Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

boystart писал(а):ТОЛЬКО ЗУМА НУЖНО УБРАТЬ НА ЛАВКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК.
Помни, при встрече Курт может убрать тебя одним ударом. Навсегда...
Пересмотри игру без сопровождения дебильных комментаторов (или английский вариант) и успокойся.
Лажали Кристенсен и Аспи. Они были герои дня. Ну и Тэмми, который во 2-м тайме начал падать как буд-то у него сзади в трусах гантель на 10 кг.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Tigran »

Все голы были забиты с центра штрафной и пришли с центра или с левого фланга, а виноват Аспи. Да, он виноват, что боролся в центре штрафной во время второго гола, а не гулял на своём фланге.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

boystart писал(а):Игра с манками была отличной, 80% по времени играли мы первым номером и только грубые ошибки от Зума дали манкам 3 очка . Надо так жу отметить,что это матч из ряда,когда каждый удар соперника залетает,а у нас из кучи моментов ничего не залетало. Такие матчи случаются,в прошлом году в гостях от МС все залетало,нужно разобрать ошибки и двигаться дальше.Верю,что команда не раз порадует нас и победами и красивой игрой.ТОЛЬКО ЗУМА НУЖНО УБРАТЬ НА ЛАВКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК.
Там не только зума но и рефери подсобил и с первым выжидал ждал гола ссс£€$ и особенно со вторым МГР ручками завалил Абрахама и после этого отрыв пошёл и прострел с фланга на который кстати Кристи завороженно смотрел и ждал что Кепа будет выходить. Да каждый гол в наши ворота череда тупых ошибок и везения скама.
Второй раз подряд такого не должно быть, но Зума точно привезёт.
И ещё согласен с Полом Мерсоном - Фрэнки спокойно отпустил лучшего пасующего ЦЗ к прямому конкуренту оставшись с теми кто не умеет выходить из обороны под прессингом их будут душить а Зума просто не готов играть на высшем уровне. Выпускать неготового Канте при счете 0:3 было паникой и бессмыслицей. Это неопытность Фрэнки. Будем весь сезон учиться на ошибках.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Tigran
Вот именно, когда мячи прилетали справа Курт нормально отрабатывал, а когда мяч прилетел слева Кристи и Аспи очень удивились. Это 2-й гол.
Смотри что было перед пенальти. Что делал Педро, как выбил Кристи и почему мяч оказался у Рашфорда. 3-й гол: мяч прилетел от Погба. Чья это зона, долго разбираться, скорее решили, что Жоржиньо и сменили его, но думаю надо было ранее менять не Баркли, который там до этого создавал давление, а Маунта или Педро. Но опять эта парочка (К+А) удивленно за всем наблюдала.
Рюди должен усадить на лавку в 1-ю очередь Кристи. Надеюсь, Аспи сам одуплится, потому что сыграл он на уровне пофигистичного перфоманса Маркоса Алонсо с брольшим браком в передачах.
Эмерсон понравился, и Ковачич где-то рядом.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Tigran »

2-й гол прострел с нашего левого фланга,удар и гол - с центра. Причём тут правый крайний Аспиликуэта? Его вина только в том в этом эпизоде, что перед голкипером не было наших центральных защитников и боролся он оставив свою зону.Да, мог быть более расторопнее и опередить соперника. Но центральная зона не его прямая обязанность.

1-й гол ошибка в центре поля Педро, но таких ошибок бывает не мало даже в самых лучших командах.
Что делает Зума, центральный защитник-предпоследний рубеж обороны? - Уступив в скорости, в позиционной борьбе, в технике, что бы отобрать мяч/блокировать соперника/вероятный удар, просто выставляет ногу как шлакбаум на котором успел бы добежать и заработать пенальти даже Де Хея, не то что Рэшфорд.

3-й и 4-й голы тоже центр обороны и опорная зона в полузащите плюс - невезение(не замеченный рефери фол на Абрахаме, рикошет от Эмерсона).

Виноват Аспиликуэта!

