Челси - МЮ, АПЛ, 13-тур, 28.11.2021

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 13-тур, 28.11.2021

Непрочитанное сообщение Domer »

По отдельности каждый из вышеупомянутых игроков не факт, что проявил бы себя тут на топовом уровне. Один по крайней мере однажды не проявил...
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 13-тур, 28.11.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Domer писал(а):По отдельности каждый из вышеупомянутых игроков не факт, что проявил бы себя тут .
Правильная мысль ,должна быть команда ,должны все думать только об успехе команды .
Мне например не так важно ,кто там у нас больше всех мажет или попадает ,но важно то ,что команда выиграла ЛЧ . Вот если в такой конкуренции возьмём АПЛ ,то мне ещё больше не важно кто там меньше всего лажает .
Жора там спонсора поддержал ,поздравляем . Канте ,Лука ,Маунт ,Аспи в списка попали . Пол команды наших среди лучших !
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 13-тур, 28.11.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Говоря про "тут" нет уверенности не то что по отдельности, но и про комплект целиком.
Личность тренера и выбор формации решают.
Эриксен был топовым игроком у одного топового тренера и стал дном у другого топового тренера за короткий период времени. Никто не виноват. Такова реальность.
Трио Ливера - проект Клоппа. Убери от них немца, и они обычные "Зиеши/Пулисики"
И да, как только эти трое (см. прошлый сезон) тормозят, пробуксовывают и перестают делать свою работу их свои же пинают, как наши Вернера. Они хороши на хайпе, сегодня и сейчас. Год назад все, кто ими снова восхищён, списывали их в дом престарелых с формулировкой "кончились"
Футболисты как и все остальные должны делать свою работу. Нет никакого коллективного разума. Есть вклад каждого по отдельности. В выигрыше те, у кого специалисты эффективнее
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 13-тур, 28.11.2021

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Не знаю "наши" они или не совсем, но Whoscored также "пнули" Вернера оценкой 6.1
Меньше только у Менди, у которого ноги под конец заплетались от безделья.
Примечательно, что у МЮ я так понял только 2 удара в створ именно после пасов от Жоры и того же Менди.
Лофтусу нащелкали кстати 6.9. В отличие от жертвы электрика чужим не пасовал. И на том спасибо)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»