Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

10 января 2018 года, 23:00 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Должны хоть дома их вынести, если Мората прицел свой настроит
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Такими темпами мы в этом сезоне 60+ матчей сыграем
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Eltun писал(а):Такими темпами мы в этом сезоне 60+ матчей сыграем
Только с Арсеналом :wink1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Росс Баркли сможет завтра выйти?

Завтра слишком рано для него. Но мы должны быть довольны: его физ. форма в норме. Он начал тренироваться с нами и понимать нашу идею. Но ему нужно немного времени для работы над физикой и тактикой. В целом, считаю, он в норме.

- Когда сможет сыграть?
Конте: Не знаю, сложно ответить. В то же время я очень позитивен, т.к. он отличный парень и демонстрирует большое желание работать и поскорее нам помочь. Это очень хорошо. Я рад видеть Росса с нами на остаток сезона.

Это таки полуфинал. Насколько сильной будет команда у вас и у Арсенала?

Думаю, в каждом матче мы стараемся выставлять сильнейший состав в любом соревновании. Если играешь каждые 3 дня, важна ротация. И вместе с тем команда должна быть сильной, иначе рискуешь вылететь. Завтра важный матч - полуфинал КЛ, это трофей. Мы заслужили оказаться здесь и сыграть завтра с Арсом.

ОСТАЛЬНОЕ под спойлером
Видео-ассистент?

В Италии с начала сезона применяют эту технологию. Это отличная возможность улучшить футбол. Но нужно немного времени, чтобы разобраться, как лучше использовать новую опцию. Я позитивен. Ведь в случае большой ошибки, правильно будет исправить ее.

Случилась война слов у вас с Жозе. Вы жалеете, что дошло до этого, или что-то ещё печалит?

Я выгляжу как человек, который сожалеет? Я так не думаю. Но считаю, мы оба сказали, что сказали. Посмотрим, что случится в будущем.

- С вами разговаривал кто-то из Ассоциации тренеров или кто-то из клуба об этом?
Конте: Думаю, это неважно для Ассоциации. Он использовал серьезные слова. И я не хочу забыть это.
- Для репутации обоих клубов, было бы хорошо разрешить это дело до очной встречи команд?
Конте: Это не проблема для клубов. Это только между мной и им. Всё.

Травмы. Азар - ок? Кто-то ещё?

Эден в хорошей форме, он восстановился после небольшой проблемы с икроножной мышцей. Он рассматривается на завтра. Других травм нет.

ТО. Энди Кэрролл из ВХ?

Как вы знаете, я уже говорил ранее: клуб хорошо знает какие позиции мы можем усилить. Повторю, я очень счастлив работать с моими игроками, доволен их самоотдачей. Сейчас ТО, и если есть возможность усилить состав, клуб знает моё мнение.

Батшуайи. Вы предоставляли ему шансы, но кажется он не забивает такие голы, которые вы хотели бы видеть или фаны хотели бы видеть...

Он - молодой игрок, у него впереди хорошее будущее. Он должен продолжать работать в том же ключе с самоотдачей. Играть молодому игроку в Челс непросто, но я доволен его самоотдачей, его поведением на тренировках и как он играет, когда я вызываю его. Он должен продолжать в том же духе.

Ожидаете, что матч с Арсеналом будет похож на недавнюю встречу или более напряженный?

Не знаю)) Конечно, последняя встреча была захватывающей для зрителей. Завтра также будет открытая игра, обе команды хотят победить, хотят атаковать. Когда обе команды настроены одинаково, матч обещает быть захватывающим. Надеюсь, завтра будет хороший результат, т.к. потом нас ждет игра на выезде. Мы хотим достичь финала, но и Арсенал тоже.

У Венгера больше давление перед матчем, т.к. его команда проиграла Ноттингем Форесту 4-2. Вы так считаете?

Мы говорим о команде, тренере, которые много выиграли в прошлом. Не думаю, что у них больше давления из-за этого проигрыша. В Англии может случится что угодно в Кубках. Как вы знаете, в прошлом сезоне нас выбил ВХ, а теперь мы в 1/2. Зато в КА нас ждет переигровка с Норвичем. Как я сказал, каждый матч сложный, играете ли вы с большим или маленьким клубом.

До этой стадии вы доверяли молодежи. Измените этой философии сейчас, чтобы пройти в финал?

