Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

25 февраля 2018 года, 17:05 (время московское).
Стадион «Олд Траффорд»
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Готовы ли Баркли, Бакайоко или Луис вернуться на поле в матче против «Манчестер Юнайтед»?

Антонио Конте: «Нет, они вне игры».

- Кто-то еще травмирован?

Антонио Конте: «Нет. Все [остальные] игроки доступны».
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Травмы

Баркли, Бака и Луис недоступны. Все остальные в строю.

Отличное выступление против Барсы. Какие отличия с играми против Борнмута и Уотфорда?

Да, 2 разных выступления. После двух невразумительных поражений с Борнмутом и Уотфордом, мы выиграли у ВБА и Халла, и хорошо сыграли с Барсой. Подобное несоответствие из 2-х поражений может случится. Но я также помню, что это два разных поражения. Против Борнмута, считаю, мы создали немало шансов, с Уотфордом же всё было очень плохо. Однако, всё это в прошлом, и плохое и хорошее. Нужно сосредоточиться на матче с МЮ и хорошенько подготовиться, ведь речь о великой команде с отличными игроками.

Можете улучшить свою позицию, сравнявшись с МЮ по очкам...

Нужно смотреть на себя и понимать, что теперь до конца сезона каждый матч очень важен. 3 очка нужны нам и МЮ. Продолжается борьба за место в топ-4. Мы должны быть внимательными, т.к. на пути много отличных команд. И кто-то будет вынужден остаться без ЛЧ на след. сезон.
В последнее время критикуют МЮ за их выступления. А вы что скажете?

Они всегда опасны, их состав силен. У них большой состав с отличными игроками. Физически мощный состав. Играя с ними, нужно понимать, что может случиться что угодно. Даже есть риск проигрыша, т.к. повторю, у них сильная команда. Это большой матч для нас, и мы должны выложиться на 120% и попытаться получить 3 очка. Будет сложно, но нам нужно это сделать.

Перепалка с Жозе и всё такое. Вы планируете поговорить с ним в воскресенье?

В прошлом оба наговорили всего. Что ж, Ок. Меня не интересует данная тема.

- Будете пожимать руки?
Конте: Нет, меня это не интересует. [продолжать говорить об этом]
- Так руки пожимать будете? Можете прояснить?
Конте: Нет, меня это [этот разговор] не интересует.

Ожидаете выход Погба?

Мы говорим о топ-игроке. Ожидаю увидеть его на поле. Если его не будет, то к лучшему.

- Вы его тренировали. Как добиться лучшего от такого игрока?
Конте: Как я сказал, мы говорим о топ-игроке. И каждый тренер должен найти правильный подход к нему. Погба и в Юнайтед показал, что он топ.

- Вас не удивило, что в последнее время его "задвинули"?
Конте: Честно, я сосредоточен лишь на Челс, и меня не интересует, что происходит в других командах.

Уверенность ваших игроков после матча с Барсой?

Да, это выступление может вселить большую уверенность. Но в то же время это может заставить задуматься, что если мы готовы как команда усердно трудиться, то крайне сложно играть против нас. Считаю, это отличный вывод после данного матча.

Вам нужно было взбодрить Кристенсена после его ошибки? Или он и сам справился?

Лично я забыл о его ошибке. И он так же. Во время карьеры игрока может быть много
ошибок. Если бы я говорил о своих, мы бы тут на сутки застряли. Но полагаю, вам это ни к чему :-)

Кристенсен проводит отличный сезон. Играет по-взрослому, и за исключением этой ошибки, его выступление было потрясающим. Я очень доверяю ему. Он - игрок настоящего для Челс, но также будущее клуба связано с ним лет на 10-12. Он может быть даже капитаном в будущем.

Вы бы как игрок хотели сыграть в воскресенье, вам такие матчи наверное по душе? Физически требовательные и осторожные. Юнайтед не самая веселая для просмотра команда, не так ли?

Ну, нам приходится сейчас с ними играть, таково расписание. Разумеется, это важный матч и непростой. Особенно учитывая, что играем на выезде на ОТ, где всегда непросто. Но после хорошего матча с Барсой, полагаю, подобный тест очень важен для нас: проверить нашу реакцию и действия в сложной атмосфере.

Вы сказали, что будете рисковать. Что это значит, ставите всё на этот матч?

