Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Тренер доволен своей командой, если верить тому, что он говорит.
Но врет, наверное....
Я давно не обращаю внимания на интервью тренеров)) Правду там не услышишь..не обязательно голое вранье, скорее недомолвки, он же работник клуба и связан с клубом обязательствами...говорить все как есть и права не имеет.
CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Два левых гола
Нормально слили не нужный кубок :D (нужный)
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

В этом году же больше матчей с дедушкой не будет ?

Щас заиграем !
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »


ЗЫ: заглавная картинка на видео не отображает уныние тренера

Поражение

Большое разочарование, ведь финал был так близок. В этом сезоне в КЛ далеко прошли и очень хотели сыграть на Уэмбли. Начали матч хорошо, забили. Однако затем пропустили странный гол после рикошета, очевидно, что оба пропущенных были нетипичными, нам дважды не повезло. Я увидел равную борьбу в матче: мы могли как выиграть, так и проиграть с Арсеналом. В этот раз, считаю, им немного повезло в этих двух ситуациях. Вместе с тем, нужно отдать им должное за достижение цели.

Травма Виллиана

Думаю, травма Виллиана была решающей. У нас не так много игроков, чтобы провести замену. Мората недоступен, и я был в какой-то мере вынужден выпустить Росса Баркли. Он действительно хороший футболист, с потенциалом и важен для Челси. Но ему нужно немного времени на понимание нашей идеи, ему нужно много работать. Однако я очень доволен его выступлением и усердием.

Должен быть честен, я очень счастлив преданностью моих игроков, они выложились на 120%, чтобы попытаться пройти в финал. Очень досадно. Это как разочарование, когда едешь со скоростью 200 км/ч и не добираешься до конечного пункта. Считаю, каждый в этом сезоне делает всё возможное, и завтра мы продолжим работать. Разумеется, мы все (я, игроки и фанаты) крайне разочарованы. Но таков футбол, мы должны продолжать работать вместе.

- Что с самим Виллианом?
Конте: Я говорил с ним. Он сказал, что почувствовал дискомфорт в подколенном сухожилии, но не считает, что это серьезно. Надеюсь, его чувства не обманывают его.

Что нужно улучшить, чтобы порадовать болельщиков?

Нам нужно продолжать работать и выкладываться по-максимуму в каждом матче. Полагаю, вам нужно понять, что такое бывает, когда ты не выигрываешь, хотя прикладываешь все усилия. Нужно быть реалистичными и понимать, какой у нас сезон, и [отталкиваясь от этого] бороться за всё возможное. В футболе всякое может случиться, но в то же время, нужно понимать свой уровень. Мы выкладываемся по-максимуму в каждом матче и соревновании. Но я повторю, правильно иметь мечту - это помогает работать и становиться лучше, но вместе с тем, нам нужно оставаться реалистичными.

Реалистично ли ожидать постоянного высокого уровня от одних и тех же игроков при небольшом составе?

Разумеется, существует риск, играя постоянно одним и тем же составом, когда он не очень большой. В этом сезоне я считаю, проводил значительную ротацию, и несмотря на это мы дошли до полуфинала. Если помните, до этого в КЛ мы играли молодежью и много ротировали состав. Я был вынужден применять это [ротацию] и в КА. Но нужно осознавать риски, можно было вылететь против Норвича. Мы рискнули, и вы должны знать, что иначе я был бы сумасшедшим, выставляя один и тот же состав. Ведь это повышает опасность получения серьезных травм. Для нас АПЛ очень важна, есть ещё ЛЧ и очередной матч в КА. Это всё непросто, я не сплю из-за этого. Возможно вы заметили, я не сплю :-)

Эдин Джеко?

Как вы знаете, я не люблю говорить о ТО. Для этого вопроса есть клуб. Клуб принимает решения по ТО. Как я говорил, моя задача - попытаться улучшить команду, игроков; принимать лучшее решение на матчи и ротировать, искать баланс в каждой игре. Вместе с тем, в мои задачи входит и попытка извлечь всё лучшее из моих игроков. Что же касается ТО, то с лета этим занимается клуб и они решают по каждому приобретаемому игроку.

