Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pirate писал(а):Ох и финальчик потенциально может быть... :thought:
Да, будет супер бомба Тотенхэм - Саутгемптон.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Да,послушал меня Конте, не поставил в старт Д'Голля,а Кабальеро отыграл лучше всех.Не повезло Артёму, не услышит он мои матюговые "пёрлы",а их есть у меня.Играли, как будто с гирями на ногах,паса нет, угловых нет,Мората щиплет травку.Оттого что он забил, он всё равно худшее звено в разорваной цепи Челси.Против Тотенхэма, где великолепно играет Эриксэн( настоящий Иниеста да ещё и со шпорами),где все сражаются просто насмерть, нам не выстоять.Конте подзадержался с заменами,Азар , как и Вилли, заигрывается,а Сэск просто "нюх" потерял.Как Морез может раз за разом проходить Рюди и Алонсо? Как?
Который раз наблюдаю, что у Алонсо скорости не хватает, а это не есть хорошо, его просто обвести, он не успевает догнать...Тяжело, но спасибо и на этом, рад за Педро, ни разу, сколько я на форуме, слова плохого о нём не сказал, он трудяга и доказал это, в отличие от Мораты, которому мяч точно на блюдце выдали...
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Arkady писал(а):Да,послушал меня Конте, не поставил в старт Д'Голля,а Кабальеро отыграл лучше всех.
Хм... не знал, что пользователи данного ресурса оказывают такое влияние на Конте. В связи с этим не могу упустить такую возможность чтобы не попросить передать Антонио несколько моих наработок по игре. Только скажи куда написать. У меня опыт есть, я в FM12 за Челси 2 года подряд брал по 4 кубка, да. :trophy:
[tweet]https://twitter.com/HLNinEngeland/statu ... 3793302528[/tweet]
Arkady писал(а):Как Морез может раз за разом проходить Рюди и Алонсо? Как?
Который раз наблюдаю, что у Алонсо скорости не хватает, а это не есть хорошо, его просто обвести, он не успевает догнать...
Может проблема в том, что у Рюдигера проблемы с правильным выбором позиции? Конечно лучше чем у Кэхилла, но не намного.
Ты намекни Конте чтобы он над этим поработал, ок?
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Arkady писал(а):
Как Морез может раз за разом проходить Рюди и Алонсо? Как?
Который раз наблюдаю, что у Алонсо скорости не хватает, а это не есть хорошо, его просто обвести, он не успевает догнать...

Может проблема в том, что у Рюдигера проблемы с правильным выбором позиции? Конечно лучше чем у Кэхилла, но не намного.
Ты намекни Конте чтобы он над этим поработал, ок?

Нет проблем , Сергей , у меня с ним астральная связь, намекну, что бы угловые начали подавать, намекну, что ты здорово разбираешься в футболе и как минимум тебя надо сажать рядом или ставить на бровку интрепретатором....давай, я всё ему передам...а у тебя будет возможность в случае неудач Челси , всё свалить на меня...или просто свалить...
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Arkady писал(а): Нет проблем , Сергей , у меня с ним астральная связь, намекну, что бы угловые начали подавать, намекну, что ты здорово разбираешься в футболе и как минимум тебя надо сажать рядом или ставить на бровку интрепретатором....давай, я всё ему передам...а у тебя будет возможность в случае неудач Челси , всё свалить на меня...или просто свалить...
Эх... а такие были надежды... хорошо, следующего подожду.
Угловые разыгрывают, а не подают чтобы соперник не зная что ему делать - выходить или нет, переключаться на игроков или нет, потерял первоначальную расстановку и было проще забить. Или ты считаешь что Челси Конте, Сити Гвардиолы и многие многие другие предпочитают разыгрывать просто потому что хотят?

И сильно не расстраивайся когда 30 числа на ПК Конте скажет что Куртуа может играть, а 1.04 он его выставит в старте на матч против ТТХ. Или это была разовая акция устрашения?
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

И сильно не расстраивайся когда 30 числа на ПК Конте скажет что Куртуа может играть, а 1.04 он его выставит в старте на матч против ТТХ. Или это была разовая акция устрашения?






