Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):По Баке я пока списываю на то, что он не может уловить ритм игры и/или установок тренера. Вроде пытается быстро решать эпизоды (речь не только о моментах перед воротами, а вообще), а на выходе выглядит дезориентированным. Собсно практика должна помочь ему, а там видно будет.

Все задумки тренера он выполняет, так как всегда находится в центре внимания благодаря местоположению на поле. А вот что ему не хватает так это расторопности, ужасно неуклюжий "Лось" :elk: у нас
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение veenee »

Не стоит забывать, что Бакайоко 23 года. Мб через пару-тройку лет он будет солидным топом (или играть в Бешикташе). :trollface:
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Lenar »

veenee писал(а):Не стоит забывать, что Бакайоко 23 года. Мб через пару-тройку лет он будет солидным топом (или играть в Бешикташе). :trollface:
а как обстоят дела у Бакайоко с дальним ударом и вообще в команде есть ли кому ударить с дальней дистанции?)) до сих пор приходится жить воспоминаниями гола Матича в кубке в ворота Тотенхэма :)
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

За последнии три матча Челси нанес 74 удара, 24 в створ и забил только три гола. Отвратная статистика.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Lenar писал(а):
veenee писал(а):Не стоит забывать, что Бакайоко 23 года. Мб через пару-тройку лет он будет солидным топом (или играть в Бешикташе). :trollface:
а как обстоят дела у Бакайоко с дальним ударом и вообще в команде есть ли кому ударить с дальней дистанции?)) до сих пор приходится жить воспоминаниями гола Матича в кубке в ворота Тотенхэма :)
В МЮ он много таких забивает? Это иллюзия, бро!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Ну кто ещё хочет сказать, что я ною насчёт нереализованых угловых? Да Челси просто обкрадывает себя разыгрывая ,а не подавая угловые, зная , что есть высокие Мората, Алонсо,Рюди и Бакаойко.Мы могли бы считать голы десятками...ну ладно о грустном..хотя...Канте мне не нравится уж тем, что не смотрит вперёд, а сразу поперёк избавляется от мяча,а мяч ждут впереди и по прежнему боиться ударить по воротам.Виллиан со своим "дриблингом", ну на хрена, выцарапал, отдай и откройся...А вот за Морату надо отнять назад 35 лямов, потому, что пол человека, только голова , а ног нет..Я вместо Вилли хотел Педро, не случилось....Победа есть Победа,выпьем за неё...
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Кто в курсе почему Андреас не играл то?
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

shmatko819 писал(а):Кто в курсе почему Андреас не играл то?
Простуда
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пресс-конфы перед матчем не было, у них там праздник был. Поэтому послематчевая))

Что скажите о выступлении вашей команды сегодня?

Думаю, всё было хорошо. Я глянул стату: 25 ударов, 8 из которых в створ, 13 угловых и много владения мячом. Думаю, мы сегодня также доминировали как и с Эвертоном. Отличие в том - что сегодня во втором тайме мы забили дважды. У нас было много возможностей улучшить финальный счет, но считаю, я увидел хорошую интенсивность и прекрасное трудолюбие моих игроков. Мы хотели победить в этом матче. Считаю, это важно для нас начать второй круг чемпионата с победы. Мы проделываем хорошую работу и нужно продолжать в том же духе.

Гордитесь ли своими игроками, которые несмотря на то, что МС далеко впереди, находят мотивацию? Ведь вряд ли удержите титул.

Думаю, в этой Лиге у всех есть большая мотивация "оставаться в игре" и стараться бороться до конца. Я не знаю, можем ли мы сражаться за титул, т.к. сейчас всё зависит от МС. Они показывают что-то экстраординарное, выигрывая каждый матч. Одна ничья за всё время говорит о фантастической серии. С другой стороны Челси, МЮ, ТТХ, Ливерпуль и Арсенал (остальная топ-6) мы тоже в деле, продолжаем бороться. У нас и других большая мотивация бороться за места для попадания в ЛЧ на след. сезон. И не забывайте, что всего 4 места для 6 топ-команд, в прошлом сезоне МЮ и Арс закончили на 5-м и 6-м. Так что у меня и моих игроков есть мотивация, мы хотим прогрессировать. Наш старт был непрост по многим причинам, но повторю, мы хотим работать и прибавлять. Много соревнований, и важно участвовать в каждом из них и показать, что мы гордимся играть каждый матч.

