Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

d-ko-50 писал(а):
Как-то мне не верится,что Боаш так легко сдастся.Кроме того,не мог же он за пару месяцев забыть про свои прежние дотошные изучения противника?Он же очень этими своими анализами славился.При Жозе он ведь все эти расклады делал.И штаб ведь есть - он не один.Но наследство очень тяжелое досталось,конечно.Посмотрим!
Не сдастся. Просто до игры с "Генком" у Боаша была всего пара локальных осечек. А сейчас у Боаша - указывающие на кризис симптомы. Необходимость побеждать всегда давит. Если команда опять ввалиться в тот кризис, который в прошлом году был(тьфу-тьфу-тьфу), то я не завидую Андре. Там последствия могут быть самые неожиданные. В общем, просто хочется пожелать АВБ удачи. В футбол нельзя играть без положительных эмоций, без удовольствия от пребывания в нём и без побед. Просто желаю АВБ удачно выбрать состав на матч с "Блэкберном" и обыграть их. Это важнее важного.
Babe

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Danfielder писал(а):Судя по технике работы с мячом и по умению дозировать передачи на партнёров, я вполне верю, что Луис здорово бьёт стандарты. У него шикарный пас и удар. А пенальти и Лэмпард не забивал. И Дрогба. Это бывает.
да да да, но, все же, у Давида лучше получается зарабатывать (для соперников)) пенальти, нежели реализовывать))))) имхо :)
Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Babe писал(а): да да да, но, все же, у Давида лучше получается зарабатывать (для соперников)) пенальти, нежели реализовывать))))) имхо :)
Это такой красивый журналистский миф. Им надо что-то додумывать(не выдумывать, а именно додумывать). Луис - агрессивный и яркий защитник из топ-клуба. Он самый активный и чаще других лезет в борьбу. Один из пенальти, который он заработал, был при счёте 3-0 в пользу "Челси". Второй(в матче с "Фулхэмом" при Анчелотти) Луис заработал на последних секундах, желая поскорее начать атаку, чтобы выиграть матч. И почему-то все в том матче оценили игру Луиса по эпизоду с пенальти, а не по эпизоду с пасом на 40 метров и выходом Фернандо Торреса(самым реальным голевым шансом) один на один. А про пенальти Фоя и говорить смешно. Это не пенальти. А если и это пенальти, то нужно было ставить пенальти на Луисе. Это нормально, что журналисты придумывают проблемы там, где они не проливают свет на уровень игры футболиста. Никто из журналистов не напишет, что Босингва за сезон уже человек десть запустил на свой фланг, с которого назабивали кучу голов. Проще написать, что Луис пенальти привозит, хотя по статистике этого сезона "Челси" в обороне играет при нём в разы надёжнее.
Babe

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Danfielder писал(а):Это такой красивый журналистский миф. Им надо что-то додумывать(не выдумывать, а именно додумывать). Луис - агрессивный и яркий защитник из топ-клуба. Он самый активный и чаще других лезет в борьбу. Один из пенальти, который он заработал, был при счёте 3-0 в пользу "Челси". Второй(в матче с "Фулхэмом" при Анчелотти) Луис заработал на последних секундах, желая поскорее начать атаку, чтобы выиграть матч. И почему-то все в том матче оценили игру Луиса по эпизоду с пенальти, а не по эпизоду с пасом на 40 метров и выходом Фернандо Торреса(самым реальным голевым шансом) один на один. А про пенальти Фоя и говорить смешно. Это не пенальти. А если и это пенальти, то нужно было ставить пенальти на Луисе. Это нормально, что журналисты придумывают проблемы там, где они не проливают свет на уровень игры футболиста. Никто из журналистов не напишет, что Босингва за сезон уже человек десть запустил на свой фланг, с которого назабивали кучу голов. Проще написать, что Луис пенальти привозит, хотя по статистике этого "Челси" в обороне играет при нём в разы надёжнее.
Я, на самом деле, не ссылалась на "журналистские мифы". Все по факту.
Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Babe писал(а): Я, на самом деле, не ссылалась на "журналистские мифы". Все по факту.
А я факты развернул пошире. И получилось всё не так однозначно с Луисом, как приучает стереотипное мышление.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а):
А я факты развернул пошире. И получилось всё не так однозначно с Луисом, как приучает стереотипное мышление.
Влезу и я. :) Мне кажется, что дело не в количестве пенальти, а том, как они были заработаны. Будь они фолами последней надежды, лично у меня бы претензий было меньше. А так они все необязательные, придуманные Луисом на ровном месте. Впрочем все равно это не отменяет его достоинств и того, что он на данный момент больше остальных достоин быть в основе. :)
Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а):
Влезу и я. :) Мне кажется, что дело не в количестве пенальти, а том, как они были заработаны. Будь они фолами последней надежды, лично у меня бы претензий было меньше. А так они все необязательные, придуманные Луисом на ровном месте. Впрочем все равно это не отменяет его достоинств и того, что он на данный момент больше остальных достоин быть в основе. :)
Оценивать игру защитника нельзя по количеству заработанных им пенальти. Тогда придётся оценивать игру форварда по количеству промахов(Торреса в топку), игру вратаря по количеству голов, пропущенных в ближний угол(Чеха на кол), а игру полузащитника по количеству неточных передач(половину команды расстрелять). Тем более, что только один пенальти, заработанный Луисом, повлиял на итоговый результат(и тот - сопровождался безобразным судейством). Оценивать игру защитника(и любого игрока) надо комплексно:по достоинствам, по недостаткам, по факту. Если говорим о привозах Луиса, надо вспомнить, что было помимо них. А вспомнить можно много чего. И уверенной игры в обороне в том числе. Это всё важно. Потому что, например, кикс Ивановича в матче с "Норвичем" и гол в ворота "Челси" - это ни разу не лучше, чем пенальти от Давида Луиса. При этом Иванович у некоторых журналистов надёжный, а Луис - нет:) И вот это является огромным заблуждением.
Babe

