Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.2018

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение RASH »

Моуриньо: "Они не заслужили победу"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что "Челси" не заслужил победу в финале Кубка Англии.

Несмотря на огромное преимущество во владении мячом, "дьяволы" создали только один явный момент у ворот Тибо Куртуа за весь матч и были вынуждены уступить трофей команде Антонио Конте.

После игры Моуриньо рассказал о своей версии случившегося. По словам Жозе, его подопечным банально не повезло, а "Челси" победил совершенно незаслуженно.

"Я поздравляю их с победой, но победы они не заслуживали. Как тренер "Манчестер Юнайтед", я должен уважительно относится к сопернику, но на мое мнение это никак не повлияло. "Челси" не заслужил выиграть. Выиграть заслужили мы".

"Я могу представить, что сказали бы журналисты, сыграй мы так, как сегодня сыграл "Челси". Они тоже не дураки. Они знали, что мы сыграем без Лукаку и Феллайни, поэтому выставили в защите до девяти человек", - сообщил Моуриньо BBC.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а):ну как сказать, некоторые потирая ручки радовались поражениям Конте, чтобы его слили побыстрее. Так что фанат фанату рознь)
А с чего эти самые "потирающие ручки" так радовались? По какой такой причине вдруг стали Конте не переносить? Он им насолил как-то?))) Или может быть потому, что клуб вместе с ним провалил сезон? А значит они переживают за клуб, или я неверно все понимаю?))
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение RASH »

Philipp_Creator писал(а): ну как сказать, некоторые потирая ручки радовались поражениям Конте, чтобы его слили побыстрее. Так что фанат фанату рознь)
просто у наших болельщиков короткая память. Сегодня тренер их герой, а завтра объект для поливания грязью.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):
Philipp_Creator писал(а):ну как сказать, некоторые потирая ручки радовались поражениям Конте, чтобы его слили побыстрее. Так что фанат фанату рознь)
А с чего эти самые "потирающие ручки" так радовались? По какой такой причине вдруг стали Конте не переносить? Он им насолил как-то?))) Или может быть потому, что клуб вместе с ним провалил сезон? А значит они переживают за клуб, или я неверно все понимаю?))
несколько слабых игр подряд и определенные слова в интервью могут повлиять на людей очень сильно, особенно если это не сходится с их мироощущением, разве нет?)
и по моему мнению это не повод радоваться слитой игре, лишь бы было по твоему. в моей системе координат какие либо выводы ижелание слить тренера должно ждать до конца сезона, во всяком случае, когда вы не опустились ниже 6 места. по этому для меня такие фанаты фанатам рознь)

сейчас сезон подошел к концу и млжно уже делать выводы определенные.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

RASH писал(а):
Philipp_Creator писал(а): ну как сказать, некоторые потирая ручки радовались поражениям Конте, чтобы его слили побыстрее. Так что фанат фанату рознь)
просто у наших болельщиков короткая память. Сегодня тренер их герой, а завтра объект для поливания грязью.
да не только у наших я бы сказал.
хотя да, в какой-то мере нас уже приучили к системе два сезона - аут.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Lenar »

Из-за провального отрезка по ходу сезона мы не попали в 4-ку. Задача выполнена? Нет. За результат отвечает тренер - так было и будет. За кубок спасибо команде и тренеру - молодцы, красавцы! :yes: По поводу настоящих и ненастоящих болельщиков - может еще список составить :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Lirium »



Насколько вы довольны [победой]?

«Я очень доволен и мы должны быть довольными, ведь выиграли Кубок Англии в этот момент против такой очень сильной команды, как "Манчестер Юнайтед". Это было нелегко, но я очень рад за наших фанатов, я очень рад за своих игроков, потому что фанаты и игроки заслужили эту победу. Они заслужили выиграть важный трофей в этом сезоне, который, безусловно, был очень трудным по многим причинам».

«Как вы очень хорошо знаете, на старте сезона я предсказывал все трудности, но, несмотря на это, мы закончили сезон на пятом месте, выиграли Кубок Англии, а в другом кубке проиграли в полуфинале "Арсеналу"... Безусловно, плохо, что мы не заняли место в зоне Лиги Чемпионов, это плохо для такого клуба, как "Челси". Мы должны честно признать это, я и игроки. Но в то же время я считаю, что нужно понимать реальную ситуацию и понять, сделала ли эта группа игроков в этом сезоне все, что было в ее силах. Является ли наше пятое место той позицией, которую мы заслужили».

«Но завершение сезона с таким важным трофеем говорит о большой самоотдаче моих игроков, о большом желании завершить сезон должны образом, несмотря на все трудности, которые мы испытывали». - перевод vk.com/cfcrussia

ПРОДОЛЖЕНИЕ ниже:
Персонально вы довольны, что смогли завершить сезон с трофеем, находясь под постоянным давлением?

