Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Правильно Тибо говорит, Стэмфорд просто убог по сравнению со многими другими английскими стадионами. Все приходят, тупо молча смотрят, максимум порадуются голу и все, в остальное время тишина((
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

Eltun писал(а):Правильно Тибо говорит, Стэмфорд просто убог по сравнению со многими другими английскими стадионами. Все приходят, тупо молча смотрят, максимум порадуются голу и все, в остальное время тишина((
Там в основном аристократы и пенсионеры, а они не очень шумят... :)
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

Eltun писал(а):Правильно Тибо говорит, Стэмфорд просто убог по сравнению со многими другими английскими стадионами. Все приходят, тупо молча смотрят, максимум порадуются голу и все, в остальное время тишина((
эммм ... ты прям завсегдатай Бриджа? :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

как странно, а я все время на какой-то другой Бридж попадаю...там и кричалки поют и кричат и поддерживают...ни разу не тихий стадион и уж точно ни капли не убог по сравнению с другими... :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Дело конечно не в стадионе,просто болельщики в стопоре от таких игр и сегодня ЧЕЛСИ в кризисе и команда не на ходу..... Спад очень серьезный и в игре очень много брака,все очень медленно,нет прессинга,нет умных идей в атаке,сильно сдал Сэск,много ошибок у Азара,Мозес деградировал,Бака просто ноль и это большая трансферная ошибка,Рюдигер не стабилен и допускает много брака..... Конте срочно нужно перетусовать состав и найти оптимальную схему,так как 3-5-2 просто беззубо и уныло.... Повторюсь,что нужны уже этой зимой еще 2-3 новых и сильных игрока....
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

boystart писал(а):Дело конечно не в стадионе,просто болельщики в стопоре от таких игр и сегодня ЧЕЛСИ в кризисе и команда не на ходу..... Спад очень серьезный и в игре очень много брака,все очень медленно,нет прессинга,нет умных идей в атаке,сильно сдал Сэск,много ошибок у Азара,Мозес деградировал,Бака просто ноль и это большая трансферная ошибка,Рюдигер не стабилен и допускает много брака..... Конте срочно нужно перетусовать состав и найти оптимальную схему,так как 3-5-2 просто беззубо и уныло.... Повторюсь,что нужны уже этой зимой еще 2-3 новых и сильных игрока....
Это точно я даже не представляю как это команда будет играть против артиллерийских ударов Барсы :perplexity:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Очень надеюсь ,что к матчу с Барсой Конте сможет вернуть Челси на пик формы многих игроков основы плюс должны помочь новички....
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Маруся писал(а):как странно, а я все время на какой-то другой Бридж попадаю...там и кричалки поют и кричат и поддерживают...ни разу не тихий стадион и уж точно ни капли не убог по сравнению с другими... :thought:
Я думаю потому что по большей части ты была на больших матчах, с принципиальными соперниками, где просто статус матча и принципиальность матча не дают молча сидеть. В матчах с маленькими командами и когда команда играет плохо, Стэмфорд уныл и далек от 12 игрока команды.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение ziyafe »

У сеска вторая половина сезона как по расписанию плохо. Мрачная стабильность:)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

boystart
Конте срочно нужно перетусовать состав и найти оптимальную схему
Может ты имел в виду перетасовать? Потому что Конте в послематчевом вью сказал, что игроки перетусовали в среду с Арсеналом :)


ziyafe
У сеска вторая половина сезона как по расписанию плохо. Мрачная стабильность:)
А как же предыдущий сезон? :thought: Если мне память не изменяет, он благополучно вытеснил серба из основы.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

ziyafe писал(а):У сеска вторая половина сезона как по расписанию плохо. Мрачная стабильность:)

Совершенно правильно заметил, а если вспомнить прошлый чемпионский сезон,то Сэск чаще сидел на скамейке чем играл в основе... Очень понравился сегодня Марез,он быстрее,точнее и умнее Сэска и его приобретение было бы хорошим усилением атакующей игры команды..... Марез, Санчес и Кэрролл обошлись бы нам не более 100 млн. евро и с учетом продажи Луиза, Батша и Кенеди уложимся в 50 млн.,а если летом продать еще Сэска , Баба и Батшуайи то и вовсе деньги все вернем с затрат в зимнее ТО.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Усталость?