Преимущество в воздухе, Альваро и Маркос забили головой...

Да, сегодня всё сложилось хорошо для Альваро, он забил. Он наша 9-ка и не играл против Эве. Что касается Алонсо - он забил уже 5 голов, для вингбека это отличный результат. Но важно не останавливаться на этом и продолжать забивать, т.к. это очень важно для нас иметь альтернативы страйкеру и десятке. Думаю, мы должны быть довольны всеми игроками, самоотдача каждого была отличной. Я также был счастлив за наше выступление и после матча с Эве, но мы не выиграли. Сегодня же мы забили голы. Если мы научимся быть более результативными и использовать многочисленные шансы [забить] во время матча, будет лучше для нас.

Сложно ли таким игрокам как Мората, кто только прибыл в АПЛ, играть на Рождество? Психологически и физически?

Мората, Бакайоко и Рюдигер первый раз играют на Рождество. Это непросто, но атмосфера шикарная. Играть в такой осбтановке, когда приезжает твоя семья (родители, братья, дочка) и все они идут посмотреть матч - это правильно. Это загруженный период для нас, но он начался еще в ноябре и продолжится до января и февраля.

У Аспи, как у защитника, 6 ассистов. Что скажете?
О, он обязан забивать :-/ , а не только лишь раздавать ассисты :biggrin1: Если серьёзно, то как вы знаете, Аспи - защитник с хорошими ногами. У них прекрасная связка с Альваро получилась, уже не первый раз .
- Надеетесь на продолжение?
Конте: надеюсь, что так и будет, нам нужны ассисты Аспи и голы Мораты. Думаю, Мората должен оплатить не один обед для Аспи. И если они пригласят меня, я с удовольствием присоединюсь. :-)

Антонио, есть слухи из Чили "Челси... Видаль"?

Я должен быть честен и считаю, что не правильно говорить об игроках другой команды, особенно если вы связываете их с нами. Июль еще далеко впереди, но в тоже время считаю, Альваро - прекрасный игрок, и...
- Артуро?!
Конте: Артуро, конечно!! Видите - я же люблю говорить о своих игроках, понимаете :-) В тоже время я очень уважаю Артуро, мы провели много лет в Ювентусе, и я сказал "если мне придется идти на войну, то хотел бы, чтобы он был со мной".

Вы думаете, у вас есть возможности ротировать состав сколько вам хотелось бы? Кажется, что вы слишком полагаетесь на ключевую группу. Что скажете, может быть в сравнении с другими тренерами на этой стадии... Вас устраивает, что вы так часто выпускаете основных игроков в данный период?

Я думаю мы лишь начали этот путь. В этом сезоне мы хотели улучшить наш состав количественно и также качественно. Но в тоже время, чтобы играть в этой стране и участвовать в 4-х соревнованиях, важно иметь много игроков в составе. Для начала нужна база из 18 футболистов, очень сильных, как минимум 18, а затем пытаться ротировать, т.к. игрокам сложно выходить каждые 3 дня. Чтобы была такая ротация, нужно очень много работать. Ведь например сегодня Давид Луис был недоступен из-за травмы и в последний момент заболел Кристенсен, мне нужно было искать решение. Выставить Кэйхилла впервые в центре с Рюди и Аспи - это означает что проделана огромная работа, иначе вы многим рискуете, меняя позицию игрока.

Конте: Всех с Рождеством! Да, оно было вчера, но желаю вам и вашим семьям счастливого праздника!
*В сторону Стива* я пока не буду поздравлять с Новым Годом...
Стив: да не, можете сейчас)) Или будем снова устраивать это? [скорее всего подразумевается мини-фуршет для прессы: шампанское там и канапешки =Р]
Конте: да, мы устроим это еще раз! Но только если выиграем у Стока =Р Всех с праздником! :)
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Пропустил игру, ну как игра? Как сыграли?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Neizvestniy,

Там и правда по ощущениям получилось как с Эве, только забили))
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Lirium писал(а):Neizvestniy,

Там и правда по ощущениям получилось как с Эве, только забили))
Эх.. очередной шедевр от Мораты пропустил :(
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»