МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение Polsten »

И вообще. При Кепе больше забивали. Верните Кепу.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

Чё все прицепились к балансу? Баланс-баланс...
Севилья и МЮ это не Саут с КП... Есть баланс... Просто играли с топами... По ходу сезона наладим взаимопонимание, отточим тактику и будем забивать и топам тоже. Я так думаю :thought:
Ведь проиграли только Ливеру и то в меньшинстве... Так что... Надеемся и верим! :blueheart: :KTBFFH:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

alebu писал(а):Чё все прицепились к балансу? Баланс-баланс...
Севилья и МЮ это не Саут с КП... Есть баланс... Просто играли с топами... По ходу сезона наладим взаимопонимание, отточим тактику и будем забивать и топам тоже. Я так думаю :thought:
Ведь проиграли только Ливеру и то в меньшинстве... Так что... Надеемся и верим! :blueheart: :KTBFFH:
Одессе уважуха! Матчи Челси - МЮ это как в теннисе Федерер-Надаль или Сампрас-Агасси. Здесь при любых турнирных раскладах и тренерах борьба. В целом все было по-честному - не поставили нам пенальти, Пулишич на добивание не успел, но и сами могли 3 раза бетонно пропустить (Решфорд-2 и Мата)
Еще есть отдельное непонимание между игроками, но это поправимо. До конца ноября 3 игры в ЛЧ и 4 в АПЛ. По результатам этого отрезка наши амбиции будут понятны: либо мы в большой игре за трофеи, либо опять с надеждой зацепиться за 4ку в АПЛ без радужных надежд на текущий розыгрыш в ЛЧ. Не хочу прогнозировать, но надеюсь на наших парней. Хочу на этом отрезке увидеть в игре Рюдигера и КХОю И особенно набор формы у Зиеша. Он по прежнему не тот, которого мы знаем.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение Polsten »

0:0 на днюху Роману, ну лучше бы вообще не приходили.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение Takteeq »

У меня нет претензий к атакующим игрокам, видно что впархивают и пытаются что-то сделать. Проблема в такой схеме с такими полузащитниками. Есть вопросы по движению мяча в центре. Жоржиньо слишком медленный и довольно глубоко играет. По статистике, какое- то количество передач в финальную треть, может и наберется у него, но обостряющих практически не видим. Его фирменные забросы - дело случая, вещь не стабильная. Это не magic. Magic hat забрал ее хозяин с собой.
Канте сверхполезен в прессинге, отборе/возврате мяча, но с ним всегда должен быть рядом тот, кто может отдать обостряющий пас в заключительной фазе атаки, чтобы это было удобно и своевременно для атакующего игрока. Но наличие рядом с Канте такого футболиста - минус один человек в атаке. При такой схеме мы не взломаем команду обороняющейся всем составом. Нужен третий ПЗ, что значит минус один защитник, а следовательно ниже коэф на сухой счёт для Челси. Ковачич в теории решил бы проблему, выдавал же очень крутые матче в таком ключе. Надеюсь наберёт форму. А так пока все Деньги на ветер, не наши с вами конечно, но не приятно, согласитесь.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 6-й тур, 24.10.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Деньги это зло , от них надо избавляться . Мы поменяли зло на добрых и порядочных , техничных и быстрых , креативных и мыслящих футболистов . Коллектив наполнили новыми людьми , а при этом достаточно трудно найти баланс и понимание ну прям сразу . Пока не раздавишь пару пузырей , разговор не идёт , есть какой то барьер невидимый . Сейчас заканчивается предсезонка , а это уже заметно по результатам остальных команд , и мы начнём штурмовать . Какая крепость покорится ещё никто не знает , но штурм будет однозначно .
P.S. в душе надеюсь на шторм от команды , ну не как сейчас чтоб штормило , а игра была как буря .
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»