Если начистоту, то не собираюсь искать оправдание, сегодня мы расплачивались за матч с Арсеналом. Мы играли в среду вечером, и затем очередной матч с очень сильным соперником, а Лестер физически мощный, был всего через 2,5 дня. Вышел почти один и тот же состав, что и против Арса. Мой план был таков: сыграть с Норвичем одним составом, и потом 2 матча другим. Но сегодня увидел многих очень уставшими. Нам было крайне тяжело в первом тайме и начале второго. Затем, когда я решил добавить свежие силы [Виллиан и Педро], игра изменилась. Мы старались создать шансы, забить гол и мы не мучились в обороне. Мы пытались выиграть матч. Но в итоге результат, полагаю, был честным.

Может нужно было больше ротации?

Больше ротации? Считаю, что я много ротирую. Против Норвича было 9 замен, с Арсеналом другие 10. Мне казалось, что за 2,5 дня игроки восстановятся. Но мы должны учитывать, что в такой период участвовать во всех соревнованиях непросто. У вас должен быть большой состав, иначе вам нужно рисковать, и например рисковать проигрышем сегодня против Лестера.

Вы сняли Сэска и Азара из-за их усталости?

Да, я увидел, что они очень-очень уставшие, это так.

Что не так с Моратой, неуверенность?

Я думаю это проблема команды, а не Мораты. В сравнении с прошлым сезоном мы меньше пропускаем и стабильнее выглядим в защите. Однако вместе с тем не справляемся с реализацией. Именно так. Не только у Мораты, но и у защитников часто после угловых есть шансы забить, но мы не используем их. Нам нужно улучшать данный аспект. Но проблема не в Морате или Батшуайи, когда тот играет. Прогрессировать нужно всей команде в завершении атак.

Стоит ли вернуться к 3-4-3 от 3-5-2?

Не забывайте, в прошлом сезоне были другие игроки, мы изменились. Мы поменяли многих в сравнении с прошлым сезоном. И первое что мне нужно сделать - найти верный баланс. Мы играли 3-4-3 против Норвича с Вилли, Педро и Батшем с Бакой и Дринком в полузащите, и не забили. Дело не в системе. В обеих формациях мы мало пропускаем, но и забиваем меньше, чем в прошлом сезоне. Нам нужно прогрессировать - тут всё ясно. Нужно подтягивать удары из-за штрафной, если хотим забивать и выигрывать. Как я сказал в прошлый раз, если вы упускаете шансы забить, то вам очень повезет, что игра закончится 0-0.

Если все устали, почему Давид Луис остался на скамейке?

Он восстановился после травмы. Но считаю, проблема не в защите. Луис - защитник, а с ними проблем нет. Каждый из них хорошо играет. Наша проблема не в пропущенных голах. Мы не забиваем.

Будете отвечать на выпад Жозе Моуринью о "презрении"?

Я сказал, что я завершил эту историю. Вот так. Не знаю, говорил ли он это про меня. Меня это не волнует. Я хорошо сплю.

Травма Гари Кэйхилла

У него мышечная проблема, но не серьезная. Это хорошая новость. Не знаю, сколько ему потребуется времени на восстановление, но это несерьёзная травма. Так доктор сказал мне.

Челси стоит побороться за Алексиса Санчеса?

