Челси - Стоук Сити, АПЛ, 21-й тур, 30.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Стоук Сити, АПЛ, 21-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

30 декабря 2017 года, 18:00 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/CFCRussia/status/946451049472282624[/tweet]
Ну неужели)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Травмы

Нет, никаких новых, все доступны. Все, кто играл в прошлом матче, доступны. По Мусонда и Давиду Луису - думаю, они хорошо набирают форму, их восстановление близко. Не уверен, что к след. матчу, но к Норвичу будут готовы.

Вы будете учитывать выезд к Арсу, выбирая состав на Сток?

Завтра у нас очень сложный матч со Стоком. Если помните, в прошлом сезоне мы испытывали сложности в это время с ними, я хорошо помню игру. Нужно быть внимательными и двигаться от матча к матчу. Нормально, что при игре каждые 3 дня нужна ротация, чтобы давать отдых тем, кто играет каждый матч. В то же время все игроки заслуживают доверия, и я верю всем. Не важно, будут ли завтра изменения в стартовом составе.

Закончить в топ-4 будет успехом для Челс в этом сезоне, с учетом 16-очкового отрыва от МС?

В этой Лиге это всегда успех. Пожалуй, единственная лига, где 6 топ-клубов борются за титул, и лишь 4 места за попадание в ЛЧ. Нужно бороться за выход в этот турнир. Нормально, что если конкурент так хорош, как МС, то сложно навязать борьбу за титул. Но вместе с тем правильно будет выкладываться в каждом матче за 3 очка, чтобы порадовать болельщиков и самим прогрессировать.

Что происходит с Куртуа? Вы ожидаете, что он останется в след. сезоне?

У Тибо контракт на след. год с Челси. Мы говорим об одном из лучших ГК в мире. Мы с моим тренерским штабом гордимся, что у нас есть такой вратарь. Гордимся, что создали плодотворные рабочие условия м/у 3 отличными ГК: Тибо, Вилли Кабальеро и Эдуарду. Я доволен, что у меня такие вратари, и надеюсь сохранить всех игроков на след. сезон.

- У Тибо будет последний год по контракту, вы уверены в продлении?
Конте: Это конфиденциальные переговоры м/у игроком, его агентом и клубом. Конечно, если вы спросите меня: "надеетесь ли вы, что он останется?" - разумеется! Ведь мы говорим о супер вратаре, отличном парне, и я рад работать с ним.

- Его ситуация слегка осложнена тем, что семья в Испании. Вы встанете у него на пути, если он скажет, что хочет быть с семьей?
Конте: Не знаю об этой проблеме. Очевидно, если вы в большом клубе и верите в проект, вы хотите остаться и продолжать играть за эту команду. Думаю, семья - это не проблема. Но повторю, что это конфиденциальные переговоры м/у игроком, агентом и клубом. Я лишь надеюсь, что продолжу тренировать его. Я доволен его самоотдачей, поведением и тем, какая рабочая атмосфера сложилась м/у 3-мя голкиперами и 2-мя тренерами вратарей. Хочу, чтобы так было много лет.

Отец Азара сказал, что Эден отклонил контракт.

Ответ тот же: это конфиденциальные переговоры. Также охарактеризую и Азара, я горжусь, что он в моей команде. Очень счастлив работать с ним, он прекрасный человек, и есть большой потенциал стать лучшим футболистом в мире. Но повторю, этот вопрос должен решаться за закрытыми дверями.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

В целом о трансферах. Когда игрок подписывает контракт с Челси, он не только хочет играть за клуб, но и под вашим руководством. Какие гарантии вы можете дать, что останетесь в клубе на след. сезон и далее?
Во-первых, самое важное подписать новых игроков в этом случае :biggrin1: Но повторю, в этом случае я очень счастлив остаться здесь и работать с этими игроками. Трансферный рынок может быть полезен, если сможем найти нужных игроков. Иначе мы продолжим работать с теми, кто есть - и я очень счастлив работать с ними. Клуб постарается лучшим образом использовать ТО, улучшив состав численно. Опять же повторю, я тренер и должен работать с моими игроками. Мои задачи - только на поле. Что касается ТО, это дело клуба и они решают, улучшать ли команду. Повторю, я очень рад моим игрокам.

Считаете ли, что подписания в это и летнее ТО важны еще и в целях убеждения таких игроков как Тибо и Азар в том, что клуб продолжает бороться за главные трофеи?

Вы говорите о двух ценных игроках для нас. Само собой, будет важно продолжить с игроками такого типа, особенно если вы ставите цель борьбы за что-то значимое. Важно улучшать команду, усилять её, а не продавать лучших игроков.

Для вас это второй рождественский период в Англии. Думаете, зимний перерыв будет уместен?

Лично я очень рад находиться и работать здесь, иметь подобный рождественский период. Играть в это время здорово! Не только для меня, но и для игроков, так как супер атмосфера, я наслаждаюсь этим. Но в то же время, после Боксинг Дэя я предпочел бы иметь немного отдыха для меня, футболистов. Не только для моей команды, но для всех в Англии, чтобы подготовиться для финального рывка. Это было бы хорошим решением. Т.к. после такого загруженного графика вам приходится расплачиваться физ.формой и ментальным состоянием, ведь сильно устаешь. С ноября до возобновления ЛЧ очень сложно продолжать в таком ритме [играть каждые 3 дня].

Баба Рахман, лефтбэк, вы планируете отдать в аренду или предоставить ему конкуренцию за основу?

Это хороший вопрос. Он возвращается после тяжелой травмы, у него сложности с набором формы. Должен быть честен, я не знаю, что случится с Баба. Конечно, по-человечески я бы хотел предоставить ему возможность вернуться и стать сильнее, как прежде. Но сейчас он должен восстановиться. Он очень терпелив, несмотря на сложности. Но честно, я не знаю, что будет. Если я могу ему помочь, то с радостью. Чисто по-человечески, было бы хорошо правильно оценить его, и ему было бы хорошо остаться здесь и восстановиться. Мы готовы предоставить ему необходимое время.
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Очень мало забиваем мы в этом сезоне. Хочется разгрома уже, хоть когда нибудь. Хоть бы на Новый Год подарок такой сделали. Эх, мечты, мечты.. :perplexity:
Ладно, просто на победу согласна, любую)) :blueheart:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

На любую разгромную победу. *blue ball*
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Выезд против физически сильной команды...Нужна победа, а с каким счётом всё равно :cfc1: :cfc1: :cfc1:
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Куда выезд? Может быть Въезд? :cfc1:
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois; Azpilicueta, Cahill (c), Rudiger; Moses, Kante, Drinkwater, Alonso; Willian, Morata, Pedro.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MEHT писал(а):Куда выезд? Может быть Въезд? :cfc1:
Упс...Видимо раньше времени НГ праздновать начал *New Year's Troll*
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Опять будут перепасовываться вокруг штрафной в надеждах на чудо... хорошо что у Стока на этот матч нет защитников.
Азара ожидаемо берегут для Арсенала.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Фига как глухо на ветке! Даже составы никто не выложил :)
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

вот и хорошо) хоть не будет суперавтобуса)
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Хорошее начало! Рюдигоол! 1:0
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

MEHT писал(а):Фига как глухо на ветке! Даже составы никто не выложил :)

пожалуйста)
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Ну и норм! Первый пошел)
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

дринк хорошие передачи раздает)
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

andrew писал(а):дринк хорошие передачи раздает)
и не только передачи) Хорош)
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Стоук Сити, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Красавец
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»