Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение dallil »

DonDenmark писал(а): почему то нам не хватает самоуренности.... вот это плохо..... но такое приходит после винстриков ..... надеюсь скоро начнём выигрывать
Какой самоуверенности ?? Наоборот, самоуверенности у этих "молодых и перспективных" бездарностей целая куча. Каждый считает себя "зведным решалой", отсюда и куча запоротых моментов. Им ума не хватает и класса. Сегодня на их фоне, даже ЗУМА хорошо выглядел. Даже не смотря на то, что дисциплинированно выносил в аут, уменьшая риск накосячить. .
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Тот самый год, когда Фрэнку пора перестать подкидывать монетку перед матчем и определиться хотя бы с одним железным Маунтом в защите.
По идее Силва брался в старт, раз ему и правда отдали еще и вторую вице-капитанскую повязку. Так что надеюсь, что хоть с одним Фрэнк определился. Тепер, раз уж так хотели видеть не Кепу Менди, то и он должен играть в старте. Ошибки будут у обоих, это надо принять и ни в коем случае не ротировать до НГ. Только если будут вопиющие ошибки на постоянной основе, а так пора бы уже перестать тасовать вратаря и цз.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Ashigaro писал(а):Пришла мысль, что РЛЧ не видно. Фрэнк учиться тоже.
Такая участь постигнет и КХО, надеюсь, когда травмированные поправятся.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Lirium писал(а):Ошибки будут у обоих, это надо принять и ни в коем случае не ротировать до НГ. Только если будут вопиющие ошибки на постоянной основе, а так пора бы уже перестать тасовать вратаря и цз.
Френки еще набирается опыта. Другого оправдания нет его попыткам постоянно играть в FIFA.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Kepa1,

Кстати, занятно, ведь если так подумать, то любой тренер убирает из состава тех футболистов, которые его не устраивают. А у нас в каком-то смысле беспрецедентная ситуация с ЦЗ по прошлому сезону, когда все 4 косячат. Тут, конечно, не узнать, как бы другой тренер себя вёл... Тот же Жозе мог бы психануть и пустить всю команду под откос, как вариант...

Что ж, посмотрим, чё как с Силвой будет. Я вот очень переживаю именно за него, лишь бы Силва осилил :prays:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

true_blood писал(а): Тот самый год, когда Фрэнку пора перестать подкидывать монетку перед матчем и определиться хотя бы с одним железным Маунтом в защите.
Ну вот что сегодня такого Томори показал, что мешает его отправить в аренду в Эвертон?
Чехарда в защите к сожалению очень вероятна в ближайшее время.
По субботам я так понимаю смотрим в центре защиты команду "Ураган"
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Kepa1 писал(а):Ну, а пенальти это всегда лотерея.
Главное Чеху этого не говорить. Но к Менди никаких вопросов, даже если бы его готовили на пенальти целенаправленно, что вряд ли кто успел сделать, не уверен, что он уже всех своих одноклубников знает и различает, что уж о игроках Тоттенхэма говорить.
Marquis писал(а):А что там было такого в первом тайме? Стерильное владение мячом?
Ну я помню очень хороший прессинг и контр-прессинг, который довольно неплохо разваливал неказистую игру Моу . Гол Тимо целиком заслуга этого давления. И не было видно никаких особых перспектив у Тоттенхэма все перевернуть. А во втором тайме все это благополучно развалилось. И это не кажется заслугой невероятных тактических находок Жозе, сами все отдали.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): Тут, конечно, не узнать, как бы другой тренер себя вёл... Тот же Жозе мог бы психануть и пустить всю команду под откос, как вариант...
Что ж, посмотрим, чё как с Силвой будет. Я вот очень переживаю именно за него, лишь бы Силва осилил :prays:
Как вариант Жозе надменно собирается у нас купить самого главного (по мнению конечно Фрэнка) лузера-центрбека. Этим он пускает под откос только самого Фрэнка)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а): А во втором тайме все это благополучно развалилось. И это не кажется заслугой невероятных тактических находок Жозе, сами все отдали.
Во 2-м тайме элементарно не хватило всем выносливости
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Синий Лёва,

Жозе интересуется Рюди потому что сам Жозе ставит другой футбол. Он бы может и Зума забрал бы с удовольствием, если бы последний тоже захотел уйти.