Сегодняшний матч говорит, что нужно больше игроков?

Считаю, что неправильно судить по одной игре. Есть программа, есть план. Неверно делать выводы лишь по одной игре.

Ситуация та же, что началась летом. Я повторю, я должен продолжать работать, я очень счастлив работать с моими игроками. Ситуация началась летом, не сейчас. Повторю, я стараюсь отдавать всего себя для клуба, но трансферы не входят в мою компетенцию. Клуб должен принять лучшее решение для команды и быть ответственным за это.

Т.е. вы вообще никак не влияте на ТО?

Ситуации бывают разные: иногда вы можете влиять на это, иногда - нет. Моя первостепенная задача - выполнять свою работу, быть тренером и улучшать игроков. Да, я не имею большого влияния на ТО.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Пока ещё ничего страшного не произошло, команду лихорадит с самого начала сезона попытки стабилизировать не всегда успешны, в чемпионате делать идут на ровне с тем же Манчестером с его самым дорогим составом в мире три очка отрыва могут сократится уже в ближайшем туре, если дальше так и пойдёт команда то вполне удовлетворительно в остальных турнирах пройти как можно дальше. Тот же Реал с его суперзвёздами трешит по швам Зидана вот вот уволят по слухам СМИ, это спад травмы дисквы новички сложный график у всех команд такое бывает выводы будем делать в конце сезона денег нет вы пока держитесь.
Кочевник
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/956460195336605697[/tweet]
Кэйв Сокол гонит трэш, явно хейтер какой-то.

Нормально Конте на прессухе отвечал. Вся тема про трансферы и маленький состав - волна от журналюг, он просто отвечал на вопросы, никакого нытья я не увидел. Или он должен был говорить : вы что, не видите, что у нас суппер-состав и нам никто не нужен ? сказал правду, что не влияет на ТО и вся ответственность на клубе, работает с теми, кто есть.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

pvm66 писал(а):
4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/956460195336605697[/tweet]
Кэйв Сокол гонит трэш, явно хейтер какой-то.

Нормально Конте на прессухе отвечал. Вся тема про трансферы и маленький состав - волна от журналюг, он просто отвечал на вопросы, никакого нытья я не увидел. Или он должен был говорить : вы что, не видите, что у нас суппер-состав и нам никто не нужен ? сказал правду, что не влияет на ТО и вся ответственность на клубе, работает с теми, кто есть.
-Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!
Кочевник
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pvm66 писал(а):
4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/956460195336605697[/tweet]
Кэйв Сокол гонит трэш, явно хейтер какой-то.

Нормально Конте на прессухе отвечал. Вся тема про трансферы и маленький состав - волна от журналюг, он просто отвечал на вопросы, никакого нытья я не увидел. Или он должен был говорить : вы что, не видите, что у нас суппер-состав и нам никто не нужен ? сказал правду, что не влияет на ТО и вся ответственность на клубе, работает с теми, кто есть.
А работает ли? :thought: Что то не видно плоды этой "работы".
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Lirium писал(а):OneOfTheBestYet

Не-не, не Рубен - Бака. А Нэйт - Бака. Рубен/Бейкер - Баркли.
Чалоба рано вылетел в этом сезоне, сложно что-то сказать о его игре в "Уотфорде". Конечно, если бы ему доверяли, хуже Бакайоко образца нынешнего сезона он едва ли был бы. Но в дальнейшем - вопрос. Без мяча Бакайоко очень хорош, ощутимо сильнее Матича что прошлогоднего, что нынешнего. А вот впереди ему прибавлять и прибавлять, хотя пас лучше, чем у Рамиреса (уже что-то) и пробить иногда в состоянии. Над техникой поработать, и всё будет путём. Его забеги хотелось бы почаще видеть, но потому Конте ему особой свободы и не даёт. Из глубины бежать - одно дело, а на ограниченном пространстве рядом со штрафной он мяч потеряет.
One life. One love. One club.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Бурление говн (с)
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Megapikal писал(а):
pvm66 писал(а):
4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/956460195336605697[/tweet]
Кэйв Сокол гонит трэш, явно хейтер какой-то.

