Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я думаю там все пошло немного не по плану и у Билича в том числе )
Фланг с Алонсо по умолчанию должен был быть достаточно подвижным в атаке, но львиная доля атак шла через фланг Джеймса, по сути до выхода КХО была однофланговая игра
Центр поля с Ковой и Канте по умолчанию считается достаточно подвижным, но все отчетливее просматривается некоторая уязвимость именно этого дуэта при схеме 4-2-3-1. Канте слишком высоко поднимается.
Игра без профильных вингеров с постоянными смещениями и сменой позицией наших АПЗ вроде бы должна была поставить в тупик сугубо оборонительный ВестБром, но по факту мы сами запутались в собственных же кружевах, и лишь выход Одои стабилизировал игру, а наш атакующий порыв обрел наконец-то некий смысл и логику

Было бы неплохо разобраться, насколько Хаверц эффективен в 4-3-3,и если его КПД резко не упадет, то лучше плясать от этой схемы. В ней, на мой взгляд, более гармонично сможет играть целый ряд игроков.
По ходу матча с помощью замен перестраиваться на другую формацию, если в этом возникнет потребность

Но мы победили их по xG

[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 6938594306[/tweet]
Последний раз редактировалось true_blood 27 сен 2020, 01:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Синий Лёва писал(а):
Karo-Kann писал(а):Я, наверное, никогда не пойму эти приколы.
По итогу, да. Почти сразу стало понятно, что лучше бы вышел Баркли вместо защитника.
Но по итогу уже ясно всё с Алонсо, но кто бы это до игры заявил? Некоторые даже считали его футболистом основы.
Сейчас понятно, что Сильва далёк от формы. Я даже до игры знал, что рано его выпускать ещё в АПЛ.
И сейчас могу утверждать, что Кристенсен не для основы. Но не моя работа стоять у бровки.
Ошибок на самом деле у Фрэнка сегодня было очень много.
А Зума что ли для основы ? У нас один Силва и тот должен набрать форму,а если ОН не сможет потянуть уровень АПЛ ? Вот поэтому мне кажется тренер и настаивает на покупке Райса.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а):Это мув уровня позднего Моуриньо, честное слово.
Ты так говоришь, как будто Моу давно на пенсии в санатории, а заканчивал в Кайрате, играя по схеме 1-10
Он еще не поздний.
Так это и не комплимент вообще последние годы. Сравнивая то, что делал Сеу в 00-х и, что он делал в 10-х.. Это два разных тренера, и по тактическому разнообразию, и по каким-то нестандартным ходам. И чем дальше, тем больше понимания, что Жозе либо устал, либо выгорел, либо просто изволит почивать на лаврах и дальше поедет только по нисходящей.
true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а):Я, наверное, никогда не пойму эти приколы....
:funny: Дай угадаю, после 0-3 ты откупорил бутылочку красненького, напевая "what a wonderful night"
Пока полировал бокалы и раскладывал виноград, слегка поперхнулся, увидев "дурака" от Маунта.
Отмахнулся, но напевать перестал. Пока зажигал свечи, увидел "красоту" от Хаверца и Одои ... ударил больно телевизор, но взял себя в руки. Вино отставил в сторону, а с голом Абрахама бутылка вылетела в окно.
Я понимаю твое разочарование, но тож всего третий тур )
Моё разочарование связано лишь с тем, как мы этот камбэк добыли. А добыли мы его примерно так же, как Тэмми Абрахам сегодня матч отыграл - провально, но гол заковырял. И надеяться тут нам как и болельщикам МЮ, которых сегодня возил Брайтон, можно разве что на ментальные бонусы от сегодняшнего матча.
Не знаю с чего ты решил, что я хочу увольнения Лэмпарда. Увольнение Лэмпарда это самое печальное, что может произойти. Увольнять надо было раньше. Потому что купили мы уже не мало и похоже купим еще. И выкорчевывать птенцов Фрэнки в случае чего будет ребус посложнее, чем найти пристанище одному сынку Сарри. Ну а как придёт новый Конте, который за своими рамочками если что-то и видит, то не слишком чётко?

