленной и слабой игры перед штрафной. Все удары во вратаря и всё крайне слабо.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение veto »

болельщик, а ну не сцы..Сити не автобус, укатаем, тем слаще победа будет. Вовремя ничейку откатали, будет над чем подумать, будет из чего выводы делать.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Теперь нужно обыгрывать Сити, чтобы навязать борьбу должным образом за чемпионство.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Polsten »

Benitesout писал(а):прощай чемпионство
Тонко
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Да фу, мерзкий ВХЮ.... автобус, затяжки времени, лететь им в чемпионшип автобусом рейсовым, вот так...
не смотря на то что эти футбольные импотенты убивали игру, мы создали огромное кол-во моментов. Адриан МОМ.
Danfielder

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Matteo писал(а):Я понять не могу. Я конечно на фоне таких глыб тренерского цеха, как Беня, Маур и так далее полный профан. Но почему такой жесточайший игнор Демба Ба? В такой сложной игре, за небольшой промежуток времени надо заметить он очень здорово цеплялся за мячи, и вполне мог бы принести результат, но времени было уже мало.
Данная потеря очков до жути неприятна, ладно бы еще молотобойцы сыграли здорово. Но никакой умной игры в обороне от них не увидел. Хочешь, иди отдай мяч налево, хочешь направо, дай пас ближнему и так далее. Отскочили.
Команде катастрофически не хватает топового форварда. И ненадо мне говорить, что я пришел к такому умозаключению после потери очков. Это было ясно как день еще в начале сезона.
Потому что Маур человек упрямый и гордый. Если вобьёт себе что-нибудь в голову - капец.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Бледная игра. Скамейки оказывается нормальной нет :validol: Посмотрим, какой состав теперь выпустит Маур на Этихаде :thought:
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

Отстой. Плэймэкера нет и более качественных игроков, чтобы вскрыть хорошую защиту. Мауру не зачёт.
Видимо после следующего тура ещё дальше отпустим Ман Сити и Арсенал. :(
Danfielder

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

veto писал(а):болельщик, а ну не сцы..Сити не автобус, укатаем, тем слаще победа будет. Вовремя ничейку откатали, будет над чем подумать, будет из чего выводы делать.
Можно и победу сладкую получить. А можно и Ливерпуль на расстоянии одного очка увидеть после следующего тура.
Mr. J

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 23-й тур, 29.01.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

dzz писал(а):
SiD писал(а):Я думаю нам легче удастся игра против МС чем ВХ, так как инициатива будет не у нас, и ловушки сделают своё дело! Так что :cfc1:
Артем, ты опять за старое? :biggrin1:
Это не троллинг :biggrin1:
Я действительно верю что наша игра от обороны сделает "горожан" в порошок. :yes:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»