Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2013

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2

Непрочитанное сообщение Domer »

Меня этот попкорн успокаивает тоже)) Ни разу не использовал, но этот смайлик мне определенно нравится :)
Chicken
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:06
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2

Непрочитанное сообщение Chicken »

Darvil писал(а):Бенитес виноват только в одном, в том, что выпускает тараса на поле. В остальном к нему притензий никаких, ну кроме того, кем он является. Работа тренерская видна и только слепец не увидит ее.
Абсолютно согласен с Дарвилом. Вина Бени в том что он выставил такой стартовый состав и в том что он произвел замену Торреса не на 60 а на 80 минуте. Но думаю что эти действия ему навязали свыше поэтому зла на него не держу. По сути, неужели вы думаете, что если вы видите что Торрес не тянет то тренер этого не видит? А если он видит но не производит замену значит он знает почему... И не всегда это обусловлено игрой, в футболе как и в любом бизнесе часто принимаются алогичные решения связанные с конъюнктурой. (Ваш кэп)
Chicken
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:06
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2

Непрочитанное сообщение Chicken »

Снегурка писал(а):СМИ о прошедшей игре:

«Все настолько плохо, что фанаты «Челси» даже не знают, кого освистывать»

[/url]
Еще в 2011 году в поезде манчестер - лондон после небезызвестного матча на Олд Трафорд я познакомился с одной из фанатских бригад Челси. Их лидер Дерик уже тогда кричал "факен Торрес" и крушил стоики в вогоне :laughing: так что фанаты уже давно знают что почем...
sid.ygor
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:22
Настоящее имя: Егор

Re: Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2

Непрочитанное сообщение sid.ygor »

Chicken писал(а): Еще в 2011 году в поезде манчестер - лондон после небезызвестного матча на Олд Трафорд я познакомился с одной из фанатских бригад Челси. Их лидер Дерик уже тогда кричал "факен Торрес" и крушил стоики в вогоне :laughing: так что фанаты уже давно знают что почем...
Думаю тогда это были только небольшие группы недовольных ) Сейчас это весь стэмфорд бридж ))
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, Кубок Английской Лиги, полуфинал, 9.01.2

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»