Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Объективно, мы сейчас самая разобранная команда в АПЛ. Даже Хадерсфилд, наверное, более организованно бы оборонялся, ну, а атаковал бы, примерно, также как мы.

Первый гол сразу показал уровень подготовки к матчу : стоит свободный Б.Силва, ждет мяч, Алонсо где-то в центре гуляет, Азар спиной к воротам. Еще только мяч готовятся разыграть - я кричу на экран: :censor: Силва один !!!! Что жы вы делаете пи-пи-пи-пи-пи-пи.!!! Ну, дальше, вы все видели. Такого решета и безволия я не припомню вообще за всю историю. Это не просто поражение, это что-то другое. Команда падает вниз и с большим грохотом.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Matteo писал(а):

2019-й год, ничего не меняется :))
Все тоже самое, Ди Маттео редиска, потому что в пух и прах на пару с игроками разбил доводы некоторых пользователей (вроде того же bayliner-a) о том, что не видать старой гвардии Челси ЛЧ как своих ушей, и что Маур между строк был гадом, еще задолго до своего возвращения на Бридж (против чего довольно активно высказывались, заодно бодренько, не без чувства злорадства обсуждали его вылеты в полуфиналах с Реалом), Беня топчик и гений, и создатель движухи в полузащите с Оскаром и Матой (которую на самом деле сконструировал "физрук и не топ" Ди Маттео)
По своей сути, Рафа как тренер сдулся еще после фиаско и развала Интера, взявшего сезоном ранее требл.
Только пожалуйста, не надо говорить о "вызженной земле" после Моуриньо, т.к. в последний сезон португальца в Лондоне, игроков массово оправдывали и говорили, мол пацаны год назад взяли два кубка, и вдруг разучились играть? Вот и я думаю, что навряд ли игроки Интера, взявшие требл на тот период, могли бы так моментально слиться, Беня в этом активно помогал.
Ну и Грант был бы величайшим тренером Челси, если бы Терри не подскользнулся, если бы в домашних играх, а тем более выездных команда не переставала бегать и начинала ходить пешком, да нужные замены не случались на 93 минуте матча, он бы мог и Карлинг тоже выиграть, тоже в финале играл, но остался с нулём.

Я благодарен Ди Маттео, но это футбол...
Системность результатов и качество игры важнее одной победы.
Насчёт "выжженной земли" после Маура, то я писал про это в двух случаях. В первый раз, в 2011 году про Интер Бенитеса, когда Бенитес вместо длительного отдыха предложил команде нагрузки, и это после победы в ЛЧ, тяжелейшего ЧМ , и получил 10 травмированных игроков основы.
Во второй раз недавно.уже при Конте Слишком легко он отдал Салаха, Мату, КДБ , речь шла о потерях классных игроков.
Но Маур безусловно топ- тренер. Большинство игроков при нём начинает играть лучше, а от части игроков он быстро избавляется.
Когда в Минск презжало Киевское Динамо и обыгрывало минчан, все говорили, нам бы столько таблеток ЦК выделял...

Насчёт ди Маттео, который сконструировал игру Маты, Оскара, Азара, Торреса, а Бенитес этим только воспользовался и эти товарищи начали забивать, явнее бреда не читал :funny:
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение L_M »

Socrat_es писал(а): Насчёт "выжженной земли" после Маура, то я писал про это в двух случаях.
Во второй раз недавно.уже при Конте Слишком легко он отдал Салаха, Мату, КДБ , речь шла о потерях классных игроков.
Маур 2 раза говорил, второй раз совсем недавно, что к продаже Салаха из Челси он непричастен.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Если ты не ставишь игрока в основу достаточно часто, значит ты в него не веришь. А руководство само делает выводы, тем более наивно полагает, что Маур это не на 2 года, как всегда, а всерьёз и надолго.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение L_M »

