Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »



29 сентября 2020 года, 21:45 (время московское)
Стадион «Тоттенхэм Хотспур»
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Наверное, многие со мной не согласятся, но я жду состав близкий к основному. КАЛ и КА - это те два трофея, которые у нас есть шанс взять в этом сезоне
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Может и не многие, может и вовсе наоборот. :wink1:

КЛ, как всегда, считаю надо сливать, а в этом сезоне еще раньше. КА для меня турнир совсем иного порядка, и то даже его стоит играть по ситуации. КЛ же нужен только тем, у кого нехватка игровых минут. Но учитывая, что шпоры скорее всего будут играть грязно, главное не сильно упираться и обойтись без травм.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Может и не многие, может и вовсе наоборот. :wink1:

КЛ, как всегда, считаю надо сливать, а в этом сезоне еще раньше. КА для меня турнир совсем иного порядка, и то даже его стоит играть по ситуации. КЛ же нужен только тем, у кого нехватка игровых минут. Но учитывая, что шпоры скорее всего будут играть грязно, главное не сильно упираться и обойтись без травм.
в нашем случае можно и не сливать, глубина состава у нас вполне приличная. а прививать парням дух победителей и самому себе Фрэнку необходимо, без реальных побед это сложно сделать.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На каждую игру необходимо выходить с желанием победить, а не упростить себе какие-то там теоретические перспективы... :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ну, не знаю. График перенасыщенный, травмированные может лучше на тренях побегают, чем против костоломов :boredom:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Lirium писал(а):Может и не многие, может и вовсе наоборот. :wink1:

КЛ, как всегда, считаю надо сливать, а в этом сезоне еще раньше. КА для меня турнир совсем иного порядка, и то даже его стоит играть по ситуации. КЛ же нужен только тем, у кого нехватка игровых минут. Но учитывая, что шпоры скорее всего будут играть грязно, главное не сильно упираться и обойтись без травм.

Не, этот слив всегда расхолаживает, прежде всего психологически.
А, вот без травм, это очень желательно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Дык, выпустите молодежь - они бегать будут с огоньком)) И не будет никакого психологического расхалаживания, т.к. основа в это время будет готовится к матчам АПЛ, чтобы не было такого как вчера.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Domer »

Сейчас даже с вратарем неопределёнка, поэтому границы между основой и ближайшим резервы по большому счету стёрты. Хотя... Баркли и Жоржиньо, Эмерсон, Томори, Хадсон-Одои, кто-то из пары Жиру/Абрахам, состав более менее набирается.
Играем против уставшего Тоттенхэма, Жозе наверняка будет задаваться вопросом «por qué?» им дали всего сутки на подготовку. Считаю, что сливать не нужно, но и рвать жилы также резона нет.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Основа шпор будет отдыхать. У них график: вск-втр-чтв(ЛЕ). Ну и резервисты у них уровнем выше, чем Барнсли. Нам же можно дать отдохнуть Канте (пусть играет 1 раз в неделю пока), Маунту и может Хаверцу (уже 2 игры подряд без замен). Остальные вполне могут побегать.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Не нужно ничего сливать. В КЛ осталось максимум 4 игры. Где же еще наигрывать составы и экспериментировать. как не в КЛ?
Принципиальные вопросы:
1. Вратарь? Есть 3(!) варианта :biggrin1:
2. 2 ЦЗ или 3 ЦЗ. Мне даже интересней, сколько их будет, а не кто персонально.

А, вообще-то, у Френка сейчас собралась очень приличная банда и есть хороший выбор во всех линиях на все турниры. Вот и пусть тренер выстраивает основу на АПЛ и ЛЧ. В команду с постоянной ротацией, как было у Бенитеса в 2013м, я не верю. Хотя та команда мне нравилась.

