Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

ziyafe писал(а):Не снимая вопросов по игре, желаю ему чтобы он не сворачивал с пути на котором находится он и команда. Теперь после подписания Пепа нашему руковдству вообще то не грех бы призадуматься о будущем Рафы.
Это ответ тем кто тут задаётся вопросом где те кто "восхвалял Рафу после какой то победы".
Да нет будущего в Челси у Рафы. Не приняли его болельщики. И результаты мягко говоря не очень. Следующий матч, в котором порцию критики получит Рафа - ответка в кубке против Суонси.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

BrYaNT писал(а): Да нет будущего в Челси у Рафы. Не приняли его болельщики. И результаты мягко говоря не очень. Следующий матч, в котором порцию критики получит Рафа - ответка в кубке против Суонси.
Кстати, за этот матч не так волнительно - мы же на выезде играем. Вот дома с ганнерами...
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Acorn »

Biakaveron писал(а): Он необязателен (а иногда даже вреден), не учи ученого ;)
он про фигурную скобку наверн говорит, а не про ?> :)
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron писал(а): Кстати, почему никто не говорит, что "Ба - дно", "Ба растворился" и тд? Кто-то его видел во втором тайме? Похоже, что Торрес за свои 10 минут тайма создал себе опасный момент, ровно на 1 момент больше, что Ба.
Ба забил гол, Ба был полезен, у Ба было мало потерь и брака. Ба молодец.
Торрес вышел, начал часто терять мяч, фолить, навешивать фиг знает куда. Торрес не молодец.
И где это он себе момент создал? Это когда Мата (или Оскар) с фланга вывели Торреса в свободный "коридор", он пробежал 5 метров и ударил очень мимо?
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение veto »

FAN_TOM писал(а): Яркий пример нулевой аналитики. Никаких выводов из пассажа сделать невозможно. Просто "Вот и все". )
Хотя один вывод сделать легко: автор - демагог и зло мне ответит. Зато хоть задумается.
Аналитики? А кто аналитик? Я? Упаси господдь таким делом заниматься. Я болельщик, пишу что ощущаю, никакой аналитики, эмоции и восприятия, не более того. А тут разве аналитический форум? А я и вовсе тут аналитиков не встречал. Вот обзор от ББС другое дело, там реальные аналитики, так что оценки свои при себе держите пожалуйста.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

dzz писал(а): Ба забил гол, Ба был полезен, у Ба было мало потерь и брака. Ба молодец.
Вот ведь "объективные" у нас болельщики... Так где был Ба во втором тайме? В чем заключалась его полезность? Почему он так и имел моментов, хоть и играл без потерь и брака?
dzz писал(а):Торрес вышел, начал часто терять мяч, фолить, навешивать фиг знает куда. Торрес не молодец.
Да я не спорю, что потери были. Другое дело, что форвард имеет полное право на риск в атаке. Ну и конечно надо быть абсолютно необъективным человеком, чтобы обвинять испанца в результате матча. Как минимум, игра с его выходом оживилась.
dzz писал(а):И где это он себе момент создал? Это когда Мата (или Оскар) с фланга вывели Торреса в свободный "коридор", он пробежал 5 метров и ударил очень мимо?
Если так судить, то и гол Ба тоже ему создали. Он только удачно попал мячом по защитнику.

Я не сравниваю Ба и Торреса, я говорю о том, что у нас регулярно возникают проблемы с созданием моментов. И это не зависит от наконечника. Раньше все тупо списывали на ФТ, сейчас может хоть задумаются.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron, а смысл мне с тобой спорить и что-то доказывать? У тебя если тот же Торрес запорол убойный момент, значит виновата команда потому что надо было лучше играть.

Тот же Ба первый тайм отыграл активно и на очень высоком уровне. Во втором тайме, возможно, уже экономил силы перед матчем с Арсеналом, думая что победа уже в кармане.
С выходом Торреса оживился только форум, ибо молча смотреть на то что он исполнял было очень трудно.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

dzz писал(а):У тебя если тот же Торрес запорол убойный момент, значит виновата команда потому что надо было лучше играть.
Покажи, где я такое писал. Момент есть момент, и ФТ - легенда Челси в части их запарываний.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron писал(а): Покажи, где я такое писал. Момент есть момент, и ФТ - легенда Челси в части их запарываний.
Сейчас в теме ФТ попробую найти.

upd: в теме ФТ нашего спора не вижу, значит в одной из матчевых было, а т.к. я не помню в какой - будем считать что ты этого не говорил.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Эх были же времена :sad: Самая долгая серия без поражений в чемпионате на домашнем стадионе: 86, «Челси» (в Премьер-лиге с 20 марта 2004 года по 26 октября 2008 года)
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

dzz писал(а): upd: в теме ФТ нашего спора не вижу, значит в одной из матчевых было, а т.к. я не помню в какой - будем считать что ты этого не говорил.
Логично, потому что я такого не мог сказать. В запоротом супермоменте никто не может быть виноват, кроме его исполнителя. Я ж все-таки не малолетняя фанатка ;)
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Megapikal »

У меня матчи КПР-Суонси-Сатон в сознании превратились в один большой кошмар на СБ!И еще,у меня есть предположение почему мы так плохо играем дома.У нас теперь совершенно другой стиль игры не силовой а комбинационный,нам просто мало места против команд с глухой обороной.На СБ очень маленькое поле,если мы хотим играть аля Бараса нам нужен новый стадион с большим полем как на Камп Ноу ;)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Shaft

Картинку отредактируй по размеру.
CFC
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Даже статистика говорит что игра ничейная :facepalm:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Просматриваю сейчас вчерашний матч т.к. вчера не было возможности.
и где ваша хваленная игра на протяжении 25-45 мин? Игры никакой, пару раз ударили не точно....
Вообщем даже не видно работы Рафы...

Бенитез-уходи! :facepalm:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

BrYaNT писал(а): Да нет будущего в Челси у Рафы. Не приняли его болельщики. И результаты мягко говоря не очень. Следующий матч, в котором порцию критики получит Рафа - ответка в кубке против Суонси.
Пользуясь аналогичной логикой, предсказываю долгое и безоблачное будущее Лэмпарда в Челси, так как болельщики его боготворят, и результаты он демонстрирует вполне достойные.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Ну так старый стиль команда потеряла, новый не обрела. Игроки принимают решения спонтанно, часто не знают что делать дальше и просто перекатывают мячик между собой. От того и такие результаты.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

true_blood писал(а): Пользуясь аналогичной логикой, предсказываю долгое и безоблачное будущее Лэмпарда в Челси, так как болельщики его боготворят, и результаты он демонстрирует вполне достойные.
Я вас поздравляю с этим знаковым событием. Надеюсь вы правы,и Лемпард будет еще длительное время в Челси.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 17-й тур, 16.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»