Socrat_es писал(а):Если ты не ставишь игрока в основу достаточно часто, значит ты в него не веришь. А руководство само делает выводы, тем более наивно полагает, что Маур это не на 2 года, как всегда, а всерьёз и надолго.
Моуриньо писал(а):Люди пытаются наклеить на меня ярлык тренера, который продал Салаха. Но я тренер, который купил Салаха. Мы играли с «Базелем» в Лиге чемпионов, а перед матчами я анализирую игроков соперника. И я влюбился в этого мальчика. Я купил этого мальчика, убедил клуб сделать это.
Мы хотели постепенно с ним работать, чтобы он становился лучше, но он желал играть каждую минуту и не хотел ждать. Мы решили отдать его в аренду в Италию, «Фиорентина» хорошая команда, где не было давления из-за результатов.
Когда клуб решил продать Салаха, я был ни при чем. Я купил Салаха, а не продавал его.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Историю, как Салах забивал Челси играя в Базеле, знают все кто смотрел. И именно Маур предложил его купить - тоже верю. Остальное я уже написал достаточно ясно, пережевывать не буду. Вкратце - Салах не мауроигрок, также как Торрес, Мата,Оскар, и куча других. А вот Сарри он бы похоже подошёл.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение L_M »

Socrat_es писал(а):Остальное я уже написал достаточно ясно, пережевывать не буду.
По твоей логике получается, что не Маур, а Ди Маттео так же виновен в продаже Де Брюйне из Челси, так как Ди Маттео будто бы забраковал Де Брюйне, не поверив в него, после задействования его в товарняках перед сезоном 2012-2013 :biggrin1: и Де Брюйне пришлось отправиться в следующую аренду.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Уходы- переходы всегда следствие взаимодействия 3 сторон. Игрока, тренера, руководства.
Например, считаю абсолютной нелепостью де факто ультиматум со стороны Шевы и Дрогба Сколари, первый из которых вернулся в Милан, так и просидев там на лавке, второй упрямо лечил колено. Вспомним с какого места Сколари увольняли, ах, да, с третьего, боялись, что опуститься до четвертого.
Напишу в 1078 раз. Маур ( и Ди Матео, кстати) - апологеты контратакующей игры. Главное - не пропустить, а один как-нибудь можно наковырять. Есть игроки, которые к этой игре не подходят. Шева, Торрес, да и Мата с Оскаром лучше чувствовали себя в позиционной атаке, и Салах великолепен при ярко атакующей игре от Клоппа. А при Мауре не заиграл бы. Как и КДБ лучше чувствует себя при Гвардиоле. Почему купили - понятно. Почему продали - тоже. Посмотреть хотя бы на 1 год вперед - не могут. Причем игроки в этом виновны меньше. Просто многие не семи пядей во лбу. А вот к руководству - вопросы.
p.s. КДБ был продан в 2014.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение bekito »

К финалу кубка с МС никак нельзя играть с этим курильщиком, срочно надо менять его а то такой труд уйдет на зря ... :puzzled:
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение veto »

OneOfTheBestYet писал(а): А зачем этому "Челси" ЛЧ? :don't know:
Пока что единственный правильный вопрос в интернете.
Этому Челси ЛЧ (....) сдался. В ЛЧ идут с определенной целью и с соответствующей готовностью.
Вот есть ЛЕ, возьми кубок и пожалуйста тебе заслуженная путевка в ЛЧ. Если не способны ЛЕ взять то зачем тренера увольнять? Эти игроки обязаны и без него обыгрывать всех в этой лиге.
В Конте я был уверен. Я любитель его философии, но увы в этом клубе увольняют даже за то что ты выигрываешь трофеи.
В Саррибол я не верю пока, да и Сарри меня тревожит тем что принижает нас в сравнении с сити и ливерпулем...но даже так, увольнять не стоит. Есть у него понятие того что он хочет поставить, только вот подбор игроков далеко не подходящий. У меня терпение есть, у болельщиков которые выросли на все сразу её нету, у руководство и подавно. Жаль не Сарри, жаль Челси. Трофеи прибудут может быть, но привлекательными мы от этого не станем и как брэнд мы совсем не идем на рост.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение veto »

bekito писал(а):К финалу кубка с МС никак нельзя играть с этим курильщиком, срочно надо менять его а то такой труд уйдет на зря ... :puzzled:
А кто проделал этот труд? Почему победы на игроков а поражения на тренере?
...много было раньше воин, много из нас было за тренера, много из нас за игроков.
В итоге все решает РА и всегда так было. И на этот раз так будет и всегда так будет.
Даже без тренера, эти игроки обязаны не проиграть вот так, без воли. Ни один тренер не дает установку пропустить 6 мячей. Выходя на поле, ты уже сам решаешь бегать или нет, проявить характер или нет, отдать обостряющую на Азара и вывести сразу на удар или навесить в центр где 7 защитников сити и нголо с игуаином, закрыть бернардо силва или нет, сфолить в штрафной или нет....тренер тут много не изменит.

