Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а): Бить никто никого не будет. Да и после такого матча серьёзной аналитикой заниматься вряд ли у кого-то желание есть. И вряд ли кто-то на это рассчитывал. А всё остальное автоматически станет флудом. Раз уж Калу посмеялся сегодня над нами, пожалуй, можно сделать исключение и не портить себе настроение серьёзными умозаключениями и глубоким анализом игры. Лучше отшутиться и забыть:)
Ах, какие у нас оказывается понимающие модераторы! :yes: :)
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение gollazo »

A.D.
Дело тут не в цене,важно заполучить недостающего игрока.ну а джош ещё молод,да и не жалуют его доверием.джош мне тоже очень нравится.
Mu sucks
Danfielder

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а): Ах, какие у нас оказывается понимающие модераторы! :yes: :)
Калу надо благодарить:) Если бы Луис так напортачил, то вряд ли было бы хорошее настроение:) Вот Саломон, например, постоянно улыбается. Почему бы не улыбнуться в ответ?:) Ведь даже злости-то уже никакой нет. Эмоции только. Вот он такой, какой есть. Он уже как бы говорит: ну я виноват что ли, что за "Челси" играю?:) А этого никто не замечает. У Калу зарплата в "Челси" больше, чем у Модрича в "Тоттенхэме"(в два раза, кажется). Вот такой вот бывает футбол:) Справедливый и жестокий:)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

gollazo писал(а):A.D.
Дело тут не в цене,важно заполучить недостающего игрока.ну а джош ещё молод,да и не жалуют его доверием.джош мне тоже очень нравится.
Если учесть молодежь, то мне всех хватает в центре. *TEASE* Пусть никого не покупают и начинают молодых от безысходности выпускать! :biggrin1:
Danfielder писал(а): Калу надо благодарить:) Если бы Луис так напортачил, то вряд ли было бы хорошее настроение:) Вот Саломон, например, постоянно улыбается. Почему бы не улыбнуться в ответ?:) Ведь даже злости-то уже никакой нет. Эмоции только. Вот он такой, какой есть. Он уже как бы говорит: ну я виноват что ли, что за "Челси" играю?:) А этого никто не замечает. У Калу зарплата в "Челси" больше, чем у Модрича в "Тоттенхэме"(в два раза, кажется). Вот такой вот он футбол:)
Лучше баньте, но Калу я благодарить не буду! :biggrin1: У меня Калуше в ответ только нервно и очень нездорово смеяться получается. *CRAZY* И злюсь по-страшному, иначе столько бы не флудила) Когда я добрая, я молчу. :)
Последний раз редактировалось A.D. 29 сен 2011, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня игра напомнила матч Челси - Барселона,когда игру сделал судья и Челси упустил 4-5 голевых моментов....
Danfielder

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а): Лучше баньте, но Калу я благодарить не буду! :biggrin1: У меня Калуше в ответ только нервно и очень нездорово смеяться получается. *CRAZY* И злюсь по-страшному, иначе столько бы не флудила) Когда я добрая, я молчу. :)
Вот ещё. Грех на душу брать. Банить за Калу:)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Снегурка »

28 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. 2-й тур группового этапа.

«Валенсия» — «Челси» — 1:1

«Челси» (4–3–3): Чех (к), Босингва, Луис, Терри (к), Коул, Рамирес (Мейрелеш, 66), Микел, Лэмпард (Калу, 83), Мата, Торрес (Анелька, 72), Малуда

Неиспользованные замены: Тернбулл, Иванович, Ромеу, Дрогба

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Желтые карточки: Калу (86), Малуда (90+3), Мата (90+4), Коул (90+4)

Голы: Лэмпард (56)

«Валенсия» (4–2–3–1): Алвес, Мигел, Рами, Руис, Альба, Албельда (к), Банега (Жонас, 73), Эрнандес (Фегули, 73), Каналес, Матье (Пьятти, 59), Сольдадо

Неиспользованные замены: Гуайта, Сальтор, Парехо, Мадуро

Главный тренер: Унай Эмери

Желтые карточки: Руис (13), Албельда (48)

Голы: Сольдадо (87, пен)

Главный арбитр: Никола Риццоли (Италия)

Стадион: «Месталья», Валенсия.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»