Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Центральные защитники наши высоко , а иногда очень высоко поднимаются . Это имеет минусы потери позиции , открытия зоны , но есть подстраховка и если она работает , то всё нормально. Опять же эти выходы перегружают опорную зону ,создают численное преимущество ,срывают атаки соперника , помогают в контрпрессинге. Да что там , уже имеем конкретные проходы , удары по воротам , все должны принимать участие в атаке , обороне , прессинге . Гибкость , мобильность ,взаимозаменяемость, интенсивность -это путь к доминированию .
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Синий Лёва писал(а):Все равно хочется 2-ю серию "Встречи Сауля с табуном вилланов на СБ".
Надеюсь он продержится до конца тайма
Иногда (почти всегда) Тухель ведёт себя как какой-то идеальный тренер из ФИФА, который всегда все делает правильно. Так пусть же так и будет. Сауль выйдет ещё раз и порвёт табун и все мы ещё раз восхитимся супперТомасом.
Да, и Веня забьет)
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

dzz2 писал(а):
Tigran писал(а): Так вопрос же был в каком аспекте? В игре в воздухе в защите/при стандартах возле ворот соперника, в позиционной игре, в умении читать игру, в отборах, в подкатах, в силовой борьбе,.......
Ну, а такие эпизоды есть и могут возникать у любого, даже самого-самого игрока в мире.
Вот, в позиционке и умении читать игру он моментами чудит.
Опять же, ошибки есть у всех игроков, вопрос только в их количестве. У Рюди, при желании, можно найти много подобного, но даже искать нет желания т.к. в целом его игра очень даже радует и ошибки он сполна компенсирует одной лишь репутацией в глазах соперниках. Защита, в которой нет жесткого и страшного игрока - ни разу не защита.
Если бы эти ошибки приводили в результате к печальным последствиям, то можно согласиться, но по факту результат заключается в том, что он непроходим в своей зоне, поддерживает атаку (и забивает), нагоняет страху на соперников и на последнем рубеже перед воротами не раз блокировал потенциально голевые удары в наши ворота. Да, нытик, если не играет и требует повышения, ну тут уж ничего не поделаешь, скромность не входит в список его лучших качеств. Бизнес есть бизнес. Салах вон 500 в неделю, якобы, требует, наверное, и у него есть недостатки, но Ливер его продлит.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

pvm1966 писал(а): Сауль выйдет ещё раз и порвёт табун
Главное, чтобы Сауль другое место себе не порвал. Важное для здоровье. Большое (интенсивность АПЛ) - видится даже с моего дивана. Сколько таких "переросших Ла-Лигу" приходило-уходило и еще придет. Если ТТ в интересах команды сдаст парня на склад по гарантии, то, значит так тому и быть.
А Тимо - очень полезный игрок даже с текущей результативностью. Кто не видит, даже не знаю, чем и помочь. Может, нужно просто мысленно снять с Вернера виртуальную майку "козел отпущения"? :puzzled:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а): Рюди того ещё характера человек, ему достаточно чуток присесть и он уже начинает искать новый клуб, о чем сам же и признавался. Но, опять же, когда он в боевом настроении - сопернику не позавидуешь.
так это какое отношение имеет к тому, что он должен потерять форму после переподписания контракта?)) речь же не об этом шла)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

