Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Батш хорош сегодня
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

Domer писал(а):Батш хорош сегодня, но не везёт только в завершении
зря прическу поменял в перерыве :wink1:
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение MEHT »

true_blood писал(а):Уверенная победа 3:1
Опечатка в последнем знаке!

С победой всех :cfc1:
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

всех с победой! :cfc1:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Нужная победа, Азар в очередной раз тащит всю команду в сложный период спада.

3-0
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Очень удивила культура паса у Ампаду и Омои. Не ожидал.
А Батшуайи, после каждого своего успешного действия, в следующем эпизоде играл лучше и лучше. Хм...


P.S. Алонсо топ.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Золотая молодежь Ампаду, Ходсон, Мусонда и Стерлинг, я не припомню людей с таким талантом в нашей системе. Всё таки молодежная структура "Челси" совершенствуется и скоро принесет свои плоды, главное доверие и реализация потенциала.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

На классе, Азар тащит.
Алонсо крут.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Молодцы парни. Порадовал Педро. Ну и Азар не сбавляет оборотов, ещё бы Кабальеро отметил :yes: :yes:
Всех с победой! :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Из приятного
- счет
- успех Батша
- эстетически прекрасное исполнение штрафного Алонсо
- возможно лучшая игра Дзапакосты за этот период
- и самое главное выход Хадсона-Одои и Ампаду на замену + прекраснейший заброс последнего на Педро

Из грустного
- систематическое неумение выходить из обороны под жестким прессингом
- неподготовленные дальние неточные удары Дринкуотера
- слабая реализация имеющихся моментов (злюсь на Педро, что запорол свой выход))
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Ну я бы не стал называть успехом, когда форвард купленный за 34 млн фунтов забивает в пустые ворота с 5 метров. Второй гол по идее просто невероятное везение, по сути момент он запорол, пробив прямолинейно в стелющегося защитника. Разочаровал Дринк, очень часто терял мячи, мог привезти пару раз. Баркли - нахрена мы вообще его купили? Тот же Чик даже поинтереснее смотрелся в кубковых встречах, 15 млн на ветер. Ампаду красавчик, очень надеюсь на этого парня, его бы тоже по хорошему отправить в аренду за постоянной практикой месяцев на 18.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Из печального. Победы команды вызывают значительно меньший интерес юзеров, нежели поражения.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Eltun писал(а):Ну я бы не стал называть успехом, когда форвард купленный за 34 млн фунтов забивает в пустые ворота с 5 метров. Второй гол по идее просто невероятное везение, по сути момент он запорол, пробив прямолинейно в стелющегося защитника. Разочаровал Дринк, очень часто терял мячи, мог привезти пару раз. Баркли - нахрена мы вообще его купили? Тот же Чик даже поинтереснее смотрелся в кубковых встречах, 15 млн на ветер. Ампаду красавчик, очень надеюсь на этого парня, его бы тоже по хорошему отправить в аренду за постоянной практикой месяцев на 18.
Баркли после травмы, второй матч (оба на замену). Я тоже не в восторге, но время парню надо дать.

По поводу Батша согласен. Открывался неплохо, накосячить в предоставленных моментах не смог, но победу принесли Азар и Алонсо.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Domer писал(а):Батш хорош сегодня
Батш хорош со слабыми командами,а с топ командами растворяется на поле и играет ужасно,не надо хвалить посредственность на поле.... Будет большой ошибкой оставлять его в команде даже до конца сезона.
Последний раз редактировалось boystart 28 янв 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Общий итог по матчу

Хорошее выступление. Было непросто, Ньюкасл приготовил тактику от обороны: 5 игроков на линии штрафной, 3 глубоко расположеных полузащитника и 2 нападющих, висящих на плечах наших центральных ПЗ. Очень важно было забить первый гол. Педро и Азар мастерски создали прекрасный шанс, который реализовал Миши. После гола нам стало полегче, во 2-м тайме мы контролировали игру и не рисковали пропустить. Мы должны быть счастливы, ведь приходится нелегко, когда жребий сводит вас с другим клубом АПЛ. На примере Ливерпуля и Тоттенхэма вы можете оценить опасность этого Кубка для больших клубов.

Лучший матч Батшуайи?

Не знаю, лучший ли матч провел Миши, но это было важно для него и для команды. Забитые голы повышают уверенность нападающего, а мы говорим о молодом футболисте с большим потенциалом. Сегодня я показал, что для меня в приоритете - настоящее, не будущее. Иначе я бы выбрал другой состав.