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Danfielder писал(а):А я факты развернул пошире. И получилось всё не так однозначно с Луисом, как приучает стереотипное мышление.
Это было лишнее. Речь ведь не об этом: насколько были справедливы пенальти, обязательны или не очень. Они были назначены. И это факт, а развернуть пошире я и сама в состоянии.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а):
Оценивать игру защитника нельзя по количеству заработанных им пенальти. Тогда придётся оценивать игру форварда по количеству промахов(Торреса в топку), игру вратаря по количеству голов, пропущенных в ближний угол(Чеха на кол), а игру полузащитника по количеству неточных передач(половину команды расстрелять). Тем более, что только один пенальти, заработанный Луисом, повлиял на итоговый результат. Оценивать игру защитника(и любого игрока) надо комплексно:по достоинствам, по недостаткам, по факту. Если говорим о привозах Луиса, надо вспомнить, что было помимо них. Это всё важно. Потому что, например, кикс Ивановича в матче с "Норвичем" и гол в ворота "Челси" - это ни разу не лучше, чем пенальти от Давида Луиса. При это Иванович у некоторых журналистов надёжный, а Луис - нет:) И вот это является огромным заблуждением.
Именно поэтому
A.D. писал(а): это не отменяет его достоинств и того, что он на данный момент больше остальных достоин быть в основе. :)
То есть, несмотря на косяки (не будешь же ты спорить, что он фейлить временами), он все равно сильный игрок и я хочу его видеть в центре обороны на постоянной основе. :)
Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Babe писал(а): Это было лишнее. Речь ведь не об этом: насколько были справедливы пенальти, обязательны или не очень. Они были назначены. И это факт, а развернуть пошире я и сама в состоянии.
Чуть выше уже написал. Мне к сказанному добавить нечего. Оценивать надо не по отдельно взятым эпизодам, а по игре в целом. Иначе оценка получается слабенькая.
Babe

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Danfielder писал(а):Чуть выше уже написал. Мне к сказанному добавить нечего. Оценивать надо не по отдельно взятым эпизодам, а по игре в целом. Иначе оценка получается слабенькая.
Уважаемый Администратор, кажется Вы начинаете додумывать, не выдумывать))))) Я не давала оценку игровым качествам Луиса. Так что, не суди строго.))))
Danfielder

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Babe писал(а): Уважаемый Администратор, кажется Вы начинаете додумывать, не выдумывать))))) Я не давала оценку игровым качествам Луиса. Так что, не суди строго.))))
Да я не про твою оценку говорил(не надо выкать опять:) Речь о том, что факты, связанные с биографией игроков, можно легко под ответ подогнать. И это и всегда будет оставаться полуправдой, не имеющей ничего общего с оценкой уровня игры футболиста. Я спать:) Всем того же желаю:)
Babe

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Danfielder, приятных снов. Лично нам рановато)) З.Ы. Луис рулzzzz =)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мда...матч не смотрела, щас захожу на сайт, дай, думаю, посмотрю с каким счётом разгромили несчастный Генк....посмотрела... =-O =-O
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

Vlad Tatur писал(а):Очень даже критичное. Любой результат, кроме победы, в Леверкузене выводит нас на мини-финал с "Валенсией".
В принципе в Леверкузене может устроить даже ничья. В этом случае ничья против Валенсии дома выводит нас в плей-офф с первого места.)
Другое дело, что очень сложно придется на БайАрене. При поражении от немцев положение будет крайне критичным.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

интересно с какого же фланга нам забили гол? конечно тут ответ очевиден! имхо сейчас лучше ферейру ставить справа нежели босингву
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Генк - Челси, Лига Чемпионов, Групповой этап, 1.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

1 ноября, 2011 года. Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур. Группа E.

Генк Бельгия – Челси Англия – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Рамирес (26), 1:1 – Воссен (61).

ГЕНК: Кетелеш, Хайленд, Надсон, Нгонга, Ванден Борре, Камю, Тежер, Нванганга (Лимбомбе, 82), де Брюйне, Буффель (Ндабашинзе, 69), Воссен (Барда, 87).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Давид Луиз, Э.Коул, Рамирес (Лэмпард, 66), Ромеу (Мата, 77), Мейрелеш, Малуда, Анелька (Старридж, 66), Торрес.

Предупреждения: де Брюйне (76), Мейрелеш (90).

Главный арбитр: Свейн Оддвар Моэн (Норвегия)

Стадион: «Кристал Арена», Генк, Бельгия, 22584 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»