Как вы хорошо знаете, я не люблю обсуждать данную тему с прессой. Повторю, я - тренер, стараюсь из всех сил вместе с моими игроками, пытаюсь улучшить их, стараюсь выкладываться на 110% каждый день. Иногда этого достаточно, иногда нет. Но это [ТО] не мое дело.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Eltun писал(а): В матчах с маленькими командами и когда команда играет плохо, Стэмфорд уныл и далек от 12 игрока команды.
Так все-таки как часто бываешь на Стэмфорде, если не секрет?
Очень уверенно просто говоришь о довольно не очевидных вещах, думаю, полагаясь на свой личный опыт ...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):true_blood,

Так вот и вопрос, зачем нужна такая договоренность? Суть не в том, чтобы нарушать что-то, при условии соглашения. Суть в том, зачем изначально подводить себя под такие условия? Ок, возможно нужно разобраться в обоснованности трансфера. Возможно нужно сделать это в персоналке =Р Но вопрос шире и сам Баркли тут не при чем, скорее вопрос в принципе формирования стратегии подбора. Список доводов:
1) нужды команды:
глубина и вариативность состава, явная нехватка думающих хавов. Плюс игрок может быть дозаявлен в ЛЧ. Плюс он доморощенный и по возрасту норм.

2) футбольный потенциал:
опять же талант, но не раскрывшийся и после длительной травмы. Ни один трансфер не дает гарантий, но вероятность успеха оценить всё-таки можно. Роналду/Месии тоже могут не заиграть, но вопрос вероятности иной.

3) вопрос имиджа клуба:
англичанин, молодой талант = набрать пару вистов симпатий в самопрезентации в глазах фут.общественности, которая недолюбливает нас.

4) цена/качество:
15 млн. за истекающий контракт игрока, который не играет с прошлого сезона. Плюс, что он уже тренируется с командой. Минус: кпд от него на остаток сезона будет не ах, ибо 2 месяца он будет набирать форму (примерно). А ещё через пару месяцев он был бы свободным агентом.
Итог: Каждый в зависимости от расстановки акцентов может назвать этот трансфер успешным или нет, ракурсов хватает в обе стороны. Но я придерживаюсь того, что по цене/качеству трансфер проведен на удовлетворительно, чем отлично. И со стороны клуба я вижу это больше как имиджевый ход (как Миазга перед турне в США) и как подачка Конте, а не реальное усиление состава. Вопрос перспективности игрока остается открытым, а перепродажа не является прямой футбольной выгодой.

Вопрос: а что если бы летом Баркли нам отказал?
Опять же я расцениваю это как незначительную потерю. Кроме нас топ-клубы не интересовались. Уход в ТТХ, это не усиление конкурента, поэтому локти я бы не кусала. А собирать средненьких англичан на месте рук-ва я бы не ставила в задачу № 1. Само собой я понимаю, что вопрос раскрытия потенциала остается открытым, тут не поспорить, но в оценке отталкиваюсь от текущего состояния игрока. :-)
Lirium, я не знаю, если честно, зачем такая договоренность, более того я не уверен, что такая договоренность вообще существовала
Я лишь ( как в 99% своих сообщений) выразил, как мне кажется логичное, предположение
Как бы отвечая не на прямой вопрос, фиг ли мы таки берем Баркли, если нам нужны игроки совершенно иного амплуа.
Так вот, первое, что пришло на ум, наверное, они так летом порешали. Мол, ты там долечивайся в Ливерпуле, а зимой уже подъезжай в Лондон
И сразу же немного забегая вперед, хочу сказать, что ему вряд ли понадобятся целых два месяца для обретения игровой формы. По крайней мере, ту форму, в которой находится наш коллектив, он способен, я думаю, набрать уже в ближайшую неделю )
Отвечая на второй вопрос, зачем подводить себя под такие условия, мне ситуация видится немного другой.
Я не думаю, что клуб каким-то образом подставился, скорее всего (если верить редкому вью Грановской) клуб все сам именно таким образом и спланировал. Баркли был целью, насколько я понял из ее уст, целью долгожданной )
Опять же насколько обоснован трансфер тот еще вопрос ... я тоже предпочел бы кого-то другого, но с другой стороны, я вполне допускаю, что плохо соображаю в трансферных делах, а потому, как правило, доверяю в этих вопросах клубу. Пока жаловаться особо не было причин
Игроков,которые совсем не заиграли и исчезли с горизонта не так уж и много, Возможно, Баркли сумеет раскрыть свой потенциал здесь.
Возвращаясь к Баркли лично я хотел бы, ну раз он уже наш, чтобы из него попробовали бы слепить АПЗ, ну или попытались каким-то образом шагнуть в сторону немного другой формации.... хотя только с Баркли это будет сделать сложновато :don't know:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Разделяю это мнение.
People can blame it on transfer's or whatever they want but there's something else that underlines this situation. I can't put my finger on it but there's something deeply wrong going on.
Дело не в трансферах.
Что-то есть посерьезнее трансферов.
Все больше верю в конфликт сторон
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