Миши выполняет всё, что вы просите? Или нужно делать больше?

Он с нами проработал 1,5 года и за это время, считаю, значительно улучшил многие тактические аспекты. Он - физически мощный игрок с пространством для роста. Моя задача - работать с ним и с каждым другим футболистом, постараться улучшать их игру. Ведь это единственный путь: через прогресс каждого отдельного игрока становится сильнее сама команда. Повторю, я очень счастлив за него и за команду. Теперь нам нужно продолжать в том же духе, важно восстановиться к Борнмуту.

У Миши отличная голевая стата, но несмотря на это и нехватку вариантов, он не часто играет.

Разумеется, если взглянете на наш состав, то в распоряжении мы имеем ни 3, ни 4, ни 5, а всего 2 форварда - Мората и Батшуайи. Мората недоступен. Есть также Азар на случаи, когда я решаю играть Азаром *Конте назвал Морату, но это оговорка* с Педро и Виллианом или с Баркли и Педро. Ибо считаю, Азар - иного рода страйкер, но он может действовать в данной роли. И мы так в прошлом уже играли. Повторю, моя задача - использовать каждого доступного игрока самым наилучшим образом.

Конечно, пресса судит выступление нападающих по забитым голам. Для меня это тоже важно, ведь это повышает вероятность побед. Но для меня важно и то, что форвард обязан работать на команду. Повторю, Миши сильно прибавил в этом, и далее, как вы знаете, всё зависит от клуба. Им предстоит принять наилучшее решение: добавить ли ещё одного игрока или продолжить с 2-мя нападающими (Мората и Батш). Я буду счастлив в обоих случаях.

Миши всё ещё может уйти в аренду?

Не знаю, что произойдет, но повторю. Когда вам предстоит играть в лиге, ЛЧ и КА, то три нападающих - это минимум. Мы посмотрим, что принесёт ТО. Речь о подписание ещё одного игрока. Не знаю, удастся ли нам, это всё очень не точно. Но это не означает, что если мы возьмем кого-то, Миши должен будет отправиться в аренду. Ведь у нас достаточно соревнований, и два страйкера - это край для команды.

Скоро ЧМ и тренер сборной говорит, что Миши нужна практика.

Это совсем другая тема. Да, я знаю, что есть ЧМ и каждый игрок стремится играть, чтобы тренер сборной выбрал его. Но считаю, это отдельная ситуация. Не знаю, если (если!) клуб решит добавить ещё одного игрока, захочет ли Миши остаться или же уйти в аренду. В этом случае решение за футболистом, не моё. Повторю, я-то готов продолжать работать с моими игроками, ведь я очень рад всем им. Но я не знаю, что случится во время ТО.

Почему так затягиваются трансферы для вас в это ТО?

Баркли прибыл рано, это хорошее подписание. Как вы знаете, трансферный рынок непрост, часто всё затягивается до последнего момента в попытке найти лучшее решение. Иногда такое решение находится, иногда нет. В январе особенно сложно, но считаю, клуб прикладывает все усилия для укрепления команды.

Китайская лига всё ещё несёт опасность для Европы?

Честно, я не беспокоюсь. Не беспокоюсь по поводу игроков, которым следует остаться здесь. А если поступит предложение по кому-то, кто хочет уйти, но при этом не входит в наши планы - такой игрок может уйти.

- Вы общаетесь с Марчелло Липпи или Каннаваро, кем-то ещё из соотечественников в Китае? Или они сообщают вам, как обстоят дела там?
Конте: нет, честно говоря, я давно не общался с мистером Липпи. Фабио - мой хороший друг, мы вместе играли за сборную, но мы с ним не на связи.

Мората успеет вернуться к Борнмуту?

