Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Маруся писал(а): вот обсудили бы кого другого ради разнообразия... восхитительную наглость Азара, например))) тема эссе: "Азар: понты или опыт?" :biggrin1:
Только за и предлагаю тихонько перейти на ЕВФ и попробовать как то что ли проанализировать не столько самого Азара сколько связку Оскар-Мата-Азар
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Наши болельщицкие ожидания от Торреса были (и есть) слишком превышены.Отсюда и все "проблемы".Мы все ждали и ждем от него большего,что он показывает.Вот поэтому и разбирают его по косточкам после каждого матча.
Азар,пока наверное оправдывает наши ожидания.Пенальти зарабатывает,сам забил,играет созидительно, пока хорошо,а будет лучше.
Ну а критиковать,всех критикуют,и капитана с Луисом,а Микела с Рамиресом - не менее,чем Торреса.Но надо учесть,что Торрес нападающий,болельщики к ним более требовательны.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Маруся »

Tigran писал(а):Наши болельщицкие ожидания от Торреса были (и есть) слишком превышены.Отсюда и все "проблемы".Мы все ждали и ждем от него большего,что он показывает.Вот поэтому и разбирают его по косточкам после каждого матча.
Азар,пока наверное оправдывает наши ожидания.Пенальти зарабатывает,сам забил,играет созидительно, пока хорошо,а будет лучше.
Ну а критиковать,всех критикуют,и капитана с Луисом,а Микела с Рамиресом - не менее,чем Торреса.Но надо учесть,что Торрес нападающий,болельщики к ним более требовательны.
да, проблема Торреса не в Торресе, а в том, что мы ждем чудес...увы и ах..

ключевое слово относительно Азара "наверное")))...от него мы не ждем большего?
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Маруся писал(а):ключевое слово относительно Азара "наверное")))...от него мы не ждем большего?
Ждем,конечно же ждем.И как правильно подметил veto,наверное))), не столько от него персонально,а от троицы Азар-Мата-Оскар вместе.Как они преобразят игру в середине поля?
Но,по сравнению с ситуацией с Торресом, Азар до его перехода в Челси,не играл в испанском и английском чемпионатах,не играет в составе самой сильной в данный момент сборной.Он еще в начале пути,а Торрес был уже вполне сформированным,состоявщимся топ-футболистом.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

MakeItLonger писал(а):Т безусловно матч с Арсеналом для него один из лучший вообще в карьере за Челси
Что??????Люди, может я другой матч смотрел, но то что я смотрел - это было ужасно.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

B-Rabbit писал(а):
Что??????Люди, может я другой матч смотрел, но то что я смотрел - это было ужасно.
Ужасно то что он сделал результат?
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Dennis_Wise писал(а): Ужасно то что он сделал результат?
А весь остальной матч? Я, конечно рад, что он забил и заработал результативный штраф, но ошибаться в таких простых ситуациях форвард не должен.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

B-Rabbit писал(а): А весь остальной матч?
А весь остальной матч отпахал в обороне.
Запорол выход 1на1, да, и что? Суарес так же не забил Норвичу, Кавани вон с пенальти мажет, и что дальше?
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

B-Rabbit писал(а): А весь остальной матч? Я, конечно рад, что он забил и заработал результативный штраф, но ошибаться в таких простых ситуациях форвард не должен.
От части согласен. Не сказал бы, что Фернандо был ужасен, но и на "отлично" он не отыграл. Пересмотрев матч было заметно, что он допускал немало оплошностей. Конечно, он очень старался, возвращался назад и отбирал мяч, но будь на его месте более уверенный в себе, я бы даже сказал более наглый форвард, то мы могли "Арсенал" забить еще парочку мячей.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 6 тур, 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»