Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

12 февраля 2018 года, 23:00 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Ничейка + увольнение :trollface:
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Перед ЛЧ увольнение сомнительно, а ничейка вполне может быть
Кочевник
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Эмерсон Палмери, Росс Баркли, Андреас Кристенсен, Альваро Мората и Оливье Жиру работали сегодня в Кобхэме согласно индивидуальной программе.

Командные тренировки, после трех выходных дней, возобновятся завтра.


[Chelsea TV]
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

NICO писал(а):Перед ЛЧ увольнение сомнительно, а ничейка вполне может быть
Почему сомнительно? вспомни, когда Боаша уволили -_- Другое дело, что смены пока нет)
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Bumblebee писал(а):Почему сомнительно? вспомни, когда Боаша уволили -_- Другое дело, что смены пока нет)
Боаша уволили в "выездном поражении" от Дроздов, а тут домашняя игра против них в подшатаном кресле итальянца
:boystart:
И как это нет смены? Гус всегда готов помочь))))))
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение kaireke »

Всем привет! Тяжелые времена для Челси настали. Верю в Конте и ребят, посмотрел расписание, у нас неделя на подготовку к Барсе. Вангую, что мы выиграем дома либо всухую, либо пропустим, но забьем на 2 гола больше. Боаша кстати уволили, если брать ЛЧ вроде на этой стадии, но после поражения от Наполи в гостях.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Frodo_Baggins писал(а): подшатаном кресле итальянца
У этого кресла уже нет 3 ножек :wink1: Необходимо побеждать, ибо след. 4 матча мы сольем полюбому, а 7 поражений подряд... РА не выдержит))
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Так то и Борнмунт и Уотфорд должны были побеждать :( запасаемся терпения и ждём, что в этом матче покажет команда...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Травмы

Нет, новых нет. Еще 2 дня и мы посмотрим. Но никаких новых. *дальше по конфе не оч радостные новости по Морате(( хз, когда вернется*

Вы сказали, что не хватало индивидуальности и ваши футболисты играли со страхом. Что сделали, чтобы исправить это?

Мы возобновили работу так, как мы это понимаем. Мне нравится [проактивный] футбол, доминирование на поле. Чтобы играть с мячом, нужно проявить индивидуальность. Уотфорд - очень плохой результат для нас, но такое случается. Главное, чтобы это был единичный случай.

2 победы за 10 матчей во всех турнирах. Вы обсуждали с командой, что нужно изменить?

Думаю, каждый игрок хорошо знает наши результаты. И каждый знает, что их нужно улучшить. Для этого необходимо играть лучше, чем с Уотфордом. Против Борнмута мы много нанесли ударов по воротам, с шершнями же выступление было категорически негативным.

Почему предоставили 3 дня отдыха: чтобы отдохнуть? или освежить головы?

Это был единственный период во всем сезоне, чтобы предоставить им немного отдыха. В будущем вместе с ФА будет важно найти небольшой промежуток для отдыха игрокам. Ведь играть каждые 3 дня сложно любому, особенно участвуя во всех соревнованиях. Мы прошли до 1/2 КЛ, плюс КА (где ещё и переигровка была), ЛЧ и АПЛ - думаю немного отдыха необходимо для игроков, не только моих, но и для всех.

ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Что ожидаете от ВБА? Они выиграли лишь раз с августа и не могут позволить себе проигрыш.

Важно смотреть на себя, а не на других. Таков наш подход и мы продолжим в этом направлении. Мы подготовимся к матчу как следует и постараемся получить 3 очка.

Почему не сложилась защита титула?

Наша позиция в таблице говорит очень ясно. Мы заслужили набранные очки. Но в то же время есть команда в лиге, у которой фантастическая серия, непросто преследовать её.

Кэйхилл сказал, что игрокам нужно посмотреть в зеркало [принять ответственность]. Вас радует, что большинство так относятся?

В каждой ситуации мы должны разделять ответственность, и в позитивных и в негативных. В период неудовлетворительных результатов нужно делить ответственность между мной, игроками и клубом.

