Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Команда в стадии становления и адаптации новичков к АПЛ,к тому же мы не играем сильнейшим составом по обьективным причинам (травмы,ковид 19 ) так что не можем стабильно показывать топ класс в играх этого сезона, Остается надеется,что все выздоровят,а зимой укрепимся Райсом и еще кем нибудь типа Грилиша или Эриксена. Ждем....
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Здорово, что одержали победу в этом неожиданно сложном для нас матче. Я ожидал спокойную победу на классе похожую на предыдущую игру с Ньюкаслом, конечно с оглядкой на Тоттенхэм. Получилось как получилось, главное -победили и досрочно решили задачу выхода в 1/16. Осталось решить вопрос первого места, что очень важно. Думаю, следующая игра в Севилье всё решит, кто займёт первое место в группе. В воскресенье игра с курами, в среду с Севильей, затем в субботу с непростым Лидс. В Севилье нас вполне устроит ничья, учитывая разницу в мячах. Так что пока на фронте ЛЧ всё складывается хорошо.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

chels123 писал(а):Футбол игра командная . В состае атакующей тройки , набегавшись от и до , Тимо создал все условия для продолжения атаки ( бежал , открылся), её логического завершения ( удар по воротам) .Я бы акцент поставил именно на правильные действия со стороны всех участников процесса . Оли можно и нужно плюсануть дополнительно. А закапывать раньше времени , я бы никого не стал.
Согласен. Я не понимаю пессимизма некоторых в части Вернера. Он пашет без устали, не отлынивает, идет в борьбу. Важно продолжать верить в себя, Лэмпс его поддерживает. Уверен, у него в Челси все будет хорошо.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

IsPortnoy писал(а):Согласен. Я не понимаю пессимизма некоторых в части Вернера. Он пашет без устали, не отлынивает, идет в борьбу. Важно продолжать верить в себя, Лэмпс его поддерживает. Уверен, у него в Челси все будет хорошо.
В плане отдачи и работоспособности к нему вопросов нет и быть не может. На вскидку даже не вспомню нападающего с подобными характеристиками.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а): но это не повод промахиваться с 2х метров.
[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1331538376269438977[/tweet]
chelsLL1905 писал(а): С КХО нечего сравнивать, с ним все давно понятно
По ходу, да
Будущее определено
[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1331341718759813121[/tweet]
Мнение Лемпарда я знаю, читаю те же источники, что и ты. Мне интересно твое мнение по разным аспектам.
В данном случае о КХО
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905 писал(а): В данном случае о КХО
Я считаю, что КХО нужно дать матчей пять-семь со старта. Прям таких вот настоящих. На минут 90, ну можно и 88. Для чистоты эксперимента, так сказать. Желательно подряд, чтоб оценить прогресс. По итогу этого отрезка либо вешать табличку "for sale", либо снимать эту же табличку, которую на него уже здесь повесили
Я абсолютно не лоббирую его интересы, но талант у него точно есть, а если вдруг он раскроется где-то на стороне, то это будет очередным ударом по репутации клуба и горькая такая пилюля конкретно для меня)
Поэтому я хочу быть уверенным на 200 % в том, в чем ты уверен уже сейчас. Извини, я отстаю в оценках.
Хочу точно знать, что он флоп и его можно продавать
Однако смех смехом, но он кладет свои голы как только получает старт
И особенно приноровился это делать в ЛЧ,
Не КЛ конечно, но все равно неплохо, по-моему :don't know:
Ну и плюс у нас все-таки с вингерами ситуация противоречивая, отсюда и слухи соответствующие
Не спрашивай меня, что такое La Razon
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 8010195968[/tweet]
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ренн - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 24.11.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а): В данном случае о КХО
Я считаю, что КХО нужно дать матчей пять-семь со старта. Прям таких вот настоящих. На минут 90, ну можно и 88. Для чистоты эксперимента, так сказать. Желательно подряд, чтоб оценить прогресс. По итогу этого отрезка либо вешать табличку "for sale", либо снимать эту же табличку, которую на него уже здесь повесили
Я абсолютно не лоббирую его интересы, но талант у него точно есть, а если вдруг он раскроется где-то на стороне, то это будет очередным ударом по репутации клуба и горькая такая пилюля конкретно для меня)
Поэтому я хочу быть уверенным на 200 % в том, в чем ты уверен уже сейчас. Извини, я отстаю в оценках.
Хочу точно знать, что он флоп и его можно продавать
Однако смех смехом, но он кладет свои голы как только получает старт
И особенно приноровился это делать в ЛЧ,
Не КЛ конечно, но все равно неплохо, по-моему :don't know:
Ну и плюс у нас все-таки с вингерами ситуация противоречивая, отсюда и слухи соответствующие
Не спрашивай меня, что такое La Razon
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 8010195968[/tweet]
Может это и неплохо бы было дать парню хотя бы 3-4 старта, но ведь у нас есть Пулишич, Зиеш и Вурнер (если столб впереди), те это возможно, если кто то травмирован, вряд ли если вышеназванные в порядке, КХО получит такую вольницу. Но как вариант соглашусь, иначе трудно принять окончательное решение.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»