о_О ?! Нет, когда вы стараетесь выиграть и получить 3 очка, никак нельзя терять баланс. Что значит "рисковать"? Мы должны играть с балансом и по-умному. Понимать, когда можно атаковать, и помнить, что МЮ мастерски проводит контры с такими как Лукаку, Лингард, Санчес, Мата, Марсьяль. Нужно быть внимательными, это важный матч с большой интенсивностью. Иначе можно проиграть.

Если выиграете МЮ, то для Челс это будет 4-ый раз, когда оба матча за сезон их обыгрываете. Достижение, не?

Под большим достижением я подразумеваю какой-нибудь трофей в конце сезона. В противном случае, если вы радуетесь лишь одной победе над топ-клубом, значит у вас заниженная самооценка и у вас нет менталитета. Большим достижением для нас является выигрыш какого-нибудь турнира, т.е. достижение цели, поставленной на сезон. Повторю, это большой матч. И разумеется мы будем рады, если выиграем. Но впереди ещё 10 матчей. Можно насладиться моментом победы, при этом помня, что сезон ещё не закончен.

Жиру забил за Арс в прошлом сезоне на ОТ. Он выйдет в старте? Учитывая, что с Барсой вы играли без форвардов.

Оливье отлично работает с нами, я доволен. Кажется, он с нами давно, а не пару недель. Да, он рассматривается на матч завтра. Посмотрим, какой состав я выберу в итоге.

Вроде как вам не повезло в прошлом году, когда был травмирован Куртуа и Алонсо выбыл на разминке. Насколько эти двое - ключевые фигуры в этом сезоне?

Да, в прошлом сезоне Алонсо травмировался на разминке. Но как я сказал, играть на ОТ непросто для любого, не только для Челс. Там отличная атмосфера, сильный соперник. По этой причине нужно с большой концентрацией готовиться. Подобные матчи мне легко готовить. Вы знаете, что будете играть важный матч с сильным соперником, и вы крайне сосредоточены.

Азара здорово опекали в прошлом году на ОТ, зато когда вышел Виллиан, он несколько раз был опасен. Что дает вам Виллиан, который мог в последних матчах делать хет-трики?

Нам важно сыграть хорошо и получить 3 очка. Всё равно, кто забьёт: Азар, Виллиан, Педро, Мората или Жиру, да хоть Куртуа. Самое важное - это играть как команда и думать как команда, быть готовыми помогать друг другу. Повторю, в воскресенье будет непросто, т.к. МЮ очень сильная команда.

Когда МЮ проиграл на СБ в этом году, я спросила у Моу: "почему они не смогли создать достаточно опасных моментов?" Жозе ответил: "не заставляйте меня говорить о Погба". Он тогда был травмирован. Получается Поль настолько важен, когда в форме и может руководить игрой?

Как я сказал, я сосредоточен на своей команде и не люблю особо вникать, что происходит у других, чтобы потом обсудить это. Думаю, это неуважительно. Мы должны смотреть на себя и стараться выступить достойно в воскресенье.

- Считаете ли, что Погба может руководить игрой команды?
Стив: это один и тот же вопрос, давайте дальше.

Будете играть на победу, или ничья тоже устроит?

Считаю, что начинать матч нужно лишь с одной целью в голове - 3 очка. Думаю, это важно для менталитета. Если у вас дух победителя, то вы думаете только о победе. Затем во время матча могут произойти различные ситуации. Ничья против МЮ так же может считаться хорошим результатом, но только если вы действительно старались победить. В прошлом сезоне, например, мы проиграли. Мы должны быть очень внимательными, т.к. говорим о прекрасной команде с прекрасными игроками.

Как думаете, у кого состав сильнее: у Челс или у МЮ?

Это не имеет значения. Я должен думать о своей команде.

Вы впервые будете играть с МЮ после подписания Санчеса. Как он поменяет ваше приготовление в сравнении с предыдущими матчами?