Поч сказал, что слишком много внимания к симуляциям и это часть игры. Что вы думаете?

Я уже говорил об этом. Не люблю тех, кто ныряет.

Всё ещё уверены, что останетесь в клубе по окончании сезона?

Ни момента не думал о том, чтобы уйти из клуба. Повторю, моя приверженность выполнять обязательства и приверженность игроков - полностью в пользу клуба. Мы стараемся делать всё возможное. Но как вы знаете, в футболе тренер часто (с чем я не согласен) зависит от счета матча. В этом смысле у нас плохие результаты на поле и поэтому нам нужно быть очень внимательными.

У вас есть ответы, почему за последнюю неделю всё так плохо сложилось?

Мы должны остановить эту скверную тенденцию. Нужно постараться получить 3 очка против ВБА. Будет непросто, в такой ситуации уверенность не на высоте. Но мы должны верить в нашу работу, в наш футбол, чтобы получить 3 очка.

Что же случилось после победы над Ньюкаслом? Почему так?

Думаю, мы можем говорить о 2-х разных играх. Одинаково плохой результат с Борнмутом и Уотфордом, но сама игра отличалась. Против Борнмута мы создавали шансы, но не реализовали. За что и поплатились, пропустив 3 гола из 3 ударов в створ. Против Уотфорда само выступление с самого начала было негативным, мало создавали шансов, пропустили 3 гола за 8 минут, всего 4 пропущенных. Считаю, тренер должен понять и найти лучшее решение, чтобы избежать продолжения ситуации. Разумеется выступление против Уотфорда мне не понравилось, но уверен, и игрокам тоже.

Вы говорили про ошибки со стартовым составом. Что это за ошибки?

Когда начинаешь так плохо матч, то возможно стартовый состав недостаточно хорош и ваш выбор не так хорош. Это может быть оправданием. Повторю, в такой ситуации нужно посмотреть на себя и понять, что были ошибки как с моей стороны, но также и игроков.

Вы сказали, игроки играли со страхом и мало уверенности. Как это перебороть?

Мы говорим о тех, кто выступает на таком уровне много лет. И честно, не думаю, что такие игроки не могут найти в себе силы перебороть страх.

Мората доступен на понедельник?

Нет.

- Как долго его не будет?
Конте: Мы много говорим о плохом результате, и иногда забываем, что у нас серьёзная ситуация. Игроки, как Мората, которые очень важны для нас, пропускают много времени. Не знаю, как долго ещё. Мы мучаемся найти решение, чтобы избавить его от болей в спине. Если вы спросите, займет это 1 день или 1 месяц, или 2 месяца или остаток сезона - я не знаю. Поэтому я немного обеспокоен, т.к. игрок очень важен. :(

Жиру в старте?

Жиру тренировался с нами и доступен для заявки.

Мы знаем, что вы отпустили Батшуайи, чтобы получить Жиру (весь этот треугольник с Жиру и Обамой). Но если бы знали, что травма Мораты так долго не лечится, может не стоило отпускать?

Уф. Сейчас ТО завершено, и я думаю, мы уже приняли решение. И теперь нет смысла размышлять, а что мы могли бы сделать или нет. Сейчас важно сосредоточиться на текущих задачах и закончить сезон наилучшим возможным способом. Не сожалеть ни о чем.

Бака дисквалифицирован на понедельник. Вы удивлены, что у него такие сложности в АПЛ?

Он молодой игрок, лишь 22 года. Не забывайте, в прошлом сезоне он выиграл титул с Монако и играл в ЛЧ. Приехать в эту лигу и сразу же к ней адаптироваться - непросто. Моя задача - постараться помочь ему, но и всякому другому улучшить их игру и адаптироваться к ситуации.

Фаны по-прежнему вас поддерживают в большинстве своем. Это немного вас должно подбодрить.

