Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Benitesout »

а пас то норм.
_______
апгрейд
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

с победой! а главное с кучей красивых голов)
надеюсь продолжат еще забивать (и мората тоже)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Всех с лёгкой победой! Может быть это начало белой полосы?)
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Неплохой матч. Отличная игра Виллиана, очередной дубль Азара, Миши тоже был неплох, не хуже Мораты в последних играх уж точно. Отдельно рад за Мусонду, хорошо вошёл парень, с желанием отбегал.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всех с победой! :cfc1:
Азар наконец-то вернулся и футболку мальчишке подарил - молодчина! :yes:
Мусонда как вырезал, в лучших традициях Секса.
Начало положено! Надеюсь спад на этом закончился. Гол Вилли был великолепен.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Вилли проснулся, но Алонсо уснул
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Ну вот играй ты постоянно 3-4-3, нет надо изобретать велосипед и псевдо надежный центр поля в виде 3-5-2. Надеюсь больше не увижу эту убогую схему, хотя о чем это я, в следующем же матче будет играть так.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Всех с победой!!! Редко ребята нас балуют россыпью голов. Но в этом матче прям все конфетки!!! И тебе перепасовка пяточками и радиоуправляемая передача...А главное изи - в режиме экономии сил, красавцы! Отдельно рад за Мусонду - парню б побольше времени и никакой Марез не нужен. Крису - здоровья! Азару - все, что хочет, лишь бы контракт подписал... Спасибо команде за шикарное настроение на субботний вечер!!!
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Хорошая игра. На удивление понравился Бака. Все были хороши даже Миши, разве что не очень был Алонсо. Не помешало бы отдохнуть Аспи.
Всех с сухой победой!
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

andrew писал(а):с победой! а главное с кучей красивых голов)
надеюсь продолжат еще забивать (и мората тоже)
Этот сезон вообще шикарный, в плане количества красивых голов :) да и вообще радует этот режим, куча матчей, круто на мой взгляд, кто бы что ни говорил
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Надеюсь, Мусонду сохранят в клубе.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

[insta]BeLR-FsBIRx[/insta]

Фартануло пацану :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Выступление

Хороший матч, хороший результат для нас. В последнее время мы забивали немного, сегодня же - целых 4 гола, были созданы шансы увеличить итоговый счет. Также сохранили очередной клиншит, что важно для нас, несмотря на старания Брайтона забить. Перед игрой, полагаю, многие люди были в замешательстве из-за дисквалификаций и травм. Мы же напротив по ходу матча показали, что значит быть командой. Начали очень хорошо: 2 быстрых гола благодаря взаимодействию наших атакующих игроков. Думаю, это важно и мы должны быть довольны этим.

Азар

Азар забил дважды. И для нас важно, что Азар, Виллиан, Мозес забивают. Вместе с тем, завтра каждый игрок должен забыть о забитых сегодня голах и постараться забить снова против Арсенала. Это самое важное - уметь порадоваться сегодняшнему выступлению и при этом уже завтра начать подготовку к очередному важному матчу, чтобы помочь команде выиграть.

Кристенсен

У Андреаса ушиб. Мы его заменили, но игрок не хотел покидать поле. В то же время когда у вас в распоряжении на скамейке такой игрок как Давид Луис, мне было легко отказать ему [Крису]. К тому же судья пытался заставить провести замену. Это всего лишь легкий ушиб, игрок в порядке. Завтра он готов тренироваться.

ПРОДОЛЖЕНИЕ под катом
У Челси, говорят, до этого был кризис: травмы, дисквалификации...

Кто так сказал, должен внимательно изучить статистику: мы непобедимы 14 игр. Часто (и это нормально, что) пресса старается рассмотреть негативные аспекты без внимания к положительным. Но эта команда, у которой много проблем, непобедима в 14 матчах во всех соревнованиях. Это означает, что мы проделываем важную работу с этими игроками. Выиграть в таком стиле без 5 важных игроков (Фабрегас, Дринкуотер, Куртуа, Мората и Педро) - несмотря на это победили 4-0. Думаю, это означает, каждый игрок заслуживает шанса и каждый игрок должен бороться за попадание в состав. Я доволен выступлением каждого игрока сегодня. Если посмотрите на скамейку, там были Мусонда, Ампаду и Стерлинг - это настоящее и будущее Челси. Клуб попросил меня работать с молодыми игроками, чтобы улучшить их, и я делаю это. Кристенсену 21 год и он постоянно играет. Считаю, мы делаем важную работу для этого клуба, и мы должны продолжать в том же духе. Т.к. каждый игрок показал ответственность сегодня, чему я очень рад. Прибавлять в этом аспекте очень важно для нас.

Дринкуотер

Он получил ушиб лодыжки против Норвича. В этом сезоне ему не очень везет [с травмами]. У него много проблем с начала сезона. Надеюсь, он скоро поправится.

У Брайтона могло быть 2 пенальти

Полагаю, в Англии непросто поставить пенальти, сложно найти рефери свистящего пенальти (в обе стороны). То же было и в игре с Норвичем. Так уж в этой лиге оцениваются ситуации для одной и другой команды. Но я не знаю, т.к. не видел конкретно эти 2 ситуации и не могу оценить их. Добавлю, что если использовать новую систему [ВАР] и если мы быстро научимся ей пользоваться, то это сильно поможет делу избежать больших ошибок, если таковые имеются. Эта система важна для каждой команды, т.к. в этом случае у вас не будет сомнений.

Дополнительные пассажи из вью для skysports

Кабальеро

Несмотря на отсутствие Куртуа, мы сохранили очередной клиншит. Кабальеро сегодня провел хороший матч. Очень доволен им, ведь Кабальеро и Эдуарду большие профессионалы. Рад предоставить им возможность.

Миши Батшуайи

Считаю, очень позитивно сыграл. Он не забил, но как вы знаете, мне важны не забитые голы, а хорошая работа на команду. Думаю, он хорошо справился в игре с мячом и без. Я рад за него. Он молодой футболист, молодой форвард, и это нормально, что он испытывает некоторые сложности в этой лиге. Вместе с тем считаю, он хорошо прогрессирует.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Антонио не угадал с количеством матчей без поражений, серия не 14, а 12 матчей. И чё-то какой-то он грустный... хотя больше уставший.

С победой всех! Главное, забиваем. Я правда на минут 8 опоздала к матчу, поэтому не увидела того офигенного взаимодействия, в остальное время как-то не очень уверенно действовали. Хотелось бы уже стабильности, а не как после Стока =/
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

4yMa3eG писал(а):...На удивление понравился Бака....
Может, эффект Лэмпарда? :trollface:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

veenee писал(а):
4yMa3eG писал(а):...На удивление понравился Бака....
Может, эффект Лэмпарда? :trollface:
Да да мб :)
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Азар просто красавец! :cfc1:
Может кто второй гол его скинуть?
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Я без понятия где вы увидели хорошую игру Бакайоко.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

После того, как Азар после игры отдал футболку мальчику, я его зауважал ещё больше.Он красавец и человек,и конечно необыкновенного таланта игрок.Порадовал рыжий Мусонда, пас был просто великолепен,ну и Мозес молодец.Присоеденюсь к предыдущему оратору,мне игра Байко не понравилась,много брака.Голы, особенно второй и третий просто сказка,и Кабальеро молодец, видно было , что хочет себя показать.Хочется пожелать Канте пасов , как у Мусонды, вперёд и мы будем на коне...всегда...С Победой, очень значимой и нужной, хотя (чего грешить),Брайтон играл достойно...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»