Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

rainmaker13 писал(а): Ройс раскрылся не у Клоппа - поэтому по нему вообще сомнений нет. Супер игрок. Гюндоганом заинтересовался благодаря бойстарту(не слежу за немецким чемпом) и был приятно поражён - просто отличный игрок с фантастическим потенциалом.
его еще давно Мейкитлонгер рекламирует) единственное что ему помешать может это травмы
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Philipp_Creator писал(а):
rainmaker13 писал(а): Ройс раскрылся не у Клоппа - поэтому по нему вообще сомнений нет. Супер игрок. Гюндоганом заинтересовался благодаря бойстарту(не слежу за немецким чемпом) и был приятно поражён - просто отличный игрок с фантастическим потенциалом.
его еще давно Мейкитлонгер рекламирует) единственное что ему помешать может это травмы
Ну может мейкитлонгер не так активно пытался его пропихнуть )
вот бойстарт ещё и Шуррле рекламировал. Посмотрел 3 матча не понял за что. в ПЗ у нас куча народу, а как ЦН там Кисслинг в разы лучше.

KTBFFH
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Точность дальних передач Джона Оби Микела составила 100% (9/9). Всего 47 из 59 его передач достигли адресата.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а):его еще давно Мейкитлонгер рекламирует) единственное что ему помешать может это травмы
Еще задолго до Мейкина обсуждали Гюндогана)
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):во многом с тобой соглашусь, но не в этом) может он и перспективен, но на деле ничего не показал, в отличии от того же Джона. с трудом назову нигерийца моим кумиром, но если допустим выбирать между тем кого оставить в основе если к нам придет условный Гюндоган, то я скорее выберу Микеля, чем того же Рамиреса.
Если бы Челси играл в автобус, которым мы взяли ЛЧ, то Микел был бы одним из моих любимых игроков.
Он идеально подходит для этого. Но мне нравится другой футбол, атакующий, быстрый и красивый. Микел в него не умеет играть. Есть люди, которые делают это лучше и даже совершенно сырой Ориоль меня впечатлял на фоне Микела, когда мы играли в атакующем стиле. В отдельных матчах он может быть полезен, но если мы будем ставить атакующий футбол, то Микелу я место не вижу. Хотя даже при Моу я не вижу ему место в основе, ибо если сравнивать Микела с Хедирой, то он явно проигрывает ему по полезности в атаке. И в пару к Гюндогану, я хотел бы видеть Хедиру)) Хоть это и малореально. И вообще мне нравился Луиз в центре поля, чуть больше освоиться там и радовал бы нас.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а): Еще задолго до Мейкина обсуждали Гюндогана)
да его обсуждали, но почему то в памяти вбилась реклама именно от него, чаще всех упоминал может)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а):Если бы Челси играл в автобус, которым мы взяли ЛЧ, то Микел был бы одним из моих любимых игроков.
Он идеально подходит для этого. Но мне нравится другой футбол, атакующий, быстрый и красивый. Микел в него не умеет играть. Есть люди, которые делают это лучше и даже совершенно сырой Ориоль меня впечатлял на фоне Микела, когда мы играли в атакующем стиле. В отдельных матчах он может быть полезен, но если мы будем ставить атакующий футбол, то Микелу я место не вижу. Хотя даже при Моу я не вижу ему место в основе, ибо если сравнивать Микела с Хедирой, то он явно проигрывает ему по полезности в атаке. И в пару к Гюндогану, я хотел бы видеть Хедиру)) Хоть это и малореально. И вообще мне нравился Луиз в центре поля, чуть больше освоиться там и радовал бы нас.
я не думаю что мы будем играть в пробарселонский стиль, у нас все будет ближе к реалу скорее, а в данном случае Микел то что нужно. единственный серьезный компонент в котором Оби стоит значительно подтянуться это скорость перемещения (мобильность если угодно, именно в этом компоненте его обыгрывает Сонг например, но нам абсолютно не нужен игрок на его позицию типа Бускетса которого в апл съедят или Швайни который скорее будет играть роль Лэмпса в паре с Микелом) и чуть больше рисковать он должен в передачах, но думаю он добавит в этом, как добавлял во всех своих показателях за время в Челси.
Оби-Ван великий наставник
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Реал и Барса совершенно в разный футбол играют. У нынешнего Челси атаки довольно масштабные, позиционное расположение игроков совсем не закреплено, Луиз вырывается по левому флангу, Бано в ЦФ. Это именно чтото похожее на каталонию. Даже скорость атак у Челси намного выше, Барса меня с прошлого года не впечатляет. Там уже многие постарели, наелись или обиженные. Если Челси продолжит в том же духе, уверен на следующий сезон АПЛ и полуфинал ЛЧ обеспечен. Потенциал команды бешеный, исполнители все на вырост, укрепить пару позиций и все.
