Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение


3 января 2018 года, 22:45 (время московское)
Стадион "Эмирейтс"
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

Надеюсь в новом году Конте одолеет венгера! обычно арсенал был одним из самых легких соперников..
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Первая из трех игр с Арсеналом за 21 день
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

У нас традиция, начинать год с поражения в Лондонском дерби.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

ТО открылось, много слухов, кто придет. Хочу начать с Кьеллини - вы интересовались им вроде бы. Будет ли провалом, если не состоится его переход?

Как вы сказали, много спекуляций. Это нормально при открытии ТО. Это сложный период для каждого тренера и клуба - много слухов. Некоторые из них правда, остальные - всего лишь слухи. В этот период мы должны быть сконцентрированы на наших задачах: завтра сложный матч с Арсом. Нужна верная концентрация. Для ТО же есть клуб, он старается улучшить команду.

- Кьеллини в таком случае правда?
Конте: Нет, должен быть честным. Джорджо прекрасный игрок, но думаю он хочет завершить свою карьеру в Юве, и думаю это правильно.

- Кого вы планируете привести в это ТО?
Конте: Честно, то мои ожидания могут быть большими или нет, но самое важное - это мое мнение, которым делюсь с клубом. И затем клуб принимает лучшее решения для команды. Я лишь тренер, моя зачада работать на поле с игроками, улучшать команду. Если клуб спросит меня о составе, я отвечу.

-Т.е. клуб прислушаешатся к вам?
Конте: Не знаю. Для каждого тренера одно и тоже, повторю. Но я привык работать на поле, если клуб спросит какую позицию усилить - я могу поделиться мнением. Но лишь клуб решает, что лучше для клуба.

ОСТАЛЬНОЕ под спойлером.
Луис готов? И второе: Венгер вроде заинтересован в нём. Думаете, Луис останется тут?

Давид хорошо прогрессирует, последние пару дней тренировался с нами, может быть готов к Норвичу. Насчет второго вопроса. Повторю, я счастлив работать с моими игроками, доверяю им и не вижу проблем. Вместе с тем, я понимаю, что если выходишь не часто, то хочется больше играть - я это могу понять. Но повторяю, что я счастлив работать с ними.

- Т.е. ваши слова подразумевают, что он [Луис] несчастлив и может уйти в зимнее ТО?
Стив: нет, такого смысла нет в этих словах.
- Я всего лишь хотел уточнить.
Стив: Ок, но этого в словах не было.

- Тогда вы ожидаете, что Луис останется по окончании ТО?
Конте: Мои ожидания - все игроки, кто есть в составе, останутся здесь и постараются прожолжать работать тут. Повторю, наш состав невелик, и поэтому думаю, невозможно отправить в аренду одного игрока или продать кого-то, пока не купим другого.

3 матча с Арсом. Важный период для вас.

Каждый матч с Арсом значимый, завтрашний в рамках АПЛ, хотим взять 3 очка и порадовать фанатов. Но тоже относится и к настрою Арса.
- Будет ли завтра ротация?
Конте: для нас очень важно (в моем плане) использовать всех моих игроков. Мы проделываем хорошую работу в сложившихся обстоятельствах. У нас большая ротация, но наши результаты позитивны. Это значит, все игроки хорошо работают. Моя цель, чтобы все игроки были на пике формы. Особенно, что сейчас вторая часть сезона. Очень важная часть: либо вы достигните свои цели, либо нет. Так что форма игроков важна и для меня и для самих футболистов.

Например Пеп назвал график матчей в Рождественский период катастрофой. А вы довольны графиком на праздники?

Я не люблю жаловаться. Но как вы помните, уже 4 раза я жаловался: перед МС, Ливером, Уотфордом и не помню 4-ой. Считаю, мы могли бы выступить лучше - не только мы, говорю о всех. Важно не закрывать глаза, т.к. это проблема. И если есть проблема, то её надо решать честно. Дать одинаковые возможности всем клубам, не только Челси, Арсеналу, МС или кому-то ещё, а всем командам. Считаю, кто-то должен задуматься над этим и не закрывать на это глаза и продолжать подобное [расписание].

