Сборная России

Чемпионат мира и Европы, КАН. Сборная России и др. сборные
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Scouser-KZ писал(а):а ими руководит тренер-наемник, заработавший больше всех на Евро.
Тут сравнивали зарплату Дика с тренерами других сборных - настолько фантастическая разница, что у меня аж челюсть отвисла.
Немного оторванные от реальности руководители футболом в России)
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Philipp_Creator писал(а):и с фурсенко спросят и Дика в отставку...
Ну надеюсь, что так и будет:)
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

одним словом, точнее двумя, "Наша Раша"))
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Wayne писал(а): Тут сравнивали зарплату Дика с тренерами других сборных - настолько фантастическая разница, что у меня аж челюсть отвисла.
Немного оторванные от реальности руководители футболом в России)
платят потому что не из бюджета, а из кармана газпрома, Абрамовича и т.д. что и хорошо и плохо, допустим с Гусом это хорошо с Диком нет ибо он я вно не топ тренер а з\п сумашедшие
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 20 июн 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Wayne писал(а): Тут сравнивали зарплату Дика с тренерами других сборных - настолько фантастическая разница, что у меня аж челюсть отвисла.
Немного оторванные от реальности руководители футболом в России)
так у нас и в клубах зарплаты игроков не маленькие
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

<<<JT>>> писал(а): так у нас и в клубах зарплаты игроков не маленькие
одна из причин почему наши не хотят в европе играть)
Оби-Ван великий наставник
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Scouser-KZ писал(а):одним словом, точнее двумя, "Наша Раша"))
Билич, кстати, вообще на общественных началах тренировал хорватов. Всего за 160 тыщ евро :biggrin1:
Если нет разницы, можно было бы дяде Васе дать бутылку водки и посадить на лавку управлять командой)
А 7 миллионов раздать детским домам!
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Philipp_Creator писал(а):с Гусом это хорошо с Диком нет ибо он я вно не топ тренер а з\п сумашедшие
Вот-вот, согласен!!!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Эх сборной бы Капелло который начал бы с низов все выстраивать)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Известный ведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение Андрея Аршавина в разговоре с болельщиками и оценил выступление сборной на ЕВРО.

- Не понимаю, почему все, что происходит - «это наши проблемы»? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано «Россия», имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны. Выступайте тогда в надписях «Чипсы Лейз» или «Я Роман Широков и играю ради неизвестных спонсоров». Ясно, что я теперь никогда не куплю ничего, что рекламирует Аршавин. Пусть он разорится. Пусть он живет настолько счастливо, насколько живут его болельщики. Я не понимаю, с какой радости, этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают.

А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды. В сборной игроки, которые убеждены, что они незаменимы, которым разрешается все и которых носят на руках. Они не в коей мере не являются игроками сборной России. Мы бы простили нашей сборной все, если бы они играли ради нас. Но футболисты доказали, что они являются сборной РФС. Аршавин, как капитан сборной, обязан вести за собой. А развалившийся Аршавин, пешком бродящий по полю, и тренер Адвокат за 7 миллионов евро, не способный придумать схему, не могут вывести команду на игру с планом на победу, - сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести ФМ».


Плюсую
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Известный ведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение Андрея Аршавина в разговоре с болельщиками и оценил выступление сборной на ЕВРО.

Соловьёв в своём репертуаре...читать противно.
Минусую. :)
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а): Соловьёв в своём репертуаре...читать противно.
Минусую. :)
Самому он не приятен, но в данном случае считаю что он весьма четко высказал мнение большинства болельщиков. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Противно ещё то, что сейчас все кому не лень, желают пропиарится на горе сборной. :(
Полить лишний раз, поднять и поддержать волну негодования болельщиков...вот это всё и вызывает отвращение.
Да, как говорится - облажались, но сколько можно уже "лить"? Тем более далёким о футбола личностям...
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а):Противно ещё то, что сейчас все кому не лень, желают пропиарится на горе сборной. :(
Полить лишний раз, поднять и поддержать волну негодования болельщиков...вот это всё и вызывает отвращение.
Да, как говорится - облажались, но сколько можно уже "лить"? Тем более далёким о футбола личностям...
Мне кажется эти "футболисты" заслуживают куда большей участи, чем давление со стороны прессы (да и давлением это не назовешь - так... цветочки).
"Сталина на них нет". Шучу.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Кстати, не снимаю ответственности с руководства. В первую очередь за такой провал должны были послать куда подальше господина Фурсенку. Но его по понятным причинам трогать не будут. Если только отправят куда-нибудь на повышение. В этом и весь наш футбол. И не только футбол...
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Снегурка писал(а):Противно ещё то, что сейчас все кому не лень, желают пропиарится на горе сборной. :(
Полить лишний раз, поднять и поддержать волну негодования болельщиков...вот это всё и вызывает отвращение.
Да, как говорится - облажались, но сколько можно уже "лить"? Тем более далёким о футбола личностям...
Да тут всё дело в том, что капитану команды не позволительно говорить подобное и это уже показывает отношение футболистов к вашей стране и их болельщикам, которые едут в другую страну, чтобы всей душой поддержать команду. Я бы после такого вообще даже телик не включал.

