Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Да нет, если вкатим Лестеру то думаю Френку покажут на дверь, ведь не просто так Марина на днях провела встречу с агентом Тухеля. Условия для немца просты - 1. Попадание в 4 АПЛ. 2. Постараться достойно сыграть с Атлетико (не как с Баварией ) 3. Пройти как можно дальше в ЛЧ и КА. И самое главное - вернуть Челси на путь побед.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

А ведь действительно хорошие, смелые передачи
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 7791091715[/tweet]
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Geo писал(а):
boystart писал(а):Если не выиграем у Лестера, то думаю Лэмпса снимут с поста
Не снимут. Лестер сейчас силен и может обыграть любую команду.
Очень тяжело воспринимать то , что Лестер так котируется , при всём уважении к лисам и Брэндану .
На самом деле этот матч не про отставки , это матч про характер . Или мы расписываемся в своей психологической , физической , командной беспомощности , или мы находим в себе силы всё таки с колена подняться ( да простят меня чёрные) .
P.S. Кстати о птичках , никто не видел крупный план перед стартом матча, когда в кадре оказались игрок Фулхэма и Жиру . Став на колено , негр во всё личико с усмешкой глядел на Оли , который отвернулся от того , явно показывая свое недовольство . Неужели нельзя этот бред свернуть и забыть ? Это уже воспринимается как то совсем не серьёзно .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а):А ведь действительно хорошие, смелые передачи
Да , парень очень хорошо видит поле , до травмы он хорошо раскидывал пасы . Показательно ещё что , такой игрок стягивает на себя дополнительные силы противника , освобождая пространство для других атакёров . Когда все в норму придут , тормозить перестанут , будет красиво . Надеюсь .
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

chels123 писал(а):
На самом деле этот матч не про отставки , это матч про характер . Или мы расписываемся в своей психологической , физической , командной беспомощности , или мы находим в себе силы всё таки с колена подняться ( да простят меня чёрные) .
Абсолютно так. Если мы не побеждаем, то заканчиваем первую половину сезона без единой победы над командой, претендующей на ТОП-4. Не припомню, когда такое было, и было ли.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а):А ведь действительно хорошие, смелые передачи
Даешь КХО в старт! Да и КПД у него сейчас самый высокий в команде.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а):Никто никуда Вернера не продаст, миллион примеров, когда игроки начинали что-то показывать в АПЛ, начиная со второго сезона
Если у Вернера с Хаверцом не пойдёт, заменят тренера на того, у которого они заиграют.
Каждый год покупать игрока на полгода, тыкая в небо пойдёт - не пойдёт это забота играющих в футбольный менеджер
Безусловно, больше так раскошелиться не получится. Я уверен, что парни заиграют, и совсем необязательно, что это произойдет при смене тренера.

Так и не понял, почему Жоржа не заменили сразу в перерыве, учитывая красную Робинсона. Да и КХО с Вернером ФЛ выпустил поздновато.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Лэмпард сам плывет психологически и не удивительно, что всю команду трясет и ЭТО ТЕРПЕТЬ ГЛУПО . Вчера имели на 1 игрока больше целый тайм,а забили в конце случайный гол с отскока команде из зоны вылета. Чего еще ждать ? Ну посмотрим еще на матч с Лестером, где Челси будет играть или мучиться ?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):А ведь действительно хорошие, смелые передачи
да, Одои начинает быть похожим на себя до травмы. откровенно, я бы его выпустил на матч с Лестером, если судить по форме. скорее всего необходимо дать отдохнуть Пулисику, который все никак после череды травм не может нащупать свою игру. да и у Одои и Зиеша есть определенное взаимопонимание.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Хадсон Одои прятно удивляет своей игрой в последних матчах и поэтому считаю,что с вингерами у нас все хорошо = Вернер/Пулишич - Зиеш/КХО , середина тоже прилично смотрится = Канте/Гилмор - Кова/Жорж - Маунт/Хаверц и если и покупать Райса то это не горящий трансфер, а вот ЦН нам нужен позарез и супервариант - это Холанд.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение alebu »

Прикольно читать комментарии...

Первое - Фулхэм молодцы! Отобрали очки у Ливера и Тотема! Команда на подъеме, не проигрывает уже 6 туров!

Второе - Как можно было выиграть 1-0 у таких днорей как Фулхэм? Тренера в отставку!

И это пишут одни и те же люди!

ПС: А мы что, играем лучше Ливера и Тотема? Ну, типа, они не смогли, а нам раз плюнуть?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Читать комменты на форуме, это как вести с полей в период СССР! Здесь ведь вроде как болельщики общаются, а не адвокаты или хулители Лэмпарда или как? Есть тут такие, кто готовы выдирать билет через loyalty points иле перекупать по 2-3-4 ценам, прилетать/приезжать да просто приходить на стадион и видеть то, что нам продемонстрировали вчера? И дело тут не в Фулхеме, эти дерби всегда непростые, я видел вживую 3 подобных дерби и никогда просто не было. Но то, что было вчера - это сплошная грусть. Мысли не было никакой. И это хуже всего. А забей Кабальеро, вряд ли отыгрались бы.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