- А какое может быть решение, раз это проблема? Может, у вас есть идеи?
Конте: Проблема известна: почти каждый тренер жаловался на расписание, недостаточно времени для отдыха игрокам, игроки рискуют травмами. Мы должны защитить игроков, защитить этот продукт [АПЛ], а не давить постоянно. Если вы всё время давите, то в какой-то момент сложно остановится. Мы должны быть позитивными и вместе найти решение.

Как много ваших игроков травмированы?

Мусонда как и Давид: может быть готов к рассмотрению заявки на Норвич. А так все игроки доступны.
- Получается расписание не проблема для Челси, раз все ваши игроки доступны?
Конте: Да, но не забывайте, у нас было много проблем ранее, особенно в начале сезона. Не так много, т.к. я говорю о 2-3 травмах. Однако для нашего состава 2-3 травмы одновременно - это большие проблемы. Но сейчас я доволен, что все доступны.

В прошлое зимнее ТО, вы отзывали Акэ из Борнмута. Вы будет кого-то отзывать сейчас?
Не думаю. Надо быть реалистичными. Ведь ребята, кто в аренде, играют. Не вижу возможностей кому-то вернуться. Если клуб решит кого-то отозвать - да. Помню прошлое зимнее ТО: Акэ, Кенеди и Мусонда были возвращены, чтобы улучшить наш состав. Но в этот раз - не знаю.

Гвардиола говорил о том, что его игрокам нужно больше защиты после инцидента с Де Брюйне. Например, Азар самый подвергающийся фолам игрок. Какой уровень контакта должен быть позволен в лиге, как вам кажется?

Стив: напомню, что мы не имеем права обсуждать судейство перед матчем, поэтому нужно больше аккуратности в вопросе.
- В целом об уровне единоборств в АПЛ.
Стив: Ок.
Конте: Как вы хорошо знаете, это силовая Лига, вы можете видеть много единоборств. Но в то же время такой тип футбола захватывающий. Думаю, видеть как два игрока борются за мяч - это хорошо. Вместе с тем считаю, судьи должны быть очень внимательны, если проявляется много агрессии / злого умысла. В таких случаях нужно наказывать красной карточкой и баном на несколько матчей. Как сказал, это силовая лига. Думаю судьи должны быть очень внимательны и расценить, с каким умыслом исходит борьба. Такие фолы, как например жесткий удар или попытка сломать ногу и т.п. - я предпочитаю видеть жесткое наказание за такие действия.

Коста официально приобретен Атлетико Мадрид. Вы будете требовать от клуба обратных инвестиций в усиление команды, полученных за эту сделку?

Как я сказал, я прежде всего рад за него. И буду всегда благодарен ему за помощь в выигрыше АПЛ и достижения финала в КА. Нужно смотреть в настоящее и не оглядываться на прошлое, т.к. для нас важно сфокусироваться на текущих целях.

Стив: *объясняя ещё раз вопрос* Вы хотите, чтобы клуб потратил деньги, полученные от продажи Диего Косты?
Конте: ааа :-) Повторю, что не знаю, что случиться в ТО. Это не мое решение, а клуба. Клуб должен принять лучшее решение. Я готов к любому исходу и должен усердно работать с игроками на поле.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

У МС большие проблемы МЮ далёк от своего имени - надо побеждать во всех матчах. Да и должок за прошлый год у нас большой перед Арсами :bludgeon:
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

LIVETIM писал(а):У МС большие проблемы МЮ далёк от своего имени - надо побеждать во всех матчах. Да и должок за прошлый год у нас большой перед Арсами :bludgeon:
У МС большой отрыв. Сомнительно, что прям так много растеряют из-за травм, да и мы пока не выглядим непобедимым монстром.

