Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Пожалуйста возьмите Икарди :puzzled: Сил нет смотреть на нападающих наших. Даже Федя был не таким дном( Цеплялся,боролся, а Мората вообще неженка какой то :perplexity:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Странно обсуждать, что Челси в гонке за титул АПЛ, когда тренер тут и пол сезона не провел, а состав под футбол Сарри нужно добирать как инимум на трех позициях.
Сама игра Челси сегодня была унылой. В принципе ЛН не могла не сказаться для интенсивного футбола Сарри. Нужно было быть хитрее и во втором тайме надо было играть без высокого прессинга, предлагая МЮ открывать зоны, как с Ливерпулем. Удивительно, что Сарри не заметил, что движение у команды было слабое, много неточных пасов, недобеганий, но все равно не поменял тактику.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По матчу:
Очень странно сыграли наши...Такое долгое перекатывание мяча и движение хоть оно и было, но очень медленное...Напрочь сдали второй тайм...Единственное оправдание - перерыв на игры сборных. Может как-то сбился привычный ритм. Ну а как ещё объяснить происходящее? У нас мяч всегда быстро ходил, а МЮ как ходил пешком так и продолжил, но этого хватило O_o ...
По игрокам:
Виллиан бесит своей медлительностью :validol: , но справедливости ради надо сказать, что и выход Педро на поле скорости не прибавил.
Морату зря ругаете по матчу, очень полезен был и момент свой сам создал и пробил. Жиру к слову вместо того, чтобы пробить упал на мяч :Facepalm22:
Луиз тоже не особо виноват, Мата хорошо сыграл.
Азар не в форме - тухлое нападение...Платите парню или покупайте правильного напа.
Лучший в матче Рюди.

Спасибо, что не проиграли! А то Karo уже похоронил наши надежды :funny:
Баркли молодцом :yes:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Моу на Бридже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Маур такими движняками теряет свой авторитет...Ну для чего тыкать болелам тремя пальцами? Все в курсе твоих заслуг. Наоборот кланяться трибунам должен, что тухлыми помидорами не закидали в провальный сезон :censor:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

В целом, МЮ был убог
Думаю, что с тактикой у Сарри было всё правильно
Нам забивали после наших дурных ошибок.
В 1-м эпизоде рано выключился Вилли, Ковачич не туда вынес, ну и Алонсо...
2-й эпизод имени Луиса

Вилли сегодня не блеснул
Алонсо тоже не феерил
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Честно говоря, после просмотра отзывов о первом тайме вроде "идеальный тайм, или Мауру будет сложно против такого Челси" была неприятная мысль - сольют. В итоге как-то и обошлось.
Кстати, могли Маура при счёте 3-0 или 4-0 в нашу пользу с тренерской скамейки МЮ и сковырнуть...
Но такой уверенной игры после сборных не бывает, обычно.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение nordi »

Напишу и я...Я понимаю есть эмоции и програматикам интровертам обычно писать почти нечего...Но люд хочет крови...То матч Алонсо бог и лучший в мире то он хуже Васи с соденнего подьезда. И так по кругу. Я согласен что нынешний Челси это не Ливер и не Мансити. И это и так понятно. И дело не в очках просто видно по качеству игры.Если титул возьмет кто то из этих двух это будет логичным заслуженым..Если нет то стечением обстоятельств. Роман захотел попробывать новую эмоцию и думаю не брыжит слюной как некоторые приглашать тренера с подобной манерой игры да еще в Англию всегда риск. Но он хотя бы попробывал попытался как и пытаеться Сари. Нет так вернемся к физрукам..И будете счасливы! Так что я спокойно смотрю за новой игрой Челси и просто слежу за динамикой а не за тем сколько забьют Моуринью наши хлопцы..То что несет Азар мне ненравиться скажу честно.Все эти недосказоности..Может и лучше что бы он уже наконец ушел куда угодно. Тогда и толк от Сари мы бы определили быстрее если он вообще будет конечно..А так Эден смывает недостатки своим классом.Сарри быстро усадил НЕКОТОРЫХ ИЗ НАС в теплую ванну и тут.....Поглядите архивы как Клопп начинал..многие забыли. С Ливером. Теперь о вечных вещах. Запомните автобусникам всегда перерывы на еб........е матчи сборных будут даваться проще. Играющие команды будут возвращаться боллее разобраными и ноги так называемые им нужны больше. Потом стрктурно для МЮ мы очень хороший соперник окоп и сидим гранаты есть...А это не ВестХэм там топ игроки и .....Еще хочеться заступиться за Кепу пошло много критики в ВК особенно. Я не вижу чем он мог помочь в двух голах..Парень стараеться. Про Морату не буду...Он норм футболист..Но но..Вообщем я в этом году хочу просто смотреть..И динамика покажет..Челси должен добавить именно в остроте а даже не в очках или голах..Острота приблизит нас к уровню Ливера условного.Ну и напад..Нужен напад. Если при толковом нападе и через год будет это перекатывание из пустого в порожнее то думаю Ромка уже будет думать кто следующий а может и продаст свое детище! Всем отл выходных.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

