Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Роджерс толковый и опыта неплохого поднабрался
Опять же олдскульный немного, в блокнотик пишет.
Да и вообще мужик приятный, перед игрой с нами Лэмпсом и его доверием молодым игрокам восторгался.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кейхил сожалеет, что рано свалил.
Думаю, действительно, поспешил. Сейчас был бы основным в паре с Зума
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Пришла новость из Франции, к вопросу, игроки - солдаты, от которых требуется лишь повиновение, а обсуждать с ними футбольные нюансы - нонсенс)))
Игроки «ПСЖ» недовольны главным тренером Томасом Тухелем из-за его тренерских методик и решений о составе команды, утверждает Le Parisien.

Так, футболисты были недовольны появлением Юлиана Дракслера в стартовом составе на матч с «Ренном» (1:2), хотя он плохо провел игру 1-го тура против «Нима» (3:0).

Также игроки, в частности, полузащитник Марко Верратти, были расстроены тактическими решениями Тухеля. Итальянец был недоволен тем, что в матче с «Ренном» тренер ничего не предпринял, чтобы наладить связь между линиями полузащиты и атаки.
Последний раз редактировалось true_blood 21 авг 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение L_M »

chelsLL1905 писал(а):О да, раз Жозе сказал - это весомо и зримо. , но в данном конретном случае давайте смотреть правде в глаза: не ошибись нелепо СтивиДжи с голом Демба Ба и стал бы Брендан чемпионом и может мы ничего не знали о Клоппо в Ливерпуле. Это была нелепая случайность, не умаляющая заслуг Брендана. Это ТОП тренер, пока еще скромно оцениваемый.
Мысль больше о том, что по оценке ситуации Мауром, Роджерс, если бы уделил больше внимания вышеупомянутому развитию, мог попытаться создать еще очковый задел и не устраивать себе и команде нервотрепку в конце того сезона.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

L_M писал(а):
Tigran писал(а):после Конте Луиз признался, что если бы Конте остался, ушёл бы он. И думаю не столько по причине малой игровой практике Луиза при" позднем" Конте,сколько - расхождений в" политических" взглядах.
Не отклоняя возможности антиконтевской солидарности Коста<->Виллиан<->Луиз.
pvm1966 писал(а):Интересно, что было первое - разговор или под’езд Пушкарей.
Больше причин, что интерес арсенала в приходе Луиза был раньше возможного разговора между Лампардом и Луизом.
Когда тылы прикрыты, можно и с тактикой поспорить )
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Ну, ладно, убедил, (почти) будем считать, что не сошлись во взглядах на процесс .... ммм, что за процес, кстати, Лэмпс с Луизом игровую модель обсуждали и Луиза не устроили взгляды Лэмпса ? Аааа, не, обсуждали пострадает ли важность Луиза. То есть, его игровое время другими словами, не так ли ? Так мы с тобой об одном и том же ! Луиз не захотел бороться за основу и сбежал к Тренеришке, который дал ему больше гарантий. Спасибо, что подтвердил очевидное.
Моя догадка - Луиза не устроил меняющийся подход к игровому процессу и переход от одной модели к другой. Речь не про расстановку, там все условно, но ведь сомнительно, что Фрэнки продолжит дело Сарри и займется развитием игры, где во главу угла поставлено долгое владение мячом.
Вполне вероятно, Луиз либо не поверил, что у Лэмпарда может получиться эффективно играть иначе, либо просто не захотел на старости лет подстраиваться под футбол, который не доставит ему удовольствие. Судя по его прошлогодним вью он был большим фанатом саррибола.
Я думаю, вопрос игровых минут вторичен. В этом смысле у Луиза была бы очень комфортная ситуация, так как он даже в ужасной форме превосходил бы своих конкурентов по позиции в Челси, какие там могут быть причины для беспокойства.
А про гарантии это вилам по воде и звучит забавно ...кто-то зачем-то дает их больше с твоих слов, кто-то меньше.