С Ливерпулем я его ругал? Нет, это была хорошая игра и интересный план, который работал и даже мог принести нам результат, но не повезло, бывает. Но вот новый матч и снова какая-то дичь, а потом опять дичь. Ладно бы это случалось не часто, на это можно было бы закрывать глаза, но мы эти метания уже считай второй год наблюдаем. Судорожно хватаемся за что-то, что вытаскивает нам пару игр, а потом снова продолжаем метания. И так по кругу. Если тренер не верит в себя и в свои идеи, то по каким причинам в себя должны верить его игроки? А потом мы жалуемся, что менталитет хромает.
И эта беготня как у мартышки из анекдота про две двери у нас во всех линиях без исключения. Поэтому пока лозунги "Мы строим новую команду!“, меня не впечатляют. Такими темпами мы будем строить её вплоть до окончания срока контракта главного тренера, особенно если все игроки возьмут и поправятся - это же какой простор для творчества-то.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

chels123 писал(а):Получил даже больше , так разве это не кайф ?
Вот если бы это были 3-3 с Ливерпулем на Энфилде))
Вот это был бы кайф так кайф , но в любом случае здорово, что ты кайфанул по итогу матча
Те, кто кайфануть не успели, рассуждают приблизительно так - сыграть в ничью с новичком АПЛ, плетущемся в конце турнирной таблицы, мы могли и без Хаверца, Вернера, Сильвы
А раз и с ними все тоже самое, то возможно дело вовсе и не в игроках... И тут многозначительный взгляд в сторону Фрэнка)
Но дать человеку поработать нужно обязательно


З. Ы. Я на месте Грановской, правда, сделал бы один ход, если это вообще возможно - предбронь на одного отдыхающего отпускника. Пусть отдыхает пока (за её деньги в том числе) , когда понадобится - пригласят))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Игра сегодня оставила много вопросов,во первых - с защитой у нас полный швах, почти уверен, что медленный Силва в силу возраста не сможет дать качество в защите и опыт ЕМУ здесь не поможет потому что долго играл во Франции ,а там совсем другой футбол. Нам нужен был Хименес или Шкрыньяр в пару к Райсу. Представьте нашу пару ЦЗ - Хименес - Райс и сегодня имеем Силву - Кристи. Я не против Силвы,но боюсь,что его время ушло и в 36 адаптироваться к АПЛ - почти нереально. Незнаю что получим от этого трансфера. Как минимум играть давать ему не более 1 раза в неделю,а то и того меньше. Вообщем проблема в защите зияет огромной дырой и как выходить из этого - пока не вижу как.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