Юнайтед был силен ранее, силен и сейчас. Разумеется при наличии Санчеса, вы становитесь сильнее. Но для нас ничего не изменилось, нам нужно также готовиться. Я ожидаю увидеть его на поле вместе с Лукаку плюс кто-то из полузащитников или ещё одна 10-ка.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Для команды предстоит такой отрезок что в каждом матче кровью и потом нужно брать очки, потому как может вылететь из четвёрки ближе к Арсеналу или даже ниже не дай Бог
Кочевник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

То что мы в ближайшие пару туров вылетим из четверки для меня не будет сюрпризом. К сожалению, это объективная реальность, учитывая что у ТТХ и Ливера соперники более проходимые. Думаю многое решится первого апреля в нашей очной встрече со шпорами, а до этого будем довольствоваться только пятой строчкой :doubt:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer писал(а):То что мы в ближайшие пару туров вылетим из четверки для меня не будет сюрпризом. К сожалению, это объективная реальность, учитывая что у ТТХ и Ливера соперники более проходимые. Думаю многое решится первого апреля в нашей очной встрече со шпорами, а до этого будем довольствоваться только пятой строчкой :doubt:
Забыл дописать: "буду рад, противоположному результату объективной реальности " :wink1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

LIVETIM писал(а):
Domer писал(а):То что мы в ближайшие пару туров вылетим из четверки для меня не будет сюрпризом. К сожалению, это объективная реальность, учитывая что у ТТХ и Ливера соперники более проходимые. Думаю многое решится первого апреля в нашей очной встрече со шпорами, а до этого будем довольствоваться только пятой строчкой :doubt:
Забыл дописать: "буду рад, противоположному результату объективной реальности " :wink1:
Однозначно. :)
Тем более если рассматривать каждый матч по отдельности, то победить в отдельно взятом матче можно и МЮ, и Сити, и Барсу. Но сделать это подряд будет сложновато.)
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

В предстоящих трёх турах если команда сможет взять семь очков то думаю команда сохранит свою позицию, с двумя командами сыграть на победу и с одной на ничью, это скорее будет красный Манчестер, со второй провести реванш за поражение дома и на классе обыграть КП, на бумаге вполне реально :trollface: вот только на камп ноу будут ходить пешком много сил уйдёт на АПЛ, хоть бы достойно покинуть ЛЧ без крупного поражения . Просто не терпится всё это увидеть поскорее
Кочевник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

По-хорошему надо пользоваться ситуацией, с учетом спада МЮ и наоборот некоторого нашего возврата к адекватности. У них не будет Эрреры и Феллаини, плюс защита без резерва практически. Без вариантов Погба выйдет в старте, но при поддержке ещё 2-х, т.к. с ним одним схема 4-2-3-1 проваливалась в центре. Очевидно, что Матич и либо Мактоминэй либо Кэррик, скорее первый, но хз. Да и схему Жозе может поменять, чтобы снова на 3 заща перейти для надежности, тогда впереди будут только Санчес и Лукаку. Если так, то будет забавное противостояние, как раз в смысле кто кого перестоит =/

Так то Ливер по идее должен выигрывать, и Мауру лишний стимул идти в атаку, тогда 4-3-3, с тем же центром, но при поддержке Марсьяля в атаке. Не думаю, что Жозе решится играть без Лукаку, а это могло бы быть интересно, но надеюсь, такого не будет.

Нашим же по ощущениям после изматывающего матча и для свежести возможно стоит паре человек предоставить отдых. Думаю Виллиана в старте не будет, да и наоборот на форвардов надо поглядеть, у Мораты как раз приоритет будет. Так-то и на Жиру посмотрим, в независимости как будет складываться матч, имхо. Поскольку Дринк сам по себе снова не убедил, то придется ставить Сэска, но при этом если Сэск, то тогда 3-5-2 с тем же Дринком. Азар вроде как не особо умотался, ему в любом случае играть. Линию обороны с Рюди и Крисом вообще трогать не надо теперь, только если проблемы с физикой. Но я бы предпочала 3-4-3 с Педро в атаке, моторность нужна.