Как сказал мне Конте, пока Куртуа не довяжет на скамейке сеточку между ног, он его не выпустит, так, что не волнуйся и спи спокойно, дорогой друг...
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

У одного «источники в клубе», у другого «астральная связь»-я ж говорю,они братья. :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Парни ну на самом деле, что вы выдумываете? Кабальеро всегда стоял и будет стоять в КА. Ждите Тибо в след матче АПЛ...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Игра как и думал будет весьма унылой, но для нас победной. Движемся дальше. Парни молодцы, что дожали таки.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Единственное, что меня смущает, это то что Азар опять начал строить из себя обиженку. На финале сезона это вообще не к месту.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Я думал что Азар проффесионал...Просто отбывает номер последние матчи...Хм может реально он тогда был замешан в сливе Моура?
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

shmatko819 писал(а):Я думал что Азар проффесионал...Просто отбывает номер последние матчи...Хм может реально он тогда был замешан в сливе Моура?
Я же говорю парень уже в Мадриде всеми мыслями
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Tomi4 писал(а):
shmatko819 писал(а):Я думал что Азар проффесионал...Просто отбывает номер последние матчи...Хм может реально он тогда был замешан в сливе Моура?
Я же говорю парень уже в Мадриде всеми мыслями
Только он им нафиг не сдался, они лучше Салаха купят, тот хоть готы забивать умеет.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

veenee писал(а):У одного «источники в клубе», у другого «астральная связь»-я ж говорю,они братья. :thought:
Жаль, Артёмка, не словил меня на слове.Уж я бы выдал да и ты бы смог пополнить свой словарный запас,наверное применять негде, вот и мучаешься, а в словаре Даля, таких слов нет...научил бы я тебя руладам матерным...не случилось...не сетуй,пошлю тебе (Лично) в следующий раз...
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

LIVETIM писал(а):Парни ну на самом деле, что вы выдумываете? Кабальеро всегда стоял и будет стоять в КА. Ждите Тибо в след матче АПЛ...
Уверен, не поставит Конте(если он дружит с головой),Куртуа на игру с ТТХ,да и сам Д'Голль будет мандражировать, а значит залёт....
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Arkady писал(а):
veenee писал(а):У одного «источники в клубе», у другого «астральная связь»-я ж говорю,они братья. :thought:
Жаль, Артёмка, не словил меня на слове.Уж я бы выдал да и ты бы смог пополнить свой словарный запас,наверное применять негде, вот и мучаешься, а в словаре Даля, таких слов нет...научил бы я тебя руладам матерным...не случилось...не сетуй,пошлю тебе (Лично) в следующий раз...
Артёмками друзей своих называть будешь и им же обсценную лексику адресуй (глянь в словаре Даля, что это). "Уж я бы", "научил бы" - я привык оперировать фактами, а не бабским балабольством, уж извини. И да, мне матерные слова применять особо негде, если это единственный твой повод для гордости, присылай (лично). Мне безразлично, а тебе самоутверждение хоть какое-то.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Две недели подготовки к матчу с ТТХ, пускай только попробуют не выиграть.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Arkady писал(а):
LIVETIM писал(а):Парни ну на самом деле, что вы выдумываете? Кабальеро всегда стоял и будет стоять в КА. Ждите Тибо в след матче АПЛ...
Уверен, не поставит Конте(если он дружит с головой),Куртуа на игру с ТТХ,да и сам Д'Голль будет мандражировать, а значит залёт....
Давай поспорим на символический 1$, что Тибо будет стоять против ТТХ...ты же уверен, да и Конте с головой дружит :wink1:
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

C удовольствием поспорил бы, но пересылка тебе будет стоить дороже, прибереги деткам на мороженое,уверен не поставит Куртуа...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Arkady писал(а):C удовольствием поспорил бы, но пересылка тебе будет стоить дороже, прибереги деткам на мороженое,уверен не поставит Куртуа...
Ну вот выставил сам себя пустословом и скрягой :wink1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»