boystart писал(а): А Зума что ли для основы ? У нас один Силва и тот должен набрать форму,а если ОН не сможет потянуть уровень АПЛ ? Вот поэтому мне кажется тренер и настаивает на покупке Райса.
Ну только Курт мог сегодня занести победную шайбу (так сценарий был прописан).
1-й гол - это привоз Кристенсена (ну после Алонсо конечно). Он заметался как мартышка, не зная куда податься, то ли Сильву страховать, то ли Робинсона крыть. Пошел бы он за Робинсоном, может и не так печально было бы сегодня. В итоге ни чем не помог, посмотрел на всё со стороны. Это не работа последнего защитника, это мартышкины дела из анекдота.
Райс - не защитник и как защитник в целом малоперспективен.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Так это и не комплимент вообще последние годы. Сравнивая то, что делал Сеу в 00-х и, что он делал в 10-х.. Это два разных тренера, и по тактическому разнообразию, и по каким-то нестандартным ходам. И чем дальше, тем больше понимания, что Жозе либо устал, либо выгорел, либо просто изволит почивать на лаврах и дальше поедет только по нисходящей.
Не могу сказать, что Моу отличался каким-то тактическим разнообразием, и даже в свои лучшие годы ему было непросто против стратегов типа Бенитеса.
А сейчас ведь и АПЛ превратилась в мекку для лучших специалистов с их идеями, и Моу изрядно постарел, где-то потеряв нить с новым поколением футболистов. Но даже сейчас он в принципе сносно держится в седле. По-моему, вполне конкурентоспособен.
Моё разочарование связано лишь с тем, как мы этот камбэк добыли. А добыли мы его примерно так же, как Тэмми Абрахам сегодня матч отыграл - провально, но гол заковырял. И надеяться тут нам как и болельщикам МЮ, которых сегодня возил Брайтон, можно разве что на ментальные бонусы от сегодняшнего матча.
А как его нужно было добыть?
Очевидно же, что легко и грациозно не получится, так как Бром возражал. Пришлось немного надавить и вырвать очко с мясом, но тут уж извините - мы вообще то за победой ехали, вот только Алонсо забыли об этом сказать.
Я наоборот отметил бы удачные замены и как следствие забитые мячи
Перестроились же.
И раз это дало результат, значит все сделано верно
Я не считаю, что нам тупо подфартило, или мы отскочили. Скорее уж Бром явно сплоховал
Не знаю с чего ты решил, что я хочу увольнения Лэмпарда. Увольнение Лэмпарда это самое печальное, что может произойти. Увольнять надо было раньше. Потому что купили мы уже не мало и похоже купим еще. И выкорчевывать птенцов Фрэнки в случае чего будет ребус посложнее, чем найти пристанище одному сынку Сарри. Ну а как придёт новый Конте, который за своими рамочками если что-то и видит, то не слишком чётко?
Ну я надеюсь у Грановской сработает интуиция, и она больше не станет связываться с итальяшками и прочими южноевропейцами. А условные Нагельсманн или тен Хаг, а ещё лучше стоящий особняком Поч ничего выкорчевывать здесь активно не станут. Лэмпсу уже можно сказать спасибо за Маунта и Джеймса, эти пригодятся практически любому тренеру, работающему в АПЛ
Так что я не стал бы драматизировать
А вот уволнять надо было раньше, как ты говоришь-немного свинство, учитывая те исходные ресурсы, что было у Лэмпарда, и тот момент, когда и зачем к нему обратились.
С Ливерпулем я его ругал? Нет, это была хорошая игра и интересный план, который работал и даже мог принести нам результат, но не повезло, бывает
Но ведь и не хвалил
Почему-то ругать проще
Хотя по большому счету даже тот план, что он выбрал на сегодня мог вполне оказаться рабочим.
На 3-0 там и рядом не было. Хотя и упрёки тоже справедливы. Посмотрим. Должен расти вместе с коллективом.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

boystart писал(а): Я не против Силвы,но боюсь,что его время ушло и в 36 адаптироваться к АПЛ - почти нереально. Незнаю что получим от этого трансфера. Как минимум играть давать ему не более 1 раза в неделю,а то и того меньше. Вообщем проблема в защите зияет огромной дырой и как выходить из этого - пока не вижу как.
Ну для начала сгонял бы ты в Лондон и порешил Алонсо. Для справедливости.
Главное, чтобы из-за Сильвы не продали Рюдигера. А то неизвестно, кто у предбронированного отпускничка (за деньги Марины беусловно - за свои сидеть в отпуске просто преступление) будет котироваться.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Боюсь что на Сильву тренер будет надеяться и выпускать его раз в неделю,а вот сможет он дать качество в защите - это вопрос.
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Headmaster »

До сих пор не отпускает ощущение, что если бы тренер в момент замены Силвы выпустил полузащитника, а не нападающего - могли бы выиграть
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а):
chels123 писал(а):Получил даже больше , так разве это не кайф ?
Те, кто кайфануть не успели, рассуждают приблизительно так - сыграть в ничью с новичком АПЛ, плетущемся в конце турнирной таблицы, мы могли и без Хаверца, Вернера, Сильвы
А раз и с ними все тоже самое, то возможно дело вовсе и не в игроках... И тут многозначительный взгляд в сторону Фрэнка)
Ну сам Фрэнк считает , что в игроках ( уповает лишь на индивидуальные ошибки) .Вот этот факт слегка разочаровывает , как и момент с Кепой , где с одной стороны моральную поддержку ему оказывает , а по факту вдавливает в скамью . Ладно , как пел Высоцкий : " жираф большой , ему видней ".
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Уф, уже все сказано, не убавить не прибавит.
Выводы:
''хорошо", что унесли ноги - 1 очко
не сломались и проявили характер
такая ничья в середине или в конце чемпионата была бы обиднее
без паники, очки будут терять все
Алонсо аут( я уже писал, что он слабый защитник)
Сильву пока простим
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 8879052801[/tweet]

