Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка писал(а):Рейтинг игроков от гол.ком
наконец то Торрес не худший а тем более МОМ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Бердыев: "Челси" превзошел нас в индивидуальном мастерстве отдельных футболистов"


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал поражение от "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Челси" превзошел нас в индивидуальном мастерстве отдельных футболистов. Исполнительное мастерство у "Челси", конечно, выше… У меня нет претензий к ребятам, хотя могли сыграть получше в атаке. Вначале немного перегорели, несмотря на предупреждение о том, что с ними можно спокойно играть. Первый гол немного выбил из колеи. Думал, во втором тайме создадим что-то и сравняем счет, но этот необязательный гол спутал нам все карты", - сказал Бердыев в эфире "НТВ-Плюс".
Источник: http://soccer.ru/news/337831.shtml
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Мосес: "Торрес показал себя во всей красе"

Вингер "Челси" Виктор Мосес прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы с "Рубином".

- Это был непростой матч, хотя счет 3:1 отражает происходившее на поле. Забитый гол был для меня очень важен. Чтобы отправить такой мяч в ворота, нужно было технично сработать ногами, и я рад, что мне это удалось. Все серьезно потрудились. У нас классная команда, и я надеюсь, мы достаточно хороши, чтобы выиграть трофей.

Фернандо показал себя во всей красе, забил два отличных гола. Он прирожденный снайпер, который без устали трудится на тренировках. Эти голы вернут ему уверенность, и я могу за него только порадоваться.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Терри: "В России будет непросто"

Капитан "Челси" Джон Терри прокомментировал итоги матча с "Рубином".

– Пенальти определенно не было. Что, я должен был за две сотых секунды убрать руку? Она была прижата. А так, нам удалось довольно быстро обеспечить себе хороший задел. А затем судья принял решение назначить пенальти, да еще и карточку показал.

О том, представляет ли "Рубин" реальную угрозу после этого матча

– Это сильный соперник. Так что расслабляться не стоит, исход борьбы еще не предрешен, в России будет непросто.

О том, что Торрес забил два гола

– Отмечу Торреса, ему удавалось переигрывать защитников "Рубина", причем не один раз. Хотя в эпизоде с первым голом прекрасный пас отдал Давид Луис. Думаю, будут у нас моменты и в Москве, ведь "Рубину" нужно будет большими силами идти в атаку. Правда, придется играть на искусственном поле, это может внести коррективы. Равно как и погода.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение edip »

Изображение

мда...а Тоттенхэму и Бэйлу только соболезнования можно принести :facepalm: хоть и принципиальные наши вра...соперники
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»