Со старта сезона мы пытаемся найти баланс, чтобы давать возможности каждому. Я считаю, каждый мой игрок заслуживает шанс играть. И в этом смысле КЛ был важен для нас, мы играли здесь молодежью, но состав всё равно был сильный. Наш путь здесь был непростым (Эвертон, Борнмут и теперь Арсенал). Мы должны быть довольны достижением [полуфинал]. Завтра ещё одна возможность применить ротацию в сравнении с прошлым матчем. Но мы хотим показать себя с лучшей стороны, хотим победить и достичь финала.

Видео-ассисент, какие уроки могут быть учтены из итальянского опыта?

В начале это было непросто принять подобное решение. Иногда останавливали игру и ждали ответа от ВАР (видео-ассистент рефери). Но думаю это может быть хорошим решением, т.к. это сокращает число ошибок, особенно больших. Это правильно для футбола иметь меньше ошибок.

В последнем матче с Арсом Озил был особенно хорош, играл между линиями и создавал вам проблемы. Вы что-то измените, чтобы решить это?

Думаю, матч с Арсом был хорош. Наше выступление было очень хорошим, но мы знаем сильные стороны этой команды и, возможно, их слабости. Мы пытались изучить игру в правильном ключе, мы хотим сыграть еще один хороший матч и выиграть его. Конечно мы должны быть очень внимательны, т.к. мы говорим о великом, большом клубе. Арсенал - один из 6 топ-клубов Англии.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Хорошее вью.
Вдохновился отрывочком о РБ
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Да, не могут не радовать новости о Баркли и то, что он устраивает Конте. Осталось дождаться его выхода на поле. Ну а Конте умеет говорить...Как же меня бесили вью АВБ - каждое предложение заканчивалось словом "философия" :validol:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):Да, не могут не радовать новости о Баркли и то, что он устраивает Конте. Осталось дождаться его выхода на поле. Ну а Конте умеет говорить...Как же меня бесили вью АВБ - каждое предложение заканчивалось словом "философия" :validol:
АВБ и АМО это две худшие аббревиатуры этого форума за всю его историю, рад, что пережил это время.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Полу-резервы будут
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

MakeItLonger
ЧТо плохого в АМО? При Бене очень хорошо выступали взяли бронзу и ЛЕ.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pirate писал(а):Полу-резервы будут
Будет самая настоящая основа, если Конте и сегодня не обыграет Арсена....
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Megapikal писал(а):
pirate писал(а):Полу-резервы будут
Будет самая настоящая основа, если Конте и сегодня не обыграет Арсена....
Та да...
Было очень обидно упусить выигранный матч на Эмирейтс :bad.:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Arsene Wenger admits he will wheel out Arsenal's big guns in their chase for a trophy ahead of the Carabao Cup clash at Chelsea.

Telegraph
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

План таков. Нагибаем Арсенал. Кэхилл ломает Санчеза, тем самым срывая сделку с Ман Сити. У Арсенала никаких шансов на трофей в этом сезоне. Клуб теряет пару десятков миллионов от продажи чилийца. Арсэн в конце сезона уволен. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

SiD писал(а):План таков. Нагибаем Арсенал. Кэхилл ломает Санчеза, тем самым срывая сделку с Ман Сити. У Арсенала никаких шансов на трофей в этом сезоне. Клуб теряет пару десятков миллионов от продажи чилийца. Арсэн в конце сезона уволен. :)
План хорош, но Венгера можно и оставить) пусть топит дальше Арсенал :biggrin1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Bumblebee писал(а):
SiD писал(а):План таков. Нагибаем Арсенал. Кэхилл ломает Санчеза, тем самым срывая сделку с Ман Сити. У Арсенала никаких шансов на трофей в этом сезоне. Клуб теряет пару десятков миллионов от продажи чилийца. Арсэн в конце сезона уволен. :)
План хорош, но Венгера можно и оставить) пусть топит дальше Арсенал :biggrin1:
Я всё же подозреваю, что он еще его нормально так держит на плаву. Типа Почеттино в Тоттенхэме.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Где показывают?
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Vyachy писал(а):Где показывают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Пацаны/девчата, каг бы не моё дело, но вы кажись слишком рано Угандайку закрыли.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Кубок Лиги, 1/2 финала, 10.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Я тоже не успел поставить. Что делать? До матча еще 2,5 часа.

Я в личку ведущему отправил, надеюсь примут, по правилам ведь вовремя
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»