Моё мнение - не знаю что будет в будущем, но сегодняшний Зума не уровень даже нынешнего Челси.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

LIVETIM писал(а):Любой трофей имеет большое значение для спортсмена (футболиста) - это то, ради чего он работает и то к чему стремится!
Победа над Ливерпулем даст уверенность молодым игрокам, стимул расти и развиваться, устранит страх перед сильными командами и игроками...Для Лэмпса тоже огромным плюсом этот вроде бы ненужный кубок будет...
Да и зря что ли летим поддержать любимую команду? Вперёд парни! Только победа! Удачи нам :cfc1:
Бро, надеюсь на тебя и после лечу на Бридж на игру с хлопцами Роджерса, к которому всегда с уважухой
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Синий Лёва писал(а):Tigran
Вот именно, когда мячи прилетали справа Курт нормально отрабатывал, а когда мяч прилетел слева Кристи и Аспи очень удивились. Это 2-й гол.
Смотри что было перед пенальти. Что делал Педро, как выбил Кристи и почему мяч оказался у Рашфорда. 3-й гол: мяч прилетел от Погба. Чья это зона, долго разбираться, скорее решили, что Жоржиньо и сменили его, но думаю надо было ранее менять не Баркли, который там до этого создавал давление, а Маунта или Педро. Но опять эта парочка (К+А) удивленно за всем наблюдала.
Рюди должен усадить на лавку в 1-ю очередь Кристи. Надеюсь, Аспи сам одуплится, потому что сыграл он на уровне пофигистичного перфоманса Маркоса Алонсо с брольшим браком в передачах.
Эмерсон понравился, и Ковачич где-то рядом.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..., э то по поводу упреков в сторону Аспи. Он больше всех играет, старается, подстраховывает итд, да он не робот и тоже делает ошибки+подизносился парень - 3 сезона подряд или 4 без замен. ЛУИЗА отдать - дурь была несусветная и тут не только Френки, но и все вокруг себя проявили, включая Чеха и остальных. Ну заплатили бы ему до зимы 5 зарплат, а там было бы видно. Делать сходу в 1 сезоне ставку на Джеймса, Томори, Маунта и Абрахама, не нюхавших пороху в АПЛ это не просто себе в ногу выстрелить, это совсем с мозгами проблема. За 20 лет завели в команду 1 Терри, а тут понеслась душа в рай. АПЛ не Ч-шип и можно это было делать постепенно.Я думаю, что Батш сегодня крепче Темми, а Томори мог бы год побегать в условном Шеффилде. Зачем сходу метить на место вне зоны ЛЧ, сорри. Самое простое наезжать на Аспи.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Tigran писал(а):2-й гол прострел с нашего левого фланга,удар и гол - с центра. Причём тут правый крайний Аспиликуэта? Его вина только в том в этом эпизоде, что перед голкипером не было наших центральных защитников и боролся он оставив свою зону.Да, мог быть более расторопнее и опередить соперника. Но центральная зона не его прямая обязанность.

1-й гол ошибка в центре поля Педро, но таких ошибок бывает не мало даже в самых лучших командах.
Что делает Зума, центральный защитник-предпоследний рубеж обороны? - Уступив в скорости, в позиционной борьбе, в технике, что бы отобрать мяч/блокировать соперника/вероятный удар, просто выставляет ногу как шлакбаум на котором успел бы добежать и заработать пенальти даже Де Хея, не то что Рэшфорд.

3-й и 4-й голы тоже центр обороны и опорная зона в полузащите плюс - невезение(не замеченный рефери фол на Абрахаме, рикошет от Эмерсона).

Виноват Аспиликуэта!