В целом оптимальная вариативность и форма перед матчем, и в хорошем настроении. У меня у самой даже более чем радужные ожидания, :secret: даже разгрома манков жду. Но это-то и настораживает. По традиции медленно начинаем матчи, с учетом всей подоплеки, главное устоять в первые 25 минут.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Побеждать нужно скам, с "Сити" даже за очко будет сложно зацепиться, да и нужно ли? :puzzled: С ними уже всё понятно. С "Кристал Пэлас" можно приблизительно стартовым составом выходить, чтобы игроки не теряли тонус. На этом небольшом отрезке в приоритете игра с "Барсой", однозначно.
One life. One love. One club.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Манкам отступать некуда, на своём поле они будут биться за второе место, за которое назревает жёсткая конкуренция. У сити немного спад, если сыграть как с Барсой на контрах то вполне можем взять три очка, если Уиган смог их выбить из турнира при этом у них хороший отрыв не так скажется на них потеря очков.
Кочевник
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ничейка с красными и голубыми манками, победа над КП + на десерт проход в 1/4 ЛЧ = как по мне более чем отличный результат.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ну не знаю, без победы над прямым конкурентом за место в топ-4, результат не может быть совсем отличным, имхо.)) Юнайтед надо обязательно проходить. Уж ещё разок собраться, но пройти надо. Как-то же после вылета от Эврёбо наши вынесли Арс 4-0 в гостях. Так что отмазки не прокатят, что было тяжело =Р )) А там целая неделя отдыха до МС, поэтому завтра надо выгрызать победу как угодно. Единственное, не рисковать теми, у кого критическая усталость в мышцах накопилась... а то многие так или иначе после недавних травм. В остальном не вижу проблем.

Если глянуть расписание остальных, для нас идеальный график со своими задачами:

1) МЮ - прямой конкурент за место в топ-4, на спаде.
Но при этом недооценивать не стоит, лично для Жозе и скама это принципиальнейший матч с любого ракурса. Ничья может и неплохой результат, но меня она не особо устроит. Как раз отличный тест для характера, если уж принципиальный матч не выигрывать, то далеко нигде не пройдешь.

2) МС - у нас целая неделя отдыха для тестового матча, именно на них будем обкатывать выезд к Барсе, так что очень хорошо, что в гостях играем у голубых.
При этом МС будет мудохаться (надеюсь, что именно так) с Арсом. У них завтра финал КЛ, а матч АПЛ им перенесли аж на четверг 1 марта. МС играет в гостях там. Так что опять же этим надо пользоваться. Умирать в этом матче за очки смысла нет, ничья будет хорошим результатом, главное тактику прогнать.

3) КП - маст-вин для реабилитации. На бумаге довольно легкий матч.
У КП адовое расписание и они снова входят в пике. Завтра играют с ТТХ, потом со скамом, и потом едут к нам. По идее они не должны найти в себе силы для раскатки нас. Но если даже захотят упираться, то дело чести их вынести. Главное - проснуться со стартового свистка, а не как обычно к середине 1-го тайма и тогда по идее проблем с ними быть не должно.

Так что 7 очков более чем реальный расклад. При должном настрое и правильном подходе даже 9 можно собрать. Главное, показать собранность и дисциплину как с Барсой. Тем более отдых м/у матчами по неделе, самое то.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Если завтра выйдут:

Кабальеро
Аспи,Кристиансен,Рюди
Мозес,Сэск,Канте,Алонсо
Жиру,Азар, Педро

Если выйдут другие,за результат не ручаюсь.Скажу, что меня не послушали,вполне достойная отмазка...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

На самом деле нервяк перед матчем жуткий. Несмотря на то, что момент для игры со всеми тремя довольно удачный для нас, мы этим моментом можем и не воспользоваться. Челс в этом сезоне не раз неприятно удивлял. Поэтому хоть и жду побед, но морально готова и к обратным разгромам :perplexity:

Отрезок решающий. Если сейчас не соберутся (дело не столько в результате, а в том как будут играть), то с этим составом всё окончательно ясно, никакая ЛЧ им не светила в принципе.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Lirium писал(а):На самом деле нервяк перед матчем жуткий. Несмотря на то, что момент для игры со всеми тремя довольно удачный для нас, мы этим моментом можем и не воспользоваться. Челс в этом сезоне не раз неприятно удивлял. Поэтому хоть и жду побед, но морально готова и к обратным разгромам :perplexity:

Отрезок решающий. Если сейчас не соберутся (дело не столько в результате, а в том как будут играть), то с этим составом всё окончательно ясно, никакая ЛЧ им не светила в принципе.
Ир, коньячку. Совсем чуть-чуть. Аще ноу-стресс! :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Ничейку сыграть будет хорошим результатом, Азар и Виллиан в хорошей форме. Напрягает только Де Хеа, который тащит все)) Хоккеисты порадовали, теперь очередь за футболистами :cfc1:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Lirium писал(а):Ну не знаю, без победы над прямым конкурентом за место в топ-4, результат не может быть совсем отличным, имхо.)) Юнайтед надо обязательно проходить. Уж ещё разок собраться, но пройти надо. Как-то же после вылета от Эврёбо наши вынесли Арс 4-0 в гостях. Так что отмазки не прокатят, что было тяжело =Р )) А там целая неделя отдыха до МС, поэтому завтра надо выгрызать победу как угодно. Единственное, не рисковать теми, у кого критическая усталость в мышцах накопилась... а то многие так или иначе после недавних травм. В остальном не вижу проблем.

