Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Шикарный матч. Если бы у нас был нападающий, мы бы его выиграли
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Не люблю критиковать игроков, всякое бывает. Но Мората сыграл вот прям как говно. Радует только что в корпус более менее стал играть. От то не жду полноценного напа. Согласен на комплект ног Кейна. Вдруг удастся пришить да приживутся
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Мората хорошо открывается, комбинирует. Хз че ему не хватает конечно.
Мне, как любому здесь, он вчера просто опустошил душу.
Другой вопрос, какого блин Виллиан сидел в запасе до 81ой минуты? Почему Дринк вышел вместо Фабра, а не Баки? Я прировняю эти замены к упущенным моментам Мораты.
А ещё я думаю что когда, последние 7 минут матча Мяч был отдан Арсу, не только у меня одного было ощущение, что гол назревал как снежный ком, спущенный с холма, и прям вот вот и по голове. А ведь многие помнят, как Челси забирал мяч... когда-то... а тут выходит свежий Виллиан, и не получает просто мяч....тьфу короче, и на Конте, и на Морату...
самое обидное, когда есть ощущение что должно быть лучше, а выходит все равно через...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Разбор матча от Вадима Лукомского

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 29086.html
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

И вообще, имея такую скамейку, снимать в такой игре Азара и Фабра (оба играли вчера достойно, и выкладывались по полной), это сильный промах. Потому что помимо того, что не дав доиграть 10-15, силы их не особо уберегуться на следущий матч, а вот их касаний, которые могут решить эпизод, этого как раз не хватит, при всей симпатии к Дринку и отчасти уважения к Виллиану... лучше чаще ротировать стартовый состав, чем лишать себя собственного превосходства в индивидуальных качествах и уровне, опять же в игре "одной из главных" в сезоне
Вот не понимаю этого, таких тренерских инстинктов
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

В своём консерватизме и потворяющихся ошибкам меня немного стал напрягать Конте,я бы предпочёл Пьюлиса , эмоции Конте преобладают над разумом, что очень вредит игре.Неправильные стартовые составы и замены, не те и не когда нужно....есть над чем задуматься...
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Ошибка очевидная убирать Азара и Сеска, они что не доиграли бы последние 10 минут ? Зато в последние 7 трусливых минут, вжатые в штрафную, не могли выйти из под прессинга или просто подержать мяч.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

kaireke писал(а):классная была игра. Жалко не удержали. Да, Мората конечно накосячил, кто его только не пинает. Очень жаль конечно, но я буду оптимистом до конца, выбора у нас нет считай. Мората взрывной, техничный, голевое чутье есть, на втором играет отменно, с Азаром сыгрался, уверенности в завершении атаки нет. Это психологическая проблема. Увидете, важные голы в этом сезоне он еще положет.
Я прошу прощения, где вы , уважаемый, увидели технику у Мораты,дриблинга нет, паса нет,удара ногой...ну вы видели...
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Да если бы у нас был тот же Руни(не к ночи помянут),то мы бы выиграли этом матч.Чего у него не отнять:нацелености на гол,умение бороться, дриблинг и умение хорошо отдать пас...Не знаю почему его отдали и не боролисть за него, в Эвертоне ему не место, а вот в Челси он мог расскрыться, как Лукаку..
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Arkady, недельный бан.

Куча грязи в адрес Мораты...я понимаю эмоции сразу во время матча или после...но потом - готовьтесь к бану.
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 22-й тур, 03.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»