Я не про это. Ибо понятно, что каждый тренер по-разному строит игру и на тактическом уровне сложно сравнить, кому-то подходит игрок, другому - нет. Но вот на уровне самой ситуации: если представить, что все футболисты, имеющиеся на определенную позицию, никак не устраивают тренера. Как тут быть? Менять кардинально всю систему игры из-за этой позиции? Постоянно ротировать в надежде, что кто-то проявит себя? Или отказаться от ротации в пользу сыгранности, но при этом выбранный игрок продолжит косячить, потому что иначе не может? Какие еще варианты (ну, кроме выхода на рынок)?

Да, я сама критикую Фрэнки. Но и вариант, что эти футболисты действительно не подходят, он тоже может быть. Сезон как-то отмучились. Хорошо, что взяли тренера в оборону, плюс вышли на рынок. Теперь остается ждать, что из этого получится.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Тоттенхем имеет игроков на 2 состава, поигравших футболистов, наш контингент мы видим. Перестройка в целом вещь полезная, но тут нужен понимающий профессию опытный прораб, ФЛ в этой роли? Сам без году неделя - трудно однозначно сказать, а сразу поставить крест не хочется. Но пока ТОП 4, котое казалась пройденным этапом - похоже заоблачная планка. Хочу ошибиться.КХО обсуждать не хочется,очень повезло Мюнхену год назад, пока несколько озадачивает Тимо, я ожидал и ожидаю от него большего. ФЛ в силу специфики времени сделать такой шаг трудно, но Темми, КХО и РЛЧ могли бы годок потусовать в других командах. Смотрю на отвергнутого Бемфорда и сожалею, что он в Лидсе, а не с нами. Если еще не поздно Тони нужно в оддержку Бену на левый край, А Эмерсона и Алонсо продать, От них обоих тошнит слегка
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): Жозе интересуется Рюди потому что сам Жозе ставит другой футбол. Он бы может и Зума забрал бы с удовольствием, если бы последний тоже захотел уйти
А какой такой футбол ставит Фрэнк, если берёт 36-ти летнего Силву?)
До травмы Рюди был быстрее всех наших защитников за последнее время
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Синий Лёва,

Об этом и речь! Было бы всё так просто, как в компьютерной игре))

Рюди почему-то вот не показывает свой уровень, а играет так, словно каждый раз выходит с бодуна. Его косяки - это чисто его, Рюдигера, помешательство на поле. Да, может Фрэнк не умеет ставить оборону совсем, но и поведение Тони тоже не в спортивной плоскости лежит.

А раз не всё объясняется только техническими навыками игроков, то и решение наверное может быть в иной плоскости. Силву как раз и брали из-за проблем с лидерскими качествами, об этой проблеме только ленивый не говорил. Но это не значит, что сам Силва не будет совершать индивидуальных косяков, собственно он уже отметился. Но проблему защиты будем пробовать решать на уровне ментальности. Потому что футболисты - не роботы, и управление на уровне коллектива тоже важнейшая часть работы тренера. Собственно я про это и пытаюсь порассуждать, что помимо чисто технической стороны, которая более-менее на поверхности, есть ещё работа на уровне взаимоотношений в коллективе, как в целом на уровне команды, так и конкретных связей. И на этом уровне решать проблемы, возможно, гораздо сложнее, чем просто взять и придумать тактический план.

Поэтому я и задумалась, а как бы другой тренер мог бы справиться с этой ситуацией, когда он понимает, что ни один игрок не устраивает его на данной позиции. А футболисты, мы помним, не роботы, а люди, которых не запрограммировать на определенный уровень исполнения. Плюс у каждого коллектива своя психология. Те же Конте и Сарри - умные опытные дядьки, но их методы управления (или точнее взаимодействия на социальном уровне) что-то как-то не зашли коллективу. А отношение к игрокам напрямую влияет на подбор стартового состава, и на качество игры в конце концов.