Одно дело, если бы старались, играли как надо, но не повезло....
Возьмем к примеру матч Украины, где англичане были на порядок ниже по игре, но забили фартовый гол, после чего Ходжсон запустил автобус.
Так вот, я веду к тому, что сборная вчера действительно старалась и пыталась взять эти 3 очка. Поэтому если бы кто-то из команды сказал, что это проблемы фанов, что они не оправдали ожидания, то такой бы критики не было, потому-что команда играла, а не отбывала номер на поле.
Всем нашим понравилась игра сборной, хоть и остались разочарованы результатом.

Вообще, очень был удивлен, что Аршавин носит капитанскую повязку. Лидерскими качествами он никогда не обладал. В общем, вам виднее, но мне кажется, после таких слов и такой игры, игрок не должен носить капитанскую повязку. Так как капитанская повязка, это лидерство, ответственность и готовность взять вину поражения на себя и качества, которых у Аршавина увы нет.

Поэтому реакция фанов, которые ехали в другую страну ради своей команды вполне обьяснима и понятна.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Снегурка, в данной ситуации никто не ведет себя прилично, ни болелы с журналистами, ни сами игроки. Я лишь скажу, что я больше не буду верить этой сборной, не заслужили они мои нервы. Я хоть болею за Трех Львов, но за Россию всегда переживал. Каждый раз они нас обламывают. Слова Аршавина окончательно убедили меня в моем правоте. Они не заслуживают никакой поддержки.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

А как вам такой поворот событий? :biggrin1:
Аршавин: "Хочу извиниться за результат"

Капитан сборной России Андрей Аршавин извинился перед болельщиками за тот результат, которая команда показала на чемпионате Европы.
"Результат расстроил всех: и нас, и болельщиков. Поэтому я хочу, как капитан команды, извиниться за такой итог выступлений на Евро. Больше об этом я говорить не хочу", - заявил Андрей в интервью 100ТВ.
http://www.euro-football.ru/article/147 ... a_rezultat
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Daxy »

Не понимаю, почему некоторые так переживают и жалеют наших игроков (но и ответа не требую, лишь мое мнение) :)
Более, чем заслужили. То, что кто-то пиарится - так это явление частое. А далекие/недалекие от футбола, ну не знаю, тогда и болельщики должны заткнуться и не соваться никуда, нечего, как говорится, быдлятина народная, еще тут нам претензии предъявлять. За кого играете? За Россию? Вот и отвечать вы должны перед Россией. А Россия она кто? Правильно - люди, ее населяющие. Народ не слепой и не тупой. Никто же не требует их смерти, но хоть каких-то публичных, желательно коллективных извинений за то, что подвели страну, болельщиков. А не полтора предложения кэптэйна типа "Я хочу извиниться", ты не "хоти", ты извинись. Ну серьезно. Ну смешно. Ну детский лепет. А как искренне (хотя и тут, окажется, по мнению некоторых, что мол сложно ему, стыдно, конечно же, внутренние переживания, все дела, это ж Вам не перед мамой за двойку извиняться, сами бы попробовали) :biggrin1:
Так что пусть гнобят, заслужили, мужики :biggrin1: А вообще, есть ощущение (естественно, личное), что некоторым нашим игрокам глубоко и абсолютно насрать на то, что там о них говорят и думают. Хотели бы изменить мнение о себе, изменили бы. Не для Вас играем, как кто-то там говаривал :)
Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»