pvm1966 писал(а):
dzz2 писал(а):
Tigran писал(а): Так вопрос же был в каком аспекте? В игре в воздухе в защите/при стандартах возле ворот соперника, в позиционной игре, в умении читать игру, в отборах, в подкатах, в силовой борьбе,.......
Ну, а такие эпизоды есть и могут возникать у любого, даже самого-самого игрока в мире.
Вот, в позиционке и умении читать игру он моментами чудит.
Опять же, ошибки есть у всех игроков, вопрос только в их количестве. У Рюди, при желании, можно найти много подобного, но даже искать нет желания т.к. в целом его игра очень даже радует и ошибки он сполна компенсирует одной лишь репутацией в глазах соперниках. Защита, в которой нет жесткого и страшного игрока - ни разу не защита.
Если бы эти ошибки приводили в результате к печальным последствиям, то можно согласиться, но по факту результат заключается в том, что он непроходим в своей зоне, поддерживает атаку (и забивает), нагоняет страху на соперников и на последнем рубеже перед воротами не раз блокировал потенциально голевые удары в наши ворота. Да, нытик, если не играет и требует повышения, ну тут уж ничего не поделаешь, скромность не входит в список его лучших качеств. Бизнес есть бизнес. Салах вон 500 в неделю, якобы, требует, наверное, и у него есть недостатки, но Ливер его продлит.
Ливер за 500 не продлит никого, в тч Салаха. С Рюдигером у нас будет также. Если его продлят, то с обоюдными уступками и по бабкам и по сроку контракта. Крисенсен согласился на 140, скоро обьявят. Посмотрими, что по итогу будет с Рюдигером
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ChelseaSibir писал(а):
pvm1966 писал(а): Сауль выйдет ещё раз и порвёт табун
Главное, чтобы Сауль другое место себе не порвал. Важное для здоровье. Большое (интенсивность АПЛ) - видится даже с моего дивана. Сколько таких "переросших Ла-Лигу" приходило-уходило и еще придет. Если ТТ в интересах команды сдаст парня на склад по гарантии, то, значит так тому и быть.
А Тимо - очень полезный игрок даже с текущей результативностью. Кто не видит, даже не знаю, чем и помочь. Может, нужно просто мысленно снять с Вернера виртуальную майку "козел отпущения"? :puzzled:
Слава, не спеши записывать в неликвид Сауля. Я полагаю, он заиграет у ТТ, нужно немного времени
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ChelseaSibir писал(а):
pvm1966 писал(а): Сауль выйдет ещё раз и порвёт табун
Главное, чтобы Сауль другое место себе не порвал. Важное для здоровье. Большое (интенсивность АПЛ) - видится даже с моего дивана. Сколько таких "переросших Ла-Лигу" приходило-уходило и еще придет. Если ТТ в интересах команды сдаст парня на склад по гарантии, то, значит так тому и быть.
А Тимо - очень полезный игрок даже с текущей результативностью. Кто не видит, даже не знаю, чем и помочь. Может, нужно просто мысленно снять с Вернера виртуальную майку "козел отпущения"? :puzzled:
еще не хватало, чтоб он был бесполезным игроком)) в Челси нет игроков, которые не приносят ощутимой пользы, играя более 2к минут за сезон. проблема в том, что пользы от него хотелось бы видеть куда больше, как в прочем и от других атакующих игроков Челси, кроме Лукаку. особое раздражение Вернер вызывает у сообщества, так как он очень круто двигается без мяча благодаря чему получает стабильно огромное количество моментов, но не забивает даже половину из них, при этом в отличии от большинства атакующих игроков Челси, номинально является "нападающим", что как бы перефразируя нашего самого успешного в истории главного тренера, подразумевает, что он тот парень, который способен отправить мяч в сетку. стоит Вернеру забивать хотя бы половину своих моментов и его статус в среде болельщиков резко поменяется.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а):
ChelseaSibir писал(а):
pvm1966 писал(а): Сауль выйдет ещё раз и порвёт табун
Главное, чтобы Сауль другое место себе не порвал. Важное для здоровье. Большое (интенсивность АПЛ) - видится даже с моего дивана. Сколько таких "переросших Ла-Лигу" приходило-уходило и еще придет. Если ТТ в интересах команды сдаст парня на склад по гарантии, то, значит так тому и быть.
А Тимо - очень полезный игрок даже с текущей результативностью. Кто не видит, даже не знаю, чем и помочь. Может, нужно просто мысленно снять с Вернера виртуальную майку "козел отпущения"? :puzzled:
Слава, не спеши записывать в неликвид Сауля. Я полагаю, он заиграет у ТТ, нужно немного времени
да, очень странно по одному дебютному тайму со специфическим соперником, после нескольких тренировок с Челси в другом стиле и формации, оценивать Сауля, как неудачный трансфер.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а): Ливер за 500 не продлит никого, в тч Салаха. С Рюдигером у нас будет также. Если его продлят, то с обоюдными уступками и по бабкам и по сроку контракта. Крисенсен согласился на 140, скоро обьявят. Посмотрими, что по итогу будет с Рюдигером
я тоже надеюсь, что просто найдут компромисс. так как я понимаю обе стороны. для меня что-то вроде 180к и контракт на 4 года видится вполне хорошим решением, как для Рюди, так и для клуба.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

MakeItLonger писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ливер за 500 не продлит никого, в тч Салаха. С Рюдигером у нас будет также. Если его продлят, то с обоюдными уступками и по бабкам и по сроку контракта. Крисенсен согласился на 140, скоро обьявят. Посмотрими, что по итогу будет с Рюдигером
я тоже надеюсь, что просто найдут компромисс. так как я понимаю обе стороны. для меня что-то вроде 180к и контракт на 4 года видится вполне хорошим решением, как для Рюди, так и для клуба.
Вот верно же! Найдут компромисс. Также как и Ливер найдёт с Салахом, не за 500 так за 450 )
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