И тут нет однозначного ответа, так ли уж Фрэнки косячит как тренер, если при этом он умудряется держать высокую мораль в команде, где каждый готов выкладываться и где команда - это команда. Это ведь тоже важная часть. Тут можно совсем ударится в философию и задать вопрос, что важнее: мораль или тактика? ...в общем, пора мне спать xD
СЗОТ!))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,

А что такого показывает Бэмфорд? о_О На подмену ему есть такой же Чарли Браун в академии, это если очень хочется наблюдать за довольно средним форвардом :puzzled: По мне чересчур пессимистичные впечатления после матча)))

А так-то да, борьба за топ-4 будет сложная, другого и не ожидала. Разве что Эвертон, Арс и Лестер своей цепкостью на старте бесят еще, но что касается нашей игры - то я к этому была готова, хе-хе)) Как говорил классик, "ваши ожидания - ваши проблемы" (с) Я вот перестраховалась и не сильно переживаю :funny:

Поэтому и всем хочу пожелать, не сильно унывать! KTBFFH :-)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Наверно хотели полумерами сегодня обойтись , но не прошло , чутка не повезло . Жаль вот только Маунта так загнать можно , аль железный то парень , аль Росс не справился бы ? Фрэнку ли не знать , что свежий Маунт и уставший , так это два разных Маунта . Хороший момент матча , так это гол Тимо , с почином и в добрый путь ! Ждать от Одои в каждом матче хорошую игру я бы не стал , Молод ещё , но и играть ему надо . А как узнать что будет ? Здесь Фрэнк заложник ситуации , как и со всеми молодыми . Песня та-же у нас и с ЦЗ - Фрэнк бы и рад не ротировать , но лажи о промашки подталкивают его искать лучшее из четырёх зол .Мне кажется окрепнут наши ЦЗ , возмужают , стабильность и надёжность появится . Посмотрим .
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Lirium писал(а):Кстати, занятно, ведь если так подумать, то любой тренер убирает из состава тех футболистов, которые его не устраивают. А у нас в каком-то смысле беспрецедентная ситуация с ЦЗ по прошлому сезону, когда все 4 косячат. Тут, конечно, не узнать, как бы другой тренер себя вёл... Тот же Жозе мог бы психануть и пустить всю команду под откос, как вариант...

Что ж, посмотрим, чё как с Силвой будет. Я вот очень переживаю именно за него, лишь бы Силва осилил :prays:
Интересно, все эти эксперименты с линией обороны это от того, что у Френки безграничный кредит доверия со стороны РА, или он просто не знает что с ней (это линией обороны) делать?
Жозе или Гвардиола бы, помимо Чиллвела еще троих взяли. Силву, при всем моем уважении к нему, я не считаю реальным усилением. Да, опыт есть, помогать будет, но на поле мы его скорость уже видели. Это не тот трансфер в центр, который я ожидал.
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Такими тепами, второй год без трофеев останемся. Обидный вылет, шансы пройти дальше были весьма хорошие.
Ну, не всегда же Лэмпарду Моуриньо побеждать
Болельщик с 2008 года. ex DX
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Думаю, Жозе будет нашим лучшим тренером еще очень долго. Тоттенхем кто то назвал отстойным, вряд ли это так. С этим составом и навыками Жозе от этих ребят с учетом фактора Бэйла стоит ждать немало сюрпризов
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 8874174464[/tweet]
Faith in Lampard remains but some people are beginning to demand that he progresses more quickly
Вот о чем и речь :(
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Защитники наши никаких выводов не делают, за игроками противника за своей спиной по-прежнему не следят, завороженно смотрят футбол, и в этом большая проблема. Интересно, они все выходцы из дворового футбола, что ли? Где элементарная школа? Удивленно оглядываются только когда уже удар по воротам летит - смотреть противно. Неужели так трудно научиться голову регулярно поворачивать для профилактики? У приличного защитника глаза на затылке должны быть. А защитник, который никого не держит в своей штрафной - это враг команды. Никакие Вернеры с Хаверцами и Зиешами трактором не вытащат игру при такой гнилой обороне.
Последний раз редактировалось Valery 30 сен 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»