Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Marquis писал(а):Если серьезно, без шуток, такой ЛЧ мне, как болельщику, не надо. Чего так все сильно желали мы получили, каким способом тоже было не важно. Теперь пора двигаться дальше.
Ну дай клубу 80 миллионов и клуб тоже пойдет выигрывать "эстетитски правильно".
Я лично умудряюсь радоваться любой победе своей команды, а не только той, когда можно знакомого барса-глора ткнуть в бок, со словами "а мы вам больше забили чем вы нам, а еще мы мячом больше владели".
Ты даже предстваить себе не можешь, чего стоит футболистам выиграть такой трофей, какого напряжения.... Совсем с жиру бесимся тут что-ли? Вон болелы Арсенала плакали бы от счастья выиграй они КАЛ, любым способом! А нам видите-ли уже ЛЧ не нужно, если не секси футболом добыто....
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Я не принижаю сам факт победы. Я, как и все болельщики Челси, был рад этой победе. Но лично по моему мнению, игра с позиции полного аутсайдера не к лицу Челси.
Тут можно долго спорить...какова именно "игра аутсайдера"...можно сколько угодно перепасовыватся в чужой штрафной, бить мимо ворот, или тухлыми ударами по воротам, иметь миллион угловых и в итоге получить фигу с маслом...но разве это будет игра фаворита?

Или же играть строго в обороне, и не имея много шансов, но в контратаке использовать их на все 100%?

Аутсайдер? Ну-ну...аутсайдеры не выигрывают Кубки...не выигрывают матчи против сильных команд...так шо с тобой я в корне не согласна. :)
CFC
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

После пропушенных двух мячей Челси можно сказать боялся атаковать,потомучто остерегались контраатак Атлетико,осторожничали с распасовкой,агрессивной порой силой не пробивали оборону думаю вот именно боялись крупного разгрома,что итак могло бы быть.., Челси не был готов к такой игре,и как жаль что не ответки,была бы хоть мизенькая надежда отыграться,но увы
Кочевник
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Наша победа в ЛЧ, по драмматизму не имеет себе равных в современной истории футбола. Вообще не имеет. Команда старых пердунов, летящая всем подряд в АПЛ, без тренера, без "секси футболистов", да вообще без всего, раз за разом рвала шаблон предсказателям, букмекерам и соперникам. И кубок взяла, выбив лучшую команду мира. А вам слабо?
Такая победа - дороже банального выноса соперников вперед ногами.

Да блин, по тому сезону в голливуде блокбастер снять можно.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

ArsK писал(а):Наша победа в ЛЧ, по драмматизму не имеет себе равных в современной истории футбола. Вообще не имеет. Команда старых пердунов, летящая всем подряд в АПЛ, без тренера, без "секси футболистов", да вообще без всего, раз за разом рвала шаблон предсказателям, букмекерам и соперникам. И кубок взяла, выбив лучшую команду мира. А вам слабо?
Такую победа - дороже банального выноса соперников вперед ногами.

Да блин, по тому сезлны в голливуде блокбастер снять можно.
Вот поэтому столько и было желчи после этой Победы...даже некоторые фут.аналитики не удержавшись плевались ядом открыто...что уж тут говорить о разных там барсаглоров и прочих "адептов" секси-атакующего футбика. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

ArsK,

за победу в ЛЧ - ППКС!

А что касается стиля. То самый красивый - это победный, всё остальное - софизм. Хотя если вдаваться в подробности, я (как сторонник игры от обороны, т.н. канонического каттеначо) считаю, что вся философия игры должна строиться на (может помните, как в мультике про пингвина и кашалота "чистота - залог здоровья, порядок прежде всего)... ну так вот переиначивая, могу сказать, что универсальным рецептом любого стиля служит принцип "Оборона - прежде всего. Дисциплина - залог успеха". Дисциплина - это не только правильное отношение к делу, но благодаря ей можно спокойно реагировать на неожиданные изменения по ходу матча, а не паниковать как дети малые.
В общем, вчера нам не хватало дисциплины. Ни в головах игроков по отдельности, ни в общекомандном понимании.
Последний раз редактировалось Lirium 01 сен 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

а может причина вовсе не в команде и тренере,,а там выше ктото хочет рас и атакующий футбол,,хочет как барса владела мячом и загоняла соперника в штрафную,что у Челси ша не получается так хорошо,загонят в штрафную получается а вот контроливать матч не получается вовсе как вскрыть оборону.,смешно канешно,а может быть
Кочевник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

В общем, я считаю так: стиль - это не финтифлюшки у ворот соперника, а наличие дисциплины. Ибо без неё у команды нет лица. А сейчас у нас его нет.. нет лица и это страшно!