Нормально Конте на прессухе отвечал. Вся тема про трансферы и маленький состав - волна от журналюг, он просто отвечал на вопросы, никакого нытья я не увидел. Или он должен был говорить : вы что, не видите, что у нас суппер-состав и нам никто не нужен ? сказал правду, что не влияет на ТО и вся ответственность на клубе, работает с теми, кто есть.
А работает ли? :thought: Что то не видно плоды этой "работы".
Команда на 3-м месте с разбалансированным составом, без стабильного нападения, с трансферами-калеками и лидерами на спаде - на Конте еще и держимся.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pvm66 писал(а):
Команда на 3-м месте с разбалансированным составом, без стабильного нападения, с трансферами-калеками и лидерами на спаде - на Конте еще и держимся.
Как клуб то ещё не развалился, всё благодаря Антонио держится. Чемпионский состав, вдруг в одно мгновение стал разбалансированным :perplexity:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Megapikal писал(а): Как клуб то ещё не развалился, всё благодаря Антонио держится. Чемпионский состав, вдруг в одно мгновение стал разбалансированным :perplexity:
У Конте, даже с учётом того, что он превосходный тактик, очень многое держится и на мотивации в том числе. Я уже где-то недавно писал об этом. Луис, Сеск, Мозес и Педро не удержались на уровне прошлого сезона. 4 игрока, как минимум трое из них были железными футболистами старта. Теперь добавляем сюда то лечащихся, то не в форме Бакайоко и Дринкуотера, один из которых должен был заменить Матича, ещё одного среднего игрока справа в лице Дзаппакосты, пропустившего предсезонку и старт сезона Азара, всё ещё пытающегося найти себя Морату, который должен был худо-бедно заменить Косту, и Батшуайи, который проводит второй сезон так же слабо, как и дебютный.
Да, некоторые игроки у нас не заиграли, либо до сих пор не могут показать себя как раз из-за Конте + молодёжи он не хочет доверять практически от слова "совсем". Но если взглянуть на наш состав непредвзято, у нас реально очень много средних игроков, у которых, к тому же, нет потенциала, на мой взгляд.
One life. One love. One club.
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение master1 »

Уничтожить Барселону и Конте снова император.
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Philipp_Creator писал(а):
Arkady писал(а):Я ранее говорил , что Конте консерватор и менять схему, даже если она , на протяжении нескольких игр провальная , не будет.Нет у него понимания старта, нет понимания замен.Нет видения, что команда откровенно забила(не знаю другого слова) на угловые, где другие команды просто выползают из проигрышей, мы их явно игнорируем.Нет понимания того, что стандарты надо наигрывать, а не один раз Алонсо выстрелил.Нет понимания, что при класном дриблинге и Азар и Вилли заигрываются, нет наиграных пасов в касание.Есть дурацкое перекатывание вдоль или назад,нет енергичного желания идти вперёд.Дурацкие забросы справа и слева в никуда, а не на обострение.Всё это должен контролировать и делать ТРЕНЕР,его нет и команда еле ползёт...Арсеналу, который сейчас на"глиняных" ногах, раз за разом проигрывать...это уже тенденция..на хрен такой тренер..есть Пьюлис,есть Поет...да мало ли хороших тренеров в Англии...не нравится мне его работа...(чисто моё мнение)...
Прочитав твои посты, могу с уверенностью тебе сказать - расслабься, ты просто ни чего не понимаешь в футболе ;)
Блин, каждый из себя мнит Македонского,ты большой знаток,покажи диплом,я высказал своё мнение, с твоим не совпадает,всё, не знаешь футбол,я вижу , что тренер не влияет на игру, а твои реплики мне по бутсе...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Человек, который в каждом третьем посте предлагает назначить Пьюлиса тренером "Челси", по умолчанию не может разбираться в футболе, извини.
One life. One love. One club.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

OneOfTheBestYet писал(а):Человек, который в каждом третьем посте предлагает назначить Пьюлиса тренером "Челси", по умолчанию не может разбираться в футболе, извини.
Пьюлис отличный тренер, что бы ты там себе не думал,я считаю,он лучше Хьюза,Бенитеса,Маура и нашего Конте...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»