Моё мнение - не знаю что будет в будущем, но сегодняшний Зума не уровень даже нынешнего Челси.
Уточнение по 2-му голу : при простреле в штрафной был Кристенсен и спокойно наблюдал, как мяч пролетает мимо него прямо в цент на Марсьяля, к которому Аспи уже не успевал, а Зума остался курить на левом фланге. Но перед этим, конечно, МГР на глазах рефери спокойненько так ручками обхватывал Абрахама и заваливал его со спины. Наши, наверное, ждали что будет свисток, а получили контратаку. Луизка, хоть и не имел скорости, но прострелы прерывал исправно в отличии от Кристины.
Аватара пользователя
PenaCHo
Восходящая звезда
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:31
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение PenaCHo »

bugai2 писал(а):Алиссон травмирован. Может нам это поможет.
:shy: Неа, не думаю. Хотя матч с Нориджем :) вскрыл очередные проблемы у нас в защите. Поэтому жду веселую игру без обороны с обоих сторон. Очень надеюсь, что Фрэнки не будет закрываться и всей командой висеть в защите.
Не Ливер, а Ливерпуль.
-----------------------------------
He's a new king of The Kop
Jurgen Klopp Klopp Klopp
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Lenar »

Надеюсь будем играть основным составом на победу. Выиграем - будет супер, проиграем - никто не упрекнет, Ливерпуль уже готовая команда, а мы опять на стадии постройки. Через 3 матча уже перерыв на матчи сборных.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

PenaCHo писал(а):
bugai2 писал(а):Алиссон травмирован. Может нам это поможет.
:shy: Неа, не думаю. Хотя матч с Нориджем :) вскрыл очередные проблемы у нас в защите. Поэтому жду веселую игру без обороны с обоих сторон. Очень надеюсь, что Фрэнки не будет закрываться и всей командой висеть в защите.
Вам только и надо в открытую с нами сыграть.) Посмотрим, как Фрэнки сделал работу над ошибками.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Tigran »

pvm1966 писал(а):
Tigran писал(а):2-й гол прострел с нашего левого фланга,удар и гол - с центра. Причём тут правый крайний Аспиликуэта? Его вина только в том в этом эпизоде, что перед голкипером не было наших центральных защитников и боролся он оставив свою зону.Да, мог быть более расторопнее и опередить соперника. Но центральная зона не его прямая обязанность.

1-й гол ошибка в центре поля Педро, но таких ошибок бывает не мало даже в самых лучших командах.
Что делает Зума, центральный защитник-предпоследний рубеж обороны? - Уступив в скорости, в позиционной борьбе, в технике, что бы отобрать мяч/блокировать соперника/вероятный удар, просто выставляет ногу как шлакбаум на котором успел бы добежать и заработать пенальти даже Де Хея, не то что Рэшфорд.

3-й и 4-й голы тоже центр обороны и опорная зона в полузащите плюс - невезение(не замеченный рефери фол на Абрахаме, рикошет от Эмерсона).

Виноват Аспиликуэта!

Моё мнение - не знаю что будет в будущем, но сегодняшний Зума не уровень даже нынешнего Челси.
Уточнение по 2-му голу : при простреле в штрафной был Кристенсен и спокойно наблюдал, как мяч пролетает мимо него прямо в цент на Марсьяля, к которому Аспи уже не успевал, а Зума остался курить на левом фланге. Но перед этим, конечно, МГР на глазах рефери спокойненько так ручками обхватывал Абрахама и заваливал его со спины. Наши, наверное, ждали что будет свисток, а получили контратаку. Луизка, хоть и не имел скорости, но прострелы прерывал исправно в отличии от Кристины.
Согласен. И даже по Луизу.
Я за справедливость, просто высказал мнение на счёт игры Аспиликуэты.
Завтра сыграет хуже Зумы(намеренно склоняю его африканскую несклоняемую фамилию) - выскажу свое "объективное" мнение и по нему!))
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Пишут про травму опять у Канте, что пропустит вполне игру с Ливером. В общем победы не жду, хочется увидеть борьбу и стремление победить.. порадуюсь малому)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Tigran »

pvm1966 писал(а):
PenaCHo писал(а):
bugai2 писал(а):Алиссон травмирован. Может нам это поможет.
:shy: Неа, не думаю. Хотя матч с Нориджем :) вскрыл очередные проблемы у нас в защите. Поэтому жду веселую игру без обороны с обоих сторон. Очень надеюсь, что Фрэнки не будет закрываться и всей командой висеть в защите.
Вам только и надо в открытую с нами сыграть.) Посмотрим, как Фрэнки сделал работу над ошибками.
Ошибка Фрэнка была лишь в том, что он выпустил не полностью здорового Канте уже в безнадёжно проигрышней игре(по моему здесь уже раньше этого поста было высказано такое мнение, если не ошибаюсь).
Лэмпс сегодня - это будущее Челси, на долгие годы, это вектор развития, это стратегия(и не обязательно, что бы он все эти долгие годы был тренером Челси).
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