Но вот очередной кучей травм канониров пользоваться надо. Непростительно будет уехать с Эмирейтс без победы.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Манчестер обыграл Арсенал а Челси обыграл Манчестер ю кто же должен победить исходя из этого. Пора Конте переписать историю личных противостояний, а за перевод спасибо Лириум всегда вовремя
Кочевник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Biakaveron писал(а):
LIVETIM писал(а):У МС большие проблемы МЮ далёк от своего имени - надо побеждать во всех матчах. Да и должок за прошлый год у нас большой перед Арсами :bludgeon:
У МС большой отрыв. Сомнительно, что прям так много растеряют из-за травм, да и мы пока не выглядим непобедимым монстром.

Но вот очередной кучей травм канониров пользоваться надо. Непростительно будет уехать с Эмирейтс без победы.
В АПЛ был такой случай, свидетелем которого я был. Ньюкасл громил всех и с большим отрывом лидировал, но "хитрый лис" Сэр Алекс в итоге взял своё.
Главное, чтобы в успех верили преследователи МС и старались выбить их из колеи. Моё мнение Ситюки могут сильно надломиться в случае проигрыша в ЛЧ.
Удачи нам сегодня! :cfc1: Может Санчес решит к нам перейти или Озил после сегодняшнего матча :thought:
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

LIVETIM писал(а): В АПЛ был такой случай, свидетелем которого я был. Ньюкасл громил всех и с большим отрывом лидировал, но "хитрый лис" Сэр Алекс в итоге взял своё.
Главное, чтобы в успех верили преследователи МС и старались выбить их из колеи. Моё мнение Ситюки могут сильно надломиться в случае проигрыша в ЛЧ.
Удачи нам сегодня! :cfc1: Может Санчес решит к нам перейти или Озил после сегодняшнего матча :thought:
Озил? Не уверен, что он нам нужен. А вот чилийца заманить было бы ооочень даже хорошо.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение RASH »

Был случай, когда Челси отыграл 15 очков у МЮ за 3 месяца (сезон 2010/2011), только в очной встрече и на 47 секунде гол Чичарито все поставило на место.

Но стоит отметить, что Сити сделал большой задел. Обычно для чемпионства достаточно 86+ очков. А у них уже 62 очков. Здесь уже много что решено. Сити и вправду соревнуется только с Челси образца 04/05 сезона и непобедимыми Арсеналом.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение RASH »

Был случай, когда Челси отыграл 15 очков у МЮ за 3 месяца (сезон 2010/2011), только в очной встрече и на 47 секунде гол Чичарито все поставило на место.

Но стоит отметить, что Сити сделал большой задел. Обычно для чемпионства достаточно 86+ очков. А у них уже 62 очков. Здесь уже много что решено. Сити и вправду соревнуется только с Челси образца 04/05 сезона и непобедимыми Арсеналом.
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois, Azpilicueta, Christensen, Cahill (c), Moses, Kante, Bakayoko, Fabregas, Alonso, Hazard, Morata.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »


венгер настолько не боится челси что кучу запасных выпустил.. :-/
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Это от безысходности, много травмированных, с атакой проблем нет у них не просто будет нашим защитникам, Санчес сам может зарещать обычно против Челси он феерит.
Кочевник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

состав у арсенала за исключением вратаря и тройки нападения не выглядит устрашающим, надеюсь наши вкатают их в газон эмирейтс)))
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

с Мораты и Азара по дублю, ну и гол престижа от хозяев :)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Потив такого Арса может и пошел бы вариант с тремя низкоросликами в атаке. Центр должны забрать наши, главное Гарри не сесть на попу и Морате прибавить в реализации. :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Насытили всеми кем только можно центр поля...посмотрим что из этого получится :thought:
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Benitesout »

Венгер как соперник для Конте очень неудобен,поэтому победы ожидать не нужно.но футбол непредсказуемая игра,может и наконец обыграем их)
_______
апгрейд
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»