А забей в первом тайме Маунт и Рюдигер (один угодил в перекладину, а на удар второго в упор чудом среагировал Ареоля), и был бы разгромный счет, а сейчас говорили бы, насколько легко далась эта победа.
Столько всего условного и не прогнозируемого в этом спорте..
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger
я матч не смотрел. ты предлагал нереальные сочетания в ПЗ. вот и все.
Так Я не ФЛ)))
НО! То что показывает команда, выпуская из матча в матч "реальное сочетание ПЗ" - оставляет желать лучшего...Я за поиск идеального сочетания, вот и всё :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Vyachy
Отскочи мяч от перекладины в ворота после удара Маунта, реализуй Вернее свой верняк :funny: , пропусти Тэмми на Зиеша... После 0-4 были бы совершенно другие комменты. Нужно вернуть уверенность и все наладится...
А если бы Фулхэм реализовал свой убойный момент в первом тайме, были бы совсем другие комменты :wink1:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

true_blood писал(а):А забей в первом тайме Маунт и Рюдигер (один угодил в перекладину, а на удар второго в упор чудом среагировал Ареоля), и был бы разгромный счет, а сейчас говорили бы, насколько легко далась эта победа.
Столько всего условного и не прогнозируемого в этом спорте..
У нас много матчей, где если бы да кабы. А результат в таблице
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ashigaro писал(а): У нас много матчей, где если бы да кабы. А результат в таблице
И не только у нас. Все результаты в таблице. Кабы да кабы - спонсор нынешнего розыгрыша
Наш пока не выглядит так, что мы отстали от 100 очкового Ливерпуля на 20 очков.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
Ashigaro писал(а): У нас много матчей, где если бы да кабы. А результат в таблице
И не только у нас. Все результаты в таблице. Кабы да кабы - спонсор нынешнего розыгрыша
Наш пока не выглядит так, что мы отстали от 100 очкового Ливерпуля на 20 очков.
Женя, забудь про очки, идеи не видно, мысли нету. Можно проиграть, но показать игру. Сыграно 18 игр, а до сих пор нет стартового состава и бесконечная болтовня о том, что Вернер/Хаверц приехали в другую страну и им нужно время. О чем это ФЛ?? Они что, как Головин из России в Монако без языка приехал?
У Тимо и Кая отличный английский, хуже конечно чем у аборигенов, но не хуже чем у Дейва, который в Лондоне 8 лет. Прошло 18 туров, идет 6й месяц, а у них нет (надеюсь пока) понятного им места на поле и теперь они оба похоже ближе не к старту, а к лавке.Это очень огорчает, а не то, что могли сдуру забить и не забили. Ты посмотри, какую тревогу у многих вызывает Лейстер(!), который нашими кадрами надо обыгрывать без большой натуги. Еще недавно у нас были другие ориентиры. Повторюсь, по человечески я очень сопережеваю ФЛ и не сомневаюсь, что он делает все возможное, но пока рез-т довольно слабенький и это, думаю, все видят.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905 писал(а): Женя, забудь про очки, идеи не видно, мысли нету. Можно проиграть, но показать игру. Сыграно 18 игр, а до сих пор нет стартового состава и бесконечная болтовня о том, что Вернер/Хаверц приехали в другую страну и им нужно время. О чем это ФЛ?? Они что, как Головин из России в Монако без языка приехал?
У Тимо и Кая отличный английский, хуже конечно чем у аборигенов, но не хуже чем у Дейва, который в Лондоне 8 лет. Прошло 18 туров, идет 6й месяц, а у них нет (надеюсь пока) понятного им места на поле и теперь они оба похоже ближе не к старту, а к лавке.Это очень огорчает, а не то, что могли сдуру забить и не забили. Ты посмотри, какую тревогу у многих вызывает Лейстер(!), который нашими кадрами надо обыгрывать без большой натуги. Еще недавно у нас были другие ориентиры. Повторюсь, по человечески я очень сопережеваю ФЛ и не сомневаюсь, что он делает все возможное, но пока рез-т довольно слабенький и это, думаю, все видят.
Я понимаю твою тревогу, и вряд ли нашу игру при всем желании можно назвать зрелищной, но честно говоря, сейчас на полпути уже поздно думать о том, как заиграть красиво. Сейчас остается лишь думать о том, насколько мы конкурентоспособны в сравнении с другими серьезными клубами АПЛ.
Вот так, как мы сейчас играем, приблизительно все и будет, ну возможно чуть лучше в перспективе, когда с командой лучше сыграется Зиеш, и Вернер наконец-то начнет стабильно забивать мячи.
Мне понравился один комментарий, который звучал приблизительно так " или менеджмент покупает Райса и тем самым оказывает поддержку Лэмпарду, демонстрируя полное доверие, либо уже сейчас можно приглашать Тухеля. Лэмпрад уже показал, как и во что он играет, изменений не будет, поэтому слово за акционерами - устраивает или нет "
Если же говорить о конкретном матче с Фулхэмом, то честно говоря, мне сложно представить, как можно было бы одновременно и проиграть им и показать при этом красивую игру. Фулхэм сейчас очень старательно борется за очки, так как Паркер в зоне вылета со своим коллективом, и каждая следующая игра для него может стать последней. Они уже давно не забивают больше одного мяча за игру, а в основном стараются сыграть на 0-0 или 1-1. И если мы проиграли бы им, то скорее всего как раз с разницей в один мяч, а уж при гипотетических 1-0 вряд ли была бы красивая игра. На 5-4 с ними я не рассчитывал бы, а ведь наша красота прежде всего это атака, если судить по именам и их прежним достижениям.
Ну и разумеется, как ты правильно отметил, вопрос кадровой политики он всегда будет подниматься.
Если самый дорогой актив сидит на бенче, то это всегда вызывает недоумение
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Приехали как то ребята , ну домой прям , начали уговаривать , в гости к себе приглашать , обещали горы золотые . Быстро сказка сказывается , да не быстро дело делается , один теперь лавку протирает , другой ушат критики на прессухе получает. Тут не только недоумение , можно и местоимение с оборотом деепричастным вызвать .
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»