Pure mistakes от poor игроков ) Как этот Алонсо в состав вообще просачивается :puzzled:

[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 4035225600[/tweet]
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Polsten »

Индивидуальные ошибки снова похоронили идеальный план на игру. Что же делать то? Кепа на воротах мог бы спасти реноме тренера- но и тут незадача. Вопрос- какой запас времени у ФЛ для поиска игрового рисунка? Какие цели у команды на сезон? Звонила ли фрау М.Г. Максу А.?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
Pure mistakes от poor игроков ) Как этот Алонсо в состав вообще просачивается :puzzled:
чую больше не будет) в 2 ЦЗ ему в команде, действительно, нечего делать.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

забавно, что мы купили Вернера и Хаверца, а забивают все равно наши воспитанники))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Забавно забивают при этом )
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если на неделе обыграем Жозе и старину Хогстона - старт сезона будет рассматриваться исключительно в позитивных тонах. А там 2 недели перерыв и все наконец здоровы, ЛТО закончено, всекуплены/проданы/арендованы/в арендах и по по-прежнему можем набрать 109 очков, тоскливо на душе, но сам себя не развеселишь, другие (Челси) о тебе не позаботятся. А хотелось бы больше позитива на фоне происходящего вокруг.На концовке ЛТО по -моему важнее не вопрос кого еще купить (Райс или кто то еще), а не лохануться бы с продажей кого то, о чем потом будем жалеть. Рюдигер может играть и ЛЗ, Алонсо нужно продавать немедленно. Дело не в его позиционных ошибках, он проигрывает в скорости с форой 5-10 м, а для крайнего защитника - это недопустимо
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Смотрите, что получается
Выходит Алонсо на левый фланг. Нормальная,на самом деле, привычная картина. Да, я соглашусь, что Аспи там смотрится более солидно, но даже с Алонсо в старте нет ничего шокирующего на первый взгляд. Мы играем с аутсайдером, мы знаем, что хотя бы в одном направлении (а именно вперед) Маркос бежит вполне себе зачетно. Мы понимаем, что он фактически должен находиться в хорошем тонусе в сравнении с тем же Аспи после травмы, и мы безусловно наполнены оптимизмом, что Вернер, охотно возвращающийся назад помогать своим, поможет в этот раз и Алонсо отработать качественно бровку
Но тут случается некое затмение, спрятавшее глаза Фрэнка под бровями ровно на 45 минут, и Алонсо вообще не бежит. Ни туда ни сюда. Где-то там. Вверх-вниз. Там-сям. Туды-сюды. С нашими - с вашими.
Было забавно наблюдать за Вернером, который постояв в компании Алонсо минут 15, понял, что там вообще ничего не происходит (футбола нет, и он рискует даже не вспотеть), что он как будто на бенче стоит, что его никто не предупредил, что Маркос сегодня "сифа" и с ним никто не играет, акромя Бромовских проказников. Вернер, по-немецки не прощаясь, рванул туда к корешу Хаверцу, где все, и на какой момент, человек 15 плотно окучивали правый фланг под руководством пати-мейкера Джеймса.
Вот я думаю теперь, это что Лэмпард так задумал с самого начала - сделать свой левый фланг нерабочим ? Хитрость в чем ? А если нет, и это индивидуальный перформанс от Маркоса, на что тренер и намекнул (и не только словами после матча, но и заменами в перерыве), то так ли все ужасно в тренерской голове Фрэнка.
Что нам гарантированно даст Чилуэлл, так это скорость.
Провалы безусловно будут, но носится этот парень безбашенно
А это считай минус 60% от тех трех Бромовских оплеух
В общем, клоню я к тому, что первый тайм действительно провален персоналями, а второй выигран тренером. Если в бензиновый двигатель залить дизель, то вот такой вот и случается Алонсо
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):считай минус 60% от тех трех Бромовских оплеух
В общем, клоню я к тому, что первый тайм действительно провален персоналями, а второй выигран тренером. Если в бензиновый двигатель залить дизель, то вот такой вот и случается Алонсо
будем надеяться, Лэмпард и это предвидел, настояв на покупке Чиллуэла. если не заиграет, то этот провал будет только на нем. но что то я сомневаюсь, здесь как в случае с Кепой, хуже быть уже некуда.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»