ПС: а шпор нужно раскатывать, это дерби! :cfc1:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Нет сомнений, что дадим бой, дерби для этого и существуют. У нас сейчас нет пока четкого понятия основа/запасные, все только наигрывается, поэтому думаю,будет сбалансированный состав. И Жозе вряд ли поставит резервистов, а значит будет классный футбол
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Ну, не знаю. График перенасыщенный, травмированные может лучше на тренях побегают, чем против костоломов :boredom:
ну мы же не МЮ с одним составом, у нас на два полноценных хватает кроме центра поля ,так что я не вижу с этим никаких проблем. кроме травмированных там есть кому играть, Баркли, Одои, Чик, Жиру оч мало играли. травмированных можно и на замену выпустить к концу матча. рано или поздно придется, в АПЛ лёгкой прогулки тоже команды соперники не обещают.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Полноценный или нет состав, но тот же Джеймс, НГоло, Маунт, Кова, Вернер, Хаверц обязаны получить отдых. Те, кто только после травм (Аспи, Чилвелл, Зиеш и Пуля) не должны сыграть более 60 минут. Силва опять же лучше если отдохнет. Итого нарисовывается тот самый резерв из Рубена и прочих, поэтому не вижу большой разницы между тем, что я назвала "сливом", а другие - "ротацией и возможностью для экспериментов". :don't know: :wink1:

График шпор меня волнует во вторую очередь после графика КП, который будет неделю спокойно готовиться, пока мы пытаемся впечатлить Жозе. И повторюсь, что стабильный набор очков в АПЛ куда важнее, чем дерби в рамках дремучей стадии ненужного кубка, особенно в условиях текущего сезона.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 4240165889[/tweet]
Зиеш и Пуля все еще не готовы :perplexity:
Менди и Чилуэлл готовы
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

я кардинально не согласен) всем отдохнуть дать не получится и это нормально, таковы реалии даже у клубов, у которых и половину от нашего ресурса нет и как то справляются. кубок - это трофей, какой никакой, много новичков ожидают от нас побед, можно начать и с локальных, как КАЛ, ведь в этот год АПЛ и ЛЧ нам не светят. так то место в топ 4 важнее, но с таким составом мы там быть обязаны, иначе руководство и некоторые болельщики, в том числе и я, не поймут. после ТО мы уже не в том положении, чтоб заявлять сливаем все, кидаем силы на АПЛ. сыгранность, адаптация новых игроков и прочие второстепенные вещи не являются отговоркой и КП вместе с матчем среди недели не должен пугать клуб уровня Челси.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Lirium писал(а):особенно в условиях текущего сезона.
:) так можно сказать про любой сезон Челси. Кроме, возможно, 2005/6, 2009/10. По факту, у нас всегда перестройка. Либо смена тренера, либо схемы, либо смена поколений. Либо, как сейчас, слишком много талантов нужно одновременно разместить на поле. А
А, если серьезно, то Френку можно только позавидовать. Такого кредита доверия со стороны СМИ, клуба и болельщиков нет ни у кого в Европе.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Жозе на прессконфе заявил, что КЛ не в приоритете в этом сезоне, а с учетом игры в четверг в ЛЕ вероятно вым=ставит многих резервистов. Сон (травма), Кейн - вероятно нет итд. Мы по-любому должны стремиться отыграть достойно, пойти в следующий круг и выбить одного из претендетов из розыгрыша, очередной уйдет из противостояния Ливерпуль-Арсенал. Может зацепим этот кубок.Мы без трофеев долго не бываем.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Выпускать Менди, Зума, Томори, Алонсо, Эмерсон, Баркли, РЛЧ, Жорж, КХО, к нему кого и Жиру
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Лиги, 1/8, 29.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

ChelseaSibir,

ахах, справедливо! *и именно поэтому каждый сезон предлагаю сливать КЛ xD *

Что ж, значит подходы у нас и впрямь отличаются.) Главное, чтоб тренер сам понимал, как имеющиеся ресурсы распределить и матч по итогу принес пользу, а не оказался напрасной тратой сил.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»