Скоро уйдет САФ и Мю поплывет очень сильно и стремительно, красиво Торрес и подколол, что все добиваются победы разными путями, Мю например за счет Сафа.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а): Если бы Челси играл в автобус, которым мы взяли ЛЧ, то Микел был бы одним из моих любимых игроков.
Он идеально подходит для этого. Но мне нравится другой футбол, атакующий, быстрый и красивый. Микел в него не умеет играть. Есть люди, которые делают это лучше и даже совершенно сырой Ориоль меня впечатлял на фоне Микела, когда мы играли в атакующем стиле. В отдельных матчах он может быть полезен, но если мы будем ставить атакующий футбол, то Микелу я место не вижу. Хотя даже при Моу я не вижу ему место в основе, ибо если сравнивать Микела с Хедирой, то он явно проигрывает ему по полезности в атаке. И в пару к Гюндогану, я хотел бы видеть Хедиру)) Хоть это и малореально. И вообще мне нравился Луиз в центре поля, чуть больше освоиться там и радовал бы нас.
На мой вкус, лучший пост на последних 3-4 стр. :)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Ciceron писал(а):Реал и Барса совершенно в разный футбол играют. У нынешнего Челси атаки довольно масштабные, позиционное расположение игроков совсем не закреплено, Луиз вырывается по левому флангу, Бано в ЦФ. Это именно чтото похожее на каталонию. Даже скорость атак у Челси намного выше, Барса меня с прошлого года не впечатляет. Там уже многие постарели, наелись или обиженные. Если Челси продолжит в том же духе, уверен на следующий сезон АПЛ и полуфинал ЛЧ обеспечен. Потенциал команды бешеный, исполнители все на вырост, укрепить пару позиций и все.
Скоро уйдет САФ и Мю поплывет очень сильно и стремительно, красиво Торрес и подколол, что все добиваются победы разными путями, Мю например за счет Сафа.
не соглашусь. мы играем не так как путалонцы и врятли в будущем так будет, у нас более силовой футбол и контратакующий с сильным соперником.
Оби-Ван великий наставник
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Philipp_Creator писал(а): не соглашусь. мы играем не так как путалонцы и врятли в будущем так будет, у нас более силовой футбол и контратакующий с сильным соперником.
Я не замечаю никаких контр атак, слишком много брака в пасах. Челси легче позиционно начинать атаку, сложно быстро выбирается из своей половины. Тот же Мата находясь на своей половине поля, совершенно бесполезно, тупит и теряет мяч не может обострить. А в силовой футбол просто некому играть. Разве что в защите бычки могут пободаться, а спереди только Торрес и Ба более здоровенькие.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Ciceron писал(а):
Philipp_Creator писал(а): не соглашусь. мы играем не так как путалонцы и врятли в будущем так будет, у нас более силовой футбол и контратакующий с сильным соперником.
Я не замечаю никаких контр атак, слишком много брака в пасах. Челси легче позиционно начинать атаку, сложно быстро выбирается из своей половины. Тот же Мата находясь на своей половине поля, совершенно бесполезно, тупит и теряет мяч не может обострить. А в силовой футбол просто некому играть. Разве что в защите бычки могут пободаться, а спереди только Торрес и Ба более здоровенькие.

Приветствую!
Лично я считаю, что Мата как футболист не игрок контратак, так как в рывке и в скорости бега он не силен. Ему нужно выводить своим умением партнеров в контратаку, так как он может отдать обостряющий пас и здорово видит поле. А вот игроки контратак - это Мозес, Азар и Марин, так как у парней есть все для этого, т.е скорость и индивидуальная техника в том числе дриблинг.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

У Мозеза не дриблинг, а дряблинг... пока от него мало пользы.. как и от Оскара...
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
IsraeliChelseafan
Будущая звезда
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:34
Настоящее имя: Pavel
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение IsraeliChelseafan »

Рафаэль Бенитес: «Борьба за Лигу чемпионов будет идти до самого конца»
http://www.eurosport.ru/football/premie ... 2364.shtml
МОЙ ГОЛ ИЗМЕНИЛ ИГРУ. ЖИЗНЬ – ЭТО ФАНТАСТИКА!

(Дрогба после финала ЛЧ)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»