MakeItLonger писал(а): да, очень странно по одному дебютному тайму со специфическим соперником, после нескольких тренировок с Челси в другом стиле и формации, оценивать Сауля, как неудачный трансфер.
Да я и не спешу с оценкой. Тут ТТ решает :) . Я же пытался сказать, что не нужно завышенных ожиданий. Много зависит от текущего состояния, с которого начали усиливать. Это середняка достаточно просто усилить. В той же Вилле, новый игрок, дающий +5 голов и +5 очков в таблице будет очень заметен. Челси - команда другого уровня. Чтобы усилить слаженный коллектив, нужно очень хорошо подумать. Важно не прогадать. Всегда есть шанс разладить работающие связи.
Прошу пардону за банальности. Саулю в Челси желаю только успеха!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

pvm1966 писал(а):
MakeItLonger писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ливер за 500 не продлит никого, в тч Салаха. С Рюдигером у нас будет также. Если его продлят, то с обоюдными уступками и по бабкам и по сроку контракта. Крисенсен согласился на 140, скоро обьявят. Посмотрими, что по итогу будет с Рюдигером
я тоже надеюсь, что просто найдут компромисс. так как я понимаю обе стороны. для меня что-то вроде 180к и контракт на 4 года видится вполне хорошим решением, как для Рюди, так и для клуба.
Вот верно же! Найдут компромисс. Также как и Ливер найдёт с Салахом, не за 500 так за 450 )
Ливерпуль должен в первую очередь не о Салахе думать, а о Клоппе, так как у них тренерская фигура - это главная причина по которой клуб в спортивном плане является одним из лучших в мире не данный момент. не так давно, они были не сильно лучше нынешнего Арсенала.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ChelseaSibir писал(а):
MakeItLonger писал(а): да, очень странно по одному дебютному тайму со специфическим соперником, после нескольких тренировок с Челси в другом стиле и формации, оценивать Сауля, как неудачный трансфер.
Да я и не спешу с оценкой. Тут ТТ решает :) . Я же пытался сказать, что не нужно завышенных ожиданий. Много зависит от текущего состояния, с которого начали усиливать. Это середняка достаточно просто усилить. В той же Вилле, новый игрок, дающий +5 голов и +5 очков в таблице будет очень заметен. Челси - команда другого уровня. Чтобы усилить слаженный коллектив, нужно очень хорошо подумать. Важно не прогадать. Всегда есть шанс разладить работающие связи.
Прошу пардону за банальности. Саулю в Челси желаю только успеха!
а здесь дело не столько в усилении состава, сколько в обеспечении его глубины. в некоторых матчах, если ты заметил тенденцию, то на поле могут одновременно играть Канте, Ковачич и Жоржиньо. каждый из этих трех ЦПЗ в отличной форме, что даже иногда заставляет Тухеля выпускать их вместе. однако, мы участвуем в максимуме турниров из всех возможных и от усталости, травм, спада формы и дисквалификаций никто не застрахован. не профильные ЦПЗ, вроде Маунта, Баркли, Чалобы и Чика - это как ты правильно подчеркнул, не уровень Челси. Сауль же на бумаге - отличный трансфер, и на сегодняшний день он таким остается, не потому, что он как Лукаку может добавить нам класса, но может разрешить проблему исполнителей для ротации на дистанции.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Написал нашу победу 2-1, но не расстроюсь, если вылетим из этого недотурнира..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение Domer »

Geo писал(а):
Shendy писал(а):На каком канале можно посмотреть матч?
Матч ТВ
На Матч ТВ манков покажут, нас только в записи.
В прямом эфире покажет Матч Футбол 3.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение Stamm »

Странноватый состав...
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Stamm писал(а):Странноватый состав...
:biggrin1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение SiD »

Stamm писал(а):Странноватый состав...
Чёт мне кажется, что будут играть в 4 защитника.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Астон Вилла, Кубок Лиги, 3-й раунд, 22.09.2021

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Kepa; James, Chalobah, Sarr; Hudson-Odoi, Kante (c), Saul, Chilwell; Ziyech, Werner, Loftus-Cheek

Subs: Bettinelli, Mbuyamba, Thiago Silva, Barkley, Havertz, Mount, Lukaku
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»