Да, разумеется я обязан поблагодарить фанатов. Ведь с самого моего прихода в Челс они пытаются поддержать меня в каждом матче. Я очень счастлив и горжусь этим. Думаю, они понимают, что я отдаю всего себя и может чуточку больше ради этого клуба. Хочу сказать болельщикам "спасибо!". Повторю, они заслуживают лучшего. И вместе с моими игроками я постараюсь подарить им лучшие впечатления.

В прошлом сезоне вы поменяли систему на 3 ЦЗ и выиграли титул. Может и сейчас пора?

Да, я поменял против Уотфорда и мы пропустили 3 гола за 8 минут, ага. Думаю, это было не лучшей идеей поменять систему. =]

Педро ушел травмированным, насколько это серьёзно? И как Кристенсен?

Педро - Ок, он рассматривается на игру с ВБА.

Крис. Эм, он сегодня не тренировался с нами, но тренировался [по индивидуальной программе]. Честно, надеюсь, что смогу рассчитывать на него к ВБА, ведь он важный игрок для нас.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Lirium писал(а): Что ожидаете от ВБА? Они выиграли лишь раз с августа и не могут позволить себе проигрыш.
Значит мы подарим им очки/победу, как это было с КП, Уотфордом и тд.. Робин Гуды, блин
Lirium писал(а): Крис. Эм, он сегодня не тренировался с нами, но тренировался [по индивидуальной программе]. Честно, надеюсь, что смогу рассчитывать на него к ВБА, ведь он важный игрок для нас.
Ну что ж, опять Топор или Луис :censor:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Lirium писал(а): Мората доступен на понедельник?

Нет.

- Как долго его не будет?
Конте: Мы много говорим о плохом результате, и иногда забываем, что у нас серьёзная ситуация. Игроки, как Мората, которые очень важны для нас, пропускают много времени. Не знаю, как долго ещё. Мы мучаемся найти решение, чтобы избавить его от болей в спине. Если вы спросите, займет это 1 день или 1 месяц, или 2 месяца или остаток сезона - я не знаю. Поэтому я немного обеспокоен, т.к. игрок очень важен. :(
Остаток сезона? O_o
Так скоро понадобится и основной форвард :perplexity:
А в Реале и Юве подобные проблемы были?(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вроде нет, со спиной именно проблем не было. Печально, что не могут найти решение или причину.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Печаль по Морате...Хорошо хоть Педро не сильно пострадал...

А что с Алонсо кстати? Почему прошлую игру пропуска и сыграет ли эту? :thought:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

У Маркоса усталость/напряженность в мышцах была. Ему дали обычный отдых, просто перестраховаться. Скорее всего сыграет, результат превыше всего.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Я уже и забыл, что у нас есть такой игрок, Мората :puzzled:
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Lirium писал(а):У Маркоса усталость/напряженность в мышцах была. Ему дали обычный отдых, просто перестраховаться. Скорее всего сыграет, результат превыше всего.
А может это не усталость в мышцах. а просто мандраж...Не вписывается этот красавчик в Челси, да и в футбол в частности, не те кондиции.Нам нужен Носорог, но не слепой , а упёртый...
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Arkady писал(а):
Lirium писал(а):У Маркоса усталость/напряженность в мышцах была. Ему дали обычный отдых, просто перестраховаться. Скорее всего сыграет, результат превыше всего.
А может это не усталость в мышцах. а просто мандраж...Не вписывается этот красавчик в Челси, да и в футбол в частности, не те кондиции.Нам нужен Носорог, но не слепой , а упёртый...
Ты прочитай ещё раз внимательно, может, поймёшь, что речь о другом человеке. Я не в первый раз задаюсь вопросом-ты не родственник Бойстарта, случайно?
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Вестбром специалист по увольнению тренеров Челси, посмотрим сможет ли уволить Конте
Кочевник
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Вест Бромвич, АПЛ, 27-й тур, 12.02.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Lirium писал(а):Вроде нет, со спиной именно проблем не было. Печально, что не могут найти решение или причину.
Это заговор, все команды АПЛ договорились, что будут специально бить Морату по спине в одно и тоже место. Надо поставить ему в это место титановую пластину с шипами.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»