Если глянуть расписание остальных, для нас идеальный график со своими задачами:

1) МЮ - прямой конкурент за место в топ-4, на спаде.
Но при этом недооценивать не стоит, лично для Жозе и скама это принципиальнейший матч с любого ракурса. Ничья может и неплохой результат, но меня она не особо устроит. Как раз отличный тест для характера, если уж принципиальный матч не выигрывать, то далеко нигде не пройдешь.

2) МС - у нас целая неделя отдыха для тестового матча, именно на них будем обкатывать выезд к Барсе, так что очень хорошо, что в гостях играем у голубых.
При этом МС будет мудохаться (надеюсь, что именно так) с Арсом. У них завтра финал КЛ, а матч АПЛ им перенесли аж на четверг 1 марта. МС играет в гостях там. Так что опять же этим надо пользоваться. Умирать в этом матче за очки смысла нет, ничья будет хорошим результатом, главное тактику прогнать.

3) КП - маст-вин для реабилитации. На бумаге довольно легкий матч.
У КП адовое расписание и они снова входят в пике. Завтра играют с ТТХ, потом со скамом, и потом едут к нам. По идее они не должны найти в себе силы для раскатки нас. Но если даже захотят упираться, то дело чести их вынести. Главное - проснуться со стартового свистка, а не как обычно к середине 1-го тайма и тогда по идее проблем с ними быть не должно.

Так что 7 очков более чем реальный расклад. При должном настрое и правильном подходе даже 9 можно собрать. Главное, показать собранность и дисциплину как с Барсой. Тем более отдых м/у матчами по неделе, самое то.
В отдельном взятом матче, Челси должен настраиваться на победу над абсолютно любым оппонентом, даже против такого грозного как Барса. Но много ли тех, кто верит что в столь непростой период графика, команда возьмет вверх подряд и над Манчестерами, и над Барсой?
Имелось в виду, прежде всего в общем плане приемлемый результат. Кому-то хочется чтобы Маур опять остался не удел, мне лично куда принципиальнее матч против "гения всея футбола", который имеет склонность работать только с уже отлаженным и мощным механизмом и заодно выбирает зачастую самые жирные и лакомые куски на трансферном рынке на 2 состава. Не забываем о том, что и судьи могут в случае чего свистнуть где надо, и фортуна в целом тоже порой не обходит вниманием. Единственный момент, когда он безоговорочно был №1, это сезон 10-11. А дифирамб столько, будто он уже на пятую подряд ЛЧ претендует.
Гений, прям космос, прямо Месси тренерского цеха, хотя куда да там аргу. Это ведь Гвардиола величайший.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

SiD,

не, я балансирую себя осознанием, что это всего лишь игра, que sera sera и прочей прагматичной лабудой типа "всё тлен". Но и позагоняться перед матчем не мешает, это же часть развлечения =Р
...вроде как :swing:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вообще никаких волнений.
Депрессивный вариант.
Да, Му-му, да, Хосе, да борьба за четверку... Но решится все равно не сегодня, да и крест на этом сезоне уже для себя поставил. Очень удивлюсь, если возьмем КА, буду счастлив четверке, но Ливер и ТТХ имхо сильнее, а манки живучи и везучи. Так что морально готов к борьбе с Арсеном за пятое место и ЛЕ в след сезоне. Конте уйдет, возьмут какого-нибудь Тухеля или Мухеля и на радость бойстарту примутся тасовать состав по-новой.
Вариант оптимистичный.
Натянем манков на ОТ, скатаем ничейку с МС и катком пройдемся по КП.
В тяжелом матче в Барселоне при счете 1-1 на последних минутах пустим снова от Месси, а 5.05 чпокнем Ливерных в борьбе за второе место в чемпе. Бинго. КА возьмем бонусом.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»