Главная задача РДМ - это создать команду, научить всех этих молодых да талантливых играть вместе и с отдачей. А будут они играть в секси-футбол или тупо в автбобус - это дело второе, это всего лишь атрибут. В общем я бы не подменяла понятия. Ибо атрибут - это внешнее проявление. А самое главное качество, определяющее результат - это надежность и слаженность (т.н. баланс).

Так что мне всё равно, как будет играть команда: плести кружева, строить редуты - лишь бы то, что они делают, получалось хорошо (и следовательно приносило результат). Вот собсно и все :ku:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

ArsK писал(а):
Ну дай клубу 80 миллионов и клуб тоже пойдет выигрывать "эстетитски правильно".
Я лично умудряюсь радоваться любой победе своей команды, а не только той, когда можно знакомого барса-глора ткнуть в бок, со словами "а мы вам больше забили чем вы нам, а еще мы мячом больше владели".
Ты даже предстваить себе не можешь, чего стоит футболистам выиграть такой трофей, какого напряжения.... Совсем с жиру бесимся тут что-ли? Вон болелы Арсенала плакали бы от счастья выиграй они КАЛ, любым способом! А нам видите-ли уже ЛЧ не нужно, если не секси футболом добыто....
Для "давания" есть РА. И он снова вложил денег не для очередного победного автобуса. Тот сезон был исключение, учитывая ситуацию в команде, состав, тренера. Я, как и ты, не меньше радовался той победе. Мне плевать было каким образом Челси возьмет ту ЛЧ, к тому же такую желанную.
Выиграли, порадовались, отметили идем дальше. Футбольная стагнация Челси нам не нужна.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Аутсайдер? Ну-ну...аутсайдеры не выигрывают Кубки...не выигрывают матчи против сильных команд...так шо с тобой я в корне не согласна. :)
Ирина, Челси не аутсайдер, а играл с позиции аутсайдера. Это разные вещи.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Ирина, Челси не аутсайдер, а играл с позиции аутсайдера. Это разные вещи.
Игра слов. :)
Я про то и написала, я не считаю такой стиль игры "аутсайдерским".
Вот вчера не было у нас "автобуса" (правда и "кружев" не было), и что мы получили?
Получили 4 гола....и играли как аутсайдер...то есть никак. Ни плана на игру, ни воли к победе, ничего не было.
Неужели ты думаешь, что игра только первым номером это и есть хорошо, и всегда надо играть так? А всё остальное неподобающе для фаворита?
Помнится и при Мауре у нас игра была в основном контратакующей. В прошлом сезоне она стала более закрытой, однако это принесло дивиденды, да ещё какие.
CFC
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

ужасная игра, забыть как можно скорее. Ну и Луиз просто фиерил в защите :facepalm:
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Frank писал(а):ужасная игра, забыть как можно скорее. Ну и Луиз просто фиерил в защите :facepalm:
Зато как героически в конце спас!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Domer писал(а):Диего Симеоне: «У меня нет слов, чтобы выразить эмоции от игры Фалькао»
Я тоже!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Немного позитива.
После 3-го тура - мы официально на 1-м месте в АПЛ с отрывом от ближайших соперников в 2 очка

KTBFFH
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

B-Rabbit писал(а):
Я тоже!
я уже как 2 года не могу скрыть эмоции, но многие почему то считают что Кавани лучше, что за бред?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
ABU'BAKR
Восходящая звезда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:26

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ABU'BAKR »

Садам сабур делай,я вообще считаю что Самарес лучще
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»