Карателей и линчевателей всегда хватило...а вот кто в поддержку выступит, кто поверит и проявит терпение, таких всегда недосчитывалось.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Имхо смена тренера ничего не даст, эти разгельдяи не побегут рвать всех под ряд. Надо было летом сотав чистить, зимой усилять. ТО опять провалены руководством, вот и пусть расхлебывают всю эту кашу и оправдываются перед спонсорами и болельщиками.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

набор игроков становится командой , а команда становится сильной - когда работает ось - руководство полностью поддерживает тренера ,а тренер делает то что может ,являясь при этом самым главным и кого все без исключения игроки слушаются. как только руководство начинает увиливать от поддержки , а игроки некоторые качать права - всё , рано или поздно надо сливать воду. дальнейшие потуги не приведут к успеху.возможна конечно вспышка чувств , как например кубок зацепить , но поступательного движение выше уже не будет(в плане улучшения игры).
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Интересно усидит в кресле до конца сезона или таки Дзола и.о.)
вообще матч даже не стал смотреть, т.к знал чем все закончится))
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

У деда нет авторитета в команде, потому что он лузер и ничего не выигрывал в своей карьере. Я надеюсь, что Лэмпард выведет Дэрби в АПЛ и его пригласят в Челси. Уж у кого авторитета не занимать, так это у Фрэнки, мне кажется у него может получится как у Зидана.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Фрэнк Лэмпард :

"С учетом того, что я 13 лет провел в "Челси", очевидно что я имею чувства к этому клубу, и это не легко. Это плохо, такое не должно происходить с "Челси". И если такое все же происходит, это шокирует вас.

Как и любой другой ТОП команде, необходимо вернуться сильнее чем вы были, независимо от того, какое было поражение. Это то, что должна делать ТОП команда, возрождаться заново, и "Челси" обязан сделать это."
:f*cking disgrace:
Букмекеры считают Маурицио Сарри фаворитом на следующее тренерское увольнение в АПЛ, и Фрэнк Лэмпард мог бы занять его место :

"Для начала, букмекеры не всегда правы! Я никогда не буду радоваться этому (увольнению другого тренера).

Это клуб который я уважаю, тренер которого я уважаю, так что это не вызовет у меня улыбку или что-то в этом роде, потому что мое место работы здесь."
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Megapikal писал(а):У деда нет авторитета в команде, потому что он лузер и ничего не выигрывал в своей карьере. Я надеюсь, что Лэмпард выведет Дэрби в АПЛ и его пригласят в Челси. Уж у кого авторитета не занимать, так это у Фрэнки, мне кажется у него может получится как у Зидана.
Насколько мне помнится прошлым летом у Фрэнки ещё не было адекватной тренерской лицензии для работы тренером в АПЛ (только помощником). Он её должен был только через год получить. Может и ошибаюсь)
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Arkady »

Я абсолютно уверен, что вся команда "забила" на Сарри , как на тренера.Они возомнили себя богами и уверен, что не тренировки были на базе Челси, а шашлыки и пьянка,а Сарри нервно "курил"свои бычки в сторонке, К столу не подпускали..Я дилетант в тренерской специальности, но даже я видел,что Аспи не на месте и не может сдержать правый фланг,даже Запа был бы лучшим,даже я видел, что Алонсо не имеет скорости и мышления , как вингер.Даже я видел, что Жоржиньо просто полено, не умеющее паснуть, отдать правильно мяч вразрез, как делал это Сэск,что Баркли, второй Буратино, ещё более неотёсаный...что Канте, лучший выгрызальщик,не поднимая головы, пасует 90% назад, т.е минус игрок...что Игуан в центре, также, как Мората, зажат двумя цетрозахами-минус игрок,что Азар заигрывается,что не подаются угловые,никто не может с 25 метров хлестнуть по воротам, а это нарабатывается на тренировках, а не в пабах....Что линии разорваны, что этот блядский перепас в центре это цирк, но хреновый....что распродали лучших, а купили гнильё...ЧТО ЭТО НЕ ТРЕНЕР...КТО ЕГО ПОДПИСАЛ? Что команда делает всё , что хочет,только не играет...лучше бы они ушли в Чемпионшип, а я бы выбрал какую либо Астон Виллу и болел за них....
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение veenee »

Ужас какой-то. :Facepalm22:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»