Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Мало уволили тренеров за эти годы, да? Все физруками были, идиотами. Ничего не умели, ничего не построили - дураки круглые и бездари, в общем? Или, может, чтобы вылезти из этой реально идиотской истории, которая напоминает письмо из Простоквашино, нужно начинать доверять и поддерживать? Благо, похоже РА понял свою ошибку и даст Лэмпарду столько времени, сколько нужно. А вы, господа "болельщики", ненавидящие команду и тренера после каждой игры - берегите здоровье, не захлебнитесь желчью.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

И ведь обязательно уволят, как только любая команда играющая против нас будет забивать три из трех попыток
С формулировкой "проклят"
А пока я думаю предоставят человеку возможность поработать.
Вырулил с 0-3, значит раздевалкой управляет
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

chels123 писал(а): Боюсь даже представить четвёртый гол Челси . Может и хорошо , что не выиграли ?
Лучшее - враг хорошего)
Что, кстати, было неплохо сегодня, так это без валидол. Убили нас быстро, а потому с 30-ой мин матч смотрелся легко. А во втором так и вообще задорно вышло
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Постепенно начал понимать, как играет Хаверц, и за что его нахваливали. Пользы от него все больше, с ним уже охотно взаимодействуют. С другой стороны, команда толком не понимает, как заряжать Вернера. Оборона по-прежнему ужасна, несмотря на отдельные просветления. Пока по игре ни на что не претендуем. Как бы то ни было, характер проявили, а это дорогого стоит.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение SiD »

Может Конте позвать на помощь, чтоб с обороной помог?
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Karo-Kann писал(а):Я, наверное, никогда не пойму эти приколы. По фигу на ошибки в обороне, с этим уже можно просто смириться. Но ты опять выставил впереди состав, который не родил тебе за тайм ничего приличного. Облажался, с кем не бывает, но затем ты выпустил Аспиликуэту и Одои, которые дали какой-то баланс, команда заиграла, пусть не фантастически, но гораздо лучше, чем играла до этого. А затем ты просто берешь и херачишь всю структуру, заменяя это на какое-то неудобоваримое дерьмо, выпуская еще одного нападающего. Типа больше нападающих, меньше защитников - больше голов? Это мув уровня позднего Моуриньо, честное слово.
Ну да, какие-то метания есть. Ситуацию с кипером выше уже обозначил maskox. Я тоже считаю, что проблема с кипером - это рукотворная проблема, созданная самим Фрэнком на ровном месте. Ну ладно, бывает такое, что чисто на эмпатическом уровне два человека просто не могут сработаться вместе, при этом видимых причин нет, но вот не складывается. Ок, допустим отношения с Кепой из этого разряда.

Но главное в ситуации с кипером, просто взять и выбрать одного. Поставь Менди и он по-любому совершит несколько ошибок вначале. Это надо принять как данность, и не ротировать эту позицию какое-то длительное время, пока не будет ясности с ЦЗ хотя бы. Потом можно и к киперу вернуться.

Но вот в ситуации с ЛЗ, мне казалось, что за прошлый сезон уже определились. Ни Маркос, ни Эмерсон не годятся. Играет там Аспи. Теперь купили Чилвелла. И я в упор не понимаю, почему если кто-то из Чилвелл/Аспи готов играть, Фрэнки ставит Алонсо?! Это вот зачем? Чилвелл, понятно, еще после травмы и по сути не играл с командой. Но Аспи ведь оказался готов. По крайней мере, новостей что у Аспи сохранились какие-то проблемы, я не видела. Тогда к чему эта игра в доброго тренера по отношению к Алонсо? :don't know:

Вот такие моменты напрягают. Это вроде мелочи, но если их постоянно повторять, то они начнут доставлять Фрэнку массу неприятностей. Поэтому я желаю, поскорее перестать наступать на одни и теже грабли. И если Фрэнк принял какое-то решение (при том после длительного просмотра), то уже не возвращаться к пересмотру. Например, если он понимает, что Рюди не тянет - то и надо прощаться. Точно так же с Алонсо, просто оставьте парня для запаса.

Ладно, подождем, когда Чилвелл и Менди войдут в игру, и посмотрим, как там Фрэнки будет выстраивать процесс.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение SiD »

Там в матче против Реала крайний защитник Бетиса зажигает. Эмерсон. По стилю игры прям создан для игры в обороне Челси.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Шутим , злимся , радуемся . Кто серьёзно , кто с остервенением . Здесь как бы по большому счёту нужно учитывать , принимать во внимание факт тот , что Фрэнк ещё не сформировавшийся тренер . Команда идёт в ногу с тренерским штабом , там и управление ещё новое . Требовать сейчас баланс , системность , стабильность , уверенность , мне кажется нужно с оглядкой и пониманием происходящего . Ошибки есть и будут . Они и у тренерского штаба , они и у игроков будут . Сейчас закаляется и формируется команда , во втором тайме мне было всё равно сколько ещё пропустим , хотел получить лишь желание и характер . Получил даже больше , так разве это не кайф ?
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

SiD писал(а):Там в матче против Реала крайний защитник Бетиса зажигает. Эмерсон. По стилю игры прям создан для игры в обороне Челси.
Это который автогол забил и удалился? :trollface: Барсе принадлежит.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Да у нас отличный состав стал после летнего ТО, нужно восстановиться игрокам после травм и получим и баланс и суперигру. Очень жду на поле Менди, Аспи/Джеймс - Райс - Силва/Кристенсен - Чилвелл, Гилмор - Маунт - Хаверц , Пулишич - Вернер - Зиеш