Marquis писал(а):Странно обсуждать, что Челси в гонке за титул АПЛ, когда тренер тут и пол сезона не провел
видимо потому что Конте поставил планку, и быть ниже-уже провал :wink1:

я в начале первого сезона Антонио надеялся лишь на попадание 4, и сейчас надеюсь на это
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

что случилось после матча
https://twitter.com/Ahmed_A_Askar
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

Кажется Мауру сказали- "Тебе никогда не победить под командованием других команд на этом стадионе!" , и он не сдержался :)
Последний раз редактировалось bekito 20 окт 2018, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Моуриньо: "Мы были лучшей командой на поле"

Источник: http://fapl.ru/posts/66040/
-_-
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Если Маур о втором тайме, то согласен. + Азара и Жоржа действительно смогли закрыть...

"Надеюсь, каждый рефери будет поступать, как и Майк Дин, добавляя шесть минут. Я не знаю, откуда он взялись. Мы постоянно старались играть, не позволяя себе тянуть время".
:laughing: :laughing: :laughing: После матча с Каслом тоже самое сказал? :laughing:
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

LIVETIM писал(а):Если Маур о втором тайме, то согласен. + Азара и Жоржа действительно смогли закрыть...

"Надеюсь, каждый рефери будет поступать, как и Майк Дин, добавляя шесть минут. Я не знаю, откуда он взялись. Мы постоянно старались играть, не позволяя себе тянуть время".
:laughing: :laughing: :laughing: После матча с Каслом тоже самое сказал? :laughing:
Они не тянули время а действовали по инструкции "Права и обязанности футболиста!!!" :funny:
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение manish boy »

Надеялся с начала матча что победят красные.Хотя МЮ предрекали разгром.Поздравляю.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Поздравляю с тренером. Кэп.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

manish boy писал(а):Надеялся с начала матча что победят красные.Хотя МЮ предрекали разгром.Поздравляю.
С чем поздравляешь? Для нас эта ничья сравни поражению.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Странная тактическая ошибка Сарри.Почему он в столь важном матче выпустил на поле в старте Морату и Виллиана,а надо было Жиру, Педро и не Жоржиньо(убог),а Баркли.Почему нет нормальной отдачи от Канте, а значит минус один игрок на поле? Почему в центре защиты нет Кэйхилла,он мощный,безкопромисный и хорошо в стандартах бьёт головой? Почему убойный стандарт дали бить кривоногому(уже давно),Виллиану? Почему Кэпа не сместился к левой штанге,ведь правую заблокировал Рюди? Очень много этих "почему" и в результате еле выползли из хреновой ситуации. Никто , кроме Сэска не берёт на себя (а может не могут?)функции диспетчера.Ковачич очень сырой и поэтому у нас провальная средняя линия...Ну а что может один Азар,если мяч отдать некому...Нет у нас креативного игрока могущего тянуть за собой команду...дальше может быть только хуже...
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Arkady писал(а):Странная тактическая ошибка Сарри.Почему он в столь важном матче выпустил на поле в старте Морату и Виллиана,а надо было Жиру, Педро и не Жоржиньо(убог),а Баркли.Почему нет нормальной отдачи от Канте, а значит минус один игрок на поле? Почему в центре защиты нет Кэйхилла,он мощный,безкопромисный и хорошо в стандартах бьёт головой? Почему убойный стандарт дали бить кривоногому(уже давно),Виллиану? Почему Кэпа не сместился к левой штанге,ведь правую заблокировал Рюди? Очень много этих "почему" и в результате еле выползли из хреновой ситуации. Никто , кроме Сэска не берёт на себя (а может не могут?)функции диспетчера.Ковачич очень сырой и поэтому у нас провальная средняя линия...Ну а что может один Азар,если мяч отдать некому...Нет у нас креативного игрока могущего тянуть за собой команду...дальше может быть только хуже...
А ты достаточно оптимистичен :biggrin1:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Юнайтед, АПЛ, 9-й тур, 20.10.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Сложилось так, что пересмотрел игру во 2-й раз. Итого:
1. Виллиан провалился полностью. Его выключили. Ничего позитивного, результативного.
Педро надо было раньше выпускать (к 60-й минуте), а то и вообще со старта.
2. Морату надо было менять к той же 60-й минуте. Пошла такая игра, где нужен был именно Жиру.
3. У Алонсо был очень неудачный матч, особенно в атакующей фазе.
Но и в защите в 2-х голах есть и его доля (в 1-м в совместно с Вилли и Ковачичем, а во 2-м с Луисом,
чья доля была основная)
4. Думаю, что есть правда и в том, что Кэхилл в субботу выглядел бы лучше Луиса. МЮ скорее клиенты
Гарри
Утверждение Жозе о том, что его команда играла лучше откровенная ахинея. Они не доминировали ни в один из отрезков матча, сыграли ситуативно на наших ошибках в контратакующем стиле.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»