Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Хочу к 10 августа Челси увидеть таким Булка ( Кабальеро ) , Аспи ( Дзаппа ) - Рюдигер ( Ампаду ) - Луис (Кристенсен) - Алонсо ( Палмери ), Канте ( Баркли ) - Жоржиньо ( Сэск ) - Ковачич/ СМС ( Мусонда ), Азар ( Одои ) - Заха (Жиру, Мората ) - Вилли ( Педро ) Если сможем и Марсиаля обменять на Вилли, то против не буду конечно....
Аватара пользователя
TookeR
На скамейке
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:34
Настоящее имя: Артем
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Непрочитанное сообщение TookeR »

boystart писал(а):Эту проблему решат Канте - Жоржиньо - Ковачич/СМС в середине поля.
не решит,
1. Ковачич/СМС --- у нас не будет
2. пока Жоржиньо играет у нас последнего в полузащите или пока он не подтянет физику
____________________
Скажи нет политике в футболе!
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Ну какой Булка? У нас же мало проблем в обороне в этом сезоне ожидается, чтобы Марцина в ворота ставить... Если Куртуа принесет несколько дополнительных очков, которые помогут попасть в ЛЧ или взять ЛЕ, то еще можно помучить сову и посчитать что он окупил €35m.
Но если Сарри скажет что нужно продавать, то лучше купить Стракошу, на которого Лацио для Ливерпуля выставлял ценник в ~€40m.

Я понимаю, что некоторые запрашиваемые Маурицио игроки, нужные ему для построения игры, не подходили под нашу трансферную политику. Но наверное можно избавить клуб от немотивированных игроков, даже немного потеряв при размене на данный момент. Хоть в этом наше руководство сможет не обосраться этим летом или я по старой привычке слишком многого жду...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

А чем плох Булка?? Хлебной фамилией??? В предсезонке отыграл сильно и выглядит сильнее Кабальеро, Куртуа не мотивирован и ждать от него подвигов не стоит.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, 05.08.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»