«Когда ты привык побеждать каждый сезон, - а вы не забывайте, что я привык побеждать каждый сезон, - то подобный сезон может заставить тебя усомниться в себе. В течение такого сезона бывают моменты, когда ты задаешь себе много вопросов. Но, думаю, даже в таком сложном сезоне, как этот, мне удалось показать, что я серийный победитель. Это правда. Победа в таком сезоне приносит мне больше удовольствия, чем другие мои прошлые победы». - перевод vk.com/cfcrussia

Вас постоянно спрашивают, но всё же каково ваше будущее? Вы останетесь в этом клубе?

«У меня контракт и я предан этому клубу. Я считаю, что с самого начала сезона, - а вы не забывайте, что спекуляции начались после поражения от "Бернли", - моя позиция оставалась неизменной: я предан этому клубу, несмотря на все слухи о моем будущем».

«Сначала меня отправляли в сборную, потом в один клуб, затем в другой. Но каждый день, на каждой пресс-конференции я повторял, что предан этому клубу. Я принял решение уважать свой контракт».

«Как вы очень хорошо знаете, у нас непростая работа и я понимаю, что клуб может принять положительное или отрицательное решение. Но я первый это понимаю, потому что я тренер замечательного, большого клуба не только по меркам английского футбола, но и на мировой арене, и это правильно, что у клуба высокие требования ко мне».

«Я считаю, что необходимо понять, добились ли мы в этом сезоне максимума или нет. Ведь всегда есть возможность того, что с этой группой игроков мы добились максимума. Но, повторю, я очень уважаю свой клуб и, безусловно, они примут наилучшее решение. А я первый, кто согласится с любым их решением. Потому что, безусловно, после этих двух сезонов я всегда буду любить этот цвет, этих фанатов, этот клуб. Даже если в будущем наши пути разойдутся». - перевод vk.com/cfcrussia

Заслуживает ли Альваро Мората быть вызванным в сборную?

Абсолютно. Мората сейчас в действительно хорошей форме. Сегодня я принял ответственное решение, поскольку считаю, что единственный способ выиграть этот трофей, победить против МЮ - это сыграть с очень сильным игроком как Жиру, физически мощным, чтобы держать мяч и взаимодействовать с Азаром.

Но безусловно, Альваро - важный футболист. Если... хотя и не мне принимать решение, но в прошлом я работал со сборной, так что Мората заслуживает попасть в список из 23 игроков на ЧМ. Я первым поручусь за него, ведь я наблюдаю за ним каждый день. После такого трудного сезона в Англии Мората без сомнений стал намного лучше.

Вы сказали, что ваше будущее зависит не от вас. Что вы надеетесь услышать от клуба?

«Думаю, после двух лет совместной работы клуб знает меня очень хорошо. Они знают меня очень хорошо. Если они хотят продолжать работать со мной, они меня знают, я не могу поменяться. Я всегда иду по своему пути, усердно работаю и стараюсь сформировать крепкий менталитет у своих игроков. Я не могу стать другим, не могу».

«Я такой, какой я есть, и, думаю, мое прошлое, как игрока, так и тренера, говорит за меня очень ясно. Потому что, повторю, вы можете говорить, что угодно, но я серийный победитель и я доказал это в том числе в Англии, в трудный момент для клуба, после десятого места. Думаю, я показал это и сегодня, потому что мы нашли способ выиграть этот трофей».

«Я очень рад за игроков, очень рад за наших фанатов и в то же время я рад за клуб, потому что два сезона назад они приняли решение назначить меня и за эти два сезона я принес этому клубу два трофея. И я этому очень рад». - перевод vk.com/cfcrussia
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не верила уже, что эти негодяи принесут КА >_< Обсуждать игру смысла нет, ничего нового не было. Спасибо за КА, от души просто :blueheart:

И грустно, что вот так. Вроде и празднование на вид милое и дружное, почти как в прошлом году. Если не видеть всего сезона, то можно и обмануться. Как же не хватает Антонио, который шел на поле каждый раз обниматься с игроками. И игроков, который бы носили его на руках и также искренне шутили с ним. Мда, сейчас такого уже не представить. :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/Matt_Law_DT/status/ ... 5554041857[/tweet]
Мэтт пишет, Бака снова был хорош. Рад за француза
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):[tweet]https://twitter.com/Matt_Law_DT/status/ ... 5554041857[/tweet]
Мэтт пишет, Бака снова был хорош. Рад за француза
пацан молодой все только в его руках, перспективы то есть
Оби-Ван великий наставник
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Arkady »

Да на хрен нам какие то Баркли,Прозрачные Воды,Мораты,Запасные Косты.Нам надо вернуть Чалобу,Батшуайи,Лофтус-Чирика и всех в аренде и они(я просто уверен),станут новой,сильной командой Челси.Морату продать в девичий футбол,Кристинсена в аренду,Луис придёт и Ампаду,будем сбивать зрение у противника раздвоением Луиса.Жаль будет если уйдёт Азар,а если уйдёт Вилли,то особо жалеть не о чем.Натаскивать Канте на передачи вперёд и на удары издаля.И взять из Шпор Ериксона , что бы ы учил Фабра, подавать угловые...Вилли уже это не понадобится....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»