Вряд ли это работает именно так в жизни. Даже дав гарантии игроку, тренер вполне может поменять свое решение в зависимости от обстоятельств. На крови мамой при этих гарантиях никто не клянется.
Тут важно само видение тренера всего игрового процесса, если игрок со скилами Луиса ключевая фигура в построениях, то там и без гарантий все ясно, если нет, то Луиз явно лишний.
Про модели и сколько бы кто владел - вообще даже не вилами по воде, а граблями. Почему-то Челси Фрэнка пытался играть во владение и прессинг и с МЮ и с Ливером, другое дело, что не получилось. Какой саррибол от Луиса ? что за ерунда ? Фрэнки, я не люблю, что бы быстро, я люблю как у Сарри - покатать в центре - так что ли ? Ну, не смешите, мои тапочки. Скорее всего, получил приглашение от Эмери до разговора с Лэмпсом и терки в кабинете про модели, игровое время и т.д.были у же вторичны. Сбежал в более теплое место.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Фрэнки, я не люблю, что бы быстро
:biggrin1:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Кейхил сожалеет, что рано свалил.
Думаю, действительно, поспешил. Сейчас был бы основным в паре с Зума
Основным вряд ли, но на лавке мог бы находиться и кого то подменять. Мне жаль, что Гарри не с нами. А
как он в свои лучшие сезоны башку на уловых подставлял, частично компенсируя свои ляпы
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Пришла новость из Франции, к вопросу, игроки - солдаты, от которых требуется лишь повиновение, а обсуждать с ними футбольные нюансы - нонсенс)))
Игроки «ПСЖ» недовольны главным тренером Томасом Тухелем из-за его тренерских методик и решений о составе команды, утверждает Le Parisien.

Так, футболисты были недовольны появлением Юлиана Дракслера в стартовом составе на матч с «Ренном» (1:2), хотя он плохо провел игру 1-го тура против «Нима» (3:0).

Также игроки, в частности, полузащитник Марко Верратти, были расстроены тактическими решениями Тухеля. Итальянец был недоволен тем, что в матче с «Ренном» тренер ничего не предпринял, чтобы наладить связь между линиями полузащиты и атаки.
Неймар свалит, за ним вскорости Кавани и Мбаппе и арабский поект превратится в "бобик сдох"
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Про модели и сколько бы кто владел - вообще даже не вилами по воде, а граблями. Почему-то Челси Фрэнка пытался играть во владение и прессинг и с МЮ и с Ливером, другое дело, что не получилось. Какой саррибол от Луиса ? что за ерунда ? Фрэнки, я не люблю, что бы быстро, я люблю как у Сарри - покатать в центре - так что ли ? Ну, не смешите, мои тапочки. Скорее всего, получил приглашение от Эмери до разговора с Лэмпсом и терки в кабинете про модели, игровое время и т.д.были у же вторичны. Сбежал в более теплое место.
Самый что ни на есть сариболистый игрок с пасом и видением поля, как раз идеален под быстрый выход со свой половины и организации игры. Даже самые лютые, но думающие (это важно!) хейтеры не додумывались оспаривать умение защитника точно и смело пасовать.
У Фрэнки на данный момент пока есть желание играть в определенный футбол, но это желание может появиться и у Джонни и у Томми
Нет, к сожалению, пока четкого рисунка и твердых принципов, а матерые игроки все эти старания, стремления, попытки и мечты котируют не выше, чем ты свои смешные тапочки.
Приглашение от Эмери до или после не имело бы никакого значения при действующем контракте Луиза с Челси. Но раз человека отпустили, значит , было решено, что для обеих сторон это идеальное регшение. И ведь хорошо, что обошлось без серьезного выноса сора из избы, а то был тут у нас один командир - смсочник, будущее его известно :boredom:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

xTPCrdsP писал(а): Луис это не топ, это не Д.Алвес, не С.Рамос, не Кьелини, не Терри и Карвальо в лучшие времена итп. Его надежность на 65-70 % максимум. Вспомните его привозы, потерю позиции.
