Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »



17 октября 2020 года, в 17:00 (время московское)
Стадион «Стэмфорд Бридж»
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А также Зиеш, Пулишич
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение pitbull »

будет классно наконец-то посмотреть на номинально основную пару фланговой атаки в деле :thought:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Сложно сказать выйдут ли в основе Пулишич или Зийеш. А вот Хадсона точно можно выпустить
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение pitbull »

Синий Лёва писал(а):Сложно сказать выйдут ли в основе Пулишич или Зийеш. А вот Хадсона точно можно выпустить
Учитывая соперника, если всё будет ОК, и результат позволит, думаю, оба выйдут на 10-15 минут, ажиотаж по поводу этой парочи есть, почему не удовлетворить?
ели оба во всю силу тренируются уже, а Хаким даже за сборную бегает... + интересно будет посмотреть на Кепу после нескольких матчей на банке и ранее инкриминированных слов о желании остаться и конкурировать за место главного вратаря. В общем, интересно
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull писал(а):Учитывая соперника, если всё будет ОК, и результат позволит, думаю, оба выйдут на 10-15 минут
Вот как раз учитывая соперника, Пуля и Зиеш нужны со старта. Сотон играет весьма прилично. Я не смотрела матчи, но во время перерыва глянула обзоры первых туров, и по обзорам святые смотрятся угрожающе. Их поражения обусловлены реализацией и тем, что ТТХ ловил их на высокой линии обороны, но в остальном Сотон и прессингом может задавить, да и Ингз не каждый раз в офсайд попадает.

Так что надеюсь, что состав выйдет максимально боевой. НГоло по сообщениям тренируется, можно еще раз на его связку с Жоржем глянуть. В обороне тоже хотелось бы повторить прошломатчевую расстановку, но если Чилвелл не готов, то Аспи слева, Джейм справа. В раме само собой Кепа счас, а в нападении Зиеш, Пулисик и ЦФ (Тамми / Олли). А дальше могут быть варианты (Вернер / Хаверц / Маунт), я бы выбрала Мэйсона из-за его прессинга.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):в нападении Зиеш, Пулисик и ЦФ (Тамми / Олли). А дальше могут быть варианты (Вернер / Хаверц / Маунт), я бы выбрала Мэйсона из-за его прессинга.
Маунт и Вернер с великой долей вероятности будут в старте, так как это любимчики Фрэнка. тот же Хаверц вокруг которого Фрэнк собирается строить игру команды и в принципе пока смотрится годно тоже должен играть. по этому, скорее всего из тройки Зиеш, Пулисик и ЦФ в старте будет играть лишь один из них.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, признаю ошибку, Вернер нужен!! Сама же про высокую линию обороны у Сотона написала, само собой забегания Вернера - прям то, что нужно :-)

Просто Пуля для меня счас самый крутой игрок и его прям оч хочется видеть, да и на Зиеша интересно глянуть с его переводами. Собственно Вернер + Зиеш должна быть убойная связка, поэтому я прям совсем необдуманно выкинула Тимо. Но дело в том, что мне хочется, и настоящего ЦФ выставить (а Вернер имхо лучше на подыгрыше) и еще и Маунта с его работоспособностью запихнуть, поэтому конечно сложно стартовый состав назвать.

Вот с тем же Каем. Да, он способен совершить пару экстра-классных вещей за матч, но в остальном он сыроват, поэтому я предпочитаю пока Мэйсона. Вообще, тут предматчевое превью, где говорится, что у Зиеша мало игровой практики. А судя по всем травмированным, целый матч он не отыграет, и скорее всего выйдет со скамейки, тут pitbull прав скорее всего. Пуля, надеюсь, готов к старту всё же.

Поэтому нападение хочу видеть таким: Вернер - Маунт - Пулисик, они само собой могут меняться, а ЦФ - Оли или Тамми.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а): Поэтому нападение хочу видеть таким: Вернер - Маунт - Пулисик, они само собой могут меняться, а ЦФ - Оли или Тамми.
так вряд ли будет, ибо оба левофланговые, сама понимаешь.

Пулисика было бы неплохо увидеть, да. я лично за то, чтоб пожертвовать чистым форвардом. Абрахэм пока кроме работоспособности, не впечатляет, а Жиру у Лэмпса как-то не котируется. я бы выпускал Вернера в нападение, тогда есть место и для Пулисика, и для Хаверца, и для Маунта. а Зиеша с замены можно выпустить, если прям нужен будет гол.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Саутгемптон типичная силовая команда, поэтому Тэмми и Абрахам на мой взгляд не нужны со старта...Зачем толкаться, когда можно убежать или обыграть? Нужны шустрые техничные парнишки: Пуля, Вернер, Зиешь, Хаверц тот же КХО со своей скорость может пригодится...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Если Сотон не будет отсиживаться низко, а они как раз хорошо прессингуют. То Маунт и ЦФ как раз нужны. Маунт за счет бешеного прессинга и контр-прессинга будет заставлять Сотон ошибаться в опасных зонах, а профильный ЦФ умеет стягивать на себя защитников, открывая зоны для рывков того же Вернера. Поэтому смысл такой: ЦФ оттягивает защитников, Маунт заставляет соперника ошибаться и дальше Мэйсон должен отдать мяч кому-то (Вернер, Пуля), главное с пасом не затупить xD
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Надо брать три очка, не забывая про старт ЛЧ. Так что я стартовал бы с минималки по составу, при необходимости усиливаясь во втором тайме.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Конфа началась.

Менди не готов. Силва после длительного перелета, поэтому не готов сыграть. Бен и Пулисик в составе и готовы. Зиеш в составе, но не готов к старту, хотя какие-то минуты может сыграть. По вратарю решение будет позже.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Мой старт был бы: Кепа- Джеймс, Зума, Силва, Аспи-Жорж, Кова-Маунт-КХО-Абрахам-Зиеш
Правим Силву на Рюди, Хакима на Пулю
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

Приятно, когда у тренера и на флангах, и в центре нападения есть выбор. Осталось угадать с составом.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):Если Сотон не будет отсиживаться низко, а они как раз хорошо прессингуют. То Маунт и ЦФ как раз нужны. Маунт за счет бешеного прессинга и контр-прессинга будет заставлять Сотон ошибаться в опасных зонах, а профильный ЦФ умеет стягивать на себя защитников, открывая зоны для рывков того же Вернера. Поэтому смысл такой: ЦФ оттягивает защитников, Маунт заставляет соперника ошибаться и дальше Мэйсон должен отдать мяч кому-то (Вернер, Пуля), главное с пасом не затупить xD
Вот именно на пасе Маунта, вся твоя схема рушится :) нужен Хаверц...
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):Саутгемптон типичная силовая команда, поэтому Тэмми и Абрахам на мой взгляд не нужны со старта...
это разные люди по твоему?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 5-й тур, 17.10.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

кстати, таких жарких споров по поводу кого в атаку поставить я и не припомню. приятная головная боль для нас.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»