5 лет назад Клопп точно также начинал, с дыркой в обороне, но все упрямо гнул свою линию и всегда играл в атаку и прессинг.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Tigran писал(а): Ошибка Фрэнка была лишь в том, что он выпустил не полностью здорового Канте уже в безнадёжно проигрышней игре(по моему здесь уже раньше этого поста было высказано такое мнение, если не ошибаюсь)
Да ФЛ уже это объяснил. Дал в безнадёжной игре время Канте подтянуть форму, товарняков уже не будет
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..., э то по поводу упреков в сторону Аспи. Самое простое наезжать на Аспи.
Я ж написал, что надеюсь Аспи вернётся, хоть играл непристойно на своём месте.
Смотреть надо на Кристенсена (вернее выключать из основы). Но думаю сейчас кто-то напишет, дескать Кристенсен был летом на рыбалке и стал великим защитником. А вот Зума не был ни на какой рыбалке и какой из него защитник, продать срочно. Но Зума летом хотел купить Эвертон (флешмобы даже были), а вот кто хотел купить Кристенсена?
В итоге время всех рассудит
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Синий Лёва писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..., э то по поводу упреков в сторону Аспи. Самое простое наезжать на Аспи.
Я ж написал, что надеюсь Аспи вернётся, хоть играл непристойно на своём месте.
Смотреть надо на Кристенсена (вернее выключать из основы). Но думаю сейчас кто-то напишет, дескать Кристенсен был летом на рыбалке и стал великим защитником. А вот Зума не был ни на какой рыбалке и какой из него защитник, продать срочно. Но Зума летом хотел купить Эвертон (флешмобы даже были), а вот кто хотел купить Кристенсена?
В итоге время всех рассудит
После продажи Луиза все рассуждения о Зума-Кристенсене-Аспи теряют смысл. С учетом травмы Рюдигера других защитников у нас просто нет (Томори не в счет). Поэтому выключать кого либо некуда, играть некому.7 августа было принято необдуманное решение (вероятно эмоциональное), теперь поздно рассуждать, мама роди меня обратно не работает
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): После продажи Луиза все рассуждения о Зума-Кристенсене-Аспи теряют смысл. С учетом травмы Рюдигера других защитников у нас просто нет (Томори не в счет). Поэтому выключать кого либо некуда, играть некому.7 августа было принято необдуманное решение (вероятно эмоциональное), теперь поздно рассуждать, мама роди меня обратно не работает
Ну понятно, что сегодня не выключаем и не тушим, это вопрос следующих недель и возвращения Рюдигера
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Суперкубок УЕФА, 14.08.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Не знаю, что там говорили российские комментаторы, но в студии от Скай эксперта прозвучало мнение:
«Меня очень разочаровал Зума. Нужно анализировать соперников, против которых играешь. В игре против Рэшфорда есть один важнейший элемент. В таких ситуациях он всегда идет в центр и готовит удар с подкруткой в дальний угол. Нужно было лишь перекрыть движение в центр. Не было смысла выставлять ногу».
“I would be very frustrated with Zouma,” he said.
“Because you analyse opponents and that is one basic thing when you play against Marcus Rashford.
“In that position he always goes to the inside.
“He always goes to look for his favoured foot, for his favourite position and his favourite shot.
“He loves the shot, in curve, from that position there.
“So [when] you are in the box, you just have to close the inside and you don’t need to put your leg in.”
Liverpool legend Graeme Souness agreed with Jose Mourinho that Zouma should have defended the situation better.
“Zouma, just stay on your feet son,” Souness said.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»