Eltun писал(а):
Маруся писал(а):как странно, а я все время на какой-то другой Бридж попадаю...там и кричалки поют и кричат и поддерживают...ни разу не тихий стадион и уж точно ни капли не убог по сравнению с другими... :thought:
Я думаю потому что по большей части ты была на больших матчах, с принципиальными соперниками, где просто статус матча и принципиальность матча не дают молча сидеть. В матчах с маленькими командами и когда команда играет плохо, Стэмфорд уныл и далек от 12 игрока команды.
а ты часто бываешь на матчах с "несерьезными" противниками?))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

LIVETIM писал(а):boystart
Конте срочно нужно перетусовать состав и найти оптимальную схему
Может ты имел в виду перетасовать? Потому что Конте в послематчевом вью сказал, что игроки перетусовали в среду с Арсеналом :)
:funny: так и живем, Конте тасует, а ребята тусуются))) :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Я не могу уснуть вторые сутки
Что делать Роме просто думать жутко
Иди продать АМО,
Или ногой в гавно...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood,

мне как раз нравятся твои предположения :-) В том смысле, как попытка взгляда со стороны или альтернативного подхода. Я так не умею и иногда, честно, твои рассуждения ставят меня в тупик,особенно те, что в форме вопросов >_< ))

Насчет почему рук-ву так нужен Баркли, я не задумывалась почти, нужен так нужен - тут соглашусь, им как бы виднее. Меня не устроил сам процесс приобретения. Но логику с предположением о договоренности уловила))

И если совсем напрямую, у меня по большей части мещанская реакция была. Мол клуб как бы экономит и пытается вести рациональную политику. Однако, раз нашлись деньги на травмированного игрока с истекающим контрактом, то очевидно, что не всё так плохо? :puzzled: Хочу понять вот этот момент. Если можем себе позволить такие покупки, то наверное и Сандро за 60 не проблема? Вот пожалуй этот мотив стал причиной моего недовольства. Или же всё настолько плохо в клубе, что Баркли это чуть ли не предел наших текущих амбиций, и в руководстве серьёзно опасались упустить игрока летом в ТТХ? Это как бы не к тебе вопрос, а тоже в порядке рассуждений :-)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 23-й тур, 13.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Разделяю это мнение.
Дело не в трансферах.
Что-то есть посерьезнее трансферов.
Все больше верю в конфликт сторон
Угу, я счас вообще боюсь обсуждать Конте, а после сегодня так вообще перед глазами вьетнамские флешбеки сезона 15/16. Ощущения паршивые после сегодняшнего матча. А уж после поведения болельщиков так вообще мерзко стало. Покидать стадион?! Но освистывать?! :perplexity: А так-то как с лета СМИ насели на Челс, так и не продохнуть спокойно, сплошная депрессия с их угнетающими нападками. Только не они самое страшное, а то что действительно может происходить в Челс((
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»