Ну не было бы абсолютно никаких сожалений, если бы как в Париже его подпирал бы Маркиньос, а рядом чувствовалось бы плечо Сильвы. А так у нас в коллективе остались ребята, чья надежность где-то в районе 50%, забить могут как в ту, так и в другую сторону. И пока их надежность держит нас в районе 15-го места.
Будем верить и надеяться, что это все временные трудности, а Курт скоро закулибалит, как и обещали, а Крис станет вторым Джоном Терри. :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905 писал(а): В этом и суть упражнения - подтвердить свою компетенцию
Согласен полностью. Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом "упражнение", но я уточнил бы, что в этом чуть ли не вся суть сезона - понять, кто такой тренер Фрэнк Лэмпард. 6 очков в предстоящих двух играх просто обязаны брать, в противном случае к букмекерам присоединится и весь футбольный бомонд, ожидая "казни" Фрэнка. А лишнее давление нам совсем ни к чему.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Про модели и сколько бы кто владел - вообще даже не вилами по воде, а граблями. Почему-то Челси Фрэнка пытался играть во владение и прессинг и с МЮ и с Ливером, другое дело, что не получилось. Какой саррибол от Луиса ? что за ерунда ? Фрэнки, я не люблю, что бы быстро, я люблю как у Сарри - покатать в центре - так что ли ? Ну, не смешите, мои тапочки. Скорее всего, получил приглашение от Эмери до разговора с Лэмпсом и терки в кабинете про модели, игровое время и т.д.были у же вторичны. Сбежал в более теплое место.
Самый что ни на есть сариболистый игрок с пасом и видением поля, как раз идеален под быстрый выход со свой половины и организации игры. Даже самые лютые, но думающие (это важно!) хейтеры не додумывались оспаривать умение защитника точно и смело пасовать.
У Фрэнки на данный момент пока есть желание играть в определенный футбол, но это желание может появиться и у Джонни и у Томми
Нет, к сожалению, пока четкого рисунка и твердых принципов, а матерые игроки все эти старания, стремления, попытки и мечты котируют не выше, чем ты свои смешные тапочки.
Приглашение от Эмери до или после не имело бы никакого значения при действующем контракте Луиза с Челси. Но раз человека отпустили, значит , было решено, что для обеих сторон это идеальное регшение. И ведь хорошо, что обошлось без серьезного выноса сора из избы, а то был тут у нас один командир - смсочник, будущее его известно :boredom:
Из каких соображений выходит твое предположение, что Лэмпсу не нужен защитник с умением пасовать и выходить из под прессинга ? Что такое четкий рисунок игры и принципы от Эмери ? - пожар в защите - вот и все принципы от Эмери, а после ухода Косельни лихорадочные поиски замены, а тут наш Луиз подвернулся, вот и все модели. "У Фрэнки на данный момент есть желание играть в определенный футбол, но это желание может появиться и у Джонни и у Томми" - это вообще с какой планеты ? в чем смысл фразы ? Лэмпс в своей вьюхе тому же скаю четко и определенно высказывался о своем видении - лучшее, что есть у МС, Ливера и ТТХ - владение, прессинг, быстрая атака - это он и собирается строить. Катание в центре от Сарри может и не вписывается, так Луиз и не мог настаивать на таком катании от Лэмпса. Рассуждать о каких-то теоретических моделях, которые кого-то не устраивают, еще не поиграв ни одной игры в сезоне и не попытавшись даже доказать своей игрой место в основе - это лишь повод соскочить.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Из каких соображений выходит твое предположение, что Лэмпсу не нужен защитник с умением пасовать и выходить из под прессинга ?