Возможно Мората приступит к тренировкам завтра, но не к совместным. После небольшого перерыва, завтра он собирается начать занятия. Нужно некоторое время на восстановление от травмы такого рода. Мы надеемся, как можно скорее увидеть его.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Eltun писал(а):Ну я бы не стал называть успехом, когда форвард купленный за 34 млн фунтов забивает в пустые ворота с 5 метров. Второй гол по идее просто невероятное везение, по сути момент он запорол, пробив прямолинейно в стелющегося защитника. Разочаровал Дринк, очень часто терял мячи, мог привезти пару раз. Баркли - нахрена мы вообще его купили? Тот же Чик даже поинтереснее смотрелся в кубковых встречах, 15 млн на ветер. Ампаду красавчик, очень надеюсь на этого парня, его бы тоже по хорошему отправить в аренду за постоянной практикой месяцев на 18.
Что такое 15млн. на сейчас? Его всегда можно будет продать за эти же деньги. 100% возврат средств в независимости от его игры.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Ампаду и Одои здорово проявили себя и очень понравились, они могут вырасти в сильных игроков,хорош еще у нас и Бога и летом его нужно вернуть в команду. Интересен еще и Мусонда.... На этих игроков нужно расчитывать в будущем.....
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Каллум себя проявил?! ...ммм, это за 10 минут и пару касаний мяча что ли? Минимум 30 минут должен был отыграть. Если кто ещё не видел, как он за молодежку играет, можно в ютьюбе поискать видео, типа такого:
Огромнейший потенциал! Считайте Азар, который ещё и мастерски исполняет стандарты. Сегодня засчитать в актив можно сам факт дебюта, увы, хотя и наконец-то.

* * *
Миши сегодня молодец, столько движения и задора! Порол, не без этого, да и за пределы штрафной выходить ему противопоказано, но сегодня больше порадовал :yes:
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Когда Алонсо забил Конте повернулся и слегка по хлопал
Кочевник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ньюкасл, Кубок Англии, 1/16 финала, 28.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Дополнительное вью для Челси ТВ. Видео доступно вроде бы всем, и не подписчикам в том числе. Через хром при переходе по ссылке, может задваиваться.

Молодежь

Здорово было видеть молодых ребят, как Ампаду... Но Итан - он уже настоящий футболист, его не назвать молодым игроком :-) Думаю, он становится важным игроком для нас, ведь он может выходить в полузащите и на любой позиции ЦЗ (в самом центре, слева, справа). Ему всего 17 лет, да. Думаю, это шикарная новость для клуба.

Дебют Каллума Хадсона-Одои, ещё один талантливый игрок с потенциалом. Надеюсь, что этот игрок продолжит работать очень усердно, продолжит работать с большой самоотдачей и желанием прогрессировать.

Есть ещё Стерлинг. Клуб попросил меня работать с молодежью, улучшить их игру и, если есть возможность, предоставить им шанс.

- И игроки отплатили вам своими действими. Важно не только предоставлять им шансы, но и получать обратно хорошее выступление.

Конте: Да, разумеется. Люблю повторять один и тот же тезис: молодой игрок должен получить шанс, только если заслуживает его. Если он готов к этому уровню. В противном случае, как вы знаете, я не люблю дарить "подарки" кому либо. Раз я предоставил возможности Ампаду и Одои, а также в прошлом Стерлингу, это значит, они заслуживают этого.

КА. Можно ли замахнуться на выигрыш трофея в этот раз?

Нам важно быть конкурентоспособными в каждом соревновании и именно этим мы занимаемся. В КЛ дошли до 1/2. Считаю, хорошее достижение, но и жуткое разочарование, что не смогли сделать последний шаг к финалу. КА - еще один турнир, и мы должны в каждом стараться изо всех сил. Только так можно принести радость нашим болельщикам.

Фанаты вас очень поддерживают. У вас с ними особые отношения, не так ли?

Да, с первого дня, с первого матча я ощутил эту чудесную атмосферу вокруг себя. Когда поют моё имя, я чувствую гордость. Они заставляют меня выкладываться в каждом моменте на 130% за Челси. Я буду абсолютно предан этому клубу.
*ставки растут, несколько недель назад начиналось со 100% )) и всё же sic! хотя commitment несколько сложное понятие, скорее самоотдача, преданность делу, старание в выполнении обязательств...*

Кто-то из травмированных готов вернуться к Борнмуту?

В случае Виллиана и Мораты будет крайне сложно. У Вилли мышечные проблемы, но ничего серьёзного. Мората завтра приступит к тренировкам, совсем не могу сказать, успеет ли восстановиться к среде, но это уже хорошие новости.

Тибо готов вернуться. Фабрегас готов. Сегодня мы с ним поговорили и не стали рисковать, т.к. результат матча был положительный. Это 2 хорошие новости перед матчем в среду.

* * *
От себя: вообще вся конфа и это вью очень спокойные, неужели налаживается?! :prays: :superstitious:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»