Гилмор отлично двигает мяч вперед даже под большим прессингом и явно сильнее очень любимого здесь Канте,который сегодня как впрочеи и всегда двигает мяч поперек или назад,что убивает скорость начала атак. Очень жду Гилмора для ускорения атаки.
Последний раз редактировалось boystart 26 сен 2020, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):Да у нас отличный состав стал после летнего ТО, нужно восстановиться игрокам после травм и получим и баланс и суперигру. Очень жду на поле Менди, Аспи/Джеймс - Райс - Силва/Кристенсен - Чилвелл, Гилмор - Маунт - Хаверц , Пулишич - Вернер - Зиеш
Райс после травмы восстановился? Норм. Полузащита огонь.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

veenee писал(а):
boystart писал(а):Да у нас отличный состав стал после летнего ТО, нужно восстановиться игрокам после травм и получим и баланс и суперигру. Очень жду на поле Менди, Аспи/Джеймс - Райс - Силва/Кристенсен - Чилвелл, Гилмор - Маунт - Хаверц , Пулишич - Вернер - Зиеш
Райс после травмы восстановился? Норм. Полузащита огонь.

Райса купим в это ТО и я в этом не сомневаюсь почти :D
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

chels123,

это да)) но в таком случае нечего будет обсуждать на форуме. Критика* - это не отсутствие поддержки, а наоборот желание помочь и фантазия на тему "а чтобы сделал я, будь тренером xD", не без этого))

Другое дело, что критика - это не переход на личности обсуждаемого или собеседника. Вот это, конечно, да. Главное, в погоне за справедливостью, сдерживать внутреннего Д'Артаньяна :funny: Сама бывает не могу уследить за этим :shy:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium писал(а):И я в упор не понимаю, почему если кто-то из Чилвелл/Аспи готов играть, Фрэнки ставит Алонсо?! Это вот зачем? Чилвелл, понятно, еще после травмы и по сути не играл с командой. Но Аспи ведь оказался готов. По крайней мере, новостей что у Аспи сохранились какие-то проблемы, я не видела. Тогда к чему эта игра в доброго тренера по отношению к Алонсо? :don't know:
Тут всё вроде просто.
Потому что это Бромвич, а на неделе играть со шпорами.
Сегодня был план Б.
Аспи должен был отдохнуть и сохранить силы.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): Райса купим в это ТО и я в этом не сомневаюсь почти :D
Я думал это шутки, но у тебя реально в каждом посте хэштегом Райс :feil:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip писал(а):Тут всё вроде просто.
Потому что это Бромвич, а на неделе играть со шпорами.
В таком случае стратегический просчет. Потому что сегодня был матч АПЛ, а среди недели - КЛ. Если Фрэнки хочет брать пример с Клоппа, то последний в открытую сливает кубки и всё ради достижения главной цели. Я понимаю, если игра уже отлажена, как в Сити, то можно на всех фронтах выкладываться. Но не в нашей ситуации, и не в текущем сезоне.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Я категорически не согласен с мнением о сливе кубков.
Другое дело, что до определенной стадии на КАЛ можно забить и играть там резервом. Особенно если позволяют соперники. Ну какой смысл выставлять на команду лиги1 или 2 нашу основу? А лавочников - самое то, и практика, и профпригодность проверить, и основа отдыхает. Всем на поле места всё равно не хватит в АПЛ.
Но шпоры - принципиальный соперник, и их хотелось бы обыграть. Уж не ровня дроздам.
Поэтому подобная ротация меня вполне устраивает. Вернер и Хаверц должны играть больше, им связи настраивать, остальные - по ситуации.
Вратарская позиция - дело тонкое. Я ждал Кепу сегодня, но фиг знает, что там происходит, может действительно уйдет в аренду.
Пропусти он, а не дедушка, сегодня 3 мяча - опять накинулись бы на Кепу.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а):Я, наверное, никогда не пойму эти приколы.
По итогу, да. Почти сразу стало понятно, что лучше бы вышел Баркли вместо защитника.
Но по итогу уже ясно всё с Алонсо, но кто бы это до игры заявил? Некоторые даже считали его футболистом основы.
Сейчас понятно, что Сильва далёк от формы. Я даже до игры знал, что рано его выпускать ещё в АПЛ.
И сейчас могу утверждать, что Кристенсен не для основы. Но не моя работа стоять у бровки.
Ошибок на самом деле у Фрэнка сегодня было очень много.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip,

на тему принципиального соперника можно посмотреть и с такой стороны. Тот же Тоттенхем троллится, мол клуб-середняк, для которого в сезоне вся радость - это обыграть соседа и потом выпустить памятный двд, мол вот какое крутое достижение в сезоне. А для клуба, претендующего на трофеи, во главе угла должен быть прагматизм, а не принцип "обыграй соседа".

Что касается кубков. То участие в них надо выстраивать от имеющихся ресурсов и текущей ситуации, короче надо правильно расставлять приоритеты.

Посмотрим, период сейчас и правда сложный. Предсезонки не было, новичков много, надо как-то наиграть их, еще и травмы. Но при этом, в отличии от прошлого сезона, где любой трофей был бы за радость, нынешний диктует совсем другой подход к кубкам, имхо. Поэтому если по части с Вернером и Хаверцом соглашусь, то с Аспи/Алонсо уже нет. Позицию кипера оставлю за скобками, тут итак слишком много нагорожено, просто надо набраться терпения. Ох)))
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 3-й тур, 26.09.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lirium писал(а):chels123,

это да)) но в таком случае нечего будет обсуждать на форуме. Критика* - это не отсутствие поддержки, а наоборот желание помочь и фантазия на тему "а чтобы сделал я, будь тренером xD", не без этого))
Нет ,нет , я не против критики и споров . Чисто своё состояние внутреннее описываю .
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»