Я такого предположения не высказывал, поэтому ответить не могу *PARDON*
Все, что я сказал, в цитируемом тобой сообщении, что Луиз всегда воспринимался пасующим защитником, в этом его главное достоинство, а нужен ли он был в итоге Фрэнку или нет, я без понятия. Но раз Луиза в команде нет, то ответ очевиден, не так ли
Что такое четкий рисунок игры и принципы от Эмери ? - пожар в защите - вот и все принципы от Эмери, а после ухода Косельни лихорадочные поиски замены, а тут наш Луиз подвернулся, вот и все модели.
Ну по терминологии многих обывателей интернет-пространства Луиз - "пожарник". Соответственно он идет в нужное место, раз Эмери имеет непосредственное отношение к "пожарам"
Да и потом, зачем Луизу в мае выбивать у Челси выгодный для себя двухлетний контракт, чтобы затем ждать своего шанса и подвернуться знакомому тренеру. Шел бы к Сильве (также без ЛЧ) на место Зума, было бы символично, а мы заработали бы больше.
"У Фрэнки на данный момент есть желание играть в определенный футбол, но это желание может появиться и у Джонни и у Томми" - это вообще с какой планеты ? в чем смысл фразы ?
В том, что одного лишь желания недостаточно. Подобные желания (играть как Месси) могут быть и у нас с тобой. Я уверен, что у Фрэнка есть идеи и хочу верить, что он сможет их здесь успешно реализовать, но уже сейчас хотелось бы увидеть конкретные наработки, а ещё лучше, если бы он от стремления играть в КлоппаГвардиолуПочетинно вместе взятых отталкивался бы от реальных людей в команде и попытался бы сыграть на результат. Матч с Лестером произвел крайне грустное впечатление
Лэмпс в своей вьюхе тому же скаю четко и определенно высказывался о своем видении - лучшее, что есть у МС, Ливера и ТТХ - владение, прессинг, быстрая атака - это он и собирается строить. Катание в центре от Сарри может и не вписывается, так Луиз и не мог настаивать на таком катании от Лэмпса. Рассуждать о каких-то теоретических моделях, которые кого-то не устраивают, еще не поиграв ни одной игры в сезоне и не попытавшись даже доказать своей игрой место в основе - это лишь повод соскочить.
Взять самое лучшее, это, конечно, замечательно и прекрасно, но было бы интересно послушать, каким способом он собирается внедрять эти идеи, и кто из наших будет изображать Де Брюйне с Стерлингом, Кейна с Эриксеном и Ван Дейка с Робертсоном. Стремиться к лучшему - похвальный стимул, но лично мне ближе подход АК - присмотреться к своим и подобрать что-то, что им точно подошло бы по фасону и не выглядело бы нелепо

Кстати, проапгрейдить стиль Сарри, полагаясь на собственную харизму, авторитет для Маунта энд ко и страсть тренера-новичка, самое лучшее, что мог бы сделать Лэмпс в нынешних условиях.
Играть в 4-3-3 с некоторыми поправками и перестать подлизывать КлоппуГвардиолеПочетинно))
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Из каких соображений выходит твое предположение, что Лэмпсу не нужен защитник с умением пасовать и выходить из под прессинга ?
Я такого предположения не высказывал, поэтому ответить не могу *PARDON*
Все, что я сказал, в цитируемом тобой сообщении, что Луиз всегда воспринимался пасующим защитником, в этом его главное достоинство, а нужен ли он был в итоге Фрэнку или нет, я без понятия. Но раз Луиза в команде нет, то ответ очевиден, не так ли
Что такое четкий рисунок игры и принципы от Эмери ? - пожар в защите - вот и все принципы от Эмери, а после ухода Косельни лихорадочные поиски замены, а тут наш Луиз подвернулся, вот и все модели.
Ну по терминологии многих обывателей интернет-пространства Луиз - "пожарник". Соответственно он идет в нужное место, раз Эмери имеет непосредственное отношение к "пожарам"
Да и потом, зачем Луизу в мае выбивать у Челси выгодный для себя двухлетний контракт, чтобы затем ждать своего шанса и подвернуться знакомому тренеру. Шел бы к Сильве (также без ЛЧ) на место Зума, было бы символично, а мы заработали бы больше.
"У Фрэнки на данный момент есть желание играть в определенный футбол, но это желание может появиться и у Джонни и у Томми" - это вообще с какой планеты ? в чем смысл фразы ?
В том, что одного лишь желания недостаточно. Подобные желания (играть как Месси) могут быть и у нас с тобой. Я уверен, что у Фрэнка есть идеи и хочу верить, что он сможет их здесь успешно реализовать, но уже сейчас хотелось бы увидеть конкретные наработки, а ещё лучше, если бы он от стремления играть в КлоппаГвардиолуПочетинно вместе взятых отталкивался бы от реальных людей в команде и попытался бы сыграть на результат. Матч с Лестером произвел крайне грустное впечатление
Лэмпс в своей вьюхе тому же скаю четко и определенно высказывался о своем видении - лучшее, что есть у МС, Ливера и ТТХ - владение, прессинг, быстрая атака - это он и собирается строить. Катание в центре от Сарри может и не вписывается, так Луиз и не мог настаивать на таком катании от Лэмпса. Рассуждать о каких-то теоретических моделях, которые кого-то не устраивают, еще не поиграв ни одной игры в сезоне и не попытавшись даже доказать своей игрой место в основе - это лишь повод соскочить.
Взять самое лучшее, это, конечно, замечательно и прекрасно, но было бы интересно послушать, каким способом он собирается внедрять эти идеи, и кто из наших будет изображать Де Брюйне с Стерлингом, Кейна с Эриксеном и Ван Дейка с Робертсоном. Стремиться к лучшему - похвальный стимул, но лично мне ближе подход АК - присмотреться к своим и подобрать что-то, что им точно подошло бы по фасону и не выглядело бы нелепо

Кстати, проапгрейдить стиль Сарри, полагаясь на собственную харизму, авторитет для Маунта энд ко и страсть тренера-новичка, самое лучшее, что мог бы сделать Лэмпс в нынешних условиях.
Играть в 4-3-3 с некоторыми поправками и перестать подлизывать КлоппуГвардиолеПочетинно))
Извини, но не я начал указывать о сариболистости Луиза и его первом пасе, зачем тогда об этом писал ты, если этого никто и не оспаривал ? Поэтому вполне логично, что твои рассуждения о разногласиях с Лэмпсом по стилю указывают на то, что Лэмпсу такие умения Луиза не очень то нужны. Для меня очевидно, что такой защитник Френки нужен, и если его у нас нет, то точно не по вине Фрэнки. 2-х летний контракт Луиз выбивал именно потому, что боролся за тёплое комфортное место, но получив предложение от Эмери, выбрал более тёплое и тактические схемы здесь не причём. Не было бы предложения от Эмери, не было бы и разногласий с Фрэнком. Проапгрейдить саррибол это то что как раз и пытается делать Фрэнк, даже Канте с фланга не убрал. Попытки привязать уход Луиса с тем, что Фрэнк не имеет стиля, а Луиз же у нас жуть какой стильный - не выдерживает никакой критики. Очень неубедительно.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Не думаю, что Френки пытается проапгрейдить футбол Сарри. Да, он пытается играть дальше с такой же расстановкой, но его футбол уже сейчас отличается от саррибола. Даже по ходу матча с Ливерпулем заметил, что Канте уходил на привычную для него позицию, а Жоржинью выдвигался вперед. Мне лично, сейчас футбол Френки напоминает больше МЮ времени Фергюсона и Бэкхема, с быстрым переходом из защиты в атаку (правда запала хватает только на первый тайм))). Нет уже привычных длительных перепасовок и попыток владеть мячом как можно больше.
Последний раз редактировалось Kepa1 21 авг 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Вот еще думаю, а кто создал такое правило в Челси, играть второй десяток лет с одним страйкером? Можно ли попытаться поиграть с двумя, как например Милан в свое время с Шевченко и Креспо (еще пару примеров: Коул-Йорк, Бебето-Ромарио)? С учетом нынешней ситуации, можно Педро выдвинуть вперед, в пару к Жиру/Абрахаму. Нагрузки будет меньше на единственного центрфорварда, да и каталонец сейчас в отличной форме. Придется правда кардинально менять схему и функции игроков на поле.
Но, это всего лишь размышления, не претендующие на истину, и, надеюсь, не вызовут смех у местных истинных знатоков футбола)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Извини, но не я начал указывать о сариболистости Луиза и его первом пасе, зачем тогда об этом писал ты, если этого никто и не оспаривал ?
Ну я отвечал вот на это сообшение
pvm1966 писал(а):Какой саррибол от Луиса ? что за ? Фрэнки, я не люблю, что бы быстро, я люблю как у Сарри - покатать в центре - так что ли ? Ну, не смешите, мои тапочки.
Ты можешь связаться с автором и выяснить, что не так с Луисом и его сарриболом, я лишь поделился своими наблюдениям, а они сводились к тому, что у Давида все хорошо с первым пасом и вертикальным продвижением мяча
Поэтому вполне логично, что твои рассуждения о разногласиях с Лэмпсом по стилю указывают на то, что Лэмпсу такие умения Луиза не очень то нужны
Мои рассуждения указывают на то, что один не поверил в футбол другого, а тренер в свою очередь не захотел упираться ради отдельного футболиста. О нужности/ненужности Луиза конкретно Лэмпсу я не говорил. Так что логики я тут не вижу
2-х летний контракт Луиз выбивал именно потому, что боролся за тёплое комфортное место, но получив предложение от Эмери, выбрал более тёплое и тактические схемы здесь не причём. Не было бы предложения от Эмери, не было бы и разногласий с Фрэнком.
Откуда такая святая уверенность, что там в Арсенале и место теплее, и платят больше, и кормят лучше, и играть дают сколько хош.
Есть кроме догадок хоть какая то инфа, что тамошние условия для Луиза в разы лучше?
Со стороны вот как то не воспринимается Арсенал более привлекательным местом работы.
А так то раз Луиз такой рвач и пройдоха, то надо было бы в Китай или штаты свинтить. Там точно тёплое и комфортное место.
Попытки привязать уход Луиса с тем, что Фрэнк не имеет стиля, а Луиз же у нас жуть какой стильный - не выдерживает никакой критики. Очень неубедительно.
Таких попыток нет, потому как и стиля пока нет))
У того же стиляги Конте этот стиль проклюнулся к игре 5ой, 6ой. Рано ещё говорить о стиле. Луиз бежал нет от этого, а скорее от размытых формулировок а ля возьмём все лучшее от всех
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а): В этом и суть упражнения - подтвердить свою компетенцию
Согласен полностью. Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом "упражнение", но я уточнил бы, что в этом чуть ли не вся суть сезона - понять, кто такой тренер Фрэнк Лэмпард. 6 очков в предстоящих двух играх просто обязаны брать, в противном случае к букмекерам присоединится и весь футбольный бомонд, ожидая "казни" Фрэнка. А лишнее давление нам совсем ни к чему.
Это я и имел ввиду. Казнить нельзя помиловать. Запятая будет гулять, если с компетенцией будет не то и не так. Не матч с условным МС сейчас важен, а с Норвичем (это же надо, дожились). Франк с Дерби играл с Норвичем, знает команду хорошо, да и Челси чуток посильнее Дерби. Вскрытие (результат этого матча и в накате сгры с Шеффилдом) покажет ху из мистер Лемпард.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, 2-й тур АПЛ, 18.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Вскрытие (результат этого матча и в накате сгры с Шеффилдом) покажет ху из мистер Лемпард.
Ничего это особого не покажет. Можно получить и ничью с Норвичем. Более показательным будет уже